Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .822824. . .1092
20 апр 2015 09:26
Цитата "STROYTEL":

Ну если вы согласны на гендель под домом, тоя категорически против, тем более на том куске земли где нам обещали спорт площадку, а гендель можна поближе к дороге поставить, если так уж очень хочеться...И парк нам кстати тоже обещали...

100% :yes:
20 апр 2015 09:28
Цитата "sng":
Осмелюсь высказать свои мысли:
До тех пор, пока число заселившихся не перевалит за 50%, добиться каких-то результатов будет трудно. О себе:бываю редко/ сложности теперешней жизни/, но все бумаги стараюсь поддерживать подписью.
Человеку не ощущающему грохот перфоратора над головой, скрежет дрели под ногами и т.д. трудно вникнуть в проблему с шумом для уже заселившихся.
Жильцам не имеющих детей, не понять проблему детской площадки/ветер воет и несет песок/
Дорога вокруг ЗК, где устраивают уборку авто/наблюдал неоднократно/, но ведь там гуляют мамочки с колясками, а по вечерам устраивают танцы/срочно нужно вызывать милицию/, проходили на Лагуновой.
И таких проблем много, но они не касаются пока всех и каждого, отсюда не понимание и нервозность на форуме.
Нам всем нужно набраться терпения и пытаться идти по уже намеченному пути к ОСББ хоть маленькими шажками, но вперед.
ИГ /поклон и уважение/ не складывать руки и вести ,постепенно складывающийся коллектив жильцов/соседей к намеченной цели. С уважением SNG.

Спасибо за поддержку...
Мы уверены, что всем конечно не угодишь, но компромиссы искать нужно, иначе все потеряем, а насчет танцев по ночам, тоже нужно обьеденяться, потому что к сожалению ни наш сторож, который честно пытался успокоить пьяную толпу, ни вызванная милиция, которая пожимала ручку пьяным танцующим людям, развернулась и уехала вопрос не разрешила, поэтому нам нужно вооружаться и решать это безобразие самим, я чес говоря не понимаю в чем прикол этих танцев во дворе??? может мне кто- то обьяснит в чем кайф??? Сами были молодыми когда-то, бегали по дискотекам и там отрывались, при этом у нас не было такой роскоши как ночные клубы где можна оторваться по полной не было, а танцевать пьяным во дворе рядом со своими соседями, вот не понимаю в чем кайф...Будем бороться сами с этим безобразием..
20 апр 2015 09:39
Цитата "STROYTEL":

Ну если вы согласны на гендель под домом, тоя категорически против, тем более на том куске земли где нам обещали спорт площадку, а гендель можна поближе к дороге поставить, если так уж очень хочеться...И парк нам кстати тоже обещали...

Одно из условий бизнес класса - это наличие парковой зоны. Так что Вы за парк уже заплатили, при покупке квартир. Исходя из того что это всё же бизнес класс.
20 апр 2015 10:09
Цитата "Cirano":

Одно из условий бизнес класса - это наличие парковой зоны. Так что Вы за парк уже заплатили, при покупке квартир. Исходя из того что это всё же бизнес класс.

Реклама на вьезде в Бровары просто кричит о том, что Бизнес класс, только как-то непонятно по каким критериям и кто это определил
20 апр 2015 10:21
Вот почитала форум и думаю...страшно переселяться...сейчас живу в простенькой хрущевке и никто из соседей не позволяет себе ночью танцевать под окнами, конечно бывает молодежь на гитаре играет до ночи, но при напоминании о нарушении порядка успокаиваются...а чтобы милиция даже не реагировала, это что их друзья что ли приезжали??? Вообще м у меня второй этаж и когда я переселюсь, то сразу предупреждаю всех соседей, что опыт борьбы с хулиганами по ночам имею и как вы понимаете в мою пользу и, поэтому давайте жить дружно и уважать друг друга, в противном случае придется научить кое-кого правилам проживания...
20 апр 2015 10:38
[quote="vchena"]Вот почитала форум и думаю...страшно переселяться...сейчас живу в простенькой хрущевке и никто из соседей не позволяет себе ночью танцевать под окнами, конечно бывает молодежь на гитаре играет до ночи, но при напоминании о нарушении порядка успокаиваются...а чтобы милиция даже не реагировала, это что их друзья что ли приезжали??? Вообще м у меня второй этаж и когда я переселюсь, то сразу предупреждаю всех соседей, что опыт борьбы с хулиганами по ночам имею и как вы понимаете в мою пользу и, поэтому давайте жить дружно и уважать друг друга, в противном случае придется научить кое-кого правилам проживания...[/
Просто существует в г.Бровары группа мажоров, которым,почему-то , все позволено и никакого воздействия милиция на них не имеет или не ХОЧЕТ иметь. Возможности этих выходок увеличивается с приближением теплого сезона, а на окружающих им плевать. Танцы и пляски 2-3 часа ночи возможны и под стенами мерии и под окнами ЗК.
20 апр 2015 10:53
O-o-o...спасибо за информацию, не знала о таких, что ж будем бороться по другому...у нас то нынче в стране мажоры не в моде и тем более милиция, которая их прикрывает...
20 апр 2015 11:28
Цитата "vchena":
O-o-o...спасибо за информацию, не знала о таких, что ж будем бороться по другому...у нас то нынче в стране мажоры не в моде и тем более милиция, которая их прикрывает...

Вот и отлично, нас уже становится больше, будем бороться...
20 апр 2015 13:09
Господа, напомните, пожалуйста, телефон Вячеслава, который ставил теплосчётчики..
всем ли довольны счастливые обладатели?
и по собственно приборам просветите, имеет смысл замахиваться на более дорогой вариант?
20 апр 2015 13:54
0976499544 Вячеслав
Счетчиком довольны, работой тоже. Можем рекомендовать.
20 апр 2015 14:16
Цитата "tyiga":
Господа, напомните, пожалуйста, телефон Вячеслава, который ставил теплосчётчики..
всем ли довольны счастливые обладатели?
и по собственно приборам просветите, имеет смысл замахиваться на более дорогой вариант?


да, берите с мбас, те что ставил Вячеслав самые дешевые из ультразвуковых. У меня друг заказывал отдельно - не помню что за модель счетчика в районе 6500грн, так там история расхода хоть по человечески ведется + мбас есть, с контроллером хоть на удаленный сервер в 1С тебе будет показания складывать и подсчитывать расходы.
20 апр 2015 15:58
Людмила Дзюба
freefly


благодарю! (;
20 апр 2015 16:10
Цитата "tyiga":
Господа, напомните, пожалуйста, телефон Вячеслава, который ставил теплосчётчики..
всем ли довольны счастливые обладатели?
и по собственно приборам просветите, имеет смысл замахиваться на более дорогой вариант?

мы брали с мбасом у конторы Тобік, ставили 1,5 месяцев назад, сумма 5500 (Дания) - довольны
20 апр 2015 17:37
Добрый вечер.
В пятницу и сегодня состоялась встреча представителей ИГ с застройщиком. На встречах представитель застройщика выслушивал наши наболевшие проблемы и наше взаимное недопонимание между ЖУСом. Застройщик предложил провести анкетирование с жильцами , как мы оцениваем роботу ЖУСа и его сотрудников. Также до конца недели ждем от ЖУСа ответы на письмо с вопросами которые зачитывали на последнем собрании. Ответы выложим на форуме.
С уважением ИГ.
20 апр 2015 17:52
Цитата "sng":

Просто существует в г.Бровары группа мажоров, которым,почему-то , все позволено и никакого воздействия милиция на них не имеет или не ХОЧЕТ иметь. Возможности этих выходок увеличивается с приближением теплого сезона, а на окружающих им плевать. Танцы и пляски 2-3 часа ночи возможны и под стенами мерии и под окнами ЗК.


Может и не мажоры вовсе. Летом возле мерии постоянно молодежь на машинах с музыкой тусит, так если судить по автопарку, то какие там мажоры. Не удивлюсь, если даже из сел на родительских машинах приезжают в город покататься. Когда-то мать рассказывала, приехали ночью под окна пацаны на машинах, и остановились перетереть о своем. А оно лето, жара, окна настежь и все слышно. Мать отчаялась, вышла на балкон, а на балконе ведро с картошкой. Начала она от безысходности картошкой по машинам бросать с 6-го этажа. И через минуту уже никого не было.
20 апр 2015 18:00
Цитата "inostranka":

Все правильно.И мы не против обсуждения ремонтов,но давайте закончим одно дело или,по крайней мере,разделим эту ветку по темам.С ув.

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, для серьезных тем и была создана закрытая ветка, а открытая ветка сохранила свою стилистику "обо всем".
С уважением,
20 апр 2015 18:06
Супруга несколько дней потратила, но всё отбила и всё доказала. И впредь готова, её это только раззадорило. А у меня на их ЖЮС нервов не хватает..
С уважением,
20 апр 2015 18:40
Цитата "nahuyzhus":

У них там в псарне есть некая оля николаевна - у нее функция забивать пространство несвязной речью ,дабы не дать промычать потерпевшему. создание тупейшее,но очень нахальное. как говорится-на своем месте...

Опа, а нам обещали ее уволить
20 апр 2015 19:55
Цитата "Стикс":
Супруга несколько дней потратила, но всё отбила и всё доказала. И впредь готова, её это только раззадорило. А у меня на их ЖЮС нервов не хватает..
С уважением,

Вот и у меня на ЖУС нервов не хватает.(((((
20 апр 2015 19:59
Цитата "Стикс":

Здравствуйте!
Если не ошибаюсь, для серьезных тем и была создана закрытая ветка, а открытая ветка сохранила свою стилистику "обо всем".
С уважением,

Это когда было))))),когда мы шифровались от чужих 8-() вспомнили тоже
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .822824. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее