Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .801803. . .1092
01 апр 2015 16:24
cdx08

в комфорт-тауне достаточно большая охраняемая территория, кучи дворников и поливальщиков.. и самое главное - небольшое количество жильцов на квадратный метр площади.
и там деревья не тырят...
01 апр 2015 16:36
Цитата "tyiga":
cdx08

в комфорт-тауне достаточно большая охраняемая территория, кучи дворников и поливальщиков.. и самое главное - небольшое количество жильцов на квадратный метр площади.
и там деревья не тырят...

ага. Скоро лампочки будут скручивать..в лучших традициях "совка" :thanks:
01 апр 2015 16:39
БРОВАРСЬКА МІСЬКА РАДА КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
В И К О Н А В Ч И Й К О М І Т Е Т
Р І Ш Е Н Н Я
від 24.03.2015 №189
м. Бровари


Про визначення ТОВ "Житло Уют Сервіс"
виконавцем послуг з утримання будинків, споруд
та прибудинкових територій

Розглянувши лист товариства з обмеженою відповідальністю "Житло Уют Сервіс" від 11.03.2015 №15, відповідно до наказу Держжитлокомунгоспу від 25.04.2005 №60 "Про затвердження Порядку визначення виконавця житлово – комунальних послуг у житловому фонді" зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 19.05.2005 за №541/10821, ст.7 Закону України "Про житлово – комунальні послуги" та керуючись ст.40 Закону України "Про місцеве самоврядування в Україні", виконавчий комітет Броварської міської ради
В И Р І Ш И В:

1. Визначити товариство з обмеженою відповідальністю "Житло Уют Сервіс" виконавцем послуг з утримання будинків, споруд, та прибудинкових територій житлових будинків за адресами:
- вул. Чороновола В'ячеслава, 9;
- вул. Чороновола В'ячеслава, 11;
- вул. Чороновола В'ячеслава, 15.
2. Керівнику товариства з обмеженою відповідальністю "Житло Уют Сервіс" забезпечити оприлюднення цього рішення в засобах масової інформації.
3. Контроль за виконанням цього рішення покласти на заступника міського голови Голубовського Г.П.


Міський голова І.В.Сапожко


Оприлюднено: 25.03.2015
01 апр 2015 16:48
А до 25.03.15 ЖУС не був виконавцем послуг з утримання будинків, споруд, та прибудинкових територій житлових будинків??!!
01 апр 2015 16:50
В субботу 04.04.15 в 11:00 - будем! :hi:
01 апр 2015 17:18
Цитата "Крестоносец":
Нет, из компании, которая ложила 1й слой( здравствуйте троль застройщика)

а просто поинтересоваться нельзя? Чего ж вы сразу титулы раздаете? Вы еще сепаратистом меня назовите...
как то не вяжутся мои посты про ОСББ с ролью застройщика..!
01 апр 2015 17:51
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":


Убирают неугодных и одновременно тех, кто был нам полезен, т.е. тех, кто работал.

Вы шутите? Чем это он был нам полезен. Лично у меня про него сложилось крайне негативное впечатление и профессионалом его назвать никак нельзя.
Возможно я ошибаюсь, но я ни разу не слышал от него внятного ответа на поставленный вопрос.
01 апр 2015 18:18
а просто поинтересоваться нельзя? Чего ж вы сразу титулы раздаете? Вы еще сепаратистом меня назовите...
как то не вяжутся мои посты про ОСББ с ролью застройщика..!

Извините если чем обидел, но вы увели от сути вопроса, поэтому и отреагировал.
01 апр 2015 18:37
Ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 6 этажа
01 апр 2015 19:22
Пару слов по поводу собрания в субботу 4 апреля. В это же самое время будут проходить слушания по поводу нового генплана Броваров. Не знаю, случайна ли эта накладка, но не лучше ли будет перенести собрание на другое время, чтобы желающие смогли посетить оба мероприятия.
01 апр 2015 19:38
Цитата "Ritz":
Пару слов по поводу собрания в субботу 4 апреля. В это же самое время будут проходить слушания по поводу нового генплана Броваров. Не знаю, случайна ли эта накладка, но не лучше ли будет перенести собрание на другое время, чтобы желающие смогли посетить оба мероприятия.

Слушания по генплану перенесены.
01 апр 2015 19:41
Цитата "Qwert2":

Слушания по генплану перенесены.


Случайно не знаете на когда?
01 апр 2015 20:42
02 апр 2015 04:05
Цитата "STROYTEL":

//pravo-znaty.org.ua/sapozhko-pogodivsya -prodovzhiti-obgovorennya-genplanu-brova riv-ta-perenesti-gromadski-sluhannya/


Доброе утро!

Большое спасибо за выложенную информацию.
02 апр 2015 05:34

Оставляю ссылку для тех, кто еще не ознакомился с чертежами и текстами Ген.плана Броваров:
//brovary.kiev.ua/shanovn%D1%96-brovarch ani-oprilyudnennya-m%D1%96stobud%D1%96vn o%D1%97-dokumentats%D1%96%D1%97-generaln ii-plan-m%D1%96sta-brovari-ki%D1%97vsk

02 апр 2015 06:05
Уважаемые соседи 1го дома!!!!
Давайте уважать друг друга и не работать дрелью и не стучать в 23-00.
Надеемся на понимание!
Спасибо
02 апр 2015 06:12
Цитата "Ritz":
Оставляю ссылку для тех, кто еще не ознакомился с чертежами и текстами Ген.плана Броваров:
//brovary.kiev.ua/shanovn%D1%96-brovarch ani-oprilyudnennya-m%D1%96stobud%D1%96vn o%D1%97-dokumentats%D1%96%D1%97-generaln ii-plan-m%D1%96sta-brovari-ki%D1%97vsk


Добавлю, что в п.12 (Пояснювальна записка.Том І.) содержится очень много интересной информации о Броварах. Читаю, трудно оторваться, особенно та часть, которая отводится состоянию экологии в городе. Для любознательных просто находка.
02 апр 2015 07:36
Цитата "liiivs":

Вы абсолютно правы! В Украине на сегодняшний день нет такого количества людей(украинцев)с деньгами,чтобы вкладывать в этот спальный комплекс или так называемый микрорайон!
1. Придомовой территории мало.
2. Одна дорога на Киев расстояние 20 км.(уже сегодня в ч.п. тянучки).
3. В Броварах школ и детских садов не хватает уже,на сегодняшний день,а что будет завтра!?
4. Интерес к этим домам при таких ком. тарифах не высок!
5. Под вопросом отопительная котельня,будет ли она справляться на все эти дома? :???:
6. Самое главное работа банков с ипотечными кредитами и прочими программами в экономический кризис в ближайшие 5 лет! :chillout:


прокомментирую свои мотивы и понимание:
1) Смотря с чем сравнивать.
2) Я жил во многих районах Киева - Дорогожичи, Отрадный, Осокорки, Позняки, Академгородок, Левобережка ну и Бровары. Так вот Левобережка\Бровары - быстрее всего добираюсь в Центр. Особенно когда сделали Почтовую площадь и она забрала на себя траффик с набережной. 30-40мин от дома и я в цетре. 15 минут до Левобережки.Кроме того, центральное направление удобно с точки зрения логистики в другие районы (хоть Петровка направо, хоть Позняки налево). Поэтому было принято решение именно в Броварах. + До частного дома 10минут (именно там жил последние пару лет и именно на основе данного опыта сформировал мнение о Броварах. Очень нравится инфраструктура рядом - и парк огромный в пешей доступности и бассейн и ТРЦ
3) У меня другая информация по садикам + рядом же строят для жителей микрорайона, школы - нужно в Киев возить все равно. Есть хорошая гимназия на Левобережке, если что.
4) Пока у меня по 440грн без света и воды за январь и февраль без счетчиков, вроде терпимо. Покупая такие квартиры за такие деньги - тарифы - это не основное имхо.
5) Надеемся, что застройщик на что-то расчитывает, принимая решения о новом доме.
6) Ипотеки не было у нас и не будет ближайшие 10 лет.
02 апр 2015 08:11
cdx08

про школы броваров не скажу.. а вот пример садик - списки детей 3-4 леток на первое сентября - 44-46 человек.. кроватей - 27. одна воспитательница единовременно.
групповые занятия убиты государством (нет должности такой).
одна воспитательница сможет чему-то научить 30 детей? я вообще удивляюсь как они справляются.
сдача вашего комплекса уже перегрузила все окрестные садики (;
новый садик в лучшем случае с сентября 16го года - к тому моменту будут сданы ещё несколько домов лесного - т.е. на момент сдачи он будет уже перегружен детьми (;
да, по планам города ещё 2 садика за лесным-2 планируется.. в ОП сказали что не их земля - ничего не знают.
итого вывод: план можно нарисовать какой угодно, строить город не будет, эдем сдан, шоколад сдадут в следующем году - садики где? один наш несданный?
да, планируется школа за 6м домом лесного... опять же - ближайшие 3 года точно не будет её (; пока там не застроят вокруг всё.... здравствуйте, двушки ЗК с видом на лес...
02 апр 2015 08:15
Цитата "cdx08":


прокомментирую свои мотивы и понимание:
1) Смотря с чем сравнивать.
2) Я жил во многих районах Киева - Дорогожичи, Отрадный, Осокорки, Позняки, Академгородок, Левобережка ну и Бровары. Так вот Левобережка\Бровары - быстрее всего добираюсь в Центр. Особенно когда сделали Почтовую площадь и она забрала на себя траффик с набережной. 30-40мин от дома и я в цетре. 15 минут до Левобережки.Кроме того, центральное направление удобно с точки зрения логистики в другие районы (хоть Петровка направо, хоть Позняки налево). Поэтому было принято решение именно в Броварах. + До частного дома 10минут (именно там жил последние пару лет и именно на основе данного опыта сформировал мнение о Броварах. Очень нравится инфраструктура рядом - и парк огромный в пешей доступности и бассейн и ТРЦ
3) У меня другая информация по садикам + рядом же строят для жителей микрорайона, школы - нужно в Киев возить все равно. Есть хорошая гимназия на Левобережке, если что.
4) Пока у меня по 440грн без света и воды за январь и февраль без счетчиков, вроде терпимо. Покупая такие квартиры за такие деньги - тарифы - это не основное имхо.
5) Надеемся, что застройщик на что-то расчитывает, принимая решения о новом доме.
6) Ипотеки не было у нас и не будет ближайшие 10 лет.

Здравствуйте! Я за вас рад,что у вас на сегодняшний день есть приятные ощущения о Броварах и жилом комплексе ЗЕЛЕНОГО КВАРТАЛА. У меня они тоже пока есть на сегодняшний день, как и у многих кто уже здесь живет и вот вот заселится! Но если посмотреть немного дальше и сопоставить все ту информацию(которую преподнесли в отделе продаж от застройщика) перед решением ПРИОБРЕСТИ квартиру,то уже картинка совсем иная. 1.Нам обещали садик(в котором живут робочии) мой ребенок уже не пойдет! Там есть кому в пасачки играться и при том что ихний азарт на долго затянется,вы сами это видите!!! 2. Школу обещали через дорогу! Очередная лапша,как и все остальные презентации на макете ЗК + договорные цифры по комуналке,который был на всем предоставлен!!!Можно продолжать и ..... время мало! А если Вы возьмете калькулятор и просчитаете все что по завершению проекта и заселению может быть тогда наверное по другому будете видеть весь этот БЛАГОУСТРИЙ! Вопрос! ДВЕ САКУРЫ у Вас подрезали за которую Вы вроде бы тоже платите как за придомовую территорию,кто-то шевельнулся(это уже 2 и 3 дерево)? Лично я морально опусташен. Как теперь мне без САКУРЫ,если бы ни все эти мелочи, так называемые,мы бы здесь жилье не приобретали. Так что больше думайте и считайте,что будет завтра!!!! С ув. :sml:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .801803. . .1092
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx