Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .793795. . .1092
27 март 2015 19:09
Цитата "Qwert2":
Сегодня ночью из под носа охранника и двух консьержек украли две сакуры.

Наверное деревья плохо привязали! Как это охранника не украли :wow: :???: !? Ну и слава Богу. Вот Вам и пример где надо ставить забор, и вместо охраны видео-наблюдение!
27 март 2015 19:09
Цитата "Qwert2":
Сегодня ночью из под носа охранника и двух консьержек украли две сакуры.

Наверное деревья плохо привязали! Как это охранника не украли :wow: :???: !? Ну и слава Богу. Вот Вам и пример где надо ставить забор, и вместо охраны видео-наблюдение!
27 март 2015 20:33
Сьогодні мав змогу відвідати відділ продажу. Домофон відеоспостереження, охоронець спортивноі статури та в форми. Вчора мав змогу побачити охоронця від жеку. Це нк охоронець а в кращому випадку сторож. І знаходячись 20 хв в холі чорновола 11 він весь час проточив ляси з консержом. Про що ми можемо говорити якщо цім охоронцям всеодно, завтра там знімуть 50 м2 газану, а він далі буде спілкуватися з кимось!
27 март 2015 21:33
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
Весной давали мне схему генплана для определения границ забора. Прикинул по плану - ЧТО ТАКОЕ 1,29 Га. Смотрите!!! Кто-то что-то понимает?!!! У нас площадок кроме детской вообще нет?


Так сказать - впервые в общем доступе, кто шарит что такое "красная линия", тот поймет из плана, что сквер находится в собственности застройщика..



Вырезал все лишнее так как не вписывался в лимит разрешенный администратором форума.
27 март 2015 21:44
Цитата "БалованаГаля":


Тю, а я шашлык люблю! :beer:
Хотя по моей информации там будет библиотека 8-)



Та никто же непротив шашлычки, но не вместо сквера же ! Вот представьте не взначай случайно летом в эту шашлычку бычок залетит, она палахнет ясным пламенем - не приятно же гарь нюхать будет =)))
27 март 2015 21:52
Цитата "freefly":


Так сказать - впервые в общем доступе, кто шарит что такое "красная линия", тот поймет из плана, что сквер находится в собственности застройщика..

[attachment=0]ЗК.rar[/attachment]

Вырезал все лишнее так как не вписывался в лимит разрешенный администратором форума.

чем его открыть?
27 март 2015 21:53
Цитата "STROYTEL":
Сегодня будут у консьержей лежать письмо и списки для подписей по забору.
Просьба за выходные, кто сможет, подписать и передадим в понедельник в ЖУС, если нас кинут и здесь, то будем собирать собрание и тоже принимать радикальные решения.
Вариантов много и тут писать неуместно, будем уже решать на встрече.
Если застройщик и ЖУС вправе не выполнять свои обязательства, то мы также вправе ответить им тем же.
А то при продаже нам обещают и продолжают обещать другим инвесторам очень много всего, а потом на деле получается, что, в частности, придомовая территория нашего бизнес-класса совсем не лучше, а иногда по функциональности даже хуже, чем у других конкурентов Атланта и БЗБК!
Также нам дали отчет по деньгам за рекламу:


Печать бланков 3000?))) Жлобы сука, нафиг мне тогда в рем ехать самому договор подписывать? Бланки же в ЖУСЕ уже есть. А в реме кстати бесплатные.
27 март 2015 21:56
Цитата "Artreid":

чем его открыть?


Autocad, Либо печатнуть в палитре на каштане. Выйдет гривен 30 полотно примерно 1.5х1 метр. Инициативной групе рекомендую изучить данный файл, по забросу скину более полную версию.
27 март 2015 22:32
Цитата "freefly":


Autocad, Либо печатнуть в палитре на каштане. Выйдет гривен 30 полотно примерно 1.5х1 метр. Инициативной групе рекомендую изучить данный файл, по забросу скину более полную версию.

круто, я так понял таких как ЗК будут еще 3 дома строить :notsure:
28 март 2015 05:28
Цитата "Qwert2":
Завтра начинают опломбировку электрических счетчиков в 15 доме. После опломбировки собственник квартиры до 24.04.15 должен в Броварском РЕМе подписать договор.

Так мы же уже подписывали месяца 2 назад в ЖУСе. Было уже такое объявление. С документами приходили, тут тоже был опубликован перечень какие документы нужно было брать.. 6-)
28 март 2015 06:33
Цитата "Artreid":

чем его открыть?


Я открыл онлайн Автокадом https://www.sharecad.org/ru
Сохраните и распакуйте файл, затем откройте его с помощью иконки в левом верхнем углу. Увеличивайте, рассматривайте. Я рассмотрел...

Мда... 2-й дом, "видовые" квартиры на город... Будем наслаждаться видом совсем недолго, похоже... Одни матюки в голове...
28 март 2015 07:12
Цитата "9200":

Мда... 2-й дом, "видовые" квартиры на город... Будем наслаждаться видом совсем недолго, похоже... Одни матюки в голове...

Просто будемо виходити у сквер навпроти 2 будинку і не давати зрізати там дерева!
28 март 2015 09:01
Я писал заявление по поводу отсутствия доводчика на этаже. Директор жус сказал что доводчик закуплены и со следующей недели будут установлены.оказалось купили и установили за счет рекламы и только один))))за что же платим комунальные!!!!!
28 март 2015 09:12
Цитата "Gold Line":
Я писал заявление по поводу отсутствия доводчика на этаже. Директор жус сказал что доводчик закуплены и со следующей недели будут установлены.оказалось купили и установили за счет рекламы и только один))))за что же платим комунальные!!!!!


А что что вы думали? Раз ЖУС брать деньги с рекламы будет он понизит квартплату?) Это тов - они работают согласно договора, а в договоре только мы им должны.
28 март 2015 09:39
freefly

может тогда пробовать отказаться от рекламы? есть способы?
28 март 2015 10:28
Вот нарыл документ на собственность.
Таки действительно часть парка похоже им не принадлежит. :wow: Если нет других документов на собственность...
Не уверен, но скорее всего они взяли на себя обязательства перед городом его обустроить. Надо разбираться...
И с заграждением теперь вопрос... :???:
28 март 2015 11:15
Цитата "Mozart+Foxy":

Просто будемо виходити у сквер навпроти 2 будинку і не давати зрізати там дерева!

+1, застройщик брал оплату как за "видовые" квартиры для второго дома с видом на город. если перед нами впаяют еще одну свечу и вырежут деревья напротив окон, это будет очередной кидок. притом что когда я покупал квартиру они сказали, что земля напротив второго дома - это земля города, а не их, и они не знают будут ли там что-то когда-то строить, а получается, что все они отлично знали.
28 март 2015 12:26
Скажіть хтось може підтвердити інформацію? В складі ЖУС зберігаються регулятори на радіатори які нам повинні видати?
28 март 2015 12:33

Скажите пожалуйста, а в первом и втором доме все лифты ездят? В третьем только 2 + пожарный.

Сейчас думаем над растановкой мебели в ванной. Как-то много вариантов, можете поделиться у кого как? 2к квартира, вот такая - //joxi.ru/5mdk7JdHY7PNr1

28 март 2015 12:49
Цитата "alexctpp":
Скажіть хтось може підтвердити інформацію? В складі ЖУС зберігаються регулятори на радіатори які нам повинні видати?

да, приходитек к Топихе и берете на все радиаторы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .793795. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее