Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .771773. . .1092
07 март 2015 09:31
Цитата "HAVI":
хорошая цена.
Мы заказали на прошлой неделе в Леруа, кухня - 3,60 - насчитали "под ключ" - 29


Мне наш мебельщик говорил, что наша кухня сейчас стоит от 30000, так это 6м. Или вы с дорогой фурнитурой заказали?
07 март 2015 10:18
Цитата "iskatel":


Мой картон живет уже 4 месяца и все супер
Столешница Егер
Я понимаю Вашу реакцию)
Эти фабрики обламывают Вам рынок.
Я ж написал, на каждое изделие, свой покупатель

А набухнуть может и самое дорогое ДСП)
За каждой мебелью нужен определенный уход и все будет отлично
У меня не было 30 тыс, было 10.Результатом доволен)

Бюджетная и средняя по цене мебель особо ничем не отличается.
Используются похожие материалы, похожее по качеству ДСП, таже фурнитура и крепежи

В более дорогих уже идут разные умные технологии и направляющие, но такие понты можно вставить и в любую дешевую модель со временем

Если бы для ремонта квартиры нужно было б купить кухню и все, тогда я может быть и купил за 50 тыс). Но кроме кухни есть еще 100 пунктов, которые очень не бюджетные

Простая арифметика (цены ноября когда считалось):
Стоимость техники на кухни
-кухня 11 тыс
-варочная 6 тыс
-Вытяжка 2тыс
-раковина и кран 3 тыс
-Микроволновка 4 тыс
-мелкая бытовая 4 тыс
Итого 30 тыс (а это стоимость кухни среднего диапазона)

Тоесть, купив эту кухню, я фактически сэкономсил деньги на хорошую технику для кухни
07 март 2015 10:26
Цитата "Ekaterina_07":


У нас вышла за 21000, тоже фирма Броварская- оч довольны.


Там реально сумму добавляет фурнитура, само стекло +4к к кухне, столешница из искусственого камня еще + н денег, фасад крашеный еще +. Мы средний вариант без наворотов делали. Разница в 2 тысячи с вашей это не деньги, пару метабоксов немецких поставить вот вам и 2к )))
07 март 2015 10:29
Цитата "HAVI":
хорошая цена.
Мы заказали на прошлой неделе в Леруа, кухня - 3,60 - насчитали "под ключ" - 29


Ту которую мы делали мебельщики сказали что она на 6 тысяч подорожала, поетому 29 вполне реальная цена. Правда для нашей 5.5 метров угловой а не 3.6
07 март 2015 10:33
Цитата "FOFA_":


Мой картон живет уже 4 месяца и все супер
Столешница Егер
Я понимаю Вашу реакцию)
Эти фабрики обламывают Вам рынок.
Я ж написал, на каждое изделие, свой покупатель

А набухнуть может и самое дорогое ДСП)
За каждой мебелью нужен определенный уход и все будет отлично
У меня не было 30 тыс, было 10.Результатом доволен)

Бюджетная и средняя по цене мебель особо ничем не отличается.
Используются похожие материалы, похожее по качеству ДСП, таже фурнитура и крепежи

В более дорогих уже идут разные умные технологии и направляющие, но такие понты можно вставить и в любую дешевую модель со временем

Если бы для ремонта квартиры нужно было б купить кухню и все, тогда я может быть и купил за 50 тыс). Но кроме кухни есть еще 100 пунктов, которые очень не бюджетные

Простая арифметика (цены ноября когда считалось):
Стоимость техники на кухни
-кухня 11 тыс
-варочная 6 тыс
-Вытяжка 2тыс
-раковина и кран 3 тыс
-Микроволновка 4 тыс
-мелкая бытовая 4 тыс
Итого 30 тыс (а это стоимость кухни среднего диапазона)

Тоесть, купив эту кухню, я фактически сэкономсил деньги на хорошую технику для кухни


В дорогих кухнях ДСП используют только на корпус, полочки, ито редко. в основном МДФ, фасады только из МДФ, так как этот материал более надежный и влагостойкий. У меня боковушки из ДСП, так как если из МДФ то это + 800 грн))))

Из минусов дсп, так это то что фурнитура от туда выламывается легко, плюс если человек хочет кухню с фрезировкой, то ДСП отпадает соответственно. 4 месяца то не срок, отчет времени пойдет когда на покрытии появятся трещинки, тогда кухня преобразится моментально.
07 март 2015 11:00
Цитата "freefly":


Данный оператор в наших домах не работает, его частотную сетку использует СКАЙНЕТ для предоставления услуг кабельного телевидения.

Очень интересно! А кому я тогда плачу за кабельное ТВ?
По квитанции Бровары ТВ или это развод?
Или пиар Скайнета?
07 март 2015 11:23
Цитата "STROYTEL":

Очень интересно! А кому я тогда плачу за кабельное ТВ?
По квитанции Бровары ТВ или это развод?
Или пиар Скайнета?


Платежи верны, платить можете и в Бровары ТВ, и в СКАЙНЕТ, как за интернет так и за кабельное. Для вас это одна и та же организация.
07 март 2015 13:04
Цитата "iskatel":


Друзья, такие кухни покупать нельзя, они хоть и дешевые, но если их сравнивать с автомобилем, то это даже не "запорожец", это машина из картона, покрытая влагостойким лаком, чтобы не расклеилась сразу. Занимаюсь дизайном, могу дать мастера, могу проконсультировать как выбрать кухню, как разместить коммуникации под нее и т.п. Могу показать как сделал всю мебель у себя. Звоните 098 663 25 94


Добрый день. Можно пару фото сделанной мебели? Спасибо!
07 март 2015 13:07
А как вариант - централизованное спутниковое ТВ с тарелкой на крыше?!!!
07 март 2015 15:13
Цитата "D1 - он же и ZK-investor":
А как вариант - централизованное спутниковое ТВ с тарелкой на крыше?!!!


Дешевле кабельное будет подключить, чем ставить собственную станцию на крыше + обслуживать. Первый же провайдер кабельного ТВ побежит в НКРЗИ писать заяву что чревато большими проблемами.

Для таких вещей нужна лицензия и договора с телеканалами, в общем пакет из 100 украинских каналов будет стоить нам в раене 8000 грн в месяц, 1 канал дискавери примерно 80 уе в месяц, виасат 12000 в месяц.

В общем тот список каналов который предлагает оператор кабельного ТВ в нашем доме будет стоить около 100 грн с квартиры а если кто то платить еще за централизованное спутниковое ТВ откажется и того дороже. Плюс он в пакет за 99 грн еще и интернет дает.

Не путайте спутниковое ТВ для частного использования и для коллективного.
07 март 2015 15:29
Как вариант можно поставить кучу антен настроить конвертера на фикс поляризацию, и развести по этажам.

У людей будет меньше выбора спутников и частот на этих спутниках но зато дешевле станции + договора с телеканалами не обязательны так как каждый будет решать сам что ему смотреть, платное ТВ или бесплатное, каждый будет сам карты покупать или шаринг настраивать, тюнера себе ставить. Единственный минус, цена вопроса. Уж оочень дорого будет все это стоить, я про монтаж и оборудование.
07 март 2015 15:35
В общем я бы с этим не заморачивался, спутниковое ТВ это для села самый раз, у нас довольно быстрый интернет и если хочется смотреть хорошие дорогие телеканалы диван ТВ вам в помощь, тем более СМАРТ ТВ у многих есть и докупать оборудование не нужно.
07 март 2015 20:05
не встречала кухонь без дсп... хотя за 100к варианты не рассматривались (;
мало того, при попытке заказать полностью натуральную кухню столкнулась с проблемой найти тех, кто её сделает (;
потом меня попустило....
4 года стоит кухня из эпицентра с натуральными фасадами, муж собирал... полёт нормальный.. постоянно забрызгивается и т.д.
через год докупился ещё шкафчик.. ещё через 2 - ещё пара шкафчиков.. в тот же цвет.

кухни у нас от 14 метров, места под кухню полно.. не все способны точно предугадать нужное количество шкафчиков/мест под технику + зачастую техника докупается/дарится.

не все могут заказать сразу 6 метров кухни, особенно если всё время проводится на работе (;
07 март 2015 21:03
Цитата "tyiga":
не встречала кухонь без дсп... хотя за 100к варианты не рассматривались (;
мало того, при попытке заказать полностью натуральную кухню столкнулась с проблемой найти тех, кто её сделает (;
потом меня попустило....
4 года стоит кухня из эпицентра с натуральными фасадами, муж собирал... полёт нормальный.. постоянно забрызгивается и т.д.
через год докупился ещё шкафчик.. ещё через 2 - ещё пара шкафчиков.. в тот же цвет.

кухни у нас от 14 метров, места под кухню полно.. не все способны точно предугадать нужное количество шкафчиков/мест под технику + зачастую техника докупается/дарится.

не все могут заказать сразу 6 метров кухни, особенно если всё время проводится на работе (;


Нормальный мебельщик может вам дать планы а вы сами уже едите навияр и вам отгружают плиты порезанные по размеру. Мы когда делали кухню нас спрашивали из какого материала делаем ту или иную конструкцию, приводили доводы почему там нет смысла мдф и на каких частях экономиить не стоит.

также мы ходили в эпицентр и нам чуть ли не по винтику расписали почему там кухня стоит 13500, а у нас 19000. В епике под заказ кухни тоже не дешевые, выставочные образцы корявые до ужаса.

Ничего не навязывали, хотя могли прилично заработать. первым делом я был в ирбисе насчитали 40к, поставили подешевле фурнитуру, и столешницу аналогичную по качеству и дешевле в 2 раза подобрали, вышло 19 =) Хотя я готов был 35 платить.
07 март 2015 22:36
Цитата "tyiga":
не встречала кухонь без дсп... хотя за 100к варианты не рассматривались (;
мало того, при попытке заказать полностью натуральную кухню столкнулась с проблемой найти тех, кто её сделает (;
потом меня попустило....


Честно говоря не совсем понял ваше "полностью натуральную кухню", из дерева она далеко за 100 к перевалит )))) А вот МДФ не сильно по цене от дсп отличается, полностью из МДФ будет стоить ну в 2 раза больше чем из ДСП и то меньше наверное, все зависит от производителя материалов.
08 март 2015 05:46
Поздравляю всех Женщин Зеленого квартала с Праздником Весны !!!
08 март 2015 07:22
Цитата "Svokraga":
Поздравляю всех Женщин Зеленого квартала с Праздником Весны !!!

Спасибо!!!! :winky:
08 март 2015 08:10
freefly
штука баксов за метр (ну примерно) мне считали кухню из сосны с фасадами не помню из чего.. (дерева какого-то да) - но это вероятно без стоимости фурнитуры - до обсуждения фурнитуры мы тогда не дошли (;
но честно говоря, натуральное дерево не везде нужно на кухне и на тот момент мы обошлись в штуку баксов за всю кухню, с мыслями что когда она навернётся - сделаем как захочется (если финансы позволят).
сейчас я не вижу смысла тратить 100к на кухню, которую поцарапают дети, домашние животные и т.п.
и как мой ребёнок открывает и закрывает дверцы - не вижу смысла в доводчиках (сломаются)...
и это ещё алфавит никто не рисует циркулями (будущее рядом) (;

теоретически проще будет изредка менять интерьер, чем передавать кухню по наследству (;
08 март 2015 10:14
Цитата "tyiga":
freefly
штука баксов за метр (ну примерно) мне считали кухню из сосны с фасадами не помню из чего.. (дерева какого-то да) - но это вероятно без стоимости фурнитуры - до обсуждения фурнитуры мы тогда не дошли (;
но честно говоря, натуральное дерево не везде нужно на кухне и на тот момент мы обошлись в штуку баксов за всю кухню, с мыслями что когда она навернётся - сделаем как захочется (если финансы позволят).
сейчас я не вижу смысла тратить 100к на кухню, которую поцарапают дети, домашние животные и т.п.
и как мой ребёнок открывает и закрывает дверцы - не вижу смысла в доводчиках (сломаются)...
и это ещё алфавит никто не рисует циркулями (будущее рядом) (;

теоретически проще будет изредка менять интерьер, чем передавать кухню по наследству (;


Ну да, согласен )
09 март 2015 14:25
Доброго дня сусіди! Чи є в когось можливість поділитися на пару днів торцовочною пилкою чи дати в оренду? Вже все оббігали, не можемо знайти, а купувати нема змісту.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .771773. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее