Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .769771. . .1092
05 март 2015 15:26
Цитата "HAVI":
FYI

//domik.ua/novosti/za-dolgi-u-ukraincev- budut-otbirat-zhile-n236061.html


да уж, страна,
даже семьи с детьми...
наверное, таким же способом и инвалидов, пенсионеров будут выселять
...у меня квартира на отца...


"Кстати, по словам эксперта, упростить процесс конфискации жилья, где прописаны дети, также не так уж сложно. В частности, предлагается разрешить суду принимать решение о выселении должника из квартиры и при этом дать возможность коллекторам купить для должника жилье в любой точке страны. Таким образом, можно будет переселить семью с детьми в новое более дешевое жилье, а разница между продажей конфискованной квартиры и покупкой альтернативного жилья в другом регионе Украины позволит компенсировать долги перед предприятиями ЖКХ.

Источник: domik.ua
05 март 2015 15:26
Цитата "freefly":



[attachment=0]1.png[/attachment]


В колону по три стройся! Идея "Фикс" просто! Следующий ранг "дибилизма" будет продолжить кланировать по тройке домов аж до Терминала. Извините за выражения.
05 март 2015 15:34
Цитата "Efremov":


да уж, страна,
даже семьи с детьми...
наверное, таким же способом и инвалидов, пенсионеров будут выселять
...у меня квартира на отца...


"Кстати, по словам эксперта, упростить процесс конфискации жилья, где прописаны дети, также не так уж сложно. В частности, предлагается разрешить суду принимать решение о выселении должника из квартиры и при этом дать возможность коллекторам купить для должника жилье в любой точке страны. Таким образом, можно будет переселить семью с детьми в новое более дешевое жилье, а разница между продажей конфискованной квартиры и покупкой альтернативного жилья в другом регионе Украины позволит компенсировать долги перед предприятиями ЖКХ.

Источник: domik.ua


Подождите, как это "дать возможность коллекторам"? Дать возможность - это хочу делаю, не хочу - не делаю. Фактически народ реально могут оставить на улице!
Кошмар.
Недавно вообще писали, что тарифы для населения опять будут поднимать и по некоторым просчетам оплата квартплаты будет превышать минимальную зп и прожиточный минимум.

Воистину страна нонсенсов!
05 март 2015 15:49
Цитата "Efremov":


да уж, страна,
даже семьи с детьми...
наверное, таким же способом и инвалидов, пенсионеров будут выселять
...у меня квартира на отца...


"Кстати, по словам эксперта, упростить процесс конфискации жилья, где прописаны дети, также не так уж сложно. В частности, предлагается разрешить суду принимать решение о выселении должника из квартиры и при этом дать возможность коллекторам купить для должника жилье в любой точке страны. Таким образом, можно будет переселить семью с детьми в новое более дешевое жилье, а разница между продажей конфискованной квартиры и покупкой альтернативного жилья в другом регионе Украины позволит компенсировать долги перед предприятиями ЖКХ.

Источник: domik.ua

мне это все напоминает фрагмент из истории Украины, когда советская власть увеличивала налоги до такой степени, чтобы человек не смог платить - а потом собственность становилась коллективной (так звана коллективізація)после этого наступил голодомор 32-33 годов
05 март 2015 17:00
Цитата "Pomaz":

+380968879987 - Дмитрий.

Спасибо огромное!
05 март 2015 17:52
Сьогонi Людмила була у нач. Жуса. Якi питання обговорювались i якi вiдповiдi вона отримала:

1. РЕС опломбовувати лічильники почне 10.03, завтра після 14.00 Сурай повинен ще раз це підтвердити
2. Щодо опалення за лютий обрахунки покажуть 10-11березня
3. Тоді ж обговоремо питання опалення місць загального користування
4. Опалення в квітні в залежності від температури,місця загального користування виключать зовсім аби не вдарили морози.
5. Щодо паркану сроки залишаються в силі - квітень
6. Лавочки ,спортивна площадка тільки за наш рахунок-забудовник цього не обіцяв.
7. Договори за рекламу майже всі підписані ,термін з 1 лютого. Суми озвучать 10-11 березня і розкажуть якщо на щось потрачено то на що і що залишилось.Самі договора так як я зрозуміла показувати не хочуть
8. Щодо комуналки: пропонувала показти нам суми договорів. Не хочуть. Сказали написати листа та вказати що саме ще хочемо побачити. Я вважаю що просто не хочуть надати інформацію.Нехай би показали ці договора-акти представникам будинку ,щоб могли просумувати і хоча б побачити співвідношення озвученого і того що є по актам.Також на 10-11 березня дадуть площі квартир та площі нежитлових приміщень.
9. Домофонна система доступу - лише за наш рахунок.
05 март 2015 18:18
В общем буквально недавно узнал новость что по инициативе застройщика в наши дома зашел еще один провайдер. В планах услуги интернет включить в квартплату. Как именно это застройщик хочет реализовать и насколько достоверная информация будет понятно с будущих фокусов застройщика =) Но ни к чему хорошему и полезному для жильцов вряд ли это не приведет.
05 март 2015 18:22
Цитата "FOFA_":
Заказал белоцерковскую вот такую, но длиной 4,5 метра

Получилось с сборкой 12000 грн

Выглядит намного дороже чем стоит

А в конце месяца можно к Вам подойти-пощупать кухню?
05 март 2015 18:37
к нам мастер приезжал по этим кухням (Белая церковь), качество не из лучших, да и мастер с перегаром, решились заказывать в Леруа
05 март 2015 18:52
Цитата "ромина":


Можно....
Заходите
05 март 2015 18:54
Цитата "HAVI":
к нам мастер приезжал по этим кухням (Белая церковь), качество не из лучших, да и мастер с перегаром, решились заказывать в Леруа


Не знаю.
Используется 2 месяца.
как по мне, кухня как кухня, фасады прикольного цвета

В будущем куплю разные модные направляющие и все будет вообще идеально

Мне играла роль цена, изделия такого размера и таких характеристик предлагали по 20-25тыс, я взял белоцерковскую за 11 тыс. Меня устраивает
05 март 2015 20:10
Цитата "ромина":

А в конце месяца можно к Вам подойти-пощупать кухню?


:hah: :hah: :hah:
06 март 2015 03:14
Цитата "HAVI":
FYI
//domik.ua/novosti/za-dolgi-u-ukraincev- budut-otbirat-zhile-n236061.html

Это общепринятая практика в Европе и Америке, так что т.к. мы стремимся в ЕC то еще со многими столкнемся "нововедениями" для нас, но это не ново для стран ЕС и Америки. Еще не забывайте о ежегоднем налоге на недвижимость, а так же о декларации доходов от каждого граждана, иначе Ваш доход посчитают по умолчанию 250 тыс.грн. А Еще в Европе и Америки налог на з/п и доходы в среднем 25-30%, но у кого доход выше -- процент выше этого. Но для этого нашему государству придеться хотя бы чуточку поднять зарплаты . Кстати в Америке и ЕС скрыть доход и не платить налог не реально, иначе могут быть очень плачевные последствия. Так что все еще в переди, мы только на пути к интеграции.
06 март 2015 03:15
Главное доплачивали за вид приличные деньги, а теперь оказывается вида никакого скоро может не быть из-за дополнительных домов! Ну молодцы, хороший развод!
06 март 2015 07:14
Цитата "Likk":
Соседи, привет!! :hi:

Готовлюсь к столкновению с наверное самым дорогостоящим процессом в жизни - с ремонтом. Сориентируйте, пожалуйста, по гипсокартону: обычно его всегда на профили монтируют, но мне недавно сказали, что если стены ровные - то его можно приклеить к стенам (ну, каким-то там специальным средством). Таким образом, не будет "оттяпано" пространство от общей площади квартиры и процесс монтажа будет намного быстрее.

Кто-то делал по такой методике, так можно вообще крепить? :???: И заодно, может мастера кто-то может посоветовать по гипсокартону?

Спасибо.

Тут мається на увазі - кріпити гіпсокартон на стіну, а не на стелю. Так, є такий клей, як Перлфікс. Наш майстер з ним працював в деяких місцях. Але навіщо зашивати гіпсокартоном рівні стіни (окрім того, щоб взяти більше грошей, або легше штукатурити) я не розумію.
Контакти чудового майстра по гіпсокартону та плитці: (066)402 0064 Володимир.
Уже завершив усі роботи зв'язані з гіпсокартоном (2 будинок, кв. 138). Якщо є бажання - можете підійти та глянути на роботу, буду там на вихідних (093) 748 86 66 Іван.
06 март 2015 07:53
Во как, а мы еще за теннисный корт возмущались, а оказывается нам уже и лавочек не обещали и площадки спортивной... В общем верить застройщику - себя обмануть. Ну ничего решилось бы все с ЖУСом, а там с размером нашей квартплаты я думаю обустроим и лавочки и площадку...
06 март 2015 08:22
З приводу елементів благоустрою:

НЕХАЙ ПОЧИТАЮТЬ ДБН Б.2.2-5:2011 "БЛАГОУСТРІЙ ТЕРИТОРІЙ". ГЛАВУ 6.

Там чітко прописано, що повинно включатися ОБОВ`ЯЗКОВО в прибудинкову територію. Цей ДБН викладаю всім вам для ознайомлення.
06 март 2015 08:24
Домофон за наш рахунок? Добре! Не платитимо їм в майбутньому за контроль доступу - ЯКИЙ ВОНИ НАМ ОБІЦЯЛИ!!!
06 март 2015 11:59
Соседи,
подскажите оператора кабельного телевидения в наших домах
06 март 2015 12:29
добрый день , соседи у кого остался унитаз б.у, куплю или приму в подарок 0994361757 :pray: :pray: :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .769771. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее