Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .768770. . .1092
05 март 2015 11:18
Фармацевтический завод возле нашего Зеленого Квартала :ne figa sebe: Все как обычно происходит в нашей стране :protest: И главное название подобрали Зеленый Квартал :@-: ....я думаю после того как рядом будет стоять такой завод, это название будет иметь смысл изменить, справедливости ради.
Ritz, a вы за застройщика не переживайте, фармацевтический завод не повлияет ему на цены квартир, потому что он их сначала может продать, а потом уже начать стройку завода. А что проданные квартиры упадут в цене это уже его мало будет волновать.
05 март 2015 12:06
Да, уж...последнее время жить всё веселее и веселее...ну, ладно жилые дома, но завод...это уже промзона...если бы я знала об этом я никогда бы не купила квартиру в ЗК, просто ужас какой-то...надо думать как этого не допустить...заводы должны строится за городом, а не среди жилых кварталов...
05 март 2015 12:19
Не уверен, все ли меня правильно поняли. 94 га-это площадка бывшей Радиостанции за железной дорогой, между кладбищем и заводом Торгмаш, а не той, что у нас под боком.
05 март 2015 12:31
Цитата "freefly":


напротив 2-го дома со стороны олди, Через дорогу по ул соборной.

Можете схематично нарисовать?
05 март 2015 12:50
Цитата "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ":
ПЕРЕПОСТ від Аліни Дяченко (Маєш Право Знати):
"Ось ці багаторічні сосни не "закладені" у новий Генеральний план Броварів, який сьогодні міська рада планує затвердити на сесії на 10:00. Чиновники вважають, що цю земельну ділянку краще віддати під багатоквартирну забудову.
[size=150]Чи буде після цього зеленим "Зелений квартал", питання риторичне.[/size]
ПІДПИСУЙТЕ ОНЛАЙН-ПЕТИЦІЮ - https://www.change.org/p/украина-ukraine-україна-бровари-brovary-brovary-бровары-зупи нимо-генеральний-дерибан-броварів
та ПРИХОДЬТЕ сьогодні О 9:30 ДО СТІН МІСЬКОЇ РАДИ.
Головна вимога броварчан - ПРОВЕДЕННЯ ГРОМАДСЬКИХ СЛУХАНЬ і справжнє врахування думки громади, а не ЗАБУДОВНИКА!"


Вы не первый, кто пишет, что вместо этого, что на фото, небольшого леса будет построен многоквартирный дом. Эта идея мне, думаю и многим другим, не нравится. Очень плотная застройка не добавит комфорта, да и деревья придают дополнительную ценность комплексу.
05 март 2015 12:52
Цитата "invms":

Зато изначально квартиры продавались как видовые, а теперь этот же застройщик закрывает тебе вид, за который ты переплачивал)


Именно так )
05 март 2015 13:06
Цитата "barhatova":

Можете схематично нарисовать?



05 март 2015 13:36
если сравнить 2 картинки "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" И freefly, то место новых построек не совпадает: сосны намереваются вырубить со стороны частного сектора, а на схеме freefly дома нарисованы наоборот - ближе к ул.киевской
05 март 2015 13:37
еще давно говорил Александр из алексы о застройках возле первого дома, но не возле второго
05 март 2015 13:54
Цитата "HAVI":
если сравнить 2 картинки "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" И freefly, то место новых построек не совпадает: сосны намереваются вырубить со стороны частного сектора, а на схеме freefly дома нарисованы наоборот - ближе к ул.киевской


дело в том что там где сосны тоже по генплану постройка, я нарирсовал только те дома которые по форм фактору на схеме похожи на наши.
05 март 2015 14:00
короче строить могут где угодно :notsure:
05 март 2015 14:08
Я уже запуталась :(

кто может нарисовать все, утвержденные на ген. плане, постройки, которые будут сделаны от Киевской до Симоненка?

Заранее спасибо
05 март 2015 14:13
Добрый день!
Уважаемые жильцы Зеленого квартала :hi:
Расскажите, пожалуйста, сокращенно какие проблемы у Вас с ЖУК? С какими Вы столкнулись?
05 март 2015 14:23
Цитата "qwerty1020":
Добрый день!
Уважаемые жильцы Зеленого квартала :hi:
Расскажите, пожалуйста, сокращенно какие проблемы у Вас с ЖУК? С какими Вы столкнулись?

А Вы с какой целью интересуетесь?
05 март 2015 14:32
Цитата "qwerty1020":
Добрый день!
Уважаемые жильцы Зеленого квартала :hi:
Расскажите, пожалуйста, сокращенно какие проблемы у Вас с ЖУК? С какими Вы столкнулись?


Честно говоря если каждый напишет с какими он проблемами столкнулся то страниц в этом форуме будет не 771 а 1542. Дома вроде как ничего но застройщик и его жус это сплошная проблема.
05 март 2015 14:33
Цитата "Qwert2":

А Вы с какой целью интересуетесь?

:super: :super: :super:
05 март 2015 14:36
05 март 2015 15:22
Соседи, привет!! :hi:

Готовлюсь к столкновению с наверное самым дорогостоящим процессом в жизни - с ремонтом. Сориентируйте, пожалуйста, по гипсокартону: обычно его всегда на профили монтируют, но мне недавно сказали, что если стены ровные - то его можно приклеить к стенам (ну, каким-то там специальным средством). Таким образом, не будет "оттяпано" пространство от общей площади квартиры и процесс монтажа будет намного быстрее.

Кто-то делал по такой методике, так можно вообще крепить? :???: И заодно, может мастера кто-то может посоветовать по гипсокартону?

Спасибо.
05 март 2015 15:24
Цитата "freefly":


Честно говоря если каждый напишет с какими он проблемами столкнулся то страниц в этом форуме будет не 771 а 1542. Дома вроде как ничего но застройщик и его жус это сплошная проблема.


поэтому и написано "сокращенно" :winky:
05 март 2015 15:26
Цитата "Qwert2":

А Вы с какой целью интересуетесь?



Я инвестор ЛК, и хочу знать с чем мне придется сталкиваться в дальнейшем, так как Вы же уже опытные жильцы, и сможете поделится Вашим опытом. Заранее спасибо за все ответы :rolleyes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .768770. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее