Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .696698. . .1092
23 дек 2014 14:22
а мне в субботу после собрания в ОП сказали что пришел приказ выдать до нового года 120 квартир прав собственности.
23 дек 2014 14:22
Уважаемая, Ekaterina_07, Litonet-Litokol отдам по 275 грн. за бутылку 1л.
23 дек 2014 14:23
Цитата "Ritz":
Уважаемая, Ekaterina_07, Litonet-Litokol отдам за 275 грн. за бутылку 1л.


пока спасибо)
23 дек 2014 14:45
Ув.Ekaterina, действительно Litonet появился сейчас в on-line магазинах по 280-290грн. Десять дней назад, к сожалению, нашел это средство только в Агромате по 366 грн. Могу еще уступить, но немного, если еще актуально, звоните.
23 дек 2014 14:49
Цитата "Ritz":
Ув.Ekaterina, действительно Litonet появился сейчас в on-line магазинах по 280-290грн. Десять дней назад, к сожалению, нашел это средство только в Агромате по 366 грн. Могу еще уступить, но немного, если еще актуально, звоните.


хорошо, с мужем посоветуемся и если что - наберем) :winky:
23 дек 2014 15:51
Добрый день!Кто знает, какая на сегодня цена за кв. м.? Уже несколько дней не могу дозвониться в отдел продаж к менеджерам. Спасибо.
23 дек 2014 17:32
Цитата "Hardrock1":

Эммм... я не думаю, что в мире осталось всего два нотариуса, простой поиск в гугле дает список 27 нотариусов в Броварах. //rieltor.ua/brovary/users/index/9/ Но рекомендации от соседей облегчают выбор, да и нотариусы уже в теме.

Вам удачи. Но я уже оформляла квартиру в 1 доме.Навязывали только Иваненко.Мы решили оформляться у Пысаного,потому что у него дешевле и он мне больше нравится,как нотариус.Через что мы прошли,страшно вспомнить.Но все таки добились своего.Если вы подключите еще 3 нотариуса,вам респект.Удачи.Нам тоже нужно оформить 2 квартиры в 3 доме.
23 дек 2014 18:28
Цитата "Bogdan+1":

Вам удачи. Но я уже оформляла квартиру в 1 доме.Навязывали только Иваненко.Мы решили оформляться у Пысаного,потому что у него дешевле и он мне больше нравится,как нотариус.Через что мы прошли,страшно вспомнить.Но все таки добились своего.Если вы подключите еще 3 нотариуса,вам респект.Удачи.Нам тоже нужно оформить 2 квартиры в 3 доме.

Спасибо! Я правильно понимаю, что нотариуса нужно привезти в ОП в день оформления и практически на целый день? Как эта процедура выглядела?
23 дек 2014 18:45
Цитата "vchena":


Охранник сказал, что было короткое замыкание в субботу вот и искали, где оно произошло. Уже устранили, свет есть. Ещё знаю, что в 9 доме лифт сломался, но тоже отремонтировали.

Соседи, может кто знает, почему возле 3-го дома не построили спортивную площадку и будут ли её строить. Летом это активно обсуждалось и насколько я помню договорились, что там таки будет спортивная площадка.

Про стеклянные козырьки...вид из окна не портят, уверена, что это лучший вариант козырьков. Жаль только, что возле нас козырек уже потрескался, непонятно, что произошло, следов от удара (если кто-то что-то сбросил нет).

А мы на втором этаже обнаружили, что на двери, что выходит на холодный балкон банально украли уплотнитель или шпатик пластмасовый (не знаю как называется). Варварство и слов нет для возмущения, теперь дует...Что за люди...


вместо спорт площадки там бассейн сделали - вы не заметили что ли?
23 дек 2014 18:47
Цитата "Kvartira1d":


С нашей стороны тоже уже 1 секцию козырька сняли, я причину не поняла но видимо тоже брак, хорошо что хоть его такими кусками разбили, что менять проще будет. А про уплотнитель я вообще в шоке, еще мало кто живет а уже началось. Мне консьержка жаловалась что доводчики с дверей своровали почти кругом, но я по лестнице когда шла у нас есть, или может это не о тех доводчиках шла речь, а на холодный переход? Там не была не знаю...


У нас на этаже сперли доводчик на холодный переход еще давно
23 дек 2014 18:52
Цитата "Evgesha_27":


В новых домах очень частно встретишь такую проблемму,мои знакомые недавно в другом ЖК на собрании обоюдно пришли к мнению обьявить воскресенье "днём тишини". Предлагаю и нам последовать их решению,плюс обьявить "временем тишины" время с 21.00 до 8.00.И повесить об этом объявление(для тех,кого нет на форуме,ну и для рабочих).


Смотря что подразумевается под термином "день тишины".. Насчет ремонта да согласен, насчет последствий гулянок не совсем - я не в гробу жить собираюсь.
23 дек 2014 19:13
Цитата "freefly":


вместо спорт площадки там бассейн сделали - вы не заметили что ли?
бассейн??? Это вы о яме с соснами?))))
23 дек 2014 19:58
Цитата "Ekaterina_07":
бассейн??? Это вы о яме с соснами?))))


:super:
Когда открываем купальный сезон? :winky:
23 дек 2014 20:30
Цитата "Ekaterina_07":
бассейн??? Это вы о яме с соснами?))))


типа того)) надеюсь они додумались там дренаж сделать
23 дек 2014 20:31
Цитата "Man40":


:super:
Когда открываем купальный сезон? :winky:


весной, и осенью.
23 дек 2014 21:15
Цитата "freefly":


весной, и осенью.

Не знаете где абонемент приобрести? ;)
23 дек 2014 22:21
дом № 4
Ведутся работы по устройству монолитного каркаса подвала
23 дек 2014 22:37
Я тоже за введение режима ремонтных работ. Поскольку уже многие заселились хочеться прийти с работы и не слушать дрель и перфоратор. Так же и не просыпаться под такие чудесные звуки.
24 дек 2014 06:03
Здравствуйте всем, мы уже тоже третий день живем, но пока еще не сталкивались со злостными нарушителями покоя, а вот волнует проблема- я вам скажу холодно в квартире и через окна угловые дует, хотя и ремонтники "говорили" что что то там под подоконником задували, как у вас с этой проблемой и как кто решал по утеплению окон? А еще не очень радует картина с мусорщиками посередине двора и возле детской площадки, помнится что на собрании нам говорили что эта вся красота будет где то за паркингом, а сейчас почему то "украшает" центр нашего красивого двора!!!
24 дек 2014 06:30
Цитата "STROYTEL":
не очень радует картина с мусорщиками посередине двора и возле детской площадки, помнится что на собрании нам говорили что эта вся красота будет где то за паркингом, а сейчас почему то "украшает" центр нашего красивого двора!!!


Тоже обратил на это внимание, когда увидел полтары недели назад.
На схеме генерального плана показана зона мусорных контейнеров за паркингом. Мусорная машина заезжает минуя двор. Схему прикладываю. Возле детской площадки летом во-первых вонь, во-вторых рёв машины и третье - как сказал выше Виталик - "украшение" центра двора. Перенести не проблема.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .696698. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее