Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .671673. . .1092
29 ноя 2014 07:41
Цитата "Elene1":
Допметры мне посчитали по курсу НБУ хотя вначале месяца когда все платили по 10 по внутренему курсу долара, мне посчитали оплату по договору и попросили когда будете платить позвоните до конца месяца подпишем дошсоглашение. Звоню...... вам оплатить на энннную суму больше! Почему когда оплата 100% и в договоре указана сумма? Насчитали за метр 11 143 тыс.грн. Я даже не знаю как на это реагировать!!!!!



Это с 1 декабря платить за доп.метры из р-та 11 143 тыс.грн метр кв.???
29 ноя 2014 07:45
Цитата "maxta":



Это с 1 декабря платить за доп.метры из р-та 11 143 тыс.грн метр кв.???


Не застройщик а доярка блин )
29 ноя 2014 10:14
Цитата "freefly":


Не застройщик а доярка блин )



Да не паникуйте, заходил сегодня в ОП, очередь, как в мавзолей, уточнял за курс на декабрь, так сказали, что по ЗК по дому № 3 продлили курс 10, а перевели на НБУ только дома 1 и 2, т.к. они сданы уже давно. Хвастались, что и дом №3 досрочно сдали 6-) Надеюсь наш ЛК в срок сдадут. У нас тоже курс продлили на декабрь, а я жопу рвал, бабки искал, чтобы закрыть рассрочку... D-/
29 ноя 2014 11:11
Цитата "ATO":



Да не паникуйте, заходил сегодня в ОП, очередь, как в мавзолей, уточнял за курс на декабрь, так сказали, что по ЗК по дому № 3 продлили курс 10, а перевели на НБУ только дома 1 и 2, т.к. они сданы уже давно. Хвастались, что и дом №3 досрочно сдали 6-) Надеюсь наш ЛК в срок сдадут. У нас тоже курс продлили на декабрь, а я жопу рвал, бабки искал, чтобы закрыть рассрочку... D-/


Надеюсь это правда,а не очередной развод ЗК.Вам спасибо за инфо!!!
29 ноя 2014 12:58
Цитата "ATO":



Да не паникуйте, заходил сегодня в ОП, очередь, как в мавзолей, уточнял за курс на декабрь, так сказали, что по ЗК по дому № 3 продлили курс 10, а перевели на НБУ только дома 1 и 2, т.к. они сданы уже давно. Хвастались, что и дом №3 досрочно сдали 6-) Надеюсь наш ЛК в срок сдадут. У нас тоже курс продлили на декабрь, а я жопу рвал, бабки искал, чтобы закрыть рассрочку... D-/


Та я не паникую, уже слава богу квартиру получили, просто напрягают их скрытые платежи в виде доп метров и игры с курсом.
29 ноя 2014 15:18
Цитата "Elene1":
Допметры мне посчитали по курсу НБУ хотя вначале месяца когда все платили по 10 по внутренему курсу долара, мне посчитали оплату по договору и попросили когда будете платить позвоните до конца месяца подпишем дошсоглашение. Звоню...... вам оплатить на энннную суму больше! Почему когда оплата 100% и в договоре указана сумма? Насчитали за метр 11 143 тыс.грн. Я даже не знаю как на это реагировать!!!!!

одно скажу точно - чем позже платишь - тем дороже получается. И если Вам застройщик говорит сумму на какой-то момент и утверждает, что сумма не измениться на момент передачи прав собственности - не всегда это будет правда. в моем случае я просилась заплатить раньше (до получения прав), но меня убеждали - сумма не измениться -, но к сожалению, изменилась. Поэтому платите за допметры сразу как только узнаете сумму.
29 ноя 2014 16:31
Цитата "maxta":


Надеюсь это правда,а не очередной развод ЗК.Вам спасибо за инфо!!!

А кто вам сказал это Яна или Люда? Они всем инвесторам третьего дома посчитают так или выборочно? Наверное мне как человеку несогласному с политикой оплаты за допметры точно посчитают по НБУ или скажут отдадим деньги. Они же отказались мне давать допсоглашение где я сказала что подпишусь но допишу что я категорически не согласна с такой оплатой. Говорят не положено мы вас по почте уведомим сколько вам платить. Зачем не соображу, может только что письмо будет идти месяцев пару а они тем временем провернут типа не явился инвестор (не дай Бог) сплюну.
29 ноя 2014 17:15
Цитата "Alex7337":

Мы оплачивали до 01 ноября по курсу 9 грн.
А Вам по какому курсу считают?


Добрый день! Мы оплатили сразу же, как нам сообщили о необходимости оплатить дополнительных 2,5 метра. Платили по курсу 9 в последних числах октября
29 ноя 2014 18:03
УВ.СОСЕДИ! Кто сегодня был в ОП,подскажите какая информация по поводу оплаты доп.метров с 1 декабря?По какому курсу платить будем?!
30 ноя 2014 08:42
Я буду звонить в понедельник.
30 ноя 2014 10:45
Уважаемые соседи 1 дом. Вчера в обед были в квартире, на входе в дом встретила 2 строителей, пьяные в какшку (извините). По национальности не словяне, толи узбеки то ли армяне, вобщем эти Джамшуты и Равшаны на ногах не стояли. Будьте внимательны! Я не знаю какой ремонт эти специ сделают, но проблемы от них точно будут. Выбирая строителей потрудитесь их контролировать. Спасибо!
30 ноя 2014 13:34
Уважаемые соседи!
Вчера был на просмотре квартиры.
Все хорошо!
Стены, полы ровные, из окон не сифонит, вентиляция работает, отопление есть, правда очень слабенькое. Радиаторы Чешские - Korado, во во втором доме насколько помню Elba Турецкие. Счетчики воды на месте, опломбированы. Дверь хорошая, тяжелая. Хорошо закрывается. Нужно будет только уплотнителя доклеить, кое где сифонит, но это не проблема. Единственное чего не увидел - электросчетчика!!!... 8-) Сказали что в квартире электричество пока отключено. Заведены кабели интернета и телевидения.
Обшивка окна в кухне порадовала! Не сифонит, залита силиконом. Вообщем можем жить! :winky: :drink: :super:
Акт подписал, жду документов!

Поделитесь информацией о электросчетчике. Он должен быть в квартире или где то в коридоре? Мне что его не поставили? А акт уже подписан...
30 ноя 2014 14:16
Цитата "Man40":
Уважаемые соседи!
Вчера был на просмотре квартиры.
Все хорошо!
Стены, полы ровные, из окон не сифонит, вентиляция работает, отопление есть, правда очень слабенькое. Радиаторы Чешские - Korado, во во втором доме насколько помню Elba Турецкие. Счетчики воды на месте, опломбированы. Дверь хорошая, тяжелая. Хорошо закрывается. Нужно будет только уплотнителя доклеить, кое где сифонит, но это не проблема. Единственное чего не увидел - электросчетчика!!!... 8-) Сказали что в квартире электричество пока отключено. Заведены кабели интернета и телевидения.
Обшивка окна в кухне порадовала! Не сифонит, залита силиконом. Вообщем можем жить! :winky: :drink: :super:
Акт подписал, жду документов!

Поделитесь информацией о электросчетчике. Он должен быть в квартире или где то в коридоре? Мне что его не поставили? А акт уже подписан...


В 1-2м доме радиаторы E.C.A в принципе это тоже самое что и Elba. Счетчик должен стоять в щитке в коридоре.
30 ноя 2014 14:50
Добрый день, подскажите пожалуйста. Что значит "дополнительная плата за квадратные метры", если у меня квартира выплачена, дом сдан. Я тоже с таким могу столкнутся ???
30 ноя 2014 16:57
Цитата "Lanfran ":
Добрый день, подскажите пожалуйста. Что значит "дополнительная плата за квадратные метры", если у меня квартира выплачена, дом сдан. Я тоже с таким могу столкнутся ???


Это не дополнительная плата за уже известные вам метры, а плата за дополнительные метры, которые у вас могут появиться в самый неожиданный момент, после окончательных замеров. Это такой финт ушами, чтобы при оплате квартиры она казалась дешевле чем есть на самом деле, то есть более привлекательной, а перед договором мены... упс, вам надо доплатить. Если вы обратите внимание, то еще ни разу небыло такого, чтобы квартира становилась меньше и деньги возвращали покупателю, размер квартиры меняется только в одну сторону и вы уже догадываетесь в какую.
30 ноя 2014 17:43
Здравствуйте соседи 3 дома.Очень радует,что активно пошел просмотр квартир,и подписываем акт приемки-передачи.Мы записались на субботу,у нас 11 этаж,2 х комн -бабочка-.Счетчики на электричество в коридоре.Когда будем устанавливать счетчики на отопление.???? Пишите,будем присоединяться.Интересно сколько они сейчас стоят,ведь доллар поднялся,думаю,что и счетчики подорожали.Всем удачи.
30 ноя 2014 18:44
Цитата "iskatel":


Это не дополнительная плата за уже известные вам метры, а плата за дополнительные метры, которые у вас могут появиться в самый неожиданный момент, после окончательных замеров. Это такой финт ушами, чтобы при оплате квартиры она казалась дешевле чем есть на самом деле, то есть более привлекательной, а перед договором мены... упс, вам надо доплатить. Если вы обратите внимание, то еще ни разу небыло такого, чтобы квартира становилась меньше и деньги возвращали покупателю, размер квартиры меняется только в одну сторону и вы уже догадываетесь в какую.


А разве есть такое процедура обмера? Кто обмеряет, БТИ?
30 ноя 2014 18:57
Цитата "Lanfran ":


А разве есть такое процедура обмера? Кто обмеряет, БТИ?


Говорят что БТИ)
30 ноя 2014 19:07
Цитата "Lanfran ":


А разве есть такое процедура обмера? Кто обмеряет, БТИ?


Это обычная процедура при оформлении тех паспорта на квартиру. А так как Тех паспорт выдает бти то обмер производит бти. Когда уже ликвидируют эту никому не нужную контору блин.
30 ноя 2014 19:34
Цитата "Man40":
из окон не сифонит

У нас с одной стороны из окна дует так что просто кошмар, раньше такого не было, а потом снимали плитки эти для установки козырьков, ставили обратно и сейчас ветер гуляет ого-го. Надо куда-то обращаться или у всех такое было и при ремонте все устраниться? :???:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .671673. . .1092
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx