Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .670672. . .1092
28 ноя 2014 10:55
Цитата "freefly":


В том вся суть паевого участия, никто не дал никакх обязательств после обменна пая на квартиру. Посмотрим что с подвалами будет, осенью в некоторых комнатах подвала стояла вода 30 см, во всех дренажах, тоже вода под верх стоит постоянно.


Наш ЖУС в подвале находиться и там нет воды м очень даже комфортно. Вы это про первый дом написали или где эти подвалы с водой?
28 ноя 2014 11:42
Цитата "maxta":

О каком акте речь? Дом еще не сдан!!!

Уже здали)))
28 ноя 2014 12:07
Всем привет!) Мы сегодня ходили на осмотр квартиры. Всё хорошо, "боков" не нашли) Ждем с нетерпением ключи! :ura:
28 ноя 2014 12:20
Цитата "Man40":
Уважаемые господа!

Вы уже имеете опыт осмотра и приемки квартир.
Поделитесь пожалуйста, у кого какие претензии и недоделки были?
Как решились?
На что нужно обращать внимание?
Что в акте прописано?
Может у кого есть? Просьба выложить.
И какова процедура?

Поделитесь информацией!
За ранее благодарен :yes:

Обращайте внимание на установку окон (пооткрывайте, посмотрите фурнитуру), далее счетчики (хол. гор. воды, установка, пломба)у нас на кухне был очень поцарапан подоконник, они меняли, радиаторы, стены (нам заделывали грубые неровности). Главное все пишите, в принципе у нас все исправили в течении 2-х недель. Удачи!
28 ноя 2014 12:35
У нас не працював дифавтомат. Звертайте увагу.
28 ноя 2014 14:19
Спасибо всем за ответ!
28 ноя 2014 15:17
Цитата "SandraD-3":
Всем привет!) Мы сегодня ходили на осмотр квартиры. Всё хорошо, "боков" не нашли) Ждем с нетерпением ключи! :ura:

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
28 ноя 2014 15:18
Цитата "Людмила Дзюба":

Обращайте внимание на установку окон (пооткрывайте, посмотрите фурнитуру), далее счетчики (хол. гор. воды, установка, пломба)у нас на кухне был очень поцарапан подоконник, они меняли, радиаторы, стены (нам заделывали грубые неровности). Главное все пишите, в принципе у нас все исправили в течении 2-х недель. Удачи!

Спасибо за совет!!!
28 ноя 2014 15:22
Цитата "SandraD-3":
Всем привет!) Мы сегодня ходили на осмотр квартиры. Всё хорошо, "боков" не нашли) Ждем с нетерпением ключи! :ura:


:leb: :super:
28 ноя 2014 15:37
Цитата "Alex7337":

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:


Поздравляю! :super:

Что интересного видели?
28 ноя 2014 17:01
Цитата "SandraD-3":
Всем привет!) Мы сегодня ходили на осмотр квартиры. Всё хорошо, "боков" не нашли) Ждем с нетерпением ключи! :ura:

Очень радуют такие сообщения! :yes: Поздравляем!
28 ноя 2014 17:03
Цитата "lumus":
У нас не працював дифавтомат. Звертайте увагу.

:redface: Подскажите, пожалуйста, а как его проверять?
28 ноя 2014 17:18
Цитата "Bogdan+1":

После того,как подпишем акт приемки-передачи квартиры,нужно идти к нотариусу оформлять договор мены.А как же вы оформите на себя собственность,если у вас не полностью выплачена квартира.Конечно нужна 100% оплата,в том числе и оплата доп.метров.
[list=][list=][list][/list:u][/list][/list]
Цитата "Bogdan+1":

После того,как подпишем акт приемки-передачи квартиры,нужно идти к нотариусу оформлять договор мены.А как же вы оформите на себя собственность,если у вас не полностью выплачена квартира.Конечно нужна 100% оплата,в том числе и оплата доп.метров.


Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста соседи дома №3, кто оплатил 100% а доп метры вам считают по курсу НБУ.
28 ноя 2014 17:24
Цитата "maxta":
:protest: :protest: :protest: УВ.СОСЕДИ 3-ГО ДОМА!!!!! КАК ОКАЗАЛОСЬ,НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ,КТО ОПЛАТИЛ 100% КВАРТИРУ И ДОП.МЕТРЫ!!! ШОК 8-() ПОЧЕМУ :???:


Здравствуйте! Напишите пожалуйста инвесторы дома №3, как Вам посчитали оплачивать допметры? Сегодня была, сказать, что я в ярости, ничего не сказать!!!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! ВЕЖЛИВО МНЕ НАМЕКНУЛИ! :protest:
28 ноя 2014 19:48
Цитата "Elene1":


Здравствуйте! Напишите пожалуйста инвесторы дома №3, как Вам посчитали оплачивать допметры? Сегодня была, сказать, что я в ярости, ничего не сказать!!!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! ВЕЖЛИВО МНЕ НАМЕКНУЛИ! :protest:

Мы оплачивали до 01 ноября по курсу 9 грн.
А Вам по какому курсу считают?
28 ноя 2014 20:06
Цитата "Elene1":
[list=][list=][list][/list:u][/list][/list]

Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста соседи дома №3, кто оплатил 100% а доп метры вам считают по курсу НБУ.

Я платила доп метры платила 31 октября,мне считали по 9500 грн за метр кв.
28 ноя 2014 20:06
Цитата "Elene1":
[list=][list=][list][/list:u][/list][/list]

Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста соседи дома №3, кто оплатил 100% а доп метры вам считают по курсу НБУ.

Я платила доп метры платила 31 октября,мне считали по 9500 грн за метр кв.
28 ноя 2014 20:29
Цитата "dom-3":

:redface: Подскажите, пожалуйста, а как его проверять?



Два пальца в розетку - если щипнет и выбьет знач работает, труханет не подетски - значит пусть меняют, он бракованый) Шутка

Вообще можно прихватить с собой бутылочку воды и фазный провод от диф реле окунуть вбутылочку при работоспособом реле должно выбить иначе просто нифига не произойдет. Там не знаю еще вроде кнопочка есть "ТЕСТ", не знаю как насчет диф реле но в узо точно есть.
28 ноя 2014 20:47
Цитата "Elene1":


Здравствуйте! Напишите пожалуйста инвесторы дома №3, как Вам посчитали оплачивать допметры? Сегодня была, сказать, что я в ярости, ничего не сказать!!!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! ВЕЖЛИВО МНЕ НАМЕКНУЛИ! :protest:


Как всегда-ОП зе бест :val: Как может устраивать,если за доп.метры от 30 до 60 тыс.платить нужно в кротчайшие сроки,а то квартиру не покажут!!! Бред! А вот просто интересно,по какому курсу отдавать деньги если меня что то не устраивает будут,по 8,2 или по НБУ???
29 ноя 2014 07:03
Допметры мне посчитали по курсу НБУ хотя вначале месяца когда все платили по 10 по внутренему курсу долара, мне посчитали оплату по договору и попросили когда будете платить позвоните до конца месяца подпишем дошсоглашение. Звоню...... вам оплатить на энннную суму больше! Почему когда оплата 100% и в договоре указана сумма? Насчитали за метр 11 143 тыс.грн. Я даже не знаю как на это реагировать!!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .670672. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее