Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .669671. . .1092
27 ноя 2014 08:20
Цитата "Pomaz":
Кстати по поводу фильтра.
Если кто собирается ставить себе систему обратного осмоса, у меня есть карточка СП УДТ и там на фильтры скидка, если не ошибаюсь 30 или даже 40%.
Кому интересно, поищите в интернете их сайт или посмотрите на Скляренко, 5 вв магазине.
Раньше мне достаточно было сказать, что я Помаз Руслан и мне давали скидку. Если попросят карточку могу дать попользоваться.
P. S. Еще у меня есть скидка 15% в магазинах сантехники "Пів-дюйма".


Подскажите, пожалуйста, а что даёт этот фильтр, просто я не знаю что это и соответственно надо ли его ставить. Заранее спасибо.
27 ноя 2014 10:29
Цитата "vchena":


Подскажите, пожалуйста, а что даёт этот фильтр, просто я не знаю что это и соответственно надо ли его ставить. Заранее спасибо.

Из водопроводной делает питьевую воду.
27 ноя 2014 10:37
Цитата "Pomaz":

Из водопроводной делает питьевую воду.


Cпасибо
27 ноя 2014 12:23
Цитата "vchena":
Подскажите, пожалуйста, а что даёт этот фильтр, просто я не знаю что это и соответственно надо ли его ставить. Заранее спасибо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81
27 ноя 2014 12:30
Цитата "Pomaz":
Кстати по поводу фильтра.
Если кто собирается ставить себе систему обратного осмоса, у меня есть карточка СП УДТ и там на фильтры скидка, если не ошибаюсь 30 или даже 40%.
Кому интересно, поищите в интернете их сайт или посмотрите на Скляренко, 5 вв магазине.
Раньше мне достаточно было сказать, что я Помаз Руслан и мне давали скидку. Если попросят карточку могу дать попользоваться.
P. S. Еще у меня есть скидка 15% в магазинах сантехники "Пів-дюйма".


Уважаемые господа!
Компания СП УДТ является моим партнером.
И мне предоставляют хорошие скидки.
Сейчас они находятся на ул. Климанской, 5.
Там же и магазин, хотя магазин на Скляренко тоже есть.
У них вы можете купить металлопластиковые, полиэтиленовые (ПЭ), полипропиленовые (ПП), ПВХ, медные, пластиковые трубы и фиттинги, радиаторы, конвекторы, фильтры для воды, системы обратного осмоса, насосы, системы полива и другое оборудование.
//santehnika.com.ua/

Если кому интересно, пишите в личку, дам номер карты!
27 ноя 2014 13:57
Цитата "freefly":




подойдет обычная тонкая плоская отвертка, индикаторная отвертка например. Плавно откручиваете подставляете под отверстие ведро и ждете пока вода побежит. Нечего боятся не нужно, бежит тооненькая струйка без сильного напора.

Дякую! :winky:
27 ноя 2014 15:45
:protest: :protest: :protest: УВ.СОСЕДИ 3-ГО ДОМА!!!!! КАК ОКАЗАЛОСЬ,НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ,КТО ОПЛАТИЛ 100% КВАРТИРУ И ДОП.МЕТРЫ!!! ШОК 8-() ПОЧЕМУ :???:
27 ноя 2014 16:24
Цитата "Bogdan+1":
Насчет стен.Штукатурка в 1 и 2 домах ручная,а в 3 доме машинная--обещают,что должна быть лучше.Будем надеяться.

Главное чтоб не обсыпалась во время ремонта как это было у меня.... и стяжка в одном месте 7см в другом 3см.все тены выравнивал, накладывал слой до 7см
27 ноя 2014 17:09
Цитата "Gold Line":

Главное чтоб не обсыпалась во время ремонта как это было у меня.... и стяжка в одном месте 7см в другом 3см.все тены выравнивал, накладывал слой до 7см

Аналогично, пришлось выравнивать стены... Ну не до 7 см, но до 5 доходило. А потом сюрприз - в некоторых местах штукатурка начала "бухтеть"! :br:
Пришлось сбивать около 50 квадратов уже оштукатуренных и выровненных стен, набивать сетку и перештукатуривать! :chillout:
Так что качество штукатурки - на высоте! :oh:
27 ноя 2014 18:06
Цитата "Bogdan+1":
Насчет стен.Штукатурка в 1 и 2 домах ручная,а в 3 доме машинная--обещают,что должна быть лучше.Будем надеяться.

Я думаю что разницы в качестве нет. После того как мы побывали в своей квартире в сентябре могу сказать, что к полам претензии нет, сделано качественно вроде. А вот штукатурка на стенах, там еще ровнять и ровнять.
27 ноя 2014 18:16
Уважаемые владельцы квартир в 1-м и 2-м домах, подскажите пожалуйста, из собственного помогите советом на что обращать внимание при просмотре квартиры. Хотелось бы ничего не упустить. Я так понимаю осмотр будет происходить очень динамично. :hi:
27 ноя 2014 18:38
Цитата "maxta":
:protest: :protest: :protest: УВ.СОСЕДИ 3-ГО ДОМА!!!!! КАК ОКАЗАЛОСЬ,НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ,КТО ОПЛАТИЛ 100% КВАРТИРУ И ДОП.МЕТРЫ!!! ШОК 8-() ПОЧЕМУ :???:

После того,как подпишем акт приемки-передачи квартиры,нужно идти к нотариусу оформлять договор мены.А как же вы оформите на себя собственность,если у вас не полностью выплачена квартира.Конечно нужна 100% оплата,в том числе и оплата доп.метров.
27 ноя 2014 19:33
Цитата "Bogdan+1":

После того,как подпишем акт приемки-передачи квартиры,нужно идти к нотариусу оформлять договор мены.А как же вы оформите на себя собственность,если у вас не полностью выплачена квартира.Конечно нужна 100% оплата,в том числе и оплата доп.метров.


В 1м доме ходили на предварительные осмотры даже те кто рассрочку брал,а тут видимо немного деньжат не хватает нашему застройщику вот галопом сбить пытаются...Если у людей рассрочка заканчивается в сентябре 2015 года,то войти написать замечания для устранения неполадок(по опыту 1 и 2 дома их ТЬМА) ТОЛЬКО 1 сентября можно? БРЕД!!!
27 ноя 2014 19:35
Цитата "Bogdan+1":

После того,как подпишем акт приемки-передачи квартиры,нужно идти к нотариусу оформлять договор мены.А как же вы оформите на себя собственность,если у вас не полностью выплачена квартира.Конечно нужна 100% оплата,в том числе и оплата доп.метров.

О каком акте речь? Дом еще не сдан!!! И где указано что пред.осмотр только после 100% оплате "бочин"застройщика?!Хорошо если 2-3 метра,у некоторых 6-7,а это сумма не маленькая.
27 ноя 2014 20:00
Цитата "maxta":
:protest: :protest: :protest: УВ.СОСЕДИ 3-ГО ДОМА!!!!! КАК ОКАЗАЛОСЬ,НА ПРОСМОТР КВАРТИРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО ТЕ,КТО ОПЛАТИЛ 100% КВАРТИРУ И ДОП.МЕТРЫ!!! ШОК 8-() ПОЧЕМУ :???:

Действительно странно. Какая разница? :br:
Это ж не оформление права собственности.
Главное, что на сайте: "звоните!!! записывайтесь!!!". :call: :call: :call:
27 ноя 2014 20:29
Уважаемые господа!

Вы уже имеете опыт осмотра и приемки квартир.
Поделитесь пожалуйста, у кого какие претензии и недоделки были?
Как решились?
На что нужно обращать внимание?
Что в акте прописано?
Может у кого есть? Просьба выложить.
И какова процедура?

Поделитесь информацией!
За ранее благодарен :yes:
28 ноя 2014 02:28
Цитата "Alex7337":
Уважаемые владельцы квартир в 1-м и 2-м домах, подскажите пожалуйста, из собственного помогите советом на что обращать внимание при просмотре квартиры. Хотелось бы ничего не упустить. Я так понимаю осмотр будет происходить очень динамично.

Не ленитесь пользоваться поиском. Уже на эту тему много было написано:
https://forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kvartal-t22359-8160.html
https://forum.domik.ua/zelenyj-kvartal-forum-investorov-t23310-1120.html
28 ноя 2014 04:44
Цитата "Shaytan":

Не ленитесь пользоваться поиском. Уже на эту тему много было написано:
https://forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kvartal-t22359-8160.html
https://forum.domik.ua/zelenyj-kvartal-forum-investorov-t23310-1120.html

Двери у меня до сих пор не исправили. Мастер сказал что исправить нельзя и что так и будет.....если брак то надо менять.....менять никто не хочет
28 ноя 2014 07:00
Цитата "Gold Line":

Двери у меня до сих пор не исправили. Мастер сказал что исправить нельзя и что так и будет.....если брак то надо менять.....менять никто не хочет


В том вся суть паевого участия, никто не дал никакх обязательств после обменна пая на квартиру. Посмотрим что с подвалами будет, осенью в некоторых комнатах подвала стояла вода 30 см, во всех дренажах, тоже вода под верх стоит постоянно.
28 ноя 2014 08:21
Цитата "Shaytan":

Не ленитесь пользоваться поиском. Уже на эту тему много было написано:
https://forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kvartal-t22359-8160.html
https://forum.domik.ua/zelenyj-kvartal-forum-investorov-t23310-1120.html

Спасибо!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .669671. . .1092
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее