Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .662664. . .1092
21 ноя 2014 12:01
Цитата "Shaytan":

Открыты на максимум.
На каждом отводе в квартиру стоит еще один регулятор подачи, и у меня он как раз на минимуме. Как скорее всего и у большинства...


самому его можно отрегулировать на максимум? или нужно кого-то из ЖУСа звать?
21 ноя 2014 12:50
Цитата "Ekaterina_07":


самому его можно отрегулировать на максимум? или нужно кого-то из ЖУСа звать?


там не регулятор там стоит запорный кран до счетчика, так вот его просто возможно не закрыли полностью. Самим реально открыть, ключи от щитка можно у консьержа взять. Но краны там стоят вроде бы только у тех кто счетчики ставил.
21 ноя 2014 20:07
Кому нужны мастера по гипсокартону? У меня сегодня закончило работу. Качуственно быстро недорого. Цена и качество соответствуют. 067 394 02 77 Александр
21 ноя 2014 20:59
Цитата "Gold Line":
Кому нужны мастера по гипсокартону? У меня сегодня закончило работу. Качуственно быстро недорого. Цена и качество соответствуют. 067 394 02 77 Александр


Нужен штукатур
22 ноя 2014 07:40
Цитата "Gold Line":
Кому нужны мастера по гипсокартону? У меня сегодня закончило работу. Качуственно быстро недорого. Цена и качество соответствуют. 067 394 02 77 Александр

Нам нужен хороший плиточник.Поделитесь,пожалуйста,информацией.
22 ноя 2014 07:46
всем добрый день! :hi: хочу спросить у тех, кто уже делает или сделал ремонт)для нас еще актуальна тема дизайнера...уже много кто писал и давал контакты, но хочется получить отзывы после сделанной специалистами работы)))заранее спасибо)))может кто-то слышал о компании "Академия ремонта Византия"?что скажете? :yes: 6-)
22 ноя 2014 08:02
Через неделю должны закончить свои работы маляр штукатур и плиточник. Роботой очень доволен всем рекомендую. 0674025448 Сергей ( плиточник сантехник) 0671063558 Рая маляр ( штукатур) работает в паре с мужем.
22 ноя 2014 08:07
Цитата "kamushonok":
всем добрый день! :hi: хочу спросить у тех, кто уже делает или сделал ремонт)для нас еще актуальна тема дизайнера...уже много кто писал и давал контакты, но хочется получить отзывы после сделанной специалистами работы)))заранее спасибо)))может кто-то слышал о компании "Академия ремонта Византия"?что скажете? :yes: 6-)

Я не жалею что делал дизайн. В некоторых моментах ушел от дизайн проекта а в целом очень удобно. Знаеш что получиш в итоге и не переделываеш по сто раз соответственно не платиш за переделки.главное чтоб дизайнер толковый и грамотный был
22 ноя 2014 08:49
Цитата "kamushonok":
всем добрый день! :hi: хочу спросить у тех, кто уже делает или сделал ремонт)для нас еще актуальна тема дизайнера...уже много кто писал и давал контакты, но хочется получить отзывы после сделанной специалистами работы)))заранее спасибо)))может кто-то слышал о компании "Академия ремонта Византия"?что скажете? :yes: 6-)

Мы делали дизайн у броварской студии Вавилон. Все очень понравилось, были особые пожелания по дизайну, ребята воплотили все. Приятно то, что работает несколько человек над проектом, а не фрилансер. Как говорится, одна голова хорошо, а две(три) лучше :winky:
22 ноя 2014 09:44
Цитата "kamushonok":
всем добрый день! :hi: хочу спросить у тех, кто уже делает или сделал ремонт)для нас еще актуальна тема дизайнера...уже много кто писал и давал контакты, но хочется получить отзывы после сделанной специалистами работы)))заранее спасибо)))может кто-то слышал о компании "Академия ремонта Византия"?что скажете? :yes: 6-)

Делал дизайн Артур с Арсана, дизайн отличный. Так же советую бригаду которая у меня сейчас работает, делают все по проекту, все виды работ, не нужно искать сначала одного мастера по гипсу, потом второго штукатурка, потом третьего сантехник и т.д., так как не найдете виноватых потом)), есть опыт! Ребята делают все от электрики, все виды внутренних работ!
22 ноя 2014 11:14
Цитата "Gold Line":

Я не жалею что делал дизайн. В некоторых моментах ушел от дизайн проекта а в целом очень удобно. Знаеш что получиш в итоге и не переделываеш по сто раз соответственно не платиш за переделки.главное чтоб дизайнер толковый и грамотный был

спасибо за отзыв)мы тоже склоняемся к дизайнеру, потому что в голове уже все перемешалось)
22 ноя 2014 11:16
Цитата "lella":

Мы делали дизайн у броварской студии Вавилон. Все очень понравилось, были особые пожелания по дизайну, ребята воплотили все. Приятно то, что работает несколько человек над проектом, а не фрилансер. Как говорится, одна голова хорошо, а две(три) лучше :winky:

спасибо ответ))главное, чтобы эти головы в разные стороны не тянули)))а не сориентируете по цене?)спасибо)
22 ноя 2014 11:18
Цитата "DVV84":

Делал дизайн Артур с Арсана, дизайн отличный. Так же советую бригаду которая у меня сейчас работает, делают все по проекту, все виды работ, не нужно искать сначала одного мастера по гипсу, потом второго штукатурка, потом третьего сантехник и т.д., так как не найдете виноватых потом)), есть опыт! Ребята делают все от электрики, все виды внутренних работ!

спасибо за ответ)а у вас дизайнер и бригада не связаны, как я поняла, да?я тоже склоняюсь к бригаде, чтоб не искать потом крайнего)а не подскажите их расценки?можно в ЛС)))заранее спасибо!
22 ноя 2014 11:19
Цитата "DVV84":

Делал дизайн Артур с Арсана, дизайн отличный. Так же советую бригаду которая у меня сейчас работает, делают все по проекту, все виды работ, не нужно искать сначала одного мастера по гипсу, потом второго штукатурка, потом третьего сантехник и т.д., так как не найдете виноватых потом)), есть опыт! Ребята делают все от электрики, все виды внутренних работ!

а что за Арсан?это который оформлял ЗК?подскажите их расценки, пожалуйста)спасибо)
22 ноя 2014 13:36
Цитата "DVV84":

Делал дизайн Артур с Арсана, дизайн отличный. Так же советую бригаду которая у меня сейчас работает, делают все по проекту, все виды работ, не нужно искать сначала одного мастера по гипсу, потом второго штукатурка, потом третьего сантехник и т.д., так как не найдете виноватых потом)), есть опыт! Ребята делают все от электрики, все виды внутренних работ!

Сбрость пожалуйста контакты!
22 ноя 2014 13:46
Цитата "Gold Line":
Через неделю должны закончить свои работы маляр штукатур и плиточник. Роботой очень доволен всем рекомендую. 0674025448 Сергей ( плиточник сантехник) 0671063558 Рая маляр ( штукатур) работает в паре с мужем.

Спасибо большое.)))))Нам нужно на начало этой недели.Если не получится решить этот вопрос в понедельник-вторник,воспользуемся Вашим предложением.
22 ноя 2014 14:04
По плитке и гипсокартону вот еще телефон - (098)119-66-15 Юра
22 ноя 2014 14:35
Цитата "kamushonok":

спасибо ответ))главное, чтобы эти головы в разные стороны не тянули)))а не сориентируете по цене?)спасибо)


У Вавилона приблизительно 15-25у.е. за м2, все зависит от ваших пожеланий.
22 ноя 2014 15:14
Цитата "lella":


У Вавилона приблизительно 15-25у.е. за м2, все зависит от ваших пожеланий.

спасибо большое) :yes:
22 ноя 2014 15:20
Цитата "DVV84":

Делал дизайн Артур с Арсана, дизайн отличный. Так же советую бригаду которая у меня сейчас работает, делают все по проекту, все виды работ, не нужно искать сначала одного мастера по гипсу, потом второго штукатурка, потом третьего сантехник и т.д., так как не найдете виноватых потом)), есть опыт! Ребята делают все от электрики, все виды внутренних работ!

А какая у Арсана цена за квадратный метр? И контакты, если можно. :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .662664. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее