Подать объявление

Пригород vs Киев. Во что лучше вложиться

1. . .1012. . .16
02 янв 2016 11:54
Цитата "Muholov":
Кстати, по поводу идеального транспорта в Вишневом:





Т.е. то, что Вы здесь рекламировали будет обязательно. но только с оговоркой, если деньги продолжат выделять. Ну написали бы уже сразу тут как есть на самом деле. А то пишете что в центр за 15 минут. И пишете в ветке про Бровары и окресности Броваров.


Та это пофиг, там нормальная дорога. Единственная проблема была в отсутствии светофора на развилке дорог из Крюковщины и Вишнёвого. При чем из Крюковщины главная, а на дорогу лезли с второстепенной создавая пробку. Из за этого был дурдом в час пик. Сейчас дорогу расширили и поставили светофор
02 янв 2016 12:00
Цитата "Muholov":


Так я вроде бы и не агитировал Вас покупать в Новобеличах. И не рассказывал что это лучшее место для абсолютно всех.
Кстати, не рассказывайте только, что в Вишневом нет частного сектора "со свиньями":
https://ic.pics.livejournal.com/questrum/14711474/1010109/1010109_640.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/questrum/14711474/1011398/1011398_640.jpg


Так ведь Вишневое не претендует на звание города героя, вот в чем дело. А вы гордо заявляете - Новобеличи, это же Киев! А частного сектора и сельского в три раза больше чем в Вишневом.

Кстати, вторая фотка временно закрытого ЖД переезда из за той самой реконструкции дороги. Наверно уже открыли.
02 янв 2016 12:16
Цитата "Vlad_evromisto":
Так ведь Вишневое не претендует на звание города героя, вот в чем дело. А вы гордо заявляете - Новобеличи, это же Киев! А частного сектора и сельского в три раза больше чем в Вишневом.

Кстати, вторая фотка временно закрытого ЖД переезда из за той самой реконструкции дороги. Наверно уже открыли.


Как не претендует? Уже не претендует? Вы же писали, что это город и Вы не любите даже ассоциации с селом. Плюс Вы называли Бровары селом. А оказывается таки схожесть с селом есть и в Вишневом:
https://maps.yandex.ua/27341/vyshneve/?ncrnd=7625&ll=30.376716%2C50.379845&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.379952%2C50.384850&panorama%5Bdirection%5D=259.030000%2C4.202853&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C64.918750
А Новобеличи - это таки район Киева причем не вчера он стал Киевом, а еще с 70-х годов прошлого века. Да, немножко частного сектора осталось. Но трущеб там остается все меньше и меньше (что и не удивительно учитывая цену земли в черте города), так что лично мне этот частный сектор нисколько не мешает. Причем даже козы, которые Вам показались такой дикостью, у меня вызывают лишь улыбку. Меня ни тоже не напрягают.

Кстати, по поводу количества частного сектора, то вдоль ж/д дороги частного сектора примерно одинаково что в Вишневом, что в Киеве. Только в киеве земля подороже и поэтому больше респектабельных домов
02 янв 2016 12:27
Цитата "Muholov":


Как не претендует? Уже не претендует? Вы же писали, что это город и Вы не любите даже ассоциации с селом. Плюс Вы называли Бровары селом. А оказывается таки схожесть с селом есть и в Вишневом:
https://maps.yandex.ua/27341/vyshneve/?ncrnd=7625&ll=30.376716%2C50.379845&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.379952%2C50.384850&panorama%5Bdirection%5D=259.030000%2C4.202853&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C64.918750
А Новобеличи - это таки район Киева причем не вчера он стал Киевом, а еще с 70-х годов прошлого века. Да, немножко частного сектора осталось. Но трущеб там остается все меньше и меньше (что и не удивительно учитывая цену земли в черте города), так что лично мне этот частный сектор нисколько не мешает. Причем даже козы, которые Вам показались такой дикостью, у меня вызывают лишь улыбку. Меня ни тоже не напрягют


У нас тут одна схожесть, это поле сразу за комплексом, которое будет под застройку высотками Я то как раз и оценил возможности этого поля, в плане строительства городского массива.

Я с вас стебусь по поводу тех коз, а вы ведетесь. Неплохой ваш Грюнвальд, поздравляю. Да и ЖК Сосновый бор мне тоже нравится, вот та свечка в 34 этажа, если бы ещё порядок с документами у них был.
02 янв 2016 12:33
Цитата "Vlad_evromisto":
Да и ЖК Сосновый бор мне тоже нравится, вот та свечка в 34 этажа, если бы ещё порядок с документами у них был.


Вот туда бы я как раз и не советовал. Я конечно же всей душей хочу, чтобы это все в конце концов достроилось, чтобы люди получили свои квартиры хоть на каких-то условиях, а у нас не было под носом недостроя, но также хотел, чтобы это уплотнение все таки закончилось. Да и по конструкции те дома мягко говоря не очень чтобы я хотел там жить. Уж лучше все таки пригород чем такой город.
05 янв 2016 17:46
Цитата "Vlad_evromisto":
Инвестирование вообще не рассматривал как вариант. Не хочу быть зависимым от финансовых проблем застройщика, и никому не доверяю. Только договор купли продажи и выписка из госреестра подтверждают право собственности на жильё. А все эти договора инвестирования чисто на доверии и не дают никаких гарантий в получении квартиры.


//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D=36&area%5B1%5D%5B%5D=36& type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D=%EE%F2&pr ice%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=1
Вот предложение в Киеве в готовом доме с документами по цене Вашего пригорода.
Кстати, коммуникации туда хоть и с задержкой, но вроде бы уже все таки подвели на сегодняшний день. Люди пишут, что отопление и вода у них есть.
Это я Вам пишу как лицо незаинтересованное. Сам я вложился в другой ЖК.

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-amurskij-ul-trutenka-3-zh-d-1-i-3586/

Или вот тут еще вроде трешки есть. Но этот капельку дороже. Это все в Вашем направлении.

Цитата "Vlad_evromisto":
Для природы есть дача и теща в селе. А квартира в Киеве нужна для работы.


Квартира нужна для жизни. А жизнь - это и работа, и быт, и воспитание детей, и отдых. Так что нужно все.
05 янв 2016 17:57
Цитата "Muholov":


//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D=36&area%5B1%5D%5B%5D=36& type%5B0%5D=1%2C8&price%5B0%5D=%EE%F2&pr ice%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=1
Вот предложение в Киеве в готовом доме с документами по цене Вашего пригорода.
Кстати, коммуникации туда хоть и с задержкой, но вроде бы уже все таки подвели на сегодняшний день. Люди пишут, что отопление и вода у них есть.
Это я Вам пишу как лицо незаинтересованное. Сам я вложился в другой ЖК.

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-amurskij-ul-trutenka-3-zh-d-1-i-3586/

Или вот тут еще вроде трешки есть. Но этот капельку дороже. Это все в Вашем направлении.



Квартира нужна для жизни. А жизнь - это и работа, и быт, и воспитание детей, и отдых. Так что нужно все.


Это тоже самое, что пригород. Вы видели где они находятся? И через что там надо пройти до ближайшей остановки? Природа на лицо. Зайдите на форуме в тему этого комплекса. Они там подписи собирают, что бы им воду включили. По пол года туалетными кабинами пользуются во дворе.
05 янв 2016 18:00
Цитата "Muholov":

Квартира нужна для жизни. А жизнь - это и работа, и быт, и воспитание детей, и отдых. Так что нужно все.


В Крюковщине парк есть. Мы там летом шашлыки жарим. Озеро Крючок большое есть. Вода летом чистая и не цветёт, пляж культурный.
05 янв 2016 18:11
Цитата "Vlad_evromisto":
Это тоже самое, что пригород. Вы видели где они находятся? И через что там надо пройти до ближайшей остановки? Природа на лицо. Зайдите на форуме в тему этого комплекса. Они там подписи собирают, что бы им воду включили. По пол года туалетными кабинами пользуются во дворе.


Да как раз и зашел к ним - вроде пишут что вода есть в доме. Возможно есть какие-то вопросы по поквартирному подключению. Это бывает в новостройках - особенно у крупных застройщиков, где волокита есть и бардак имеется.
На счет видел ли - конечно видел. До остановки маршрутки оттуда минут 5-7 пройтись (до Наумова). До метро немного дальше и через частный сектор, конечно. И это почти то же самое что пригород, да не то же самое. Электроснабжение там города. И скорые туда приезжают из киевских больниц, плюс городские тарифы на коммунальные и городские тарифы на транспорт.
05 янв 2016 18:14
Цитата "Muholov":


Да как раз и зашел к ним - вроде пишут что вода есть в доме. Возможно есть какие-то вопросы по поквартирному подключению. Это бывает в новостройках - особенно у крупных застройщиков, где волокита есть и бардак имеется.
На счет видел ли - конечно видел. До остановки маршрутки оттуда минут 5-7 пройтись (до Наумова). До метро немного дальше и через частный сектор, конечно. И это почти то же самое что пригород, да не то же самое. Электроснабжение там города. И скорые туда приезжают из киевских больниц, плюс городские тарифы на коммунальные и городские тарифы на транспорт.


Мне такой Киев не нравится. У нас круче. Вот мой двор
https://pp.vk.me/c628316/v628316120/cbc9/xy2IsxsrKFw.jpg

https://pp.vk.me/c628316/v628316120/cbd2/fYveWDnxP50.jpg
05 янв 2016 18:22
Цитата "Vlad_evromisto":
Мне такой Киев не нравится. У нас круче.


Там еще не достроен комплекс. Посмотрим потом что там будет. Но это я Вам привел наиболее доступные из построенных вариантов. А если рассмотреть жилье чуть дороже, то появляются и более интересные предложения.
05 янв 2016 18:33
Цитата "Muholov":


Там еще не достроен комплекс. Посмотрим потом что там будет. Но это я Вам привел наиболее доступные из построенных вариантов. А если рассмотреть жилье чуть дороже, то появляются и более интересные предложения.


Идти поздно вечером через частный сектор домой? У нас хоть формально пригород, так остановка сразу под комплексом. Вышел из маршрутки и сразу под домом. Вокруг все светится, культурно и под охраной. И комплекс у нас тоже в процессе строительства. Вторую очередь достраивают. Но застройщик не здает ни один дом без оформления придомовой территории. Вы вселяетесь, а во дворе даже деревья высажены с цветами и автомобиля работает.
05 янв 2016 18:37
Цитата "Vlad_evromisto":
В Крюковщине парк есть. Мы там летом шашлыки жарим. Озеро Крючок большое есть. Вода летом чистая и не цветёт, пляж культурный.


Я кстати, глянул. До этого парка от Вашего комплекса около километра по прямой (по дороге будет дальше). И топать надо вдоль достаточно оживленной и узкой дороги вдоль каких-то заборов и частного сектора, т.е. путь к нему не самый приятный. Но за неимением лучшего... Для молодой мамы с коляской вариант не самый удачный, если честно.
05 янв 2016 18:39
Цитата "Vlad_evromisto":
Идти поздно вечером через частный сектор домой?


Нет, там есть более короткий путь от Наумова (там маршрутка). Правда через лесок. Думаю, что к моменту окончания строительства будет какая-то более приличная дорога. Пока по сути некому еще ходить массово.
05 янв 2016 18:41
Цитата "Muholov":


Я кстати, глянул. До этого парка от Вашего комплекса около километра по прямой (по дороге будет дальше). И топать надо вдоль достаточно оживленной и узкой дороги вдоль каких-то заборов и частного сектора, т.е. путь к нему не самый приятный. Но за неимением лучшего... Для молодой мамы с коляской вариант не самый удачный, если честно.


Нет там частного сектора. Он начинается за парком. А вся территория перед парком до Евромиста выкуплена, там новый жилой квартал начал строится и магазин Новус на фасаде. И через дорогу относительно новые пятиэтажки. И новые тротуары из плитки в 2015 году положили.
05 янв 2016 18:47
05 янв 2016 18:48
Вы просто сравнили с комплексами, где зелень начинается буквально от порога.
05 янв 2016 18:52
Цитата "Muholov":


https://maps.yandex.ua/27341/vyshneve/?ll=30.389437%2C50.372934&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.372197%2C50.371936&panorama%5Bdirection%5D=227.977206%2C-1.910028&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C64.918750

Этого всего уже нет?


Скоро там будут гламурные жилые кварталы, которые недавно начали строить. Промзону расчистили, заборы уберут. Вот это место неделю назад. Подъёмные краны и металлический каркас будущего Новуса.

05 янв 2016 19:00
Цитата "Vlad_evromisto":
Вот это место неделю назад.


Вы же писали чуть раньше, что там дорогу расширили уже.
05 янв 2016 19:04
Цитата "Muholov":


Вы же писали чуть раньше, что там дорогу расширили уже.


Вы забыли или не поняли. Я напомню, дорогу реконструировали и расширили на развилке дорог из Крюковщины и Вишнёвого в сторону Киева и поставили светофор. Это было самое проблемное место в час пик. С Крюковщины главная, а из Вишневого внаглую лезли с второстепенной. А так же ул. Черновола в Вишневом от ЖД переезда.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее