Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .251253. . .374
07 март 2018 19:16
Цитата "alonka8":
Сьогодні забрав акт в Атланті, і поїхав в БТІ.
Черги взагалі не було. Підписання документів зайняло 5 хвилин, ще 10хв. на оплату в Ощадбанку, заніс квитанцію і все, сказали 5-7 днів чекать. Заплатив 494 грн +15 комісія банку.

Благодарю за свежую информацию :super:
10 март 2018 11:28
Цитата "alonka8":
Сьогодні забрав акт в Атланті, і поїхав в БТІ.
Черги взагалі не було. Підписання документів зайняло 5 хвилин, ще 10хв. на оплату в Ощадбанку, заніс квитанцію і все, сказали 5-7 днів чекать. Заплатив 494 грн +15 комісія банку.

Добрый день. А можете написать список документов которые необходимы? Я так понимаю паспорт, договор, акт приема передачи, справка о 100 % выплате. Ничего не забыла?
11 март 2018 07:57
Всем привет! Есть соседи с 9 дома? Очень волнует вопрос,почему он такой маленький всправнении с 8 и 10?
11 март 2018 08:57
Цитата "lelik-bolik":
Всем привет! Есть соседи с 9 дома? Очень волнует вопрос,почему он такой маленький всправнении с 8 и 10?
Потому что строить его начали позже намного. В конце сентября его не было еще, а 8 и 10 дом было по 6 этажей.
11 март 2018 14:42
Всем привет. Мы из Д10. Как вижу, все активные форумчане уже получили ключи и погружены в другие хлопоты). Будем благодарны за совет - перепланировка двушки (49 м), когда увеличивается кухня за счет комнаты и санузла. На сколько было практично такое или подобные решения? Всем спасибо за ответ и за совет.
12 март 2018 06:49
Спускался на выходных по ступенькам и увидел первого му*ака на 10 этаже :chillout: . Бороться с этим будем?
12 март 2018 06:57
Цитата "Viktori560":

Добрый день. А можете написать список документов которые необходимы? Я так понимаю паспорт, договор, акт приема передачи, справка о 100 % выплате. Ничего не забыла?

в Атланті вам дадуть роздруковку про список потрібних документів...
12 март 2018 07:31
Доброго ранку сусіда. Вже усі отримали платіжки на опалення за лютий? Я наразі був шокований. За опалення 1 кімнатної 1444 грн, + 190 квартплата,+ 70 грн. за консьєржа.
Я даже іще документи на квартиру не отримав. Акт підписав 03 березня.
Сусіди, хто встановив лічильник на тепло в квартирі?? порадьте спеціаліста. Дякую!
12 март 2018 11:34
Цитата " Serg":
Доброго ранку сусіда. Вже усі отримали платіжки на опалення за лютий? Я наразі був шокований. За опалення 1 кімнатної 1444 грн, + 190 квартплата,+ 70 грн. за консьєржа.
Я даже іще документи на квартиру не отримав. Акт підписав 03 березня.
Сусіди, хто встановив лічильник на тепло в квартирі?? порадьте спеціаліста. Дякую!

:faceoff: завтра побачу за 2-шку.....
12 март 2018 11:45
господа форумчане, подскажите вы испытывали проблемы с повышенной влажностью в квартирах?? мониторю другой обьект застройщика и общался с знакомым, у которого тут квартира. говорил что первые два года была сильно повышена влажность в квартире. это единичный случай или это ньюансы дома?
12 март 2018 12:11
всeм привeт , а кто -то имeл дeло с подкладкой под ламинат, тихий ход ?стоит ли дарить ee сосeду над собой ???
12 март 2018 12:25
Цитата " Serg":
Доброго ранку сусіда. Вже усі отримали платіжки на опалення за лютий? Я наразі був шокований. За опалення 1 кімнатної 1444 грн, + 190 квартплата,+ 70 грн. за консьєржа.
Я даже іще документи на квартиру не отримав. Акт підписав 03 березня.
Сусіди, хто встановив лічильник на тепло в квартирі?? порадьте спеціаліста. Дякую!

Может это за несколько месяцев?
12 март 2018 12:28
опалення за лютий квитанція, квартплата за лютий і половину березня!
12 март 2018 12:30
Цитата "akshyunat":

Может это за несколько месяцев?


Я получил за 1к 1200...где-то так.
Там какая-то непонятная квитанция!
12 март 2018 12:33
яка у Вас квадратура 1 кімнатної???
12 март 2018 12:57
Цитата "Banuz":
господа форумчане, подскажите вы испытывали проблемы с повышенной влажностью в квартирах?? мониторю другой обьект застройщика и общался с знакомым, у которого тут квартира. говорил что первые два года была сильно повышена влажность в квартире. это единичный случай или это ньюансы дома?

Такая проблема присутствует. Нужно проветривать, проветривать и ещё раз проветривать, так же можно на окна поставить клапаны (для запуска воздуха).
У друзей квартира в Парковых озёрах - та же проблема.
Ещё мне посоветовали в эпицентре попробовать купить влагоулавливатель, буду пробовать.
12 март 2018 17:14
Цитата "InvestorOlimp104":

Такая проблема присутствует. Нужно проветривать, проветривать и ещё раз проветривать, так же можно на окна поставить клапаны (для запуска воздуха).
У друзей квартира в Парковых озёрах - та же проблема.
Ещё мне посоветовали в эпицентре попробовать купить влагоулавливатель, буду пробовать.


эта проблема дома? то есть нарушены какие то строительные базисы, в результате чего влажность возникает? или может проблема конкретных этажей?? вы здесь на форуме ранее узнавали у соседей? интересно в с. Коцюбинское тоже такая же беда...
12 март 2018 18:05
Цитата "mxp":
Всем привет. Мы из Д10. Как вижу, все активные форумчане уже получили ключи и погружены в другие хлопоты). Будем благодарны за совет - перепланировка двушки (49 м), когда увеличивается кухня за счет комнаты и санузла. На сколько было практично такое или подобные решения? Всем спасибо за ответ и за совет.

Это на свое усмотрение.
Я делал перепланировку, но оставлял раздельные СУ и ванную комнату, просто размеры уменьшил.
У родителей изначально были они раздельные, для семьи из 4х человек, было удобно. Потом жил на квартире, где были совмещены СУ/ванная - если один в квартире - идеально, но только начинается движняк (подруга, гости) - сразу же возникают пробки у двери :yes:
12 март 2018 18:22
Цитата "InvestorOlimp104":

Такая проблема присутствует. Нужно проветривать, проветривать и ещё раз проветривать, так же можно на окна поставить клапаны (для запуска воздуха).
У друзей квартира в Парковых озёрах - та же проблема.
Ещё мне посоветовали в эпицентре попробовать купить влагоулавливатель, буду пробовать.
Цитата "Banuz":
эта проблема дома? то есть нарушены какие то строительные базисы, в результате чего влажность возникает? или может проблема конкретных этажей?? вы здесь на форуме ранее узнавали у соседей? интересно в с. Коцюбинское тоже такая же беда...

А по другому быть и не может, дом строится в разные сезоны с быстро меняющимися погодными условиями + остекление и утепление дома проводится в разное время.
После подачи тепла в Д6 зимой, много влаги было, как с бетона, так и со штукатурки, приходилось по вечерам проветривать 2 недели подряд по 40 минут, сейчас влага пока отступила.
Жду лета, чтоб остатки влаги ушли с бетона стен, но думаю понадобиться ещё один сезон для их просушки.
И как писал Антон выше, буду ставить клапаны на окна + контролировать вент канал, т.к. с закрытыми дверями/окнами, тяги практически нет, соответственно и влага вся остается в помещении.
12 март 2018 18:31
Цитата "Don_Lebron":
Спускался на выходных по ступенькам и увидел первого му*ака на 10 этаже :chillout: . Бороться с этим будем?

Спускаюсь 07/03/18 и на 3м этаже уже кто-то отмечал 8е марта.
Если на 10м, соседи совместно это сделали, тогда это их право.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .251253. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее