Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .250252. . .374
01 март 2018 14:56
Позвонил менеджер, можно подъезжать в офис и получить акт приема. Кому-то еще звонили? Стоимость их услуг по оформлению 2500. Кто как собирается оформлять?
01 март 2018 15:37
Цитата "ikorney":
Ув.соседи, при приёмке квартиры на 20 этаже столкнулся с обратной тягой в вент.канале в кухне,я считаю что это косяк-говорят что нужно просто открыть окно,как у вас?
Цитата "Ivan_ko":
Было пару раз, но при окрытых входных дверях и балконе.
Хотя и дома на 8м этаже (из 9), иногда такое бывает при хорошем ветре.
Или у Вас постоянно тяга при закрытых дверях/окнах?
Цитата "ikorney":
да,при закрытых окнах и дверях.

Я тоже с 20 эт., при следующем пощении квартиры - проверю ещё раз.
Предлагаю ещё поинтересоваться у соседей снизу/сверху по вашему стояку, возможно где-то мусор есть в шахте вентиляции.
01 март 2018 15:40
Цитата "viktor_av":
Позвонил менеджер, можно подъезжать в офис и получить акт приема. Кому-то еще звонили? Стоимость их услуг по оформлению 2500. Кто как собирается оформлять?

Мне не звонили, т.к. полагаю, что розетки ещё не установлены и окна не отрегулированы.
По оформлению, если время есть, можно сделать вот так //forum.domik.ua/dom-6-zhk-olimpijskij-t 32228-340.html
02 март 2018 12:47
Цитата "viktor_av":
Позвонил менеджер, можно подъезжать в офис и получить акт приема. Кому-то еще звонили? Стоимость их услуг по оформлению 2500. Кто как собирается оформлять?

Собираемся через Атлант, точнее уже отдали всё, чтобы не заморачиваться и не терять время, менеджер сказал будет готово через 5 дней.
02 март 2018 19:09
Цитата "ikorney":
Ув.соседи, при приёмке квартиры на 20 этаже столкнулся с обратной тягой в вент.канале в кухне,я считаю что это косяк-говорят что нужно просто открыть окно,как у вас?
Цитата "Ivan_ko":
Было пару раз, но при окрытых входных дверях и балконе.
Хотя и дома на 8м этаже (из 9), иногда такое бывает при хорошем ветре.
Или у Вас постоянно тяга при закрытых дверях/окнах?
Цитата "ikorney":
да,при закрытых окнах и дверях.

Цитата "Ivan_ko":
Я тоже с 20 эт., при следующем пощении квартиры - проверю ещё раз.
Предлагаю ещё поинтересоваться у соседей снизу/сверху по вашему стояку, возможно где-то мусор есть в шахте вентиляции.

Сегодня проверил - при закрытых окнах, тяга есть, но слабая и то из-за того, что окна до сих пор сифонят, т.к. не отрегуливал Атлант. Если же открыть окна - тяга отличная.

Кстати, приходили регулировать радиаторы отопления (красные крышечки от краников были сняты везде), теперь уже прохладно в квартире, хотя может ещё и морозы влияют. :notsure:

Лифт всё так же переодически работает, написал в Евроформат, жду ответ :faceoff:
02 март 2018 19:16
Две недели, как то быстро пролетели - вот и новые фото :yes:
02/03/18
03 март 2018 06:54
Цитата "viktor_av":
Позвонил менеджер, можно подъезжать в офис и получить акт приема. Кому-то еще звонили? Стоимость их услуг по оформлению 2500. Кто как собирается оформлять?

Мне звонили. Планирую сама заниматься этим.
03 март 2018 11:16
Спасибо Иван что делаете доброе дело для соседей. Благодаря Вам можно наблюдать за строкой.
03 март 2018 12:40
Цитата "Nadin_chick":
Да, насчет перегородок менеджер звонил,спрашивал не передумала ли я делать перепланировку. Я так понимаю,что квартир в доме меньше,чем в Д.6, например,поэтому строительство может идти быстрее?или это особо роли не играет?


Как я видел процесс стройки Д7, Д6 иногда они этажи перескакивают, в зависимости от доставки материала краном. :@-:
Или просто держат твою квартиру, с Надеждой :winky:, что согласишься (но это так из теории продаж) :shuffle:
03 март 2018 13:05
Цитата "Ivan_ko":


Как я видел процесс стройки Д7, Д6 иногда они этажи перескакивают, в зависимости от доставки материала краном. :@-:
Или просто держат твою квартиру, с Надеждой :winky:, что согласишься (но это так из теории продаж) :shuffle:


Все жду отчета на сайте о проделанной работе за февраль. Но фото и так показывают, что работы идут
03 март 2018 13:42
03 март 2018 15:31
Привет всем соседям 5д,мы с 14 этажа.
03 март 2018 20:32
Цитата "alekssh":
по домофонам вот еще вариант https://tor-bezpeka.com.ua/g22418131-domofony-komplektuyuschie
https://www.youtube.com/watch?v=Mr5-N5_xewI&t=2s

К сожалению, - ПО HomeLife Manager разрабатывается для ЖЕКа, который в реальной жизни нормально с тобой может общаться и готов идти на встречу в решении запросов.

Вот сегодня, например наши соседи целый день не могли дозвониться по поводу уборки снега. Правда с утра соседке пообещали, что к обеду уберут, вечером другому соседу - что уже к 7:00 утра, т.к. якобы трактор сломался

Вызывные панели и домофоны - цены конечно космос.
04 март 2018 08:51
Спасибо за фото!
04 март 2018 08:57
Цитата "Ivan_ko":

К сожалению, - ПО HomeLife Manager разрабатывается для ЖЕКа, который в реальной жизни нормально с тобой может общаться и готов идти на встречу в решении запросов.

Вот сегодня, например наши соседи целый день не могли дозвониться по поводу уборки снега. Правда с утра соседке пообещали, что к обеду уберут, вечером другому соседу - что уже к 7:00 утра, т.к. якобы трактор сломался 8-()

Вызывные панели и домофоны - цены конечно космос.

приложение скачиваейте и пользуйтесь (1000грн) вызывная конечно дороговато. Но стоит учесть, что устанавливает охранная компания. Она же может взять под охрану комплекс. ПО HomeLife Manager включает себя функции квартирной охраны
Но лучше связаться с ними на прямую. Они подробней расскажут
04 март 2018 21:31
Всем привет. Почему так тихо. Мы с 9 этажа)
05 март 2018 11:04
:hi:
Цитата "Аля_5_118":
Привет всем соседям 5д,мы с 14 этажа.
05 март 2018 14:22
Добрый день. Кто как делает документы на квартиру? Через застройщика или сами? И как лучше поступить, ваше мнение.
05 март 2018 18:01
Цитата "rosypmen":
Добрый день. Кто как делает документы на квартиру? Через застройщика или сами? И как лучше поступить, ваше мнение.

Есть свободные деньги и нет времени - через застройщика, иначе самостоятельно.
07 март 2018 12:14
Сьогодні забрав акт в Атланті, і поїхав в БТІ.
Черги взагалі не було. Підписання документів зайняло 5 хвилин, ще 10хв. на оплату в Ощадбанку, заніс квитанцію і все, сказали 5-7 днів чекать. Заплатив 494 грн +15 комісія банку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .250252. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее