Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .241243. . .374
27 янв 2018 07:43
Цитата "Ivan_ko":

Толщина стяжки в пределах 70 мм, но на трубы отопления можно налететь когда будите крепить плинтуса, т.к. некоторые трубы проходят сквозь стены.
Поэтому рекомендую посмотреть видео https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLV8zVEoyUGl6MW, там заснял как трубы проложены в одном крыле дома, во втором крыле - будет все также, просто зеркально.
И предлагаю все-же смотреть в сторону жидких гвоздей


Ссылка не загружается, можете перезалить) спасибо
27 янв 2018 08:20
Соседи, а что у вас указано в п.2.3 договора?
Тоже так или меньше?
27 янв 2018 08:23
Цитата "Ivan_ko":

Толщина стяжки в пределах 70 мм, но на трубы отопления можно налететь когда будите крепить плинтуса, т.к. некоторые трубы проходят сквозь стены.
Поэтому рекомендую посмотреть видео https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLV8zVEoyUGl6MW, там заснял как трубы проложены в одном крыле дома, во втором крыле - будет все также, просто зеркально.
И предлагаю все-же смотреть в сторону жидких гвоздей
Цитата "Gelevera":
Ссылка не загружается, можете перезалить) спасибо

https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLV8zVEoyUGl6MWc
27 янв 2018 11:03
Цитата "Ivan_ko":
Таки промутились по тихому, а я профукал этот пункт 🤐 Странно, что вообще в стену электропроводку заложили, и по одной розетке и выключателю поставили 🤔 Или снимут их после подписания актов и проводку заберут :faceoff:

Говорят, что в доме 41 (Д1) - тоже не прописан был этот пункт, но розетки и выключатели были.

Для тех, кто будет идти на осмотр Д6 запишите номер +380676106926, на случай поломки лифта. Кстати маленький работает четко, а вот большой не с первого раза закрывается.
27 янв 2018 11:10
27/01/18
27 янв 2018 11:11
27/01/18
27 янв 2018 11:12
27/01/18
27 янв 2018 11:33
Цитата "Ivan_ko":

Говорят, что в доме 41 (Д1) - тоже не прописан был этот пункт, но розетки и выключатели были.

Для тех, кто будет идти на осмотр Д6 запишите номер +380676106926, на случай поломки лифта. Кстати маленький работает четко, а вот большой не с первого раза закрывается.

Спасибо за номер.
Подтверждаю, в договоре по Дому 1 не было пункта по розеткам/выключателям, а они были.
27 янв 2018 13:41
Цитата "Ivan_ko":
Таки промутились по тихому, а я профукал этот пункт 🤐 Странно, что вообще в стену электропроводку заложили, и по одной розетке и выключателю поставили 🤔 Или снимут их после подписания актов и проводку заберут :faceoff:


Прикольно выходит....один дом но договора разные. У меня пункта Электропроводка вообще нет! только Електропотужність :???: WTF ?!?!
27 янв 2018 15:01
Цитата "Ivan_ko":
Соседи, а что у вас указано в п.2.3 договора?
Тоже так или меньше?

Один в один, точно так.
27 янв 2018 15:14
Цитата "Don_Lebron":


Прикольно выходит....один дом но договора разные. У меня пункта Электропроводка вообще нет! только Електропотужність :???: WTF ?!?!

Это пример был из договора для Д7, который я кстати и смотрел изначально, т.к. думал в том доме брать.

Есть информация от соседей, что после указания в акте на отсутствие розеток и выключателей - сказали, что установят со вторника.
Вот всем или только им - посмотрим.
27 янв 2018 21:23
Цитата "Ivan_ko":

Это пример был из договора для Д7, который я кстати и смотрел изначально, т.к. думал в том доме брать.

Есть информация от соседей, что после указания в акте на отсутствие розеток и выключателей - сказали, что установят со вторника.
Вот всем или только им - посмотрим.


сомневаюсь я что установят. вот мой договор и такого нет, соответственно никто ничего и не сделает
29 янв 2018 10:41
кто знает когда в дом можно будет попасть после 17.00?
29 янв 2018 10:59
Цитата "sv1980":
кто знает когда в дом можно будет попасть после 17.00?

А в субботу и воскресение?
29 янв 2018 12:22
Сегодня наконец то и наша очередь пришла принимать квартиру. Особых замечаний не было, только в ванной комнате вытяжка разбита до железняк, но думаю это всё можно исправить. Ну и то что розеток с выключателями по одной штуке. Но ключи забрали)))
29 янв 2018 13:22
Цитата "Юлия Дом6 ":
Сегодня наконец то и наша очередь пришла принимать квартиру. Особых замечаний не было, только в ванной комнате вытяжка разбита до железняк, но думаю это всё можно исправить. Ну и то что розеток с выключателями по одной штуке. Но ключи забрали)))

Юлия, а сколько вообще резеток и выключателей? Дырки хоть какие-то под них есть? Сегодня посмотрела свой договор (д.8) и ничего не прописано по этому поводу. Когда менеджер водил на просмотр в ваш дом, то говорил, что в нашем будут даже розетки и выключатели в ванной аж по 2 шт. Вот пославят их теперь или нет...
29 янв 2018 14:01
Цитата "Nadin_chick":

Юлия, а сколько вообще резеток и выключателей? Дырки хоть какие-то под них есть? Сегодня посмотрела свой договор (д.8) и ничего не прописано по этому поводу. Когда менеджер водил на просмотр в ваш дом, то говорил, что в нашем будут даже розетки и выключатели в ванной аж по 2 шт. Вот пославят их теперь или нет...

Всего поставленных 1 штука и один выключатель. выводы с проводами есть, в комнате 4 вроде, на кухне 2 или 3, и в ванной одна по моему. Нам тоже обещали, но в договоре этого пункта нет, поэтому мы не стали ничего писать, а взяли ключи и поехали. Поставим сами.
29 янв 2018 19:11
Всем привет!
5й дом, ребят, я чего-то не пойму. Тут какой-то кипеш по поводу горячей воды. Люди, живущие в сданых домах , пишут что подачи горячей воды в ЖК Олимпийский НЕТ вообще(!!!!) Т.е ставте бойлер.
Ок. Все ставят. Но?!? Как же поаво выбора? Какой бойлер надо вмантулить в ванну 4кв.м. чтоб набрать ванную??? На 150литров? Короче говоря, вода юудет? Либо это роскошь какая-то нынче??
29 янв 2018 19:24
Цитата "Grafoman":
10 этаж, 86 квартира

Добрый день! Это вы ближе всего к нам и мы к вам из сдесь собравшихся)))
Мы 10эт. 88кв. Окно на поле и во двор вроде так, 2ка
У вас рядом с нами выходит да?)
За вожу не слышали норячюю? Я всё о наболевшем...что ж это такое купить квартиру без воды(( какая-то дичь :faceoff:
29 янв 2018 19:48
ну я сегодня приобрел еще 19 этаж, 182 вроде, а горячая вода всегда так в броварах, бойлер все решает, Вам в соседи сестру оставлю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .241243. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx