ЖК "Олимпийский", Бровары, ул. Олимпийская - "Атлант"

общее обсуждение проекта

Бровары, ул. Олимпийская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
7%
Плохо
4
3%
Нормально
21
14%
Хорошо
54
36%
Отлично
60
40%

Всего голосов : 149
користувач форуму
Ответов: 116
Reka2003 писал(а):Будьте бдительны оставляя своего железного коня на ночь.
В ночь с 7 на 8 сентября была попытка слить бензин прям возле парадного 7 дома, по неизвестной причине слить не удалось, взломали лючок, поцарапали лакокрасочное покрытие. Мое мнение в будущем нужно объединятся и делать закрытую территорию.

Поддерживаю!
користувач форуму
Ответов: 29
Закрити територію це дуже хороша ідея
новий користувач
Ответов: 14
Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.
користувач форуму
Ответов: 451
Андрей1988 писал(а):Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)
П.С. я за закрытую, но увы
користувач форуму
Ответов: 93
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа.

Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?
користувач форуму
thewade писал(а):Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?

Главный вопрос не в том что можно а что нельзя, а в пофигизме, ответственности итд. Мне жалко человека который будет этим заниматься, если такой найдется))) + доп растраты ..
новий користувач
Ответов: 7
Я так понимаю, что ОСББ это автоматом суд с Атлантом?
користувач форуму
Ответов: 28
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)

А в чем причина ? Почему нельзя ?
новий користувач
Ответов: 9
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)

Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Цікавить питання коли почнуться продажі 11-го будинку та строки здачі, можливо є якась інформація?
користувач форуму
Freedman писал(а):Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?

Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.
новий користувач
Ответов: 13
Андрей1988 писал(а):Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

+1 за ограждение
користувач форуму
Ответов: 554
Freedman писал(а):Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
InvestorOlimp104 писал(а):Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.

Однозначно не будет закрытой территории, т.к. застройщик мог это сделать по максимально низкой цене (менеджеры об этом конечно говорили, но без фиксации на бумаге :wow: ),
но не факт, что она б долго продержалась под охраной, т.к. много кто за консьержа ещё (уже) не платит.
Да и непонятно, будут ли ещё дома после Д11, согласно плана и когда.

И сегодняшние фото ЖК, но с другого ракурса:
220BFEC1-834B-4424-9725-4E2A036735FF.jpeg
E7867D7B-CFAB-4DF2-9173-65D871F5CCB1.jpeg
9B2218DD-292B-4EC7-BDF1-EFFD57D410D9.jpeg
користувач форуму
Ответов: 554
Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют
5F60A992-F8C5-476D-8EC5-2F4F441638C6.jpeg
DB96CE46-68FC-4C11-B941-E97C1B625715.jpeg
новий користувач
Ответов: 10
Добрый день! Соседи, кто может дать в аренду или продать строительный козёл или стол. Заранее спасибо
користувач форуму
Ivan_ko писал(а):Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют

Ну вот, а то писали шеф все пропало и дома не дочтроят. Спасибо за хорошие новости, так приятно видеть ))))
користувач форуму
Соседи,а кто-то утеплял балкон не от Атланта ? Во что все обошлось и какие подводные камни ? В Киеве раньше все было просто - наниматель бригаду и они все делают ....
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.
новий користувач
Может, лучше подождать продажи 11 дома
новий користувач
Мы когда выбирали, нам сам менеджер не советовал, плюсликвидность такой квартиры ниже, как по мне
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 27 270 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 807 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 14 760 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53