ЖК "Олимпийский", Бровары, ул. Олимпийская - "Атлант"

общее обсуждение проекта

Бровары, ул. Олимпийская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
8%

Andrey_ka, brovary10, inv_10, Milenka , NataliKr, Odri, Pavel.Nick, sepulcrorum, Vd.cn, Іван Іванович, ОксанаВладелец, Платье Евы
Плохо
4
3%

bloomberg, Gelevera, MILA_143, Yaroslav_149
Нормально
27
17%

alex8210, Anatolw, aztol, bisoprololi5, conformist, Domik - Новострой, Don_Lebron, Goriunov, _Ineska_, investor26, IriShok, kari12, lesya2_56, Mr, Navaro, oleksandr1308, randomnick, sektantka, sosedka889, t0l1k, thewade, Tim4uk, Triple-X, Vinnie, vseznayka, Алла 17, Вікторія
Хорошо
53
34%

4x4, Acerigo1985, akshyunat, alisa0405, anna777k, blademdc, caca, Dasha_L, Funcat, gonzallex, igor_83, inna_tv, invest OLIMP, ipuu, Irina.P.V, jdun, Julia20, kapelka , Ko4ergaKo4erga, Kris007, kucheriavyi.m, look4miracle, macar, -maksymus-, Marina574, mile., moks, Mops8, Nata_8, Naz13, N_r, OKSANA1109, olegpass, olesya_m, Olga Countess, olgakov, Olimpiada, Rayonchik-atl, Rusya_7, sanek35, Sanya_Luk, Taras12345, Viktoriya Vladimirovna, vinnii, vitaly_met, Wohnung, Wolli, Yuliia_N, Кицюня_, КсюТур, Санык, Таня 541, Юлия Дом6
Отлично
62
39%

120916, Alexander Pavlov. , buska, Devphp, Elena San, Freedman, Gonzalexx, GreatB, hunter88, Investor5doma, InvestorOlimp104, isema, Ivan_ko, kizomber, kovalev, kseniya28, Ksuxa-z, lelik-bolik, LenkaT, Liluk, lost08, Luda21323, MaxDol, mke, muchacho, Nadin_chick, NG93, oleglantuh, Oleksandr 579, Oli_Atl_5, olimpi, Olimpiec, Opel 2, -Orion-, Pavel Т, runnu, SabonSabon, Semenchenko Yaroslav, Semser, shurkis, Svitty, tanolya, taran86, Taras10, viktor_av, xhamster, Yanis, Yeger85, YurchenkoAndre, zlojkakpes, Андрей1988, В0вчик_84, ВикторГ, Владимир_13, Вовчик84, Вовчик_84, Вовчик_84_4, ЗЮМ, МаргаритКа , МимоЕХАЛ, Тоха Никулин, Юрий777

Всего голосов : 158
користувач форуму
Репутація: 2
Профайл
Reka2003 писал(а):Будьте бдительны оставляя своего железного коня на ночь.
В ночь с 7 на 8 сентября была попытка слить бензин прям возле парадного 7 дома, по неизвестной причине слить не удалось, взломали лючок, поцарапали лакокрасочное покрытие. Мое мнение в будущем нужно объединятся и делать закрытую территорию.

Поддерживаю!
користувач форуму
Репутація: 0
Профайл
Закрити територію це дуже хороша ідея
користувач форуму
Профайл
Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.
користувач форуму
Репутація: 6
Профайл
Андрей1988 писал(а):Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)
П.С. я за закрытую, но увы
користувач форуму
Профайл
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа.

Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?
користувач форуму
Профайл
thewade писал(а):Но шлагбаумы, хотя бы, можно поставить?

Главный вопрос не в том что можно а что нельзя, а в пофигизме, ответственности итд. Мне жалко человека который будет этим заниматься, если такой найдется))) + доп растраты ..
користувач форуму
Профайл
Я так понимаю, что ОСББ это автоматом суд с Атлантом?
користувач форуму
Профайл
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)

А в чем причина ? Почему нельзя ?
новий користувач
Профайл
InvestorOlimp104 писал(а):Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)

Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
новий користувач
Профайл
Цікавить питання коли почнуться продажі 11-го будинку та строки здачі, можливо є якась інформація?
користувач форуму
Профайл
Freedman писал(а):Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?

Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.
користувач форуму
Профайл
Андрей1988 писал(а):Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

+1 за ограждение
користувач форуму
Репутація: 12
Профайл
Freedman писал(а):Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
InvestorOlimp104 писал(а):Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.

Однозначно не будет закрытой территории, т.к. застройщик мог это сделать по максимально низкой цене (менеджеры об этом конечно говорили, но без фиксации на бумаге :wow: ),
но не факт, что она б долго продержалась под охраной, т.к. много кто за консьержа ещё (уже) не платит.
Да и непонятно, будут ли ещё дома после Д11, согласно плана и когда.

И сегодняшние фото ЖК, но с другого ракурса:
220BFEC1-834B-4424-9725-4E2A036735FF.jpeg
E7867D7B-CFAB-4DF2-9173-65D871F5CCB1.jpeg
9B2218DD-292B-4EC7-BDF1-EFFD57D410D9.jpeg
користувач форуму
Репутація: 12
Профайл
Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют
5F60A992-F8C5-476D-8EC5-2F4F441638C6.jpeg
DB96CE46-68FC-4C11-B941-E97C1B625715.jpeg
новий користувач
Профайл
Добрый день! Соседи, кто может дать в аренду или продать строительный козёл или стол. Заранее спасибо
користувач форуму
Профайл
Ivan_ko писал(а):Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют

Ну вот, а то писали шеф все пропало и дома не дочтроят. Спасибо за хорошие новости, так приятно видеть ))))
користувач форуму
Профайл
Соседи,а кто-то утеплял балкон не от Атланта ? Во что все обошлось и какие подводные камни ? В Киеве раньше все было просто - наниматель бригаду и они все делают ....
щойно зареєструвався
Профайл
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.
користувач форуму
Профайл
Может, лучше подождать продажи 11 дома
користувач форуму
Профайл
Мы когда выбирали, нам сам менеджер не советовал, плюсликвидность такой квартиры ниже, как по мне
Пред.След.

dsf

цена: 50 800 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 21 600 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 16 250 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: 67 420 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 23 500 грн./м2
тел: (044) 333 42 33