Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .238240. . .374
22 янв 2018 20:35
Добрый день!
Соседи, эт.10 кв.88 ( вроде так)))
На стройку не зодили. Перепланировку лучше проконтролировать , да?? Смотрю соседи ходили смотрели...
22 янв 2018 21:08
Цитата "Sergey2804":
Добрый вечер!! А есть у кого-то свежие фото д. 8??

Зайдите в ветку дома 8. Там есть свежие фото.
22 янв 2018 22:19
Цитата "MILA_143":
Добрый день!
Соседи, эт.10 кв.88 ( вроде так)))
На стройку не зодили. Перепланировку лучше проконтролировать , да?? Смотрю соседи ходили смотрели...

Контроль нужен однозначно - желательно с рулеткой первый раз, и когда проложат трубы и электропроводку - 2й и 3й, чтоб сфотографировать - т.к. будет уже не типовый проект, и можно случайно на них налететь во время ремонта, да и это поможет найти - например распаечные коробки по электрике.

Или вот ссылки с видео примерами, я делал, чтоб примерно понимать - где что искать по коммуникациям в доме и квартире: https://app.box.com/s/454vi96an6w7gvrcd8abegmvqgfcrjs7
https://drive.google.com/open?id=0BxqlvOYlIeWQLTJ4bExiVUFaOXM

Видео обзор 27.05.17, верхние этажи Д6 и Д7: https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLThITlRFME1WZzA

Видео обзор 10.06.17 - пример разводки отопления
https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLV8zVEoyUGl6MWc

Видео обзор 15.07.17 - Д6, 9 этаж - готова стяжка полов, толщина утеплителя
https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLVYwRkhSYThHSHc

Ссылка на чертежи: https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd
23 янв 2018 09:05
Цитата "Ivan_ko":


Да, нужно идти сразу к дому.

По осмотру: у меня претензия только к регулировке металопластиковых окон/дверей + отлив на окне уже в ржавую точку.
Сказаливрятли отлив из -за одного меня будут менять, если е
будет много обращений - тогда будут вызывать бригаду и заказывать материалы.

Лифт поднял первых рабочих, потом загрузились мы - закрылись двери и он сказал, что поламался :) Пришлось всем идти на верх ногами. Регулировщик вчера был, сегодня ещё вызовут :(

Электричество не подключено, установлен один плафон и выключатель + автоматы. Дадут электричество уже после опломбировки счетчика с электриком.

К стенам и полу особых замечаний нет, к потолку не достал.

Была завоздушена одна батарея, но под конец осмотра пришёл сантахник и спустил воду.

Окна запотевшие и углы у них мокрые - влага выходит со стен и штукатурки

Снега много задувает на балконы с поля, как общий - так и мой.


Обратил внимание, что та стена где дифавтоматы не оштукатурена, а должна быть. Розетки и выключатели должны присутствовать во всех комнатах, так прописано в договоре, хотя может уже упразднили этот пункт.
23 янв 2018 12:18
Кто то сегодня был на просмотрах? И звонили ли кому то?
23 янв 2018 12:32
:super: спасибо за фото!
23 янв 2018 14:24
Цитата "Юлия Дом6 ":
Кто то сегодня был на просмотрах? И звонили ли кому то?

я вчера тоже задавала вопрос. все молчат :notsure:
23 янв 2018 14:52
Мне звонили на завтра. Кто-нибудь знает можно ли идти в другой день? Не успеваю на завтра :(
23 янв 2018 15:06
Мені сьогодні телефонували, сказали завтра приходити по ключі (15 поверх)
23 янв 2018 18:32
и нам звонили - 14 этаж. поеду в пятницу
23 янв 2018 19:51
Цитата "Юлия Скидан":
Добрый день. Я инвестор 10 дома. Переживаю или все правильно прошло с покупкой. Подскажите. Мы приехали в офис подписали договор купли продажи и страховку. Оплатили в банке всю сумму. Нам дали справку о 100% оплате и все. У вас так же было?

добрий вечір! а по якій ви ціні встигли оплатити свої квадрати? а то ціни так ростуть 8-() що не встигаю збирати ((( цікаво чи бувають у забудовника якісь акції? чи є скидки при 100% оплаті? підскажіть хто знає :thanks:
23 янв 2018 20:34
Подскажите, кто знает, толщину стяжки над трубами отопления, может в шестом доме кто-то может измерить если возле батарей стяжку не заделали еще. Боюсь пробить когда порожек в кухню буду прикручивать.
Спасибо заранее.
23 янв 2018 20:43
Добрый день.Купил в 10 доме по 12 000.
23 янв 2018 20:47
Здравствуйте.Купил квартиру в 10,а в договоре указали дом 9 200 квартира.У всех так?
24 янв 2018 06:18
Цитата "PRADIK":

добрий вечір! а по якій ви ціні встигли оплатити свої квадрати? а то ціни так ростуть 8-() що не встигаю збирати ((( цікаво чи бувають у забудовника якісь акції? чи є скидки при 100% оплаті? підскажіть хто знає :thanks:


раніше були знижки при 100% оплаті
24 янв 2018 11:34
Цитата "Irina.P.V":
Мені сьогодні телефонували, сказали завтра приходити по ключі (15 поверх)

Ну что были сегодня на просмотре? Были ли какие то замечания?
24 янв 2018 11:40
Цитата "Rekom":
Подскажите, кто знает, толщину стяжки над трубами отопления, может в шестом доме кто-то может измерить если возле батарей стяжку не заделали еще. Боюсь пробить когда порожек в кухню буду прикручивать.
Спасибо заранее.

Толщина стяжки в пределах 70 мм, но на трубы отопления можно налететь когда будите крепить плинтуса, т.к. некоторые трубы проходят сквозь стены.
Поэтому рекомендую посмотреть видео https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLV8zVEoyUGl6MW, там заснял как трубы проложены в одном крыле дома, во втором крыле - будет все также, просто зеркально.
И предлагаю все-же смотреть в сторону жидких гвоздей
24 янв 2018 11:57
Цитата "Reka2003":
Обратил внимание, что та стена где дифавтоматы не оштукатурена, а должна быть. Розетки и выключатели должны присутствовать во всех комнатах, так прописано в договоре, хотя может уже упразднили этот пункт.

Это было моё пожелание при перепланировке, я собираюсь добавлять кабеля + менять электрощиток, и штукатурка на этой стене, только мешала бы, т.к. это лишняя пыль и ограничение обзора.
24 янв 2018 12:03
Цитата "Юлия Дом6 ":

Ну что были сегодня на просмотре? Были ли какие то замечания?


Глобальних зауважень у нас не було. Стеля і підлога на перший погляд нормальна, ми були без допоміжних матеріалів, точно сказати не можу. На стінах потрібно робити стяжку. На рахунок вікон також на перший погляд все нормально, але я не спеціаліст стверджувати не буду (не дує, закриваються щільно) правда трохи мокрі. Так як у нас зауважень не було, то нам віддали ключі (підписались в документі), потім до нас прийшов електрик підключив світло і перевірив чи все працює.
24 янв 2018 12:06
Глобальних зауважень у нас не було. Стеля і підлога на перший погляд нормальна, ми були без допоміжних матеріалів, точно сказати не можу. На стінах потрібно робити стяжку. На рахунок вікон також на перший погляд все нормально, але я не спеціаліст стверджувати не буду (не дує, закриваються щільно) правда трохи мокрі. Так як у нас зауважень не було, то нам віддали ключі (підписались в документі), потім до нас прийшов електрик підключив світло і перевірив чи все працює.[/quote]

вітаемо Вас :leb: :alc:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .238240. . .374
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx