Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .233235. . .374
01 янв 2018 09:52
Да, насчет перегородок менеджер звонил,спрашивал не передумала ли я делать перепланировку. Я так понимаю,что квартир в доме меньше,чем в Д.6, например,поэтому строительство может идти быстрее?или это особо роли не играет?
01 янв 2018 17:22
Цитата "Nadin_chick":
Да, насчет перегородок менеджер звонил,спрашивал не передумала ли я делать перепланировку. Я так понимаю,что квартир в доме меньше,чем в Д.6, например,поэтому строительство может идти быстрее?или это особо роли не играет?

Если считать по к-ву комнат на этаже: Д6 - 13 комнат, Д8 - 11 комнат, то по площадям квартир практически равно:Д6 - 376,68, а Д8 - 342,34.
Ход строительства может зависить от многих факторов, например по нашему дому 6 сначала сдвиги пошли из-за морозов по моему в феврале - стройка остановилась, позже из-за дождей - наружные работы затормозились + из-за старта новых объектов - рабочих туда временно перебросили.
Но всё равно Атлант формально и официально вложился в сроки, доделки ясное дело остались, но это не затягивание сроков сдачи на год или полтора как у других.
02 янв 2018 13:48
Цитата "Nadin_chick":
Да, насчет перегородок менеджер звонил,спрашивал не передумала ли я делать перепланировку. Я так понимаю,что квартир в доме меньше,чем в Д.6, например,поэтому строительство может идти быстрее?или это особо роли не играет?


Если бы бистрее))) Очень ждем. Кстати, с форума узнала, что начали ставить перегородки. Нам никто не звонил.
Может это от размера квартиры зависит?) Может они только 1-комнатные обзванивают?
02 янв 2018 14:48
У меня двушка и мне звонили, так что думаю, это не зависит от комнатности
02 янв 2018 21:03
Цитата "Ivan_ko":

И даже перегородки внутри квартир ставят , кстати обновилась информация на сайте //www.atlant2k.com.ua/objects/kvartal-ol impijskij/process.html
Дом 8: залили 18 этажей, внутриквартирные перегородки - до 5-го этажа.

mile читайте внимательно до 5го этажа уже установлены перегородки, поэтому Вам уже и не звонят
Nadin_chick с 13го, ей ещё могут предложить перепланировку
02 янв 2018 21:42
Соседи, здравствуйте! Порекомендуйте плиточника с руками из плеч, пожалуйста! Объем -30 метров стен и 20- пола.
05 янв 2018 12:42
В общем вчера обратил внимание на електросчетчик у нас их 3 в считовой. Причем я уже потерялся какой мой (сейчас поеду разбираться ибо не спокойно), так как маркером номер квартиры был написан и перечеркнут возле каждого счетчика :faceoff: На одном из счетчиков показания более 5000 :wow: . Тут я вспомнил что квитанция была только одна, где - то в июне. Потом я спрашивал у консьержа говорит что у вас мало накручивает так как не живете потому и нет. Вопрос, все ли получают квитанции за електричество (Д1 (или 41) :drink: )? Договора (електричество) подписанные всем вернули?
05 янв 2018 15:51
Цитата "Taras10":
В общем вчера обратил внимание на електросчетчик у нас их 3 в считовой. Причем я уже потерялся какой мой (сейчас поеду разбираться ибо не спокойно), так как маркером номер квартиры был написан и перечеркнут возле каждого счетчика На одном из счетчиков показания более 5000 . Тут я вспомнил что квитанция была только одна, где - то в июне. Потом я спрашивал у консьержа говорит что у вас мало накручивает так как не живете потому и нет. Вопрос, все ли получают квитанции за електричество (Д1 (или 41) )? Договора (електричество) подписанные всем вернули?


Квитанции приходили, договоров еще нет,на счете есть номер о/рахунку,можна зарегистрироваться на сайте //www.koe.vsei.ua-особиста сторінка споживача и там отслеживать свои показатели, так же я ездила в РЭС писала заявление на двухфазный счетчик (день-ночь) без договора. нужен номер о/рахунку и номер счетчика на паспорте
05 янв 2018 20:14
Всем соседям, добро пожаловать! И конечно давайте дружить! 👋🏻
С наступившим Новым годом и с настцпающим Рождеством! Пусть поскорее и наш домик введут в эксплуатацию!😉
07 янв 2018 18:40
Привет всем! У кого-то есть информация относительно ввода в експлуатацию нашего 5-го дома? Обещали 4й кв.2017...он каГбЭ прошел))
Менеджер мне сказал, что сертификат будет в декабре, но судя по инфо на сайте - еще нет..
07 янв 2018 18:52
Цитата "Ann_1":
Привет всем! У кого-то есть информация относительно ввода в експлуатацию нашего 5-го дома? Обещали 4й кв.2017...он каГбЭ прошел))
Менеджер мне сказал, что сертификат будет в декабре, но судя по инфо на сайте - еще нет..

Добрый день.
Внимательно читаем договор😉
У нас введение в эксплуатацию 1 квартал 2018, сдача дома 2 квартал 2018.
Все идет по плану, ждем!
07 янв 2018 19:18

Привет!
Может у нас разные договора? У меня ввод в эксплуатацию - 4й кв.2017
Сдача дома -сходится с Вашей.
https://drive.google.com/file/d/1MvNUFTcgYsqZgzyT8TSMVOt9QoJcSONY/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1wlHeOj1F3EoaTdgqOYIMhZ-6UdQr0ov8/view?usp=sharing

07 янв 2018 20:23

Мы договор читали.
Может у нас с Вами разные договора? -это другой вопрос :)
07 янв 2018 22:10
Цитата "Ann_1":
[attachment=0]Screenshot_2.png[/attachment][attachment=1]Screenshot_1.png[/attachment]
Мы договор читали.
Может у нас с Вами разные договора? -это другой вопрос :)

Возможно я что-то подзабыл)
Договора под рукой нет.
Но опять же в договоре прописан возможный срок задержки сдачи дома (ввода в эксплуатацию), поэтому я думаю по итогу мы точно все получим ключи вовремя, тоесть до 30.06.2018 (конца 2 квартала).
Уверен, повода для волнения пока нет. )
С Рождеством, соседи!
09 янв 2018 07:38
Цитата "Nata_8":


Квитанции приходили, договоров еще нет,на счете есть номер о/рахунку,можна зарегистрироваться на сайте //www.koe.vsei.ua-особиста сторінка споживача и там отслеживать свои показатели, так же я ездила в РЭС писала заявление на двухфазный счетчик (день-ночь) без договора. нужен номер о/рахунку и номер счетчика на паспорте


Разобрались, без нашего ведома был заменен счетчик на б/у с мягко говоря большими показаниями, что собственно и вызвало непонимание...
10 янв 2018 06:48
А кого-то уже приглашали на просмотры?
10 янв 2018 07:37
Цитата "КсюТур":
А кого-то уже приглашали на просмотры?

Сказали с 15 начнут звонить
11 янв 2018 13:13
Могу вас обрадовать сертификат н 5дом тоже есть ІУ 163173562841 в даби смотрите :super: :super:
11 янв 2018 13:33
Цитата "КсюТур":
Могу вас обрадовать сертификат н 5дом тоже есть ІУ 163173562841 в даби смотрите :super: :super:

А таки да, есть:) И таки с 6-ым получили вместе!Спасибо за радостную новость!
11 янв 2018 14:08
можно ссылку, не могу найти.спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .233235. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее