Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .222224. . .374
28 ноя 2017 10:47
Цитата "sv1980":
Кому там видно что происходит с 6 домом со стороны поля? Есть какие-то сдвиги с парадным входом? кто может подскажите.
28 ноя 2017 11:42
Цитата "alonka8":

сьогодні підписували договори, все дуже швидко, можна приїжджати в будні дні підписувати і не чекати дзвінка від ключниці, вона казала, що підписали десь тільки 35 квартир з 200, і що б ми між собою на форумі списувалися і оперативніше підписували ці договори, бо будинок уже на фінішній прямі...


а вони впевнені що всі 200-- продані?
28 ноя 2017 12:48
Цитата "mile":


Кто навязал этот ЖЕК , Вы не в курсе?
Это не бывший ЖЕК № 2?
Нормальный ЖЕК или шарашкина контора?

Нет, ЖЕК #2 это другая организация, наш для всего комплекса Комфорт Т, Вы будете с ним договор подписывать, когда будете ключи получать. Я так поняла, что он обслуживает дома Атланта в Броварах.
28 ноя 2017 12:53
Цитата "Nata_8":
Вот такой ответ мне пришел )))

Что и требовалось доказать. жек не включает горячую воду по своим каким-то причинам, нам не ведомым. Вы молодец, что письменно ответ получили от виконкома. Значит будем трясти Жек, пусть включают воду. я думаю, если люди начнут звонить и писать туда с требованием включить ее, дело двинется с мертвой точки.
28 ноя 2017 13:11
Цитата "Ivan_ko":
...Кстати, кто-то звонил по поводу договоров на обслуживание?
А то я сегодня сильно закрутился, что даже и обеда не было :notsure:

Цитата "alonka8":
сьогодні підписували договори, все дуже швидко, можна приїжджати в будні дні підписувати і не чекати дзвінка від ключниці, вона казала, що підписали десь тільки 35 квартир з 200, і що б ми між собою на форумі списувалися і оперативніше підписували ці договори, бо будинок уже на фінішній прямі...


Созвонился, информация следующая:
Подходить на Москаленка 45 (Д3) в подвал :yes:
Режим работы:
8-12,
=== 12-13 обед ===
и до 16:00

Необходимо взять по 4 копии:
паспорта, где фото и прописка (если есть или штамп, что выписались),
индефик. кода,
по квартире:
= если всё оплачено - копии об оплате
= если ещё платите - копию всего договора
28 ноя 2017 14:02
Цитата "mile":


У Вас шикарные идеи! Побольше бы таких жильцов, как Вы.

Спасибо :thanks:
28 ноя 2017 14:28
Цитата "Ksuxa-z":

Что и требовалось доказать. жек не включает горячую воду по своим каким-то причинам, нам не ведомым. Вы молодец, что письменно ответ получили от виконкома. Значит будем трясти Жек, пусть включают воду. я думаю, если люди начнут звонить и писать туда с требованием включить ее, дело двинется с мертвой точки.


Да только трясти Жек, такие отписки получили все кто обращался в виконком, вот так )))
28 ноя 2017 14:33
Цитата "mile":

Люди, обьясните мне, пожалуйста, кто такое ЖЕК "Комфорт Т"
Каким боком он к ЖК?


я так понимаю Жек застройщика, сейчас с 6 домом подписывают договора :notsure:
28 ноя 2017 20:01
Цитата "Nata_8":

Что и требовалось доказать. жек не включает горячую воду по своим каким-то причинам, нам не ведомым. Вы молодец, что письменно ответ получили от виконкома. Значит будем трясти Жек, пусть включают воду. я думаю, если люди начнут звонить и писать туда с требованием включить ее, дело двинется с мертвой точки.

Цитата "Ksuxa-z":
Да только трясти Жек, такие отписки получили все кто обращался в виконком, вот так )))

Мне горячая вода от города не нужна уж точно, т.к. пока нет морозов её ещё можна назвать горячей, с первыми морозами она будет уже тёплой.
Как следствие это спровоцирует новые требования - мы ж платим за горячую, а не за теплую, поэтому подогрейте нам её на нашем теплопункте + дополнительно будут задействованы насосы, чтоб создать напор до 22го этажа.
Да тех кто платит/использует эту услугу - будет значительно меньше от того количества людей, которые ставили подпись/звонили/трусили ЖЕК.

При этом со следующего года для потребителей вводится абонплата за горячую и холодную воду, а также отопление (ВР, законопроект №1581-д). Кроме того, людям придется платить за воду вне зависимости от того, пользуются они ею или нет.

Поэтому может лучше сразу отказаться от этой затеи с горячей водой, чтоб потом и вовсе не платит абонплату :ded:
28 ноя 2017 20:08

Жек "Комфорт Т" Это дочернее Атлантовское предприятие, которое создано для более легкой передачи домов на баланс и удержания денег на обслуживание в пределах одной компании.
По этому нужно обязательно создавать на комплекс ОСББ и принимать дом с грамотным юристом, уверен там много есть подводных камней про которые мы не знаем.
Про домофон: //posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=2081

PS
Кто то знает когда наконец-то оба лифта заработают?

28 ноя 2017 20:46
Просматривал сегодня договор, и увидел пункт
* 9.8. Продавець та Покупець домовилися, що до умов викладених в Договорі. Вони є конфіденційними та не підлягають розголошенню.*, а меня просят прям передать копии этого договора, а это как-бы не правомерно.
Завтра ещё раз уточню у представителя ЖЕКа и если потребуется у менеджера - необходимость передачи этих документов
29 ноя 2017 05:45
Цитата "Andrey_ka":
Жек "Комфорт Т" Это дочернее Атлантовское предприятие, которое создано для более легкой передачи домов на баланс и удержания денег на обслуживание в пределах одной компании.
По этому нужно обязательно создавать на комплекс ОСББ и принимать дом с грамотным юристом, уверен там много есть подводных камней про которые мы не знаем.
Про домофон: //posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=2081

PS
Кто то знает когда наконец-то оба лифта заработают?


Тут прикол не в том когда второй лифт запустят, а в том, что дверь, которая ведёт напрямую к лифту, нужно закрыть нахер и не открывать, Никогда. Из-за этого в первом дому много раз уже ломался лифт... из-за простейшего сквозняка... Надеюсь у нас второй лифт к НГ запустят, уже людей не мало, особенно по вечерам в доме
29 ноя 2017 06:42
Необходимо взять по 4 копии:
паспорта, где фото и прописка (если есть или штамп, что выписались),
индефик. кода,
по квартире:
= если всё оплачено - копии об оплате
= если ещё платите - копию всего договора[/quote]
странно а мне сказали что кроме паспорта и идент. кода только копия Договора. Я еще уточнила не нужна ли справка об оплате. Уверено ответили что Договор...
29 ноя 2017 07:31
Цитата "sv1980":
Необходимо взять по 4 копии:
паспорта, где фото и прописка (если есть или штамп, что выписались),
индефик. кода,
по квартире:
= если всё оплачено - копии об оплате
= если ещё платите - копию всего договора

странно а мне сказали что кроме паспорта и идент. кода только копия Договора. Я еще уточнила не нужна ли справка об оплате. Уверено ответили что Договор...[/quote]
ми також зробили по 4 копії всього з переліченого вище, а ключниця сказала, що довідка про оплату не потрібно, і прийняла тільки першу і останню копію договору та копії паспорта і ідентифікаційного
29 ноя 2017 07:33
Цитата "Ivan_ko":
Просматривал сегодня договор, и увидел пункт
* 9.8. Продавець та Покупець домовилися, що до умов викладених в Договорі. Вони є конфіденційними та не підлягають розголошенню.*, а меня просят прям передать копии этого договора, а это как-бы не правомерно.
Завтра ещё раз уточню у представителя ЖЕКа и если потребуется у менеджера - необходимость передачи этих документов


не потрібно копіювати весь договір, тільки перша та остання сторінка!
29 ноя 2017 08:35
Цитата "InvestorOlimp104":


Тут прикол не в том когда второй лифт запустят, а в том, что дверь, которая ведёт напрямую к лифту, нужно закрыть нахер и не открывать, Никогда. Из-за этого в первом дому много раз уже ломался лифт... из-за простейшего сквозняка... Надеюсь у нас второй лифт к НГ запустят, уже людей не мало, особенно по вечерам в доме


Расскажите далёкому (если в курсе) на что влияет сквозняк, что "ломается"? Понимаю ещё если бы минусовые температуры...
Спасибо.
29 ноя 2017 09:32
Цитата "Ivan_ko":
Просматривал сегодня договор, и увидел пункт
* 9.8. Продавець та Покупець домовилися, що до умов викладених в Договорі. Вони є конфіденційними та не підлягають розголошенню.*, а меня просят прям передать копии этого договора, а это как-бы не правомерно.
Завтра ещё раз уточню у представителя ЖЕКа и если потребуется у менеджера - необходимость передачи этих документов

Цитата "alonka8":
не потрібно копіювати весь договір, тільки перша та остання сторінка!


ФУХ :wow:
Благодарю, за уточнение, пойду делать копии :@-:
29 ноя 2017 09:42
А оригинал договора нужен при подписании док-во в ЖЕКЕ?
29 ноя 2017 09:59
Цитата "moks":


Расскажите далёкому (если в курсе) на что влияет сквозняк, что "ломается"? Понимаю ещё если бы минусовые температуры...
Спасибо.

Не спец по лифтам, при мне ремонтники проходили и бурмотели, как с таким сквозняком он может работать нормально?.. +ко всему фотодатчик у нас сгорел
29 ноя 2017 10:06
Цитата "sv1980":
А оригинал договора нужен при подписании док-во в ЖЕКЕ?

та ні, тільки копії і власник квартири
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .222224. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее