Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .221223. . .374
25 ноя 2017 21:01
Цитата "alonka8":
А договір можна їхати підписувати, якщо до нас ще не звонили??

Предлагаю с понедельника сначала позвонить уточнить - что и как, а главное сколько времени занимает и денег (только 30 грн пломбировка счётчиков или ещё что-то...).
После чего и ехать, если конечно загрузка на работе позволяет вырваться.
25 ноя 2017 21:07
И главное подтянуть соседей с других домов - может ещё какие-то обещаловки он не выполнил или описать все *покращення* которые дала эта система и были повышения тарифов или ещё что-то подобное.
25 ноя 2017 21:18
Цитата "Ivan_ko":
И главное подтянуть соседей с других домов - может ещё какие-то обещаловки он не выполнил или описать все *покращення* которые дала эта система и были повышения тарифов или ещё что-то подобное.

Абсолютно согласна :super: ,
25 ноя 2017 23:41
Забор убрали со стороны 4-го дома. Убирают территорию где был забор.На парадном входе работа во всю кипит.
Да и во всем доме столько работников как сегодня, раньше не наблюдали
26 ноя 2017 09:03
Цитата "Evika2015":
Забор убрали со стороны 4-го дома. Убирают территорию где был забор.На парадном входе работа во всю кипит.
Да и во всем доме столько работников как сегодня, раньше не наблюдали

Там площадка должна быть и часть стоянки :yes:
27 ноя 2017 07:47
Дякую за фото)
27 ноя 2017 14:57
Цитата "Ivan_ko":

Там площадка должна быть и часть стоянки :yes:

Может у Вас есть еще фото за 8 домом, а также 9 и 10 (как будет выглядеть придомовая территория)
27 ноя 2017 17:07
10 этаж, 86 квартира
27 ноя 2017 20:05
Цитата "Ivan_ko":
Там площадка должна быть и часть стоянки :yes:

Цитата "mile":
Может у Вас есть еще фото за 8 домом, а также 9 и 10 (как будет выглядеть придомовая территория)

Так в шапке для темы каждого дома прикреплен план, который я сфотогравировал в Броварском гор совете, дублирую и здесь.

Кстати, кто-то звонил по поводу договоров на обслуживание?
А то я сегодня сильно закрутился, что даже и обеда не было :notsure:
28 ноя 2017 09:28
Вот такой ответ мне пришел )))
28 ноя 2017 09:39
Кому там видно что происходит с 6 домом со стороны поля? Есть какие-то сдвиги с парадным входом? кто может подскажите.
28 ноя 2017 09:41
Цитата "Nata_8":
Вот такой ответ мне пришел )))

Люди, обьясните мне, пожалуйста, кто такое ЖЕК "Комфорт Т"
Каким боком он к ЖК?
28 ноя 2017 09:44
Цитата "mile":

Люди, обьясните мне, пожалуйста, кто такое ЖЕК "Комфорт Т"
Каким боком он к ЖК?

Ну наверное это Ваш обслуживающий ЖЕК, с которым Вы (по идее) подписывали Договор на обслуживание.
28 ноя 2017 09:47

Товариство з обмеженою відповідальністю «Комфорт-Т» (надалі ТОВ «Комфорт-Т») наразі є балансоутримувачем та виконавцем послуг для наступних будинків, про які йде мова: вул. Симона Петлюри 36а, Сергія Москаленка 43, Сергія Москаленка 45, Сергія Москаленка 47.

https://www.4594.com.ua/news/1402546

28 ноя 2017 10:24
Цитата "sv1980":
Товариство з обмеженою відповідальністю «Комфорт-Т» (надалі ТОВ «Комфорт-Т») наразі є балансоутримувачем та виконавцем послуг для наступних будинків, про які йде мова: вул. Симона Петлюри 36а, Сергія Москаленка 43, Сергія Москаленка 45, Сергія Москаленка 47.

https://www.4594.com.ua/news/1402546


Кто навязал этот ЖЕК , Вы не в курсе?
Это не бывший ЖЕК № 2?
Нормальный ЖЕК или шарашкина контора?
28 ноя 2017 10:26
Цитата "look4miracle":
Привет 7 дом! :hi: предлагаю этому приславутому дядьке без боя не сдаваться! Во-первых , это наш дом и что там ставить должны решать инвесторы дома, а не всякие разводилы! :ded: во-вторых, он может воспользоваться тем что мы друг друга не знаем в лицо, и притащить какую нить тетку иль дядьку который будет громко вместе с ним кричать за, мы должны быть готовы и не идти на провокации. А в-третьих, моё скромное мнение, что лучше оставить консьержа-она живой свидетель, домофонные двери не помогут, а она всех в лицо знает. +самое главное поставить камеры, а это Не Дорого, примерно гривен по 30 с каждой квартиры(это за 3 камеры), а со временем и территорию оградить когда остальные дома сдадутся и контрольно-пропускной пункт один на весь комплекс с охранниками и системой слежения :yes:


У Вас шикарные идеи! Побольше бы таких жильцов, как Вы.
28 ноя 2017 10:28
Цитата "sv1980":

Ну наверное это Ваш обслуживающий ЖЕК, с которым Вы (по идее) подписывали Договор на обслуживание.

Мой дом пока только строят)) поэтому волнуюсь и хочу быть подкованной ко моменту сдачи)) и знать что нам предложат и кого предложить.
28 ноя 2017 10:34
Цитата "Ivan_ko":


Так в шапке для темы каждого дома прикреплен план, который я сфотогравировал в Броварском гор совете, дублирую и здесь.

Кстати, кто-то звонил по поводу договоров на обслуживание?
А то я сегодня сильно закрутился, что даже и обеда не было :notsure:

сьогодні підписували договори, все дуже швидко, можна приїжджати в будні дні підписувати і не чекати дзвінка від ключниці, вона казала, що підписали десь тільки 35 квартир з 200, і що б ми між собою на форумі списувалися і оперативніше підписували ці договори, бо будинок уже на фінішній прямі...
28 ноя 2017 10:37
Цитата "mile":

Мой дом пока только строят)) поэтому волнуюсь и хочу быть подкованной ко моменту сдачи)) и знать что нам предложат и кого предложить.


Я думаю что это застройщик передает на баланс этому жеку. А вы обязаны будете подписать с ним договор. А потом уже решать вопрос о возможном создании ОСББ или что-то такое.
28 ноя 2017 10:37
Всем привет. Дом 5. 12-ый этаж
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .221223. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее