Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .220222. . .374
24 ноя 2017 13:53
[/quote]
Первый дом, батареи в лестничной клетке холодные, вчера трогал. По собранию спасибо. Нужно обсуждать закрытие двери, которая идёт к лифту, из за сквозняка лифты ламаются. Вчера час ждал когда лифт поремонтируют, что бы двери завести на этаж...[/quote]
В смысле дверь закрыть на замок к лифту? Это вряд ли. народ туда носит все к грузовом лифту, и думаю, лифт не из за сквозняка ломается, а потому что под двери все подкладывают подряд. сломали фото датчик
24 ноя 2017 15:00
Цитата "Ksuxa-z":
7-й дом :а двери и домофон вам уже ставили? Если нет, то это вас тот дядечка домофонный собирает всех )и тут начнется. ..

Вот и я думаю, что это снова разводняк на домофоны и железные двери начинается. :faceoff:
Постараюсь быть :protest:
24 ноя 2017 15:08
Цитата "Ivan_ko":

Вот и я думаю, что это снова разводняк на домофоны и железные двери начинается. :faceoff:
Постараюсь быть :protest:

Нормальные железные двери, мне нравится)))
24 ноя 2017 15:48
Цитата "Ivan_ko":

Вот и я думаю, что это снова разводняк на домофоны и железные двери начинается. :faceoff:
Постараюсь быть :protest:

Цитата "InvestorOlimp104":
Нормальные железные двери, мне нравится)))

Припоминаю, что ты на них не успел сдать деньги :super:
24 ноя 2017 16:46
Цитата "Юлия Дом6 ":
.... Также сказали что в нашей квартире уже стоят двери. И в январе вроде как начнут приглашать на подписывание акта.

Я так понимаю, Вам только сказали что двери стоят? Т.е. на 5 этаже установлены, а есть ли выше или ниже?

Цитата "sv1980":
ой-ой-ой забор снимают.... :clap: :ura:

Стало интересно и мне: сняли только со стороны города, со стороны поля - остался. Парадное так и осталось с утеплителем, асфальт черновой.
24 ноя 2017 17:29
Цитата "Ivan_ko":


Припоминаю, что ты на них не успел сдать деньги :super:

Не сдавая денег не дадут ключик, я все сдал)
24 ноя 2017 17:39
Цитата "Ivan_ko":

Я так понимаю, Вам только сказали что двери стоят? Т.е. на 5 этаже установлены, а есть ли выше или ниже?


Стало интересно и мне: сняли только со стороны города, со стороны поля - остался. Парадное так и осталось с утеплителем, асфальт черновой.

Выше не знаем, но до пятого этажа установили сказали
25 ноя 2017 08:39
Цитата "Reka2003":
Вчера так получилось что пришлось подыматься лестницей (7 дом) на что обратил внимание: радиаторы отопления только до 11 этажа и заглушка выше радиаторов не обнаружил, но не это вызвало у меня возмущение, а то что трубы были действительно горячими рукой держал трубу но в ладонь уже пекло. В квартире у нас радиаторы еле теплые. У меня подозрение что тепло на квартиры и особенно на высшие этажи специально урезают.

Всем звонили с ЖЕКа по поводу собрания на 02.12.2017 на 14:00?

Не урезают, просто один чел на нычку забадяжил теплый пол от отопления
25 ноя 2017 13:20
Цитата "Ksuxa-z":
7-й дом :а двери и домофон вам уже ставили? Если нет, то это вас тот дядечка домофонный собирает всех )и тут начнется. ..

Цитата "Ivan_ko":
Вот и я думаю, что это снова разводняк на домофоны и железные двери начинается. :faceoff:
Постараюсь быть :protest:

Как и ожидалось
25 ноя 2017 13:27
Цитата "Ivan_ko":
Припоминаю, что ты на них не успел сдать деньги :super:
Цитата "InvestorOlimp104":
Не сдавая денег не дадут ключик, я все сдал)

Т.е. какому-то челу без законного обоснования позволено ограничить тебе доступ к собственному жилью?

Я уже писал что электрозамок и считыватель ключей можно самостоятельно установить на вторые пластиковые двери, где он будет просматриваться консьержкой.

Не вижу необходимости в замене новых пластиковых дверей, тем более когда их дальнейшая судьба неизвестна, хотя за них можно было бы и получить часть денег.
25 ноя 2017 13:32
Снаружи сейчас вот так дела обстоят:
25 ноя 2017 13:38
Д10 растет
25 ноя 2017 13:41
Заливают 3й этаж
25 ноя 2017 13:45
И вот ещё Д8 и рядышком уже Д10 и Д9 стартовал
25 ноя 2017 14:02
Ну что ребята-соседи...
Был сегодня на стройке, мне розетку по перепланировке под электроплиту так и не переместили, но это не самое главное пока, если что - в акте на доработки укажу, да и менеджер при мне звонил прорабу, напоминал :)

Главное вот что:
Плитка в общих коридорах уложена на всех этаж.
Входные двери в квартиру становлены до 10 го этажа (половина этажа).
Лифт грузовой уже тестируют.

И на дверях на общий балкон установили вот такие защелки, реально тяжело двери открыть, посмотрим как с ними справиться ветер.

Если такими темпами и дальше пойдут (кстати было много рабочих сегодня) - тогда могут успеть до НГ, т.к. установка дверей на 12,5 этажей от силы ещё займёт 2,5 недели, установка радиаторов отопления и счётчиков электро энергии это при большом желании 1-2 недели, и эти работы могут начинаться в параллель с установкой дверей. Тепло/электро испытания проведут, полагаю всё будет зависить от температуры воздуха.
Общался с рабочими - говорят им тоже срок декабрь поставлен, плюс несколько из них взяли квартиры в комплексе - поэтому интерес в скорейшей сдаче тоже есть, т.к. сейчас жилье снимают.

С сертификатом дома задержка - до этой или следующей недели, но договора на обслуживание лучше ехать сейчас оформлять, т.к. после сдачи может быть много народу, и я на неделе возьму отгул - поеду оформлять, т.к. надежда появилась, :pray:
да и сам Атлант в этом заинтересован (в сроках) :)
Лифт Евроформат - 1000 кг
25 ноя 2017 16:02
Этот дядька наглый разводила. Странно,почему его еще никто не поставил на место.
25 ноя 2017 17:09
Значит найдите в Броварах и пригласите на собрание другую кантору/ЧП по установке дверей. Пусть дают своё предложение. Выбор должен быть. Как только этот ушлый хрен начнёт собирать деньги (хоть 10 человек) уже никуда вы не денетесь.
25 ноя 2017 17:12
Цитата "Ivan_ko":
Ну что ребята-соседи...
Был сегодня на стройке, мне розетку по перепланировке под электроплиту так и не переместили, но это не самое главное пока, если что - в акте на доработки укажу, да и менеджер при мне звонил прорабу, напоминал :)

Главное вот что:
Плитка в общих коридорах уложена на всех этаж.
Входные двери в квартиру становлены до 10 го этажа (половина этажа).
Лифт грузовой уже тестируют.

И на дверях на общий балкон установили вот такие защелки, реально тяжело двери открыть, посмотрим как с ними справиться ветер.

Если такими темпами и дальше пойдут (кстати было много рабочих сегодня) - тогда могут успеть до НГ, т.к. установка дверей на 12,5 этажей от силы ещё займёт 2,5 недели, установка радиаторов отопления и счётчиков электро энергии это при большом желании 1-2 недели, и эти работы могут начинаться в параллель с установкой дверей. Тепло/электро испытания проведут, полагаю всё будет зависить от температуры воздуха.
Общался с рабочими - говорят им тоже срок декабрь поставлен, плюс несколько из них взяли квартиры в комплексе - поэтому интерес в скорейшей сдаче тоже есть, т.к. сейчас жилье снимают.

С сертификатом дома задержка - до этой или следующей недели, но договора на обслуживание лучше ехать сейчас оформлять, т.к. после сдачи может быть много народу, и я на неделе возьму отгул - поеду оформлять, т.к. надежда появилась, :pray:
да и сам Атлант в этом заинтересован (в сроках) :)

дякуємо за інформацію)
А договір можна їхати підписувати, якщо до нас ще не звонили??
25 ноя 2017 19:25
Самое интересное, что когда я звонил в их домофонную контору для оплаты, предлагал к ним приехать, то наотрез отказались и предлагали только либо консьержу деньги отдать либо их монтажнику, который сам придет на квартиру. Контора реально странная. Двери в 1-м доме поставили, но что-то обещанных камер я там не наблюдаю.
25 ноя 2017 20:45
Привет 7 дом! :hi: предлагаю этому приславутому дядьке без боя не сдаваться! Во-первых , это наш дом и что там ставить должны решать инвесторы дома, а не всякие разводилы! :ded: во-вторых, он может воспользоваться тем что мы друг друга не знаем в лицо, и притащить какую нить тетку иль дядьку который будет громко вместе с ним кричать за, мы должны быть готовы и не идти на провокации. А в-третьих, моё скромное мнение, что лучше оставить консьержа-она живой свидетель, домофонные двери не помогут, а она всех в лицо знает. +самое главное поставить камеры, а это Не Дорого, примерно гривен по 30 с каждой квартиры(это за 3 камеры), а со временем и территорию оградить когда остальные дома сдадутся и контрольно-пропускной пункт один на весь комплекс с охранниками и системой слежения :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .220222. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее