Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .218220. . .374
22 ноя 2017 08:02
:) :) :) :)
22 ноя 2017 08:02
:) :) :)
22 ноя 2017 08:18
🤗😀
22 ноя 2017 08:52
Мне ключница не звонила, кто подписывал уже договора на жкх?
22 ноя 2017 11:17
нам менеджер говорил что ключница уже обзванивает... нам не звонили.... интересно есть ли здесь кому звонили уже.....
22 ноя 2017 12:37
Цитата "sv1980":
нам менеджер говорил что ключница уже обзванивает... нам не звонили.... интересно есть ли здесь кому звонили уже.....

Нам звонили, и я номер на форуме оставляла чтобы сами могли позвонить. Но мы ещё не ездили заключать договор, всё времени нет, завтра или в пятницу поедем.
22 ноя 2017 13:33
Цитата "Юлия Дом6 ":

Нам звонили, и я номер на форуме оставляла чтобы сами могли позвонить. Но мы ещё не ездили заключать договор, всё времени нет, завтра или в пятницу поедем.

Я вчера перелопатила кучу документов и нашла один в котором было написано что сертификат о вводе в эксплуатацию является документом на основании которого заключаются договора с ЖЕКОМ, и пр. организациями. А вы на основании чего будете заключать договора?
22 ноя 2017 14:32
Цитата "sv1980":

Я вчера перелопатила кучу документов и нашла один в котором было написано что сертификат о вводе в эксплуатацию является документом на основании которого заключаются договора с ЖЕКОМ, и пр. организациями. А вы на основании чего будете заключать договора?

Ну вот поедем и всё узнаем, нам перечислили все документы которые требуются от нас, сертификата там не было, сертификат должен предоставить застройщик я так понимаю.
22 ноя 2017 14:48
Ну вот поедем и всё узнаем, нам перечислили все документы которые требуются от нас, сертификата там не было, сертификат должен предоставить застройщик я так понимаю.[/quote]А от ВАс какие требуются док-ты?
22 ноя 2017 16:13
Цитата "sv1980":
Ну вот поедем и всё узнаем, нам перечислили все документы которые требуются от нас, сертификата там не было, сертификат должен предоставить застройщик я так понимаю.
А от ВАс какие требуются док-ты?[/quote]
Скан. Копии договора, доп.угоды (так как у нас по переуступке), справка об оплате и паспорт, всего этого должно быть по 4 копии, и это не жек был, а от застройщика звонила женщина.
22 ноя 2017 20:56
Приветствую, соседи.
В качестве памятки на будущее...
23 ноя 2017 09:42
Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к форуму. Дом 5, этаж 17.
23 ноя 2017 12:33
мені сьогодні телефонували щодо підписання Договорів. 8-)
23 ноя 2017 12:46
Цитата "Vik86":
Даже тут мнения разделились. А тут около 20 квартир из всего дома. Кстати, а сколько всего квартир в доме? Кому звонили то?
Так интересно.
Добрий день це атлант, Ніна. Вам потрібно принести 4 копіїї.....(быстро перечисляет документы) і прийти до нас на підпис договорів.
Я:так осмотра квартир же еще не было
Нина: так то потом, а сейчас надо договора подписывать
Я: так а дом введен в эксплуатацию?
Нина: ну вот мы хотим чтоб побыстрее...
Я: так а как если там еще не все закончено?
Нина: ну то потом, мы вот сейчас всем звоним чтоб договора подписывать....

Как то так. Спросил у друга из 4-го дома. Говорит, что как то тоже напрягали с подписанием договоров на обслуживание, но на какой стадии заселения не помнит.
Поговорил с менеджером, он сказал, что скорее всего хотят понять сколько жильцов готовы платить за тепло уже. Я так понял...


приблизно така сама розмова :notsure:
23 ноя 2017 14:17
Когда я заключала договора - это было подписание договоров с открытыми датами. Они вступили в действие после, а некоторые ждем до сих пор (электроэнергия). 6-)
23 ноя 2017 14:39
Сегодня мой муж ездил заключали тоже договор и тоже с открытыми датами, даты поставят как сертификат будет, сейчас хотят посмотреть сколько людей подпишут эти договора(пока только 20%). Также сказали что в нашей квартире уже стоят двери. И в январе вроде как начнут приглашать на подписывание акта.
23 ноя 2017 15:45
Цитата "Юлия Дом6 ":
Сегодня мой муж ездил заключали тоже договор и тоже с открытыми датами, даты поставят как сертификат будет, сейчас хотят посмотреть сколько людей подпишут эти договора(пока только 20%). Также сказали что в нашей квартире уже стоят двери. И в январе вроде как начнут приглашать на подписывание акта.

а якого саме акта????
ви не запитували, коли будуть запрошувати на перегляд квартир?
23 ноя 2017 16:42
Акта приёма квартиры ну или как он там называется, забыла как в договоре прописано. подписание акта ну и ключи .... если всё ок) сказали в январе начнут.
24 ноя 2017 06:54
я вчера звонила менеджеру сказал что скорее всего выдача ключей и подписание акта будут одновременно - в ускоренном режиме. А сертификат ожидают через 2 недели... :pray: ждемс....
24 ноя 2017 07:38
Цитата "sv1980":
я вчера звонила менеджеру сказал что скорее всего выдача ключей и подписание акта будут одновременно - в ускоренном режиме. А сертификат ожидают через 2 недели... :pray: ждемс....

а нам менеджер говорив, що до кінця цього тижня має бути сертифікат, якась трохи розбіжність і це лякає...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .218220. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее