Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .216218. . .374
17 ноя 2017 09:08
Цитата "Taras10":


Странно впервые слышу, хотя регулярно с консьержем здороваюсь. Или может раньше опрос был, 1-й дом не участвовал?.

знаю что в 7м такой опрос был
17 ноя 2017 09:13
Просто вопрос в опроснике нужно было сформулировать по другому, например как то так: Согласны ли Вы что бы горячая вода подавалась в дом постоянно независимо от отопительного сезона (за, против, воздержался) и сравнить с предыдущим опросом, уверен что 90% было бы "ЗА"
По людски нужно подать горячую воду, а дальше каждый решит себе сам чем пользоваться, бойлером или централизовано.
17 ноя 2017 09:16
Цитата "Reka2003":
Просто вопрос в опроснике нужно было сформулировать по другому, например как то так: Согласны ли Вы что бы горячая вода подавалась в дом постоянно независимо от отопительного сезона (за, против, воздержался) и сравнить с предыдущим опросом, уверен что 90% было бы "ЗА"
По людски нужно подать горячую воду, а дальше каждый решит себе сам чем пользоваться, бойлером или централизовано.


и я за, альтернатива всегда должна быть. Если бы она "вода" была круглогодично я бы не вешал вообще ту приблуду "болер".
17 ноя 2017 09:20
Цитата "Taras10":


и я за, альтернатива всегда должна быть. Если бы она "вода" была круглогодично я бы не вешал вообще ту приблуду "болер".


а вот другие жильцы только за бойлер, поэтому на наличие горячей воды им все равно. Но дело ж все в том, что постоянно, не зависимо от отопительного сезона, горячая вода в ЖК быть не может.
17 ноя 2017 09:36
Цитата "Nadin_chick":


а вот другие жильцы только за бойлер, поэтому на наличие горячей воды им все равно. Но дело ж все в том, что постоянно, не зависимо от отопительного сезона, горячая вода в ЖК быть не может.

Вот вот я о чем тем кому все равно наверное ставили свой голос в графе "против", так и получилось что дом вообще против подачи горячей воды даже в отопительный сезон. Почему не была предусмотрена графа "воздержался", и в какую сторону считали голоса не проголосовавших?
17 ноя 2017 09:42
Да там без вариантов жильцы "за" или "против", ЖЭК так решил- им невыгодно, я видела эти списки большенство было "за"!
17 ноя 2017 10:08
Опрос провели или еще проводят по 7 дому, а уведомить типа там "большинством голосов за или против было решено....и т.д. результаты где или посчитали это лишним?
17 ноя 2017 10:14
Участвовал в этом опросе. Я хоть и не живу еще в квартире и горячей пользоваться не собираюсь, но проголосовал за. Все-равно оплата только по счетчику. Вопрос вообще должен был поставлен так: будете ли Вы пользоваться горячей водой или нет.
17 ноя 2017 10:34

Все происходило очень просто-
Жеку не выгодно подключать горячую воду.
По этому жек абсолютно НЕЗАКОННО решил воду не подключать.
Чтобы пустить пыль в глаза было придумано голосование жильцов. Которое мало того что не законно так еще и результаты были фальсифицированы.
Так как я его смотрел и там абсолютное большинство голосов было за подачу воды в дом.
ссылка на расшифровку закона.
https://zaxid.net/verhovna_rada_dozvolila_vidklyuchatisya_vid_tsentralizovanogo_teplopostachannya_pokvartirno_n1441135

17 ноя 2017 13:24
Какой-то бред придумали с этими списками, если честно. Во -первых, про них как оказалось мало кто знает, во-вторых, я не могу решать, нужна ли моим соседям горячая вода.я могу отвечать за себя. Я пользуюсь бойлером, но считаю, что раз трубы подведены и город воду подает к ЖК, то зачем решать, пускать ее или нет? Если мне она не нужна, я вентиль себе перекрою. И какие проблемы у ЖЕК с подачей воды, не могу понять? Надо начинать доставать ЖЕК я так поняла.
17 ноя 2017 13:37
Здравствуйте!
Кто может поделиться фотографией переделанного санузла под гардероб?
Буду очень вам благодарна!
(стаю перед выбором, оставить отдельно туалет или сделать гардероб...)
17 ноя 2017 14:47
Разговаривала сегодня с менеджером, также сказал что ключница будет звонить всем или сами наберите её, дал номер, позвонили. Сказала приходить заключать договор на подключение коммуникаций. Также менеджер сказал что если 70% подпишут, то отопление подключат вот буквально через месяц, так как вроде начали устанавливать батареи. Если меньше 70% то заселение будет весной. Такие вот дела. Кто то уже заключил этот договор?
17 ноя 2017 20:13
Дайте номер ключницы. Кто то уже подписывал договор?
17 ноя 2017 20:16
По поводу батарей есть сомнения... Сегодня были на стройке, на первом и 9 этаже батареи точно не подключены. На остальных не знаю.
Видели при входе в подъезд лежат металопластиковые двери для установки в подезд. Батареи не видели.
17 ноя 2017 22:45
Цитата "Gelevera":
Дайте номер ключницы. Кто то уже подписывал договор?

067-916-33-25 Галина ключи, она всё расскажет что нужно для заключения договора. Звоните уже с понедельника. Рабочии дни с понед-по пятницу
17 ноя 2017 22:50
Батареи будут ставить в ближайшее время по словам менеджера, пока все договора позаключают уже должны поставить. Какие ещё изменения по стройке? А двери в квартиры ещё ставят? Сегодня в 9 часов ехали мимо ЖК, в пятом доме горит свет до 9го этажа, по ходу там работа полным ходом. А вот в нашем нет😕
18 ноя 2017 08:26
Я не видел ни одной квартиры с дверью. Та и по стройке особо нет каких-либо изменений. Утепляют парадный.
18 ноя 2017 08:27
Будет ли кто то подписывать договор с понедельника? И подписал уже кто?
18 ноя 2017 09:24
Кому интересно, дом 9-10. Был сегодня там.
18 ноя 2017 16:38
Цитата "Gelevera":
Будет ли кто то подписывать договор с понедельника? И подписал уже кто?

Мы будем, но не знаю в понедельник или нет, но на этой неделе точно, ну а вообще для начала приехать и почитать нужно что там и как.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее