Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .210212. . .374
04 ноя 2017 15:41
Цитата "Ivan_ko":


И новые фото Д5, только с парадного входа, т.к. спешил, а сзади особо нового ничего нет.

Спасибо за фотографии!
04 ноя 2017 15:48
Добрый день уважаемые жильцы нашего ЖК, ксть вопрос к тем, кто уже заселился:
На просторах youtube есть ролик от жильцов, которые жалуются на качество бетонных стен, а именно наличие пустот (при попытке повесить полочку), сталкивались еще кто-то с такой проблемой? Как вообще качество стен и бетона в целом? Много ли пустот обнаружили при установке кухни и др. элементов навесных конструкций.
Хотелось бы понять, насколько эта проблема частная, или повсеместная.
Заранее благодарен за Ваши ответы.
04 ноя 2017 16:14
Цитата "Oli_Atl_5":
Добрый день уважаемые жильцы нашего ЖК, ксть вопрос к тем, кто уже заселился:
На просторах youtube есть ролик от жильцов, которые жалуются на качество бетонных стен, а именно наличие пустот (при попытке повесить полочку), сталкивались еще кто-то с такой проблемой? Как вообще качество стен и бетона в целом? Много ли пустот обнаружили при установке кухни и др. элементов навесных конструкций.
Хотелось бы понять, насколько эта проблема частная, или повсеместная.
Заранее благодарен за Ваши ответы.

Когда в руки перфоратор возьмёте, поймёте что бетон крепкий, очень, и никаких пустот нет. То что часто завалены стены (именно бетонные) на 2-5 см, и геометрия нарушена, в ванной так точно, это есть.
Полочку нельзя повесить.... Ржу нимагу, в монолитный бетон....
04 ноя 2017 16:45
Спасибо за фото! Темпы пока радуют
04 ноя 2017 20:22
Цитата "Oli_Atl_5":
Добрый день уважаемые жильцы нашего ЖК, ксть вопрос к тем, кто уже заселился:
На просторах youtube есть ролик от жильцов, которые жалуются на качество бетонных стен, а именно наличие пустот (при попытке повесить полочку), сталкивались еще кто-то с такой проблемой? Как вообще качество стен и бетона в целом? Много ли пустот обнаружили при установке кухни и др. элементов навесных конструкций.
Хотелось бы понять, насколько эта проблема частная, или повсеместная.
Заранее благодарен за Ваши ответы.

Пример видео в студию :???: пожалуйста
04 ноя 2017 20:45
Цитата "Юлия Дом6 ":

Были на стройке, но если честно забыли сфотографировать изменения (((там особо и фоткать нечего было, последний раз были 3 недели назад спустя это время особо ничего не поменялось, только что асфальт положили и стены в коридорах пошпаклевали. Те фото что на сайте Атланта, в принципе там всё есть. Двери не начали ставить и радиаторы тоже ещё нигде не стоят. Работ на 2 месяца так точно, а то и больше наверно...

Я тоже был, свое впечатление написал от стройки написал... Движений особых нет... Разве, что привезут рабочих в каждую квартиру, чтоб установили батареи, подоконники, электрощитовую, все запустили проверили и сдали, после чего устранили проблемы и можно было начать ремонт...

Хотя оптимизма нет, после увиденного, по перепланировке недочет не исправлен, и в который раз напоминал, и в который раз обещали исправить...

А еще расстроило отношение менеджера Вячеслава к тебе, если ты не с ними договор оформлял - мол и говорить с тобой не буду, и обращайся к своему менеджеру, при чем тут это??
Я покупал в компании квартиру и работает он на Атлант, или это правило такое работает и у остальных менеджеров?

Поразило ещё, что вкидывают разную информацию, вроде как не в одной компании работают, и как результат покупатели Д6 взволнованы и полагают, что от них скрывается реальная инфа.
04 ноя 2017 21:20
Цитата "Ivan_ko":

Пример видео в студию :???: пожалуйста

Боюсь за прямую ссылку меня могут тут забанить. В ютьюбе ввести «Не змогли повісити поличку».
Сам, если честно, очень расстроился из-за увиденного :( Потому и задаю этот вопрос тут, может сталкивались еще кто с этим?!
04 ноя 2017 23:37
Цитата "InvestorOlimp104":

Когда в руки перфоратор возьмёте, поймёте что бетон крепкий, очень, и никаких пустот нет. То что часто завалены стены (именно бетонные) на 2-5 см, и геометрия нарушена, в ванной так точно, это есть.
Полочку нельзя повесить.... Ржу нимагу, в монолитный бетон....

Не увидел сразу Ваше сообщение. Спасибо за ответ.
По поводу стен, принято, и в принципе поправимо. А вот с пустотами вопрос серьезный, но похоже таки что ситуация более частная, чем повсеместная!
04 ноя 2017 23:59
Цитата "Ivan_ko":

Пример видео в студию :???: пожалуйста

Цитата "Oli_Atl_5":
Боюсь за прямую ссылку меня могут тут забанить. В ютьюбе ввести «Не змогли повісити поличку».
Сам, если честно, очень расстроился из-за увиденного :( Потому и задаю этот вопрос тут, может сталкивались еще кто с этим?!

Похоже в пузырь воздуха попали, хреново строители провибрировали бетон во время заливки, если вообще такой тех процесс предусмотрен ...
:notsure:
05 ноя 2017 07:43
Мы тоже ходили в субботу на стройку. Изменения незначительные, но все же есть. Подъемник разбирают,(остался с 1го по 12 этаж)и балконы-лоджии внутри продолжили утеплять.
В коридорах квартир появились пластиковые дверцы на щитки для антенны и интернета.
05 ноя 2017 08:05
На днях в 21.30 мне звонит сосед с низу(он уже живёт,дом N1)с просьбой прекратить ремонтные работы,которые якобы проводятся в моей квартире....
Да действительно в этот день сантехник работал но исключительно до 15:00 я объяснил что в квартире никого не может находиться потому что ключ У меня, свет в квартире не горит счетчик не мотает...
Я понимаю своего соседа в такой ситуации Мне бы самому хотелось открутить не только руки но и голову таким неадекватам...
У меня нет слов Одни выражения для определения владельца квартиры и рабочих которые там долбят стены в 21.30 вечера( при том что сосед жаловался что это уже не первый раз)
Я надеюсь что этот мягко говоря человек читает этот форум и сделает правильные выводы...
05 ноя 2017 09:11
Цитата "Oli_Atl_5":

Не увидел сразу Ваше сообщение. Спасибо за ответ.
По поводу стен, принято, и в принципе поправимо. А вот с пустотами вопрос серьезный, но похоже таки что ситуация более частная, чем повсеместная!

С чего взяли, что ситуация "повсеместная"? У меня никаких пустот не обнаружено, скорее наоборот - пара буров уже было поменяно - весьма твёрдый бетон, много камня... :thanks:
Случай на видео - печально, но не смертельно. :pray:
Можно "пролить" сию пустоту (если вешать нужно именно туда) цементным раствором/плиточным клеем - несущая способность будет на уровне.
05 ноя 2017 09:21
Цитата "Ivan_ko":

Похоже в пузырь воздуха попали, хреново строители провибрировали бетон во время заливки, если вообще такой тех процесс предусмотрен ...
:notsure:

Да, вот именно на пузырь воздуха и похоже. Я тоже сразу задумался и написал письмо директору на сайте, с просьбой уточнить, вообще какой марки бетон заливается и какой % пустот может образовываться (допускается), а так же проходятся ли они вибратором после заливки, но увы мое письмо осталось без ответа. Ситуация на видео, это дом 7, по ответам от жильцов из домов 1-4, у них все отлично в этом плане, и нет никаких пустот. Будем надеяться, что это была случайность у ребят и больше они не попадут в эти пустоты.
05 ноя 2017 09:30
Цитата "shurkis":

С чего взяли, что ситуация "повсеместная"? У меня никаких пустот не обнаружено, скорее наоборот - пара буров уже было поменяно - весьма твёрдый бетон, много камня... :thanks:
Случай на видео - печально, но не смертельно. :pray:
Можно "пролить" сию пустоту (если вешать нужно именно туда) цементным раствором/плиточным клеем - несущая способность будет на уровне.

Спасиботза ответ! Да наоборот, я никоем образом не хотел бы, чтобы ситуация была повсеместной) Увидел факт-озвучил вопрос. Буры Ваши жаль конечно😃, но лучше так, чем строители поленились пройти вибратором после заливки и остались воздушные пустоты.
Теперь я немного успокоился, ждем сдачи нашего дома, беру перфоратор и, надеюсь, радуюсь хорошему качеству бетона.
По лайфхаку заделки таких полостей, спасибо. Это ясно, что все можно устранить, но хотелось бы из коробки получить приемлемое качество стен.
05 ноя 2017 09:32
Были вчера тоже на стройке, опоздали на 20мин., менеджер уже показывал квартиры в 6 доме будущим покупателям. В итоге сами поднялись на нваш этаж. Честно, ожидали увидеть намного большего с точки зрения подготовки к вводу в эксплуатацию. Пока всё так, как писали ребята выше. Но менеджер заверил: следите за сайтом, скоро будет информация о сертификате ввода в эксплуатацию дома (2-3 недели), ключи - под Новый год.
05 ноя 2017 09:39
Ivan_ko, у Вас какой этаж в 6-м?
05 ноя 2017 10:31
Цитата "viktor_av":
Ivan_ko, у Вас какой этаж в 6-м?

Пока что я наблюдаю, что я единственный представитель 20го этажа.

Какой менеджер Вас заверил/успокоил? :@-:
05 ноя 2017 10:56
Обновил шпаргалку по никам :@-:
Как говорится, до встречи в реальности :shuffle:
ikorney, RuffRyder, Silverland - этаж...?

Юлия Дом6 - этаж 5

viktor_av - этаж 8
Gelevera - этаж 8

sv1980 - этаж 10
КсюТур - этаж 10
M.Vick (YurchenkoAndre) - этаж 10

Виктория Л. - этаж 11

Evika2015 - этаж 12

Don_Lebron - этаж 14
6-318 - этаж 14

Opel 2 - этаж 15
Selena_6 - этаж 15
OLA 1 - этаж 15
Irina.P.V - этаж 15

Sergii 07 - этаж 17

Ivan_ko - этаж 20

moks - этаж 21
bushka - этаж 21
alonka8 - этаж 21
05 ноя 2017 12:50
Цитата "vinnii":
На днях в 21.30 мне звонит сосед с низу(он уже живёт,дом N1)с просьбой прекратить ремонтные работы,которые якобы проводятся в моей квартире....
Да действительно в этот день сантехник работал но исключительно до 15:00 я объяснил что в квартире никого не может находиться потому что ключ У меня, свет в квартире не горит счетчик не мотает...
Я понимаю своего соседа в такой ситуации Мне бы самому хотелось открутить не только руки но и голову таким неадекватам...
У меня нет слов Одни выражения для определения владельца квартиры и рабочих которые там долбят стены в 21.30 вечера( при том что сосед жаловался что это уже не первый раз)
Я надеюсь что этот мягко говоря человек читает этот форум и сделает правильные выводы...

21.30 это еще норм, бывало и после 23.00 и даже после нулей.
05 ноя 2017 14:05
Ivan_ko, менеджер Юрий
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .210212. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее