Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .205207. . .374
23 окт 2017 14:14
Цитата "mile":
Люди,1-7 дома, как вам начало отопительного сезона. Тепло ли в квартирах???

Мы 1 -м доме 11 этаж -тепло, батарея на кухне горячая прямо
23 окт 2017 21:18
Для начала смотрим в шкаф, там два стояка. Г и Х (гарячая красная подача и холодная чуть теплая синяя обратка) На синей обратке стоит кран регулировочный, ставим его в + по цыфрах 0/4 На горячем просто выкрутить. Потом движение с спуском воздуха и уаля тепло пошло. У меня обратка продавливала подачу 6/3 Куда смотрел сантехник куй его знает, регулировал сам
24 окт 2017 07:01
Работы еще на 1-1.5 месяца -это точно. Нам менеджер сказал что ключи в конце декабря.
24 окт 2017 07:02
Ну и дом еще не введен в эксплуатацию. Документов еще нету.
24 окт 2017 09:50
Цитата "sv1980":
Ну и дом еще не введен в эксплуатацию. Документов еще нету.

Да, это самая главная загвоздка.
24 окт 2017 13:05
А що говорять менеджери на рахунок того що ще немає документів??? Хтось запитував???
24 окт 2017 14:28
Привет соседи мы с 21 Этажа! :hi:
24 окт 2017 14:50
К нам вчера приходил сантехник сказал что наше отопление поделено на 2 зоны с первого этажа по 11 и с 11 по 22, и как раз сверху насос на втором уровне поламался и они его будут чинить. Так что напора на верхние этажи пока нормального нет :notsure:
24 окт 2017 17:05
Цитата "6-318":
Привет мы с 9 этажа

Так вроде ж 6го дома были :shuffle:
24 окт 2017 17:11
Цитата "alonka8":
А що говорять менеджери на рахунок того що ще немає документів??? Хтось запитував???

У всех номера менеджеров есть, можно и самостоятельно уточнить.
Я на начало ноября этот вопрос придержу.
24 окт 2017 17:44
Цитата "Ivan_ko":

У всех номера менеджеров есть, можно и самостоятельно уточнить.
Я на начало ноября этот вопрос придержу.

Номера є, але я за сьогодні так і не дозвонилась нашому менеджеру, тому і запитую. Так що, якщо у когось є якась інфа діліться, якщо завтра щось дізнаюсь напишу.
24 окт 2017 19:17
Поведайте как это будет выглядеть по отоплению?
До того как будет выдача ключей (а это ещё осмотры и доделки) отопления не будет? Или Атлант возьмёт на себя оплату отопления (т.к. нет смысла делать работы при очень низких температурах)? Или отопление будет индивидуально включаться заселившимися (а таких кто сразу начнёт гнать ремонт будет даже если половина...)?
25 окт 2017 06:00
Цитата "Ivan_ko":

У всех номера менеджеров есть, можно и самостоятельно уточнить.
Я на начало ноября этот вопрос придержу.

Мне сказали что 6 и 5 дом будут одновременно получать сертификаты(им так не выгодно сдавать один дом). Теперь вопрос как понять что нужно для подачи документов, какие работы должны быть полностью сделаны для того что б вести дом в эксплуатацию. :???:
25 окт 2017 06:12
Говорила тільки що з менеджером, сказав що скоро сертифікат введення в експлуатацію має бути, запевнив що до нового року здадуть і видадуть ключі, а от за опалення сказав, що ще не зрозуміло чи бдуть давати((( Коротше нічого нового(((
25 окт 2017 06:13
Цитата "look4miracle":
К нам вчера приходил сантехник сказал что наше отопление поделено на 2 зоны с первого этажа по 11 и с 11 по 22, и как раз сверху насос на втором уровне поламался и они его будут чинить. Так что напора на верхние этажи пока нормального нет :notsure:


Интересно еще и не топили, а насос уже поломался. :@-: ..... главное что нашли кто будет чинить.... и интересны сроки ремонта....
25 окт 2017 06:17
Чем срок ввода дома в эксплуатацию отличается от срока передачи ключей? Первый срок носит более мягкий, ориентировочный характер. Застройщик устанавливает срок сдачи дома исходя из своих планов по строительству. И, при необходимости, может этот срок корректировать без согласования с дольщиками как в большую, так и в меньшую сторону. А вот срок передачи ключей – это срок, прописываемый в договоре долевого участия. Не позднее, чем в этот срок последняя квартира в доме должна быть передана по акту приема-передачи. И этот срок застройщик корректировать в одностороннем порядке ПРАВА НЕ ИМЕЕТ
25 окт 2017 07:34
ну для того чтобы передать по акту передачи застройщик должен за месяц пригласить на осмотры..... если не за 2 месяца - точно не помню....
25 окт 2017 07:47
Цитата "alonka8":
Говорила тільки що з менеджером, сказав що скоро сертифікат введення в експлуатацію має бути, запевнив що до нового року здадуть і видадуть ключі, а от за опалення сказав, що ще не зрозуміло чи бдуть давати((( Коротше нічого нового(((

Скоро это не очень радует. Я каждый день просматриваю сайт Даби(((
25 окт 2017 08:24
В договоре точных сроков не указано, там написано запланованый термин сдачи... То есть он запланирован, но может и продлиться
25 окт 2017 09:17
Цитата "moks":
Поведайте как это будет выглядеть по отоплению?
До того как будет выдача ключей (а это ещё осмотры и доделки) отопления не будет? Или Атлант возьмёт на себя оплату отопления (т.к. нет смысла делать работы при очень низких температурах)? Или отопление будет индивидуально включаться заселившимися (а таких кто сразу начнёт гнать ремонт будет даже если половина...)?

Совершенно верно Александр мыслишь.
То, что два дома получат документы одновременно, это логично (потому картинку 5-го так быстро марафетят). Если бы документы на ввод в эксплуатацию выдавали строго, то не заселялись бы так быстро. Плохо или хорошо, но скорее всего договариваются.
Ну и никто Вас не заселит в дом посередине отопительного сезона. Это в первую очередь опасно и дорого. Есть инфа, что все жители дома готовы с 20-го декабря (к примеру) платить за отопление? 100% все? за отопление мест общего пользования?
Кто скажет проводили ли гидроиспытания трубопроводов отопления и ХВС и ГВС? если да, то супер, а если нет?
Могу предположить, что квартир 20 из всего дома согласятся сразу даже не заселится и платить, но этого не достаточно.
Потому мое мнение, что заселят 6-й дом весной. Но не утверждаю, что оно верное :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .205207. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее