Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
124. . .374
25 март 2015 08:36
Цитата "olesya_m":
интересно, а зачем застройщику с приличной репутацией вдруг внезапно обманывать людей на одном из наибольших его объекте?
или все застройщики у нас такие зефирно-розово-правильные и строят без единой помарочки? никто не забыл, в какой стране он живёт, и каким образом тут у нас всё решается? или думали, поскакали на майдане, и жизнь сразу стала другой?
всё также дерут откаты, всё также дают взятки...только теперь это делают другие персоны, в этом и заминка.
люди сдали 1 млн кв м жилья, в отличие от конкурентов. тем бы лучше направить финансы не на чёрный пиар, а на улучшение своего сервиса. в общем страна у нас хорошая...
поживём-увидим.


А Вы походу представитель Атланта... Подскажите, пожалуйста, так это правда или нет. Дыма то без огня не бывает. Я то сама инвестор ЗК и ЛК, но дело не в этом. Моя кума инвестировала в ваш комплекс "Олимпийский", а в интернете негативная информация все появляется и появляется. Кума уже подумывает забрать деньги и вложить со мной в один дом.
//newbud.ua/business/news/gasi-zapretila -stroit-skandalnyy-zhk-v-brovarah
Или не стоит паниковать? Прокомментируйте, пожалуйста.
Заранее спасибо!
25 март 2015 08:53
Цитата "Платье Евы":


А Вы походу представитель Атланта... Подскажите, пожалуйста, так это правда или нет. Дыма то без огня не бывает. Я то сама инвестор ЗК и ЛК, но дело не в этом. Моя кума инвестировала в ваш комплекс "Олимпийский", а в интернете негативная информация все появляется и появляется. Кума уже подумывает забрать деньги и вложить со мной в один дом.
//newbud.ua/business/news/gasi-zapretila -stroit-skandalnyy-zhk-v-brovarah
Или не стоит паниковать? Прокомментируйте, пожалуйста.
Заранее спасибо!

Так прокомментировал Атлант у себя на сайте:ДСК “Меркурий” был оштрафован на упомянутую сумму.
Разрешение на строительство “Олимпийской” ДСК “Меркурия” было отозвано в связи с тем, что он передал участок для строительства ПрАТ “Атлант”.
ПрАТ “Атлант” подал документы на разрешение на строительство и ожидает его получения.
В связи с тем, что идет не просто замена характеристики домов, а полная замена разрешения на строительство, процесс длится дольше.
Процесс получения разрешения на строительство всегда проходит тяжело. Дело это не быстрое.
Не переживайте - все нормально. Обычная практика.
25 март 2015 09:08
Цитата "invest OLIMP":

Так прокомментировал Атлант у себя на сайте:ДСК “Меркурий” был оштрафован на упомянутую сумму.
Разрешение на строительство “Олимпийской” ДСК “Меркурия” было отозвано в связи с тем, что он передал участок для строительства ПрАТ “Атлант”.
ПрАТ “Атлант” подал документы на разрешение на строительство и ожидает его получения.
В связи с тем, что идет не просто замена характеристики домов, а полная замена разрешения на строительство, процесс длится дольше.
Процесс получения разрешения на строительство всегда проходит тяжело. Дело это не быстрое.
Не переживайте - все нормально. Обычная практика.


А стройка сейчас заморожена? :shuffle:
как я понимаю, если нет документов и разрешения, то и строить нельзя, стройка должна остановиться. Или не так?
или все строится? 8-)
25 март 2015 09:17
Строится,даже и очень активно
25 март 2015 09:29
Цитата "invest OLIMP":
Строится,даже и очень активно

судя по фото (месячной давности и сейчас), работающим онлайн камерам... пока все активно. 5 категория сложности (исходя из проведенной Атлантом экспертизы на свой проект) действительно предусматривает именно разрешение, а не декларацию которая была ранее подана ДСК Меркурий
25 март 2015 10:15
Цитата "Владимир_13":

судя по фото (месячной давности и сейчас), работающим онлайн камерам... пока все активно. 5 категория сложности (исходя из проведенной Атлантом экспертизы на свой проект) действительно предусматривает именно разрешение, а не декларацию которая была ранее подана ДСК Меркурий


март уже заканчивается, а никакой информации о тот как продвинулись в марте нет(((

можно только сравнивать информацию показателей веб-камеры и фотографий за предыдущие месяцы.
25 март 2015 10:20
Цитата "Taras30":


март уже заканчивается, а никакой информации о тот как продвинулись в марте нет(((

можно только сравнивать информацию показателей веб-камеры и фотографий за предыдущие месяцы.

информация появляется в первых числах следующего месяца, а не за неделю до его окончания :ded: . я как раз и сравнивал инфо за пред.месяцы и сейчас
25 март 2015 13:50

А Вы походу представитель Атланта... Подскажите, пожалуйста, так это правда или нет. Дыма то без огня не бывает. Я то сама инвестор ЗК и ЛК, но дело не в этом. Моя кума инвестировала в ваш комплекс "Олимпийский", а в интернете негативная информация все появляется и появляется. Кума уже подумывает забрать деньги и вложить со мной в один дом.
//newbud.ua/business/news/gasi-zapretila -stroit-skandalnyy-zhk-v-brovarah
Или не стоит паниковать? Прокомментируйте, пожалуйста.
Заранее спасибо![/quote]
_______________________________
я - инвестор, только не из тех, кто в приступе паники бежит скупать гречку и муку тоннами, а то ж подорожает, а иногда включает мозг.
если у вас есть ответ на мой вопрос - зачем атланту это нужно (обманывать на таком объекте), welcome to hear you.
своё мнение я изложила, если окажусь неправа, то признаю это. но только по результату. по контракту сдача объекта в конце 2015 года - тогда и поговорим.

25 март 2015 17:53
Цитата "Платье Евы":


А Вы походу представитель Атланта... Подскажите, пожалуйста, так это правда или нет. Дыма то без огня не бывает. Я то сама инвестор ЗК и ЛК, но дело не в этом. Моя кума инвестировала в ваш комплекс "Олимпийский", а в интернете негативная информация все появляется и появляется. Кума уже подумывает забрать деньги и вложить со мной в один дом.
//newbud.ua/business/news/gasi-zapretila -stroit-skandalnyy-zhk-v-brovarah
Или не стоит паниковать? Прокомментируйте, пожалуйста.
Заранее спасибо!

А вы например явный не покупатель, а представитель конкурентов, как и остальные тут, которые пишут негативные сообщения.
Я понимаю, что Вам нужны такие боты, которые создают положительный имидж Вашим стройкам на форуме, но будьте добры не лезть в чужой форум.
25 март 2015 17:56
Уважаемые покупатели. Скоро будет новое разрешение! Строительство ведется в обычном темпе и Даже не собирается приостанавливаться. Можете это все наблюдать по веб камерам на нашем сайте.
25 март 2015 21:07
Я сам инвестор Атланта, живу в ихнем доме по Черняховского. И хоть не являюсь инвестором Олимпийского,но представляю как такие "писатели" подставляют не только застройщика,но и простых людей - инвесторов -дистабилизируя финансовую ситуацию компании - уменьшая продажи.
25 март 2015 21:37
Цитата "хочу свою квартиру ":


где? где? в Атланте!


Да нигде ты не купила (или не купил). Обычный провокатор от конкурентов Атланта."Хочу свою квартиру" - такой же бот как и "Taras30", "Sholpan","TishiNA","Karat". Готов поспорить) Тут их больше ,чем реальных пользователей).
26 март 2015 10:11
Люди ви як та влада ... Хто має іншу думку, або хвалу не співає забудовнику-той сепаратист та провокатор, чи агент ... На всіх форумах пишуть провокатори та конкуренти . Але якщо забудовник впевнений в собі то має апелювати фактами та чіткими поясненнями, а не затикати роти і травити людей. На то і форум створений , тут кожен має право висловитись . Було б краще щоб забудовник про такі новини сам оповіщав ,а не мовчав в тряпочку. Написав, пояснив - і проблем не було б. Промовчали - то і розгрібайте, але ДОСТОЙНО. А то три сторінки форума - і всі мають бути хвала... так не буває в жодного забудовника -почитайте як лінуєтесь. А тут не угодних бьють та обпльовують :pray:
ОП "Атланта" - ще той чорний піарщик - в них що Шоколад- лайно, Ярославський -не добудується , Лісний, Зелений- проблеми з комунікаціями, котельнями, Палладіум -заморожена стройка яку не добудують ..... Не вірите -запитайте на консультації, я питав... Жодний інший ОП в якому я був поганого слова про інших не сказав.
Ваш сепаратист.....
26 март 2015 11:17
Цитата "invest OLIMP":
Строится,даже и очень активно


Спасибо за предоставленную информацию :yes:
Остальных комментировать даже не хочется. Господа, вы уже определились какого застройщика я представляю? :val: Сообщите мне ради интереса, поржать :rolleyes:

olesya_m , хамить не обязательно. Я всего лишь задала абсолютно нормальный вопрос, не желаете отвечать, можете промолчать. :no-no:

Alexander Pavlov, будет новое разрешение, пожалуйста, выложите на сайте или на форуме, чтобы моя кума и остальные инвесторы вашего ЖК спали спокойно. А то я уже пожалела, что ввязалась в эти выяснения с Вами. Ваши инвесторы или представители (не решусь судить кто есть кто, в отличии от Вас) забросали меня камнями за беспокойство пусть и не моих денег, но близкого мне человека. Поверьте, вот когда спину гнешь и каждую копейку считаешь перед инвестированием, ясное дело перепроверяешь все документы. Как по мне, это есть нормально, а не провокации (как Вы считаете). Бред, простите. :hm:

Счастливо оставаться! :drink:
Мир вам и научитесь принимать другую точку зрения. :ora:
26 март 2015 12:45
Але якщо забудовник впевнений в собі то має апелювати фактами та чіткими поясненнями, а не затикати роти і травити людей. На то і форум створений , тут кожен має право висловитись .
_____________________________
так а где ваши факты, уважаемый? меня просто задело не высказывание мнения, а целенаправленная травля одного застройщика, которому вдруг внезапно понадобилось обмануть тучу народу (напомню, компелкс - на 11 домов минимум.
"апелюйте фактами" и вы тогда - объект не сдан в срок? сдача перенесена? суд принял решение? в чём факты?
я про эту беду и говорю - сначала ляпнуть. а потом подумать - любимое занятие нашего народа.


ОП "Атланта" - ще той чорний піарщик - в них що Шоколад- лайно, Ярославський -не добудується , Лісний, Зелений- проблеми з комунікаціями, котельнями, Палладіум -заморожена стройка яку не добудують ..... Не вірите -запитайте на консультації, я питав... Жодний інший ОП в якому я був поганого слова про інших не сказав.
Ваш сепаратист.
__________________________
во-первых, пишите название правильно - атлант!
во-вторых, мне никто такого не говорил, никого не осквернял. при вопросе о других объектах в броварах, тактично ответили, что такой информацией не обладают.
если же у вас есть запись вашего разговора на эту тему с менеджерами атланта в том ключе, что вы описали, то прошу передать их в прокуратуру - это квалифицируется как "наклеп". или всё-таки это не "наклеп",
26 март 2015 12:54
olesya_m , хамить не обязательно. Я всего лишь задала абсолютно нормальный вопрос, не желаете отвечать, можете промолчать.

ок, в следующий раз промолчу.
правда, в чём заключался вопрос?
на мой, кстати, вопрос не хотите ответить?

поддерживаю ваш комментарий
Счастливо оставаться!
Мир вам и научитесь принимать другую точку зрения.
26 март 2015 13:09
Цитата "olesya_m":
olesya_m , хамить не обязательно. Я всего лишь задала абсолютно нормальный вопрос, не желаете отвечать, можете промолчать.

ок, в следующий раз промолчу.
правда, в чём заключался вопрос?
на мой, кстати, вопрос не хотите ответить?

поддерживаю ваш комментарий
Счастливо оставаться!
Мир вам и научитесь принимать другую точку зрения.


Мой вопрос был в том, что я хотела увидеть комментарий от представителя ОП по поводу статьи...это ложь или правда. Если Вы не являетесь представителем ОП, как мне показалось изначально, могли бы просто сказать "Я не представитель ОП", а не гадить в сообщениях. пардон. :umnik:

Какой Ваш вопрос? Готова ответить! :thanks:
26 март 2015 13:25
Какой Ваш вопрос? Готова ответить!
вопрос: зачем нужно атланту (с его репутацией)обманывать людей на объекте такого масштаба?
слушайте, а где я нагадила? просто, для себя интересно? 6-)
26 март 2015 13:53
Цитата "olesya_m":
Какой Ваш вопрос? Готова ответить!
вопрос: зачем нужно атланту (с его репутацией)обманывать людей на объекте такого масштаба?
слушайте, а где я нагадила? просто, для себя интересно? 6-)


ответ: а какая репутация у Атланта?! Как по мне, надежный застройщик в плане строительства, но с ужасным сервисом. Это раз. Далее...речь идет не об обмане, а как говорится "болеть могут и здоровые". Представителей ОП Атлант инвесторы просят опровергнуть либо подтвердить эту инфу, вот и все. На сегодня кроме invest OLIMP и Alexander Pavlov никто ничего вразумительного не написал, кроме обвинений в том, что все с подобными вопросами на форуме - засланные казачки. :ded:
Простите, но вот сейчас, я еще куда более уверенна, что Вы представитель Атланта под видом покупателя...зачем эти маски-шоу? 8-)
26 март 2015 14:03
слушайте, а где я нагадила? просто, для себя интересно? 6-)[/quote]
________
так где же, где??? 6-)

ответ: а какая репутация у Атланта?! Как по мне, надежный застройщик в плане строительства, но с ужасным сервисом. Это раз. Далее...речь идет не об обмане, а как говорится "болеть могут и здоровые". Представителей ОП Атлант инвесторы просят опровергнуть либо подтвердить эту инфу, вот и все. На сегодня кроме invest OLIMP и Alexander Pavlov никто ничего вразумительного не написал, кроме обвинений в том, что все с подобными вопросами на форуме - засланные казачки. :ded:
Простите, но вот сейчас, я еще куда более уверенна, что Вы представитель Атланта под видом покупателя...зачем эти маски-шоу?
______
"как по мне" - сразу же нивелирует все логические доводы. просто субъективное мнение. какие факты и доказательства ужасного сервиса? нет, значит это "наклеп".
кстати, у атланта все телефонные разговоры записываются. так что...
для подтверждения - зайдите на официальный сайт, раздел форум. администрация там всё объясняет. просто нужно желание что-то понимать.
еще раз повторяю, я - покупатель квартиры. в доме номер 3. да еще и в рассрочку. так что не миллионер, не застройщик, а просто привыкла думать перед тем, как что-то писать или говорить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx