Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .197199. . .374
26 сен 2017 06:53
и мы доплачивали, только не помню сколько....
26 сен 2017 06:54
Да, мы тоже доплачивали за этаж 10 тыс. Это менеджером оговаривалось сразу же. Еще вопрос. По поводу утепления балконов в 5 доме кому-то звонили? Я позвонила в пятницу, но менеджер сказал, что на днях будет сам обзванивать, но пока тишина...
26 сен 2017 09:10
Всем привет! Кто уже сделал ремонт или кто доделывает скажите,обязательно ли штукатурить и ровнять потолок. У нас вроде ровный. Планируем просто покрасить. Или лучше сделать все таки стяжку?
26 сен 2017 09:54
Цитата "Julia20":
Всем привет! Кто уже сделал ремонт или кто доделывает скажите,обязательно ли штукатурить и ровнять потолок. У нас вроде ровный. Планируем просто покрасить. Или лучше сделать все таки стяжку?

На вкус и цвет фломастеры разные. Я на кухне и в коридоре покрасил снежкой матовой. Внешний вид потолка мне нравится. Так что как хотите, так и делайте!
26 сен 2017 10:48
Цитата "Julia20":
Всем привет! Кто уже сделал ремонт или кто доделывает скажите,обязательно ли штукатурить и ровнять потолок. У нас вроде ровный. Планируем просто покрасить. Или лучше сделать все таки стяжку?

Если не хотите после заселения задавать вопрос: "Почему в свое время не поровняли" то лучше все же потянуть потолок. Если посмотреть на пол то он тоже вроде ровный, а когда начинаешь класть ламинат понимаешь что лучше бы его было потянуть. В принципе не критично можно просто и покрасить.
26 сен 2017 11:47
Цитата "inna_tv":
Да, мы тоже доплачивали за этаж 10 тыс. Это менеджером оговаривалось сразу же. Еще вопрос. По поводу утепления балконов в 5 доме кому-то звонили? Я позвонила в пятницу, но менеджер сказал, что на днях будет сам обзванивать, но пока тишина...


Мы уже оплатили через ОП в конце прошлой недели, теперь ждем. Тоже говорили будут обзванивать, но мы в субботу ездили на стройку, встретились с нашим менеджером, он говорит уже можно заказывать и оплачивать.
26 сен 2017 12:24
Добрый день. Здесь есть инвесторы 8 дома?
26 сен 2017 13:42
Цитата "mile":
Добрый день. Здесь есть инвесторы 8 дома?

Есть!
27 сен 2017 10:47
Цитата "Reka2003":

Если не хотите после заселения задавать вопрос: "Почему в свое время не поровняли" то лучше все же потянуть потолок. Если посмотреть на пол то он тоже вроде ровный, а когда начинаешь класть ламинат понимаешь что лучше бы его было потянуть. В принципе не критично можно просто и покрасить.


Как вариант (себе буду так делать на кухне) поклеить обои под покраску фактура на выбор, таким образом не будет видно неровностей если таковы есть и гарантия того, что не будет видно мелких трещин которые могут появиться со временем в местах соединения панелей . Если визуально хорошо видно неровности тогда конечно перетянуть.
28 сен 2017 18:20
Всем привет,ребята подскажите какие у нас стоят термостаты на отоплении ,нужно купить ручки управления .так как стоят красные полусферические пробки.
29 сен 2017 14:40
Вот и первые изменения по фасаду. :faceoff: Чей сосед?
Изуродуют фасад или нет неправильним подбором цвет? Или где-то осталась краска от предыдущих домов...
И если все же будут кардинальные отличия по цвету, как можно на это повлиять в дальнейшем, были претенденты у кого-то?
29 сен 2017 14:57
Цитата "Ivan_ko":
Вот и первые изменения по фасаду. :faceoff: Чей сосед?
Изуродуют фасад или нет неправильним подбором цвет? Или где-то осталась краска от предыдущих домов...
И если все же будут кардинальные отличия по цвету, как можно на это повлиять в дальнейшем, были претенденты у кого-то?

С этим ничего не сделаешь, не всегда люди наперед умеют спланировать какие либо вещи, либо просто перекрыли квартиру. Если смотреть по домам в Коцюбинском, там, после сдачи домов, в каждом доме доутеплило человек по 15 и разные оттенки жёлтого... Так и тут, я вообще удивлен что это первый случай более чем за год)
29 сен 2017 15:49
Цитата "Ivan_ko":
Вот и первые изменения по фасаду. :faceoff: Чей сосед?
Изуродуют фасад или нет неправильним подбором цвет? Или где-то осталась краска от предыдущих домов...
И если все же будут кардинальные отличия по цвету, как можно на это повлиять в дальнейшем, были претенденты у кого-то?


конечно будут красить в другие тона - не все хотят заморачиваться и спрашивать оттенок краски у ЖЕКа) даже если первые дома красить сейчас локально, то оттенок отличаться будет степенью интенсивности))))
29 сен 2017 15:51
Соседи, штукатуры ответственные есть у кого на примете? Сориентируйте по стоимости, пжл)
29 сен 2017 17:30
Цитата "Ko4ergaKo4erga":


конечно будут красить в другие тона - не все хотят заморачиваться и спрашивать оттенок краски у ЖЕКа) даже если первые дома красить сейчас локально, то оттенок отличаться будет степенью интенсивности))))

Так может Атланту сразу дома в белом цвете оставлять и пускай все мазюкают как кому угодно? :wow:
30 сен 2017 04:37
Будет жк атлант все цвета радуги
30 сен 2017 07:57
Цитата "Ivan_ko":
Вот и первые изменения по фасаду. :faceoff: Чей сосед?
Изуродуют фасад или нет неправильним подбором цвет? Или где-то осталась краска от предыдущих домов...
И если все же будут кардинальные отличия по цвету, как можно на это повлиять в дальнейшем, были претенденты у кого-то?

Хотелось-бы, что б такой "белый ворон" был первый и последний!
30 сен 2017 08:14
Цитата "Ivan_ko":

Так может Атланту сразу дома в белом цвете оставлять и пускай все мазюкают как кому угодно? :wow:


Ваша ирония понятна) Вы можете даже пойти поругаться с соседом, это не даст результата=)
Мне безразлично кто в какой тон красит) Мой балкон окрашен как положено) И три литра краски того же производителя и оттенка, в который окрашены красные дома, у меня есть) Купили больше, чем требовалось)
30 сен 2017 14:53
Подскажите как поступают инвесторы 6 дома с утепления балкона что находится под строительным подъемником( кв 37'4 м). Когда вам обещают снять подъемник и когда будут утеплять.не хочется быть в пролете
30 сен 2017 15:10
Цитата "buska":
Подскажите как поступают инвесторы 6 дома с утепления балкона что находится под строительным подъемником( кв 37'4 м). Когда вам обещают снять подъемник и когда будут утеплять.не хочется быть в пролете

Приветствую. Менеджер как комментирует ситуацию?
До тех пор пока остаётся ещё установка дверей и батарей, возможно подъемник будет в работе, хотя и грузовой лифт уже запустили для тестов в доме.
И если погода/температура будет позволять - утепление и покраска врятли больше чем 1,5 недели займёт для этой части Д6
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .197199. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx