Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .194196. . .374
15 сен 2017 09:04
Цитата "isema":


Инсталяция на стоимость разводки труб не влияет абсолютно))) Там сама инсталяция и ее установка отдельно стоит денег.
Да делал другой, цена почти в 2 раза меньше как видишь)да впрочем больше никто выше 7500 не называл)
тот откровенно хотел развести на деньги рассказывая истории о дорогом алмазном диске который ему типа надо купить чтобы штробу делать и инструменте под рехау который ему в аренду брать надо и прочиее офигительные истории и цена со стартовых 7200 за пять минут у него подросла до 10200 тогда))). Только ты на свой счет не принимай, а то ты в прошлый раз как-то вроде тяжело реагировал когда я о нем писал. Это ж не ты мне цены называл, а сантехник...

То тебе показалось, все ок))) я ж с этого ничего не получаю. Главное что бы качественно сделали и долго прослужило, у всех, не зависимо кто и что делал)
15 сен 2017 11:33
Цитата "isema":


Вроде нормальная цена, у меня за все вышло 5600 из них материалы 2900 (ПВХ труба, рехау или аналоги дороже) и 6 точек, это за точку выходит 450, но это пвх..


Подскажите а установка умывальника со смесителем на него, это считается как точка или две???
15 сен 2017 12:01
Цитата "alonka8":


Подскажите а установка умывальника со смесителем на него, это считается как точка или две???

Каждый выход под воду - отдельная точка
15 сен 2017 12:59
Цитата "alonka8":


Подскажите а установка умывальника со смесителем на него, это считается как точка или две???


Точка это один сантех прибор к которому подводится/отводится вода (умывальник, унитаз, ванная, бойлер, стиралка и тд)
17 сен 2017 11:18
Привет! Кто живет в первом доме, подскажите, насколько шумно ? Жужжат ли соседи по вечерам -выходным и как решаете вопрос с жужжальщиками-рабочими и владельцами квартир, если есть дети и они спят?
17 сен 2017 17:21
Цитата "Ko4ergaKo4erga":
Привет! Кто живет в первом доме, подскажите, насколько шумно ? Жужжат ли соседи по вечерам -выходным и как решаете вопрос с жужжальщиками-рабочими и владельцами квартир, если есть дети и они спят?

Я по выходным жужжу где то с 12 до 18-00. Могу делать ремонт только в это время, болгарка+ перфоратор иногда... Плитка -->резать, но пока никто не приходил жаловатся)))
Жужжат много... у меня на этаже уже 2 семьи живёт.
Больше шума сейчас, когда ветер, создают двери выхода на общий балкон, которые очень херачат, потому что "мало ленолеума" набили на на коробку двери для уплотнения)
18 сен 2017 08:03
Цитата "Ko4ergaKo4erga":
Привет! Кто живет в первом доме, подскажите, насколько шумно ? Жужжат ли соседи по вечерам -выходным и как решаете вопрос с жужжальщиками-рабочими и владельцами квартир, если есть дети и они спят?


На дверях 1-го дома видел написанную просьбу по этому поводу :). Сам после 18-00 перфоратор не использую. Когда сосед этажем выше работает перфом, такое ощущение, что возле самого уха ))). Мне кажется что шум сейчас намного меньше чем было по началу. Наверное черновые роботы в основной массе уже поделали.
18 сен 2017 08:04
Цитата "InvestorOlimp104":
Мне кажется что шум сейчас намного меньше чем было по началу. Наверное черновые роботы в основной массе уже поделали.


Вчера аж присел при выходе из подъезда, думал на голову что то упадет. Реально "гупает" сильно.
18 сен 2017 08:13
Цитата "InvestorOlimp104":

Я по выходным жужжу где то с 12 до 18-00. Могу делать ремонт только в это время, болгарка+ перфоратор иногда... Плитка -->резать, но пока никто не приходил жаловатся)))
Жужжат много... у меня на этаже уже 2 семьи живёт.
Больше шума сейчас, когда ветер, создают двери выхода на общий балкон, которые очень херачат, потому что "мало ленолеума" набили на на коробку двери для уплотнения)

к вам соседи снизу-верху-справа-слева не приходят с истериками на тему все пропало, вы нарушаете 100500 законов?
18 сен 2017 08:15
Цитата "Taras10":


Вчера аж присел при выходе из подъезда, думал на голову что то упадет. Реально "гупает" сильно.

Основная масса похоже да,отжужжали, но мы только начинаем громкие работы, которые запрещены в выхи (а мне надо по выхам шуметь тоже) и собственно говоря вопрос - как оговорить шумный момент с соседями и оговаривать ли вообще)))) И ссориться ж неохота, и закон нарушать) а жужжать будем )
18 сен 2017 08:53
Цитата "Ko4ergaKo4erga":

к вам соседи снизу-верху-справа-слева не приходят с истериками на тему все пропало, вы нарушаете 100500 законов?

Нет, никто не приходил, сами ж так же создавали шум, полюбому... Я за то что бы шума перфа не было до 10-11 утра и после 18-00, так как нужно выспаться и отдохнуть от шума))
18 сен 2017 09:09
Цитата "Ko4ergaKo4erga":

Основная масса похоже да,отжужжали, но мы только начинаем громкие работы, которые запрещены в выхи (а мне надо по выхам шуметь тоже) и собственно говоря вопрос - как оговорить шумный момент с соседями и оговаривать ли вообще)))) И ссориться ж неохота, и закон нарушать) а жужжать будем )


Все таки новострой и надеюсь жильцы в том числе уже заселившиеся понимают неизбежность шума. Все таки уверен что лучше шум днем в субботу (что по закону нельзя) чем шум в будние дни строго по графику 21-00. У меня пока сверху и по бокам никто не живет.
18 сен 2017 10:59
Цитата "InvestorOlimp104":

Нет, никто не приходил, сами ж так же создавали шум, полюбому... Я за то что бы шума перфа не было до 10-11 утра и после 18-00, так как нужно выспаться и отдохнуть от шума))
проблема еще в том, что дети спят в обед) а не до 10 утра ) звиняйте, но по поводу обеда буду настойчиво просить не шуметь пару часов, а то дети подпрыгивают спросонья и орут под перфоратор. А так я ж понимаю, ремонты, и в выходные тоже надо делать, хоть и нельзя
18 сен 2017 11:01
Цитата "Ko4ergaKo4erga":


Основная масса похоже да,отжужжали, но мы только начинаем громкие работы, которые запрещены в выхи (а мне надо по выхам шуметь тоже) и собственно говоря вопрос - как оговорить шумный момент с соседями и оговаривать ли вообще)))) И ссориться ж неохота, и закон нарушать) а жужжать будем )

А Вы на каком этаже? Кстати на выходные по закону нужно разрешение соседей на проведение шумных работ. так что делать и не ссорится вряд ли получится )
18 сен 2017 12:40
Сантехник когда у меня работал, так говорил, что пришли соседи около 19 часов.. в будний день и просили не шуметь так как мол дети спят. Наверно у кого-то совсем малыш, ну он послушал и прекратил.

У меня соседи тоже судя по всему переехали.. хлама на этаже немеряно повыставляли.. хорошо что не в моем крыле. выломали перегородку.. куски перегородки сложили тоже в коридоре как к лифту идти. На общем балконе окурки валяются, уже около месяца такую картину наблюдаю. Мне как бы оно пока не мешает... но все же.. 5 этаж если что.
Зато цветочки на подоконниках я оценил) Тут молодцы)
18 сен 2017 16:19
7 дом, долбят норм. К соседям ходил, ибо в 21.30 снимать стяжку перфом, пздц. А так с 8.00 до 21.00 пусть долбят.
18 сен 2017 21:38
Цитата "Мисливець":
7 дом, долбят норм. К соседям ходил, ибо в 21.30 снимать стяжку перфом, пздц. А так с 8.00 до 21.00 пусть долбят.
Приветствую. Они в ней что-то в ней потеряли? Или под утепление пола освобождают пространство?
19 сен 2017 10:55
интересно как там в 6-м доме продвигаются работы..... а то на камере 2-й месяц наблюдаю стандартную картину - не утепляется средний стояк....
19 сен 2017 11:26
Цитата "sv1980":
интересно как там в 6-м доме продвигаются работы..... а то на камере 2-й месяц наблюдаю стандартную картину - не утепляется средний стояк....

Его утеплять в предпоследнюю очередь, после того как разберут строительный лифт, на котором возят строительные материалы
19 сен 2017 11:43
на вихідних ніхто не планує, відвідати 6 будинок???)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .194196. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее