Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .189191. . .374
28 авг 2017 04:40
Цитата "Ингрид19":
Какая комисия в банке при оплате? И можна ли оформить квартиру на двоих, если в договоре имущественных прав указан только один человек❔❓Если да, то что для этого нужно?


В процессе оформления квартиры оформить её можно только на того, кто указан в договоре имущественных прав. А после окончания оформления на часть квартиры можно оформить дарственную через нотариуса, но стоить это будет не мало: оплатить оценку квартиры, работу нотариуса + 1% от стоимости квартиры гос. пошлина. А если дарственная оформляется не на родственника, то ещё и налог придется платить, тоже какой-то процент от стоимости жилья.
28 авг 2017 07:26
Цитата "i_p":
Доброго дня. Перепрошую, що піднімаю тему, яку можливо всі обговорили, але так як планую придбати житло цікавить такий момент:
Замовником будівництва виступає ТОВ «Меркурій»(03391260), генеральним підрядником ПАТ «ВИРОБНИЧА ПРОЕКТНО-БУДІВЕЛЬНА ФІРМА "АТЛАНТ"(19016506).
Якщо стосовно підрядника питань не виникає, то є питання щодо замовника ТОВ "Меркурій":

Статус юридичної особи Є документи ВГСУ про банкрутство
Станом на 21.07.2017
перебуває на обліку в контролюючому органі як такий, щодо якого набрало законної сили судове рішення щодо порушення провадження у справі про банкрутство
Стан розрахунків платника податків
з бюджетом Станом на 23.07.2017 Платник податків має податковий борг
Станом на 01.06.2017
Платник податків має податковий борг 385 000 грн.
Можливо хтось має інформацію щодо цього?
[attachment=0]1.JPG[/attachment]


Кто-то что то озвучивал по этому поводу из менеджеров?
28 авг 2017 08:47
Цитата "i_p":
Доброго дня. Перепрошую, що піднімаю тему, яку можливо всі обговорили, але так як планую придбати житло цікавить такий момент:
Замовником будівництва виступає ТОВ «Меркурій»(03391260), генеральним підрядником ПАТ «ВИРОБНИЧА ПРОЕКТНО-БУДІВЕЛЬНА ФІРМА "АТЛАНТ"(19016506).
Якщо стосовно підрядника питань не виникає, то є питання щодо замовника ТОВ "Меркурій":

Статус юридичної особи Є документи ВГСУ про банкрутство
Станом на 21.07.2017
перебуває на обліку в контролюючому органі як такий, щодо якого набрало законної сили судове рішення щодо порушення провадження у справі про банкрутство
Стан розрахунків платника податків
з бюджетом Станом на 23.07.2017 Платник податків має податковий борг
Станом на 01.06.2017
Платник податків має податковий борг 385 000 грн.
Можливо хтось має інформацію щодо цього?
[attachment=0]1.JPG[/attachment]


Цитата "КсюТур":
Кто-то что то озвучивал по этому поводу из менеджеров?

По большому счёту это часть земли, где сейчас уже должно быть дошкольное учреждение по новому ген. плану, а Атлант имел виды на те земли, как обыграют этот вопрос пока непонятно. Те дома, что сейчас строятся - все в силе. Этот вопрос уже поднимался ранее на форуме, искать сейчас нет времени.
28 авг 2017 09:02
Спасибо
31 авг 2017 09:09
Всем привет! 7 дом, наконец-то и я добрался до ремонта) Подскажите, пожалуйста, милые соседи, кому во сколько обошелся ремонт, может кто делал недавно. Хочу делать своими силами. На какой бюджет рассчитывать?И еще, вы делали стяжку всех стен, потолка и пола, или что-то решили оставить в таком виде как есть? Буду очень благодарен за ответы!
31 авг 2017 09:13
Подскажите по проводке в двушке 7 дом.
В комнатах на освещение выходят 4 провода из потолка: черный, красный, синий, желтый. Тестером определил что черный и красный это фаза, синий провод — рабочий ноль? желтый — заземление? Я правильно понимаю.
В коридоре на освещение выходит три провода: черный — фаза, синий — ноль, желто-зеленый заземление.
Странно если это заземление то почему оно присутствует только в освещении в комнатах и коридоре, а в кухне и санузлах его нет?
31 авг 2017 09:59
Цитата "Reka2003":
Подскажите по проводке в двушке 7 дом.
В комнатах на освещение выходят 4 провода из потолка: черный, красный, синий, желтый. Тестером определил что черный и красный это фаза, синий провод — рабочий ноль? желтый — заземление? Я правильно понимаю.
В коридоре на освещение выходит три провода: черный — фаза, синий — ноль, желто-зеленый заземление.
Странно если это заземление то почему оно присутствует только в освещении в комнатах и коридоре, а в кухне и санузлах его нет?


Ничего странного нет какой провод был такой и проложили на освещение (куда там землю цеплять?), на освещении если есть желтый может не использоваться вообще (смотрите в коробках) или использоваться но не как земля а как 0. У меня желтые (в том числе желтый с какими то полосками) земля, нов одном случае был включатель.
31 авг 2017 10:30
Есть светильники с заземляющим проводом туда землю и цепляют. Местный электрик сказал что это все же земля, общий 0 только один.
31 авг 2017 10:40
В 4-х проводном кабеле в по идее должно быть две фазы, ноль и заземление. Два провода с фазами нужны для подключения 2-х клавишного выключателя, а на люстре включать часть лампочек.
31 авг 2017 10:44
Цитата "Reka2003":
Есть светильники с заземляющим проводом туда землю и цепляют. Местный электрик сказал что это все же земля, общий 0 только один.


Не спорю, давно покупал светильники :yes:. Хотя не совсем понимаю зачем она там нужна, точнее понимаю для чего земля ))) но смысла для светильника не вижу, по сути все работы по установке светильника производятся со снятием напряжения, меняя лампочку так же отключаем хотя бы включатель. Вот здесь более важно, что бы клема разрыва на включателе как раз была на фазе а не на 0.
31 авг 2017 10:46
Цитата "Devphp":
В 4-х проводном кабеле в по идее должно быть две фазы, ноль и заземление. Два провода с фазами нужны для подключения 2-х клавишного выключателя, а на люстре включать часть лампочек.


То что я изначально и предполагал что желтый типа земля или используется как фаза для таких случаев или вообще не используется. Во всяком случае у себя в квартире я встретил оба варианта.
31 авг 2017 11:23
Всем привет! 7 дом, наконец-то и я добрался до ремонта) Подскажите, пожалуйста, кому во сколько обошелся ремонт, может кто делал недавно. Хочу делать своими силами. На какой бюджет рассчитывать?И еще, вы делали стяжку всех стен, потолка и пола, или что-то решили оставить в таком виде как есть? Буду очень благодарен за ответы! :pray:
31 авг 2017 12:28
Цитата "Invest7O":
Всем привет! 7 дом, наконец-то и я добрался до ремонта) Подскажите, пожалуйста, милые соседи, кому во сколько обошелся ремонт, может кто делал недавно. Хочу делать своими силами. На какой бюджет рассчитывать?И еще, вы делали стяжку всех стен, потолка и пола, или что-то решили оставить в таком виде как есть? Буду очень благодарен за ответы!

По однушку в первом доме, без выравнивания глобального стен - с дверями межкомнатными, потолками, розетками и кухней будет 120-140 тысяч... Пока делаю сам
П.С. реальные затраты по ванной мои на 181 странице расписаны - 32 тыщи, только ванная комната)
31 авг 2017 14:44
Цитата:
Цитата "InvestorOlimp104":

То есть вы уже приступили к чистовой отделке сразу после получения ключей? Не делали стяжку пола и стен?
31 авг 2017 15:52
Подскажите диаметр резьбы водяных труб которые заведены в квартиру
31 авг 2017 16:50
Цитата "Invest7O":

То есть вы уже приступили к чистовой отделке сразу после получения ключей? Не делали стяжку пола и стен?

Стяжка пола и так есть, ровная, снены у меня скорее ровные чем нет))) сейчас ложу плитку в ванной... Заканчиваю ванну
01 сен 2017 06:21
Цитата "InvestorOlimp104":

- с дверями межкомнатными, потолками, розетками и кухней будет [/quote]

Вопрос по межкомнатным дверям, кто что ставил или будет ставить? Пока смотрю на белорусские вроде качество/цена подходит может что то порекомендуете?
01 сен 2017 07:08
Цитата "Acerigo1985":
Подскажите диаметр резьбы водяных труб которые заведены в квартиру


Пол дюйма.

Цитата "InvestorOlimp104":
снены у меня скорее ровные чем нет)))


На вид у меня после строителей стены ровные более чем, но если прикладывать правило 2,5 метра, то видны бугры и впадины порядка 2-7 мм. К тому же про углы в 90 градусов речь вообще не идет. Для выравнивания кухни у меня слой штукатурки местами доходил 3 см...
На "скорее ровные" стены как будете встраиваемую мебель ставить? Кухня, встроенные шкафы, ванна... Или это все не будет встроенным?
01 сен 2017 07:33
Цитата "Devphp":


Пол дюйма.



На вид у меня после строителей стены ровные более чем, но если прикладывать правило 2,5 метра, то видны бугры и впадины порядка 2-7 мм. К тому же про углы в 90 градусов речь вообще не идет. Для выравнивания кухни у меня слой штукатурки местами доходил 3 см...
На "скорее ровные" стены как будете встраиваемую мебель ставить? Кухня, встроенные шкафы, ванна... Или это все не будет встроенным?

У меня несущие ровные, менял ещё на первом осмотре уровнем 1.5 метровым... У соседей завалены.... Действительно в некоторых местах на 2-3 сантиметра... У меня вент канал оказался кривой ппц.... Я его до верху обложил плиткой... Клея ушло ого-го.. в ванной угол 90 ° делал с помощью гипсокартона... Там бетонные вообще аут
01 сен 2017 07:41
Всім привіт з будинку 1. Хочу запитати з приводу лічильника тепла в першому будинку. Чи є сусіди які вже встановили його? Куди звертатися? Яка ціна? Дехто з сусідів каже, що в цьому році немає смисла іх ставити, бо ще немає договору. Консєрж нічого не знає. Дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .189191. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее