Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .179181. . .374
27 июль 2017 07:05
Цитата "InvestorOlimp104":


немного разбить стяжку возле тройника, снять 2 заглушки (большая и малая) проверить на наличие уплотнительного кольца (резинки) и собственно все. Сверху понаблюдать или к соседу в гости зайти заблаговременно :yes:. Раз канализация тема могу посоветовать еще обесшумить стояк особенно тем кто на нижних этажах, себе сделал автомобильной шумо и виброизоляцией (листы самоклеющиеся), потом все зашил коробом ну и плиткой обложено шум в разы меньше. Цена вопроса приблизительно 300-500 грн. Эфект замечен еще до монтажа короба.



Тарас, какой толщины клеили шумку, и сколько на это ушло листов 1000х500 мм?[/quote]

800*500*4 точно не помню 3 или 4 листа нужно искать чек :) магазин База автозвука смотрите выбор большой и ценник начиная от 40 грн.
27 июль 2017 07:19
Цитата "Taras10":



Тарас, какой толщины клеили шумку, и сколько на это ушло листов 1000х500 мм?


800*500*4 точно не помню 3 или 4 листа нужно искать чек :) магазин База автозвука смотрите выбор большой и ценник начиная от 40 грн.[/quote]
Подскажите пожалуйста, а где находится этот магазин База автозвука :winky: ?
27 июль 2017 07:22
Цитата "InvestorOlimp104":


Ну пусть кто то поставит блокиратор... Болгаркой его спилим)))


и вокруг шеи намотаем...
27 июль 2017 07:33
Цитата "sergeyse":
Всем привет,как обстоят дела относительно счетчиков на воду ? кто в курсе?

Вчера утром на 15 этаже не было счетчиков ни на холодную ни на горячую воду. Обещают до 1 августа поставить.
27 июль 2017 07:37
Цитата "sergeyse":
Ребята обратите внимание на радиаторы батареи,а именно: у нас комната 16,5.идет 7 биметалических секций. теплоотдача одной такой секции 1,6 кВт,то есть на нашу комнату должно быть их 10 шт ...или я не прав????

Двушка 7 дом: кухня 5 секций, комната (10,01) — 6 секций, комната (17,07) — 9 секций.
27 июль 2017 09:14
Цитата "ship73":


800*500*4 точно не помню 3 или 4 листа нужно искать чек :) магазин База автозвука смотрите выбор большой и ценник начиная от 40 грн.

Подскажите пожалуйста, а где находится этот магазин База автозвука :winky: ?[/quote]

Гугл в помощь :) можно заказать на сайте заехать в магазин забрать их по Киеву не один, точно знаю на бул. Перова и возле Ленинградской площади там где бываю...
27 июль 2017 09:23
по поводу банкротства меркурия, кто то, что то узнавал????
а то нам менеджер сказал что ничего страшного, что меркурий это всего навсего владелец земли и боятся нечего, но все равно как то сцикотно :???:
27 июль 2017 09:53
Цитата "Ivan_ko":

Отправил письмо с этим запросом для своего менеджера.

Не отвечал вам менеджер???
27 июль 2017 10:30
Цитата "alonka8":
по поводу банкротства меркурия, кто то, что то узнавал????
а то нам менеджер сказал что ничего страшного, что меркурий это всего навсего владелец земли и боятся нечего, но все равно как то сцикотно :???:


ну как бы так и есть.. у Атланта же есть договор аренды этой земли..
27 июль 2017 10:36
Цитата "Ivan_ko":

Отправил письмо с этим запросом для своего менеджера.
Цитата "alonka8":

Не отвечал вам менеджер???

Ещё нет, но когда появляется информация, сразу наберет, практически это через 1-2 дня.
27 июль 2017 10:52
Цитата "Tim4uk":
Уточните пожалуйста, в какой программе Вы делали этот технический дизайн?
Цитата "Ivan_ko":
Как указано на папке, дизайн разрабатывал сосед Devphp в программе SketchUp (ранее пренадлежала Google).
Я её тоже использую + для схематики на плоскости CorelDraw.
Программы берутся на торрентах или покупаются , версии смотрите под свою Windows и мощность ПК.
Осваивал по видеоурокам YouTube, долго, но для перепланировки и дальнейшего ремонта, расстановки мебели - мне лично облегчает работу.

Возможно кому-то будут интересны файлы, в которых отображены:

=== Этапы ремонта, порядок и организация работ, инженерные сети, чистовые материалы и даже мебель и сантехника - все отражено в проекте. В текстурах и размерах. Предельно доступно.
PDF файл: https://drive.google.com/file/d/0B8jW8Ib5u8dmQzQ4ak5DQTNrYjg/view

=== Ещё технический проект, который содержит основные слои - плиты перекрытия, черновой и наливной пол, перегородки, капитальные стены, а также несколько моделей (розетки и выключатели) и оригинальную текстуру напольной плитки - керамогранит Gracia Ceramica размера 30*30 см.
Профессионально прорисованные пластиковые окна с подоконниками и откосами также включены.
Проект выполнен в программе Sketchup Pro 2016 == https://drive.google.com/file/d/0B8jW8Ib5u8dmWlNYdEZ0c3lDV28/view
27 июль 2017 13:59
Всем привет! может повторюсь, но кто-то знает когда +/- сдача 6 дома? То, что 3 квартал, я и так знаю :) а конкретнее кто-то знает?
27 июль 2017 14:25
Цитата "Don_Lebron":
Всем привет! может повторюсь, но кто-то знает когда +/- сдача 6 дома? То, что 3 квартал, я и так знаю :) а конкретнее кто-то знает?

Если следовать логике, то ключи должны дать до нового года, потому что в 1 квартале 18 года вас вряд ли будут заселять, из-за температурного режима и наличия отопительного сезона. Вы можете на сайте проанализировать ход строительства в сравнении с 1 домом. Откройте июнь 2016 года по первому дому и июнь 2017 года по 6 дому. Мой прогноз - заселят до НГ.
27 июль 2017 23:27
Цитата "Don_Lebron":
Всем привет! может повторюсь, но кто-то знает когда +/- сдача 6 дома? То, что 3 квартал, я и так знаю :) а конкретнее кто-то знает?

Цитата "InvestorOlimp104":
Если следовать логике, то ключи должны дать до нового года, потому что в 1 квартале 18 года вас вряд ли будут заселять, из-за температурного режима и наличия отопительного сезона. Вы можете на сайте проанализировать ход строительства в сравнении с 1 домом. Откройте июнь 2016 года по первому дому и июнь 2017 года по 6 дому. Мой прогноз - заселят до НГ.

Поддерживаю. Штукатуры вначале июня сказали, что им срок до сентября дали по квартирам и коридорах. + Разводка отопления, заливка полов, укладка плитки (в коридорах и общих балконах), установка радиаторов отопления, электрика и установка входных дверей - отсутствие глобальных праздников - думаю в итоге за сентябрь/октябрь осилят.
28 июль 2017 05:22
Цитата "Ivan_ko":


Поддерживаю. Штукатуры вначале июня сказали, что им срок до сентября дали по квартирам и коридорах. + Разводка отопления, заливка полов, укладка плитки (в коридорах и общих балконах), установка радиаторов отопления, электрика и установка входных дверей - отсутствие глобальных праздников - думаю в итоге за сентябрь/октябрь осилят.

А там до следующего лета доделаю 5 дом и стройка мне и жильцам 1-4 дома мешать не будет)))
28 июль 2017 07:33
Цитата "Ivan_ko":


Поддерживаю. Штукатуры вначале июня сказали, что им срок до сентября дали по квартирам и коридорах. + Разводка отопления, заливка полов, укладка плитки (в коридорах и общих балконах), установка радиаторов отопления, электрика и установка входных дверей - отсутствие глобальных праздников - думаю в итоге за сентябрь/октябрь осилят.

И ещё добавил бы, в Броварах большая конкуренция по застройщикам, и Атланту очень выгодно показывать себя качественным застройщиком, отвечающим за базар, а не переносить сроки сдачи на пол года, как у некоторых конкурентов.
28 июль 2017 15:04
Всем привет!как считаете что лучше студия или 1к кв?
28 июль 2017 16:16
Цитата "Julia20":
Всем привет!как считаете что лучше студия или 1к кв?
Привет,лучше оставить как есть. (как по мне),но подойти с умом,взвесив все за и против.может помочь PRO 100 или другая дизайнерская программа.
28 июль 2017 19:08
Цитата "Julia20":
Всем привет!как считаете что лучше студия или 1к кв?

Как по мне, практичнее 1-комн. квартира. Студия удобна для холостяков или пары, которая дома много не готовит. Все запахи будут курсировать по периметру ))))
28 июль 2017 19:21
Спасибо за ответы. Я тоже склоняюсь к однушке просто)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее