Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .164166. . .374
27 май 2017 14:47
Цитата "alonka8":

а манагер с вами прям на 21 поднялся??? или просто в дом завел, а дальше самостоятельно??


Просто в дом. Да я и не хотел его тащить на 21 этаж.
27 май 2017 16:51
Сходила на экскурсию в дом 7, прогресс идёт. Кладут плитку уже до 15 этажа полностью, на 17 частично поклали. На нижних этажах у многих стоят двери в квартирах. Работы идут активно даже в субботу в 6 доме. В общем как то так. :winky:
27 май 2017 19:49
Цитата "look4miracle":
Сходила на экскурсию в дом 7, прогресс идёт. Кладут плитку уже до 15 этажа полностью, на 17 частично поклали. На нижних этажах у многих стоят двери в квартирах. Работы идут активно даже в субботу в 6 доме. В общем как то так. :winky:

Извиняюсь, что не ответил.
Мне первоочередно нужно было попасть в Д6, проверить перепланировку и снять новые размеры.
По Д6, могу сказать одно - строят 😉 Встретил штукатуров на 3эт, сказали, что им срок поставили до сентября. 🎉
До 18 эт сделаны штробы под электрику, развели электрику по моему до 13 эт. На 21 эт начинают ставить перегородки. Пол везде черновой.
Сделал пару видео роликов.

По Д7 мои наблюдения следующие: электрику развели и выровняли полы по всем квартирам, штукатурка лестницы идет сверху вниз - остановилась на уровне 7-5эт, штукатурка квартир идет снизу вверх - остановилась на уровне 19эт, плитка в коридорах - 16..18эт, входные двери для квартир установили на 5эт и закрыты на ключ, возможно уже есть и батареи.
Фото не делал, записал видео с 21эт, прошёлся по всем квартирам.

Прогресс с дорожкой вдоль Москаленко (Красовского) - есть, если темп не убавят, возможно на следующей неделе уже будет с асфальтом.

Пытаюсь загрузить остальные фото и видео на гуглдиск. Позже поделюсь ссылкой.
27 май 2017 20:11
трудягу демонтируют на 8 дом :)
Спасибо за фото
27 май 2017 21:00
Цитата "Ivan_ko":

Извиняюсь, что не ответил.
Мне первоочередно нужно было попасть в Д6, проверить перепланировку и снять новые размеры.
По Д6, могу сказать одно - строят 😉 Встретил штукатуров на 3эт, сказали, что им срок поставили до сентября. 🎉
До 18 эт сделаны штробы под электрику, развели электрику по моему до 13 эт. На 21 эт начинают ставить перегородки. Пол везде черновой.
Сделал пару видео роликов.
За вашу инфу, большое человеческое спасибо :super:
По Д7 мои наблюдения следующие: электрику развели и выровняли полы по всем квартирам, штукатурка лестницы идет сверху вниз - остановилась на уровне 7-5эт, штукатурка квартир идет снизу вверх - остановилась на уровне 19эт, плитка в коридорах - 16..18эт, входные двери для квартир установили на 5эт и закрыты на ключ, возможно уже есть и батареи.
Фото не делал, записал видео с 21эт, прошёлся по всем квартирам.

Прогресс с дорожкой вдоль Москаленко (Красовского) - есть, если темп не убавят, возможно на следующей неделе уже будет с асфальтом.

Пытаюсь загрузить остальные фото и видео на гуглдиск. Позже поделюсь ссылкой.
27 май 2017 21:22

Ночи доброй соседи.
Выложил дополнительные фото и видео с осмотра квартир на верхних этажах Д6 и Д7.
Хочу отметить, что проверял работу окон и балкона - без замечаний на данный момент: плотно закрываются, механизм исправен.

https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLThITlRFME1WZzA

28 май 2017 12:11

[quote="Ivan_ko"]Ночи доброй соседи.
Выложил дополнительные фото и видео с осмотра квартир на верхних этажах Д6 и Д7.
Хочу отметить, что проверял работу окон и балкона - без замечаний на данный момент: плотно закрываются, механизм исправен.

https://drive.google.com/open?id=0Bw-seA4TeuXPLThITlRFME1WZzA[/q
Огромное спасибо за 7 дом, а настроение то улучшилось)))) возле 7-го дома и в воскресенье идут работы

28 май 2017 12:35
Цитата "Viktori560":

Да, сегодня работают полным ходом, на 5 ставят опалубку на 21 нтаж, у 7 дома дороги делают
28 май 2017 12:57
Цитата "InvestorOlimp104":

Да, сегодня работают полным ходом, на 5 ставят опалубку на 21 нтаж, у 7 дома дороги делают

Приятно, что все бдят :shuffle: , тоже зашёл на форум, чтоб обратить внимание и похвалить строителей :yes:
28 май 2017 13:17
спасибі Иван ко за фото и видео по сусидськи
31 май 2017 09:23
Все в режиме ожидания. Вчера прогулялся вдоль стройки, работа идет. Пообщался с рабочими, хвалят шефа, идут по графику. Тротуар делают (пока щебень)
31 май 2017 17:04
Добрый вечер. Подскажите цены на разводку воды в квартире. Сегодня общалась с сантехниками, которые уже делают разводку в первом доме, то их цена мне показалась завышенной (8000 - 9000 грн.). Эта сумма включает материал и работу. Спасибо.
31 май 2017 17:45
Цитата "143_1 ":
Добрый вечер. Подскажите цены на разводку воды в квартире. Сегодня общалась с сантехниками, которые уже делают разводку в первом доме, то их цена мне показалась завышенной (8000 - 9000 грн.). Эта сумма включает материал и работу. Спасибо.

У меня квартира 42,87(та что выходит на лестничную клетку), без извращений, без труб рехау, совмещённый санузел, делал грубо говоря "знакомый", за все взял 6000

Буду в субботу целый день в квартире, можете зайти глянуть. Если что могу дать контакты)
31 май 2017 20:35
А вы на каком этаже?
01 июнь 2017 05:10
Цитата "143_1 ":
А вы на каком этаже?

14, налево, первая дверь)
01 июнь 2017 19:32
Антон,приветствую!Я ваш сосед сверху 18 этаж ,хотелось бы воспользоваться приглашением ))До которого часа планируете быть в субботу?
01 июнь 2017 20:47
А у нас сегодня ещё один из (мини) этапов стройки = завершён.
Спустя пару недель завершили работы по прокладке дорожки вдоль улицы Москаленко (Красовского). Сосед поделился фото.

Осталось дождаться ещё освещение для неё :shuffle:
02 июнь 2017 06:48
Цитата "vinnii":
Антон,приветствую!Я ваш сосед сверху 18 этаж ,хотелось бы воспользоваться приглашением ))До которого часа планируете быть в субботу?


Походу у Антона в субботу намечаеться "пати" :drink:
02 июнь 2017 07:18
Цитата "Taras10":


Походу у Антона в субботу намечаеться "пати" :drink:

Ага, помогут шпаклевал снены)))) у меня единственно "не убрано")))) заходите, смотрите, я не против)))
02 июнь 2017 09:39
Цитата "vinnii":
Антон,приветствую!Я ваш сосед сверху 18 этаж ,хотелось бы воспользоваться приглашением ))До которого часа планируете быть в субботу?

Здравствуйте, а я ваша соседка с 18 этажа. :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее