Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .163165. . .374
26 май 2017 05:48
Цитата "isema":


там фитинг с резьбой на 1/2 на которую накручена заглушка.. вроде так. Поидее кран накрутить можно если нужна вода, но наверно предлварительно перекрыть в щитке воду.

:hi: Спасибо большое! Теперь буду знать, что инструмент для опрессовки труб и фитинги Rehau искать не надо.
26 май 2017 06:25
Товарищи, кто подписывал договор - есть ли пункт о внутренних отделках - стяжка, штукатурка и т.д.?
26 май 2017 06:38
Цитата "Kot Matroskin":
Товарищи, кто подписывал договор - есть ли пункт о внутренних отделках - стяжка, штукатурка и т.д.?


у меня точно был такой пункт в технических характеристиках квартиры.
26 май 2017 06:48
Цитата "isema":


там фитинг с резьбой на 1/2 на которую накручена заглушка.. вроде так. Поидее кран накрутить можно если нужна вода, но наверно предлварительно перекрыть в щитке воду.


Именно так. Предварительно в общем щитке у всех краны должны быть закрыты по умолчанию. В моем щитке так было.
26 май 2017 06:59
Цитата "Kot Matroskin":
Товарищи, кто подписывал договор - есть ли пункт о внутренних отделках - стяжка, штукатурка и т.д.?

Был такой пункт
Пол-стяжка
Бетонные стены - штукатурка
Пазогрнбневые плиты - заделка швов (они не штукатурная)
Потолок - штукатурка (но он кривой)
Ну и всякое там двери, радиаторы
26 май 2017 07:21
По 7 дому разговаривала с менеджером,сказал что директор поставил сроки строителям по заселению на 10-18 июля, на просмотры вроде как после 20 июня должны уже начинать приглашать​.
26 май 2017 07:21
Цитата "120916":
По 7 дому разговаривала с менеджером,сказал что директор поставил сроки строителям по заселению на 10-18 июля, на просмотры вроде как после 20 июня должны уже начинать приглашать​.

Если Каган ставил условия, то успеют)))
26 май 2017 10:15
Цитата "120916":
По 7 дому разговаривала с менеджером,сказал что директор поставил сроки строителям по заселению на 10-18 июля, на просмотры вроде как после 20 июня должны уже начинать приглашать​.

Я думаю на просмотры то они успеют нас пригласить,а вот косяки исправлять наверное в течении месяца двух будут по аналогии с другими домами, мой прогноз заселения-конец августа ,сентябрь. Форумчане , поделитесь у кого какой прогноз насчет 7 дома?
26 май 2017 12:31
Цитата "Oleksandr 579":

Добрый день! Хотелось бы у Вас уточнить. На фотографии "вывод в ванной" трубы REHAU для холодного и горячего водоснабжения заканчиваются заглушкой или переходником с резьбой?

Добрый день, вот фото:


ЗЫ: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
26 май 2017 15:10
Приветствую, соседи и в частности соседи Д6.

Завтра планирую на разведку к 12:00 по поводу перепланировки, может кому-то что-то также посмотреть? :shuffle:
26 май 2017 15:49
Цитата "look4miracle":

Я думаю на просмотры то они успеют нас пригласить,а вот косяки исправлять наверное в течении месяца двух будут по аналогии с другими домами, мой прогноз заселения-конец августа ,сентябрь. Форумчане , поделитесь у кого какой прогноз насчет 7 дома?

Мне менеджер зимой ещё говорил, что у них всё идёт по плану, но не стоит рассчитывать, что заселение будет быстрее чем указано в договоре
26 май 2017 16:02
Цитата "Devphp":

Добрый день, вот фото:
[attachment=0]IMG_2017-05-11_131812.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_2017-05-11_131732.jpg[/attachment]
ЗЫ: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)

:hi: Еще раз огромное спасибо! Теперь уже все детально рассмотрел. :oh:
26 май 2017 16:09
Цитата "120916":
По 7 дому разговаривала с менеджером,сказал что директор поставил сроки строителям по заселению на 10-18 июля, на просмотры вроде как после 20 июня должны уже начинать приглашать​.

:up: Может кто то уже бывал в седьмом доме, подскажите какие там лифты, китайские или отис?
27 май 2017 06:06
Цитата "Oleksandr 579":

:up: Может кто то уже бывал в седьмом доме, подскажите какие там лифты, китайские или отис?

Манагер говорил что китайские, название типа Meizu)))
27 май 2017 06:12
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, соседи и в частности соседи Д6.

Завтра планирую на разведку к 12:00 по поводу перепланировки, может кому-то что-то также посмотреть? :shuffle:

А в дом можно без менеджера входить??? Мы бы тоже хотели посмотреть сделали ли нам уже перепланировку, правда на 21 без лифта будет тяжеловато)
27 май 2017 09:42
Цитата "alonka8":

А в дом можно без менеджера входить??? Мы бы тоже хотели посмотреть сделали ли нам уже перепланировку, правда на 21 без лифта будет тяжеловато)


если у вас однушка на 21 этаже с видом на поля, где нишу комнаты объеденили с коридором, то сделали. у меня даже фото есть))))
клацнул себе для примера, как я хочу нишу в гардеробную переделать)))
27 май 2017 09:58
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, соседи и в частности соседи Д6.
Завтра планирую на разведку к 12:00 по поводу перепланировки, может кому-то что-то также посмотреть? :shuffle:

Цитата "alonka8":
А в дом можно без менеджера входить??? Мы бы тоже хотели посмотреть сделали ли нам уже перепланировку, правда на 21 без лифта будет тяжеловато)

Приветствую. По технике безопасности - запрещено. Вот сижу и ожидаю, когда проведут.
27 май 2017 10:04
Цитата "Ivan_ko":


Приветствую. По технике безопасности - запрещено. Вот сижу и ожидаю, когда проведут.

А к вам можно присоединиться? Тоже хочется 7 дом навестить.
27 май 2017 14:36
Цитата "Silverland ":


если у вас однушка на 21 этаже с видом на поля, где нишу комнаты объеденили с коридором, то сделали. у меня даже фото есть))))
клацнул себе для примера, как я хочу нишу в гардеробную переделать)))

двушка с видом на поле и на угол 5 дома))
27 май 2017 14:38
Цитата "Silverland ":


если у вас однушка на 21 этаже с видом на поля, где нишу комнаты объеденили с коридором, то сделали. у меня даже фото есть))))
клацнул себе для примера, как я хочу нишу в гардеробную переделать)))

а манагер с вами прям на 21 поднялся??? или просто в дом завел, а дальше самостоятельно??
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .163165. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее