Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .162164. . .374
22 май 2017 16:41
Цитата "Viktori560":

Дай Бог что б Вы были правы))) очень ждемс) Никто не знает обязательно ли личное присутствие на первичном осмотре? боюсь что я не смогу:((

Если вы хотите что бы вам исправляли косяки, найдете время и приедете на первый осмотр, а потом и на второй, с получение ключей)
22 май 2017 18:33
Цитата "Viktori560":

Дай Бог что б Вы были правы))) очень ждемс) Никто не знает обязательно ли личное присутствие на первичном осмотре? боюсь что я не смогу:((

В первом доме осмотры начались в декабре 2016, а мы первый раз пришли в марте 2017.
22 май 2017 18:34
Цитата "InvestorOlimp104":

Читайте договор. Ввод дома в эксплуатацию и заселение, это разные вещи, и разные даты. Как показывают первые 4 дома, Атлант все сдает в срок и заселит. Утепление дома не самый главный показатель.... А "то что внутри"... 6 и 5 дома я так понял будут утеплять одновременно. Так что не очкуйте, в данный момент все ок. Это Вам не один Броварская конкурент Антанта, который взял и перенес срок на пол года. Тут все четко в этом плане!!!
П.С. это я Вам как человек, который от момента инвестирования до получения ключей ждал 1 год и 4 месяца)
. Может я не так выразилась, но я именно это и хотела сказать что ввести в эксплуатацию успеют даже если что-то не докрасят...и для того что б доделать все есть ещё зазор в 6 мес до выдачи ключей
23 май 2017 19:08
Вечер добрый, соседи.
Имеется инфа следующего характера от менеджера:
1. Новой схемы ген. плана застройки ещё нет и тоже её ожидают.
2. Вопрос по поводу новых деревьев вместо спиленных (место их высадки) и по закрытости территории - остаётся открытым, ожидаем появление ответственного лица.
3. Утепление домов стартонёт через две недели, т.к. временно наших рабочих перевели на другой объект.
4. Работы по благоустройству дорожки возле Красовского (Москаленко) стартонули. Менеджер выложил фото (ниже).
Планирую быть на выходных в ЖК - будет с чем сравнивать объем выполненных работ.
24 май 2017 05:06
Информация по киевоблэнерго.
Товарищ с 3-го дома ездил к ним на днях разбираться с оплатой эл/эн.
В их базе лицевой счет на него заведен.
Но договор не отдали, типа, пока им не поступит информация (от их же сотрудников) о перебломбировке счетчика.
Выставили счет на оплату, но не по-месячно, как должно было быть (март, апрель), а единым счетом по состоянию на сегодня. Получилось более 1000 кВт*ч. Соответственно, получаем переплату за те кВт, что выше 100 и выше 600 кВт*ч.
Попытки поскандалить прошли безуспешно.
Таким образом, задержки с выдачей договоров - это сознательная акция облэнерго для кидалава потребителей на деньги.
24 май 2017 05:38
В догонку, для разъяснения ситуации для тех, кто не в курсе.
С момента заселения и по февраль включительно, жильцы домов 2,3 и 4 платили за эл/эн в ЖЕК. В феврале-марте ЖЕК собирал с жильцов документы и подписи в договора с облэнерго.
За март и апрель счета не выставлялись ни ЖЕКом, ни облэнерго. Договора также не выдавались. Консьержи передавали информацию, что "потом-потом".
И мысли не было, что вместо нескольких счетом по 300 кВт я получу счет на 1000 :ne figa sebe:
24 май 2017 06:42
Цитата "thewade":
В догонку, для разъяснения ситуации для тех, кто не в курсе.
С момента заселения и по февраль включительно, жильцы домов 2,3 и 4 платили за эл/эн в ЖЕК. В феврале-марте ЖЕК собирал с жильцов документы и подписи в договора с облэнерго.
За март и апрель счета не выставлялись ни ЖЕКом, ни облэнерго. Договора также не выдавались. Консьержи передавали информацию, что "потом-потом".
И мысли не было, что вместо нескольких счетом по 300 кВт я получу счет на 1000 :ne figa sebe:

Приветствую, thewade
А это уже интересная история, т.к. на днях мой коллега, который проживает в Антланте, но на ул. Черняховского 36, рассказывал подобную ситуацию:
приходили счета по 50 кВт на оплату вместо 300, пока их счётчики подключали к центральной системе сбора показаний. Но в итоге, тоже выставили ОБЩИЙ счёт более чем на 1000 кВт за 4 месяца, соответственно и тариф был уже другой.
Правда ссора в облэнерго всё решила :yes:
Если увижу его, узнаю доп. инфу, как сейчас дела обстоят.
24 май 2017 07:54
Всем привет.
Подскажите, а есть ли план разводки отопительных труб? Как они идут по квартире?
И ещё вопрос, вы получали терморегуляторы на батареи? Их же по идее должны выдать?
24 май 2017 08:00
Цитата "MaxDol":
Всем привет.
Подскажите, а есть ли план разводки отопительных труб? Как они идут по квартире?
И ещё вопрос, вы получали терморегуляторы на батареи? Их же по идее должны выдать?

План в 4-ом доме вешали в лифте. Но в реале есть отличия. Сантехник в курсе всех дел.
Терморегуляторов не будет.
24 май 2017 08:04
Цитата "thewade":

План в 4-ом доме вешали в лифте. Но в реале есть отличия. Сантехник в курсе всех дел.
Терморегуляторов не будет.

А какой сантехник? Можно номер?
24 май 2017 08:09
Я видел прокладку труб в 1-м доме, когда на полу еще не было стяжки. Трубы отопления заходят в квартиру там же, где и трубы водопровода (в углу ванной), а далее изгибами выходят из ванной через дверной проем и доходят до батареи на кухне. От кухни трубы ответляются и проходят вдоль наружной стены с подводами к каждой батарее.
24 май 2017 08:13
Цитата "MaxDol":

А какой сантехник? Можно номер?

Местный ЖЕКовский сантехник. Он все знает, т.к. в д. 3,4 сам выполнял эту работу. Телефон на стенде объявлений в парадном.
24 май 2017 09:09
1-й дом, 2к. квартира
Ввод труб в квартиру


Вывод из ванной



К кухне



В комнате
24 май 2017 18:12
Цитата "thewade":
В догонку, для разъяснения ситуации для тех, кто не в курсе.
С момента заселения и по февраль включительно, жильцы домов 2,3 и 4 платили за эл/эн в ЖЕК. В феврале-марте ЖЕК собирал с жильцов документы и подписи в договора с облэнерго.
За март и апрель счета не выставлялись ни ЖЕКом, ни облэнерго. Договора также не выдавались. Консьержи передавали информацию, что "потом-потом".
И мысли не было, что вместо нескольких счетом по 300 кВт я получу счет на 1000 :ne figa sebe:

Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, thewade
А это уже интересная история, т.к. на днях мой коллега, который проживает в Антланте, но на ул. Черняховского 36, рассказывал подобную ситуацию:
приходили счета по 50 кВт на оплату вместо 300, пока их счётчики подключали к центральной системе сбора показаний. Но в итоге, тоже выставили ОБЩИЙ счёт более чем на 1000 кВт за 4 месяца, соответственно и тариф был уже другой.
Правда ссора в облэнерго всё решила :yes:
Если увижу его, узнаю доп. инфу, как сейчас дела обстоят.

Уточнил у коллеги: оказывается на время настройки системы и пока показатели счётчиков, чудесным образом не передавались, ему начисляли средние значения, а вот когда значение дошло до определенных цифр и данные появились, но их попытались не плюсовать к помесячным значениям, а сразу все приписать к крайнему месяцу. :faceoff:
25 май 2017 09:06
у 7-го дороженьку катают :leb: :leb:
25 май 2017 11:05
Цитата "Silverland ":
у 7-го дороженьку катают :leb: :leb:

Да, значит уже близко :super:
25 май 2017 13:02
Может кто уже балкон застеклил? Сколько обошлось?
25 май 2017 18:11
Цитата "Silverland":
у 7-го дороженьку катают :leb: :leb:
Праздник приближается !!! :yes:
26 май 2017 05:38
[quote="Devphp"]1-й дом, 2к. квартира
Вывод из ванной
[attachment=2]IMG_20160820_121413.jpg[/attachment]
[attachment=3]IMG_20160820_121349.jpg[/attachment]
Добрый день! Хотелось бы у Вас уточнить. На фотографии "вывод в ванной" трубы REHAU для холодного и горячего водоснабжения заканчиваются заглушкой или переходником с резьбой?
26 май 2017 05:42
Цитата "Oleksandr 579":


там фитинг с резьбой на 1/2 на которую накручена заглушка.. вроде так. Поидее кран накрутить можно если нужна вода, но наверно предлварительно перекрыть в щитке воду.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее