Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .161163. . .374
18 май 2017 08:40
Цитата "sv1980":
К стати мне менеджер тоже советовал ездить на 327 - быстрее.

Я специально тестировал 327 маршрутку, от 41 дома до нее идти 5 минут, ехать минут 25-27.
Ещё с окружной нужно попробовать вариант (попутках), протестировать подскажу))
А 411 не советую, особенно утром, минут 45-50 ехать[/quote

может метро когда-то проведут :pray:[/quote]
Много леса рубить, и там скандию строят вначале Броваров... Думаю не будет) в ближайшие лет 20 точно)
18 май 2017 08:59
[[/quote]
Ещё с окружной нужно попробовать вариант (попутках), протестировать подскажу))
[/quote]

Тестирую ежедневно много лет :yes: 15 мин. +- (время в пути)
20 май 2017 11:12
Приветствую соседи.
Что-то уже около месяца утепление Д6 как застопорилось.
Я ещё понимаю, если бы эту часть утеплили до самого верха и закрыли утеплитель от осадков и солнца, и продолжили ожидание, когда достроится Д5, чтоб продолжить совместное утепление.
А так, если утеплитель ещё пару месяцев постоит открытым, в его теплоэффективности можно уже начинать сомневаться. :faceoff:
За фото благодарность Дмитрию. :hi:
20 май 2017 14:57
Утепление Д6 со стороны окружной, остановилось на уровне 6 этажа (выделил красным в углу), и также без защиты :faceoff:
С Д5 снимали сегодня опалубку, строителей было немножко, но работы ещё шли в 17:00. Также возле Д7 и Д6 ровняют площадку.
У Д8 фундамент начал расти вверх.
20 май 2017 15:10
Цитата "InvestorOlimp104":
А кто то вкурсе зачем Атлант срезал деревья мимо дороги у первого дома? Что бы была парковка у ТЦ?!
П.С. Броварская власти дала на это разрешение... 32 дерева срезали негодяи и типа должны высадить 64
Цитата "Ivan_ko":
Антон, как вариант, возможно, чтоб в случае урагана эти тополя не уничтожили людей в ТЦ, само здание и авто припаркованное...
Вообщем назрел ещё один вопрос к менеджеру :shuffle:

Цитата "InvestorOlimp104":
Иван, Там как бы все законно, есть законный документ о вырубке и обязательство посадить в два раза больше деревьев, но это как то не по человечески, рубить такие старые деревья.. там одни и вырастут потом, лет через 30 хорошие и зелёные деревья, но к тому моменту у многих будут уже внуки)
Цитата "Taras10":
... бизнес :( в последние 2-3 года тотальная вырубка тополей вдоль трас особенно Киевская и Черниговская губернии... печально но факт. Документы на это безобразие у всех есть у нас (Броварской р-н) даже полицию вызывали по началу но бестолку.

Деревья не полностью спилили, видимо помешали погреба, которые самовольно вкопаны в землю под ними, а вас ещё самозахват кладовок удевляет :wow:
20 май 2017 15:15
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую соседи.
Общался сегодня с менеджером, по поводу облагораживания подходов к ЖК, мне подтвердили, что этот вопрос зимой уже поднимался с руководством и они положительно реагировали на эту идею.
Также сообщил, что повторно будет озвучиваться этот вопрос, т.к. действительно есть необходимость.

Работы по благоустройству дорожки вдоль Москаленко (Красовского) начаты. Осталось узнать о сроках.
20 май 2017 22:48
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть те, кто недавно инвестировал в 5й или 6й дома? Цены отличаются от тех, что указаны на сайте? Или там уже нет свободных квартир, так как сдача в этом году?
Спасибо)
21 май 2017 02:03
Цитата "Ivan_ko":
Утепление Д6 со стороны окружной, остановилось на уровне 6 этажа (выделил красным в углу), и также без защиты :faceoff:
С Д5 снимали сегодня опалубку, строителей было немножко, но работы ещё шли в 17:00. Также возле Д7 и Д6 ровняют площадку.
У Д8 фундамент начал расти вверх.

Похоже в 7-м доме ремонты уже полным ходом идут. На 6 и 8 этаже уже поставили кронштейны под наружные блоки кондиционеров и на 4 этаже коммуникации от внутреннего блока выведены. Скорее всего это в квартирах выкупленных менеджерами идет ремонт от АТЛАНТА. Значит и нас скоро позовут :up: :up: :up:
21 май 2017 05:41
Здравствуйте! Есть те, кто совсем недавно инвестировал в 5й или 6й дом? Скажите, пожалуйста, отличаются ли цены от тех, что указаны на сайте Атланта?
21 май 2017 11:16
Скажите, пожалуйста, серцевину для замка вы брали где?
21 май 2017 11:48
Цитата "akshyunat":
Скажите, пожалуйста, серцевину для замка вы брали где?

Приветствую. Если вопроспо той сердцевине, что я показал на фото - в эпицентре на позняках, рынок на харьковской не работал в тот день. Как оказалось позже, на рынке стояла она на 200 грн дешевле.
21 май 2017 12:25
Цитата "Julia20":
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а есть те, кто недавно инвестировал в 5й или 6й дома? Цены отличаются от тех, что указаны на сайте? Или там уже нет свободных квартир, так как сдача в этом году?
Спасибо)

Приветствую Julia20. По моему, цены крайний раз за квадратный метр поднимались в декабре, и я уже на них попал :notsure:
Если Вам выдали такую распечатку, и там Д6 уже нет, тогда да, квартиры проданы, у меня в предыдущем прайсе, в ноябре Д7 ещё был.

Цитата "Julia20":
Здравствуйте! Есть те, кто совсем недавно инвестировал в 5й или 6й дом? Скажите, пожалуйста, отличаются ли цены от тех, что указаны на сайте Атланта?
Если декабрь месяц, эт недавно :@-:,тогда порядок цен был следующий:
21 май 2017 19:11
Цитата "Ivan_ko":

Приветствую. Если вопроспо той сердцевине, что я показал на фото - в эпицентре на позняках, рынок на харьковской не работал в тот день. Как оказалось позже, на рынке стояла она на 200 грн дешевле.

Огромное спасибо. :)
22 май 2017 06:09
Цитата "Julia20":
Здравствуйте! Есть те, кто совсем недавно инвестировал в 5й или 6й дом? Скажите, пожалуйста, отличаются ли цены от тех, что указаны на сайте Атланта?


Мы забрали последнюю двушку в 6 доме, цена была 599000
22 май 2017 11:03
Цитата "Julia20":
Здравствуйте! Есть те, кто совсем недавно инвестировал в 5й или 6й дом? Скажите, пожалуйста, отличаются ли цены от тех, что указаны на сайте Атланта?
Цитата "alonka8":
Мы забрали последнюю двушку в 6 доме, цена была 599000

alonka8 мои поздравления :yes:
Я так понимаю это было на днях и остался 22 этаж?
Сейчас страхование есть или сейчас иная процедура?
Может у Вас фото с прайсом на 5й и 8й дом есть, т.к. цена чуток отличается от моего прайса?
22 май 2017 11:45
Цитата "Ivan_ko":

alonka8 мои поздравления :yes:
Я так понимаю это было на днях и остался 22 этаж?
Сейчас страхование есть или сейчас иная процедура?
Может у Вас фото с прайсом на 5й и 8й дом есть, т.к. цена чуток отличается от моего прайса?

Неделю назад, 21 эт.
Страхование 9%, оно уже входит в 599000
Прайса к сожалению нет
22 май 2017 12:16
Меня очень смущает что 6 дом еще до сих пор не утеплен и не покрашен, смотрела хронологию строительства так там 7 дом еще 9 месяцев назад начали красить, а у нас 4 месяца до сдачи, а работы еще многовато, успеют ли???
22 май 2017 16:29
Цитата "alonka8":
Меня очень смущает что 6 дом еще до сих пор не утеплен и не покрашен, смотрела хронологию строительства так там 7 дом еще 9 месяцев назад начали красить, а у нас 4 месяца до сдачи, а работы еще многовато, успеют ли???

7 дом утеплили и докрасили вот только недавно, когда полностью выгнали 6 дом, угол который соприкасае6ться с ним стоял "голый" всю зиму. 7 дом был сдан вместе с 1 домом еще в ноябре месяце, хотя работы в нем идут до сих пор, так что как показывает практика сдача дома - получение сертификата в Украине не сильно связано с тем что все готово в этом доме))
22 май 2017 16:33
Цитата "Oleksandr 579":

Похоже в 7-м доме ремонты уже полным ходом идут. На 6 и 8 этаже уже поставили кронштейны под наружные блоки кондиционеров и на 4 этаже коммуникации от внутреннего блока выведены. Скорее всего это в квартирах выкупленных менеджерами идет ремонт от АТЛАНТА. Значит и нас скоро позовут :up: :up: :up:

Дай Бог что б Вы были правы))) очень ждемс) Никто не знает обязательно ли личное присутствие на первичном осмотре? боюсь что я не смогу:((
22 май 2017 16:39
Цитата "Viktori560":

7 дом утеплили и докрасили вот только недавно, когда полностью выгнали 6 дом, угол который соприкасае6ться с ним стоял "голый" всю зиму. 7 дом был сдан вместе с 1 домом еще в ноябре месяце, хотя работы в нем идут до сих пор, так что как показывает практика сдача дома - получение сертификата в Украине не сильно связано с тем что все готово в этом доме))

Читайте договор. Ввод дома в эксплуатацию и заселение, это разные вещи, и разные даты. Как показывают первые 4 дома, Атлант все сдает в срок и заселит. Утепление дома не самый главный показатель.... А "то что внутри"... 6 и 5 дома я так понял будут утеплять одновременно. Так что не очкуйте, в данный момент все ок. Это Вам не один Броварская конкурент Антанта, который взял и перенес срок на пол года. Тут все четко в этом плане!!!
П.С. это я Вам как человек, который от момента инвестирования до получения ключей ждал 1 год и 4 месяца)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161163. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее