Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .151153. . .374
28 апр 2017 07:16
Цитата "isema":


ну одно дело когда просто скрипит (у меня кста тоже скрипит и ручки таки г..), а другое дело когда дверь закрыть/открыть проблема... и стелкение балкона у меня будет в самую последнюю очередь и не факт что в этом году, посему хотелось бы чтобы дверь таки нормально открывалась/закрывалась.. ну и я как бы за это уже заплатил))



согласен, мелочи не мелочи, эконом не эконом, но деньги на голову не падают просто так... :yes:
28 апр 2017 07:36
Застройщик ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ исправить все недостатки согласно договора. Даже если вы подписали акт. Всем моим знакомым кто раньше покупал, исправляли. Так что переживать особо нечего
28 апр 2017 08:18
Как хорошо что дом приняли,и каждый решает сам !есть недочёты или нет в его квартире.
28 апр 2017 09:34
Цитата "Mops8":
Застройщик ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ исправить все недостатки согласно договора. Даже если вы подписали акт. Всем моим знакомым кто раньше покупал, исправляли. Так что переживать особо нечего


Читаем договор:
3.3. Продавець не приймає претензій щодо якості Квартири від Покупця, якщо ним було порушено п. 6.4.8 Договору.
6.4.8. Покупець зобов’язується до моменту отримання права власності не виконувати самостійно або з залученням третіх осіб роботи в Квартирі пов’язані зі зміною вигляду зовнішніх стін, зі здійсненням перепланування, та/або виконанням будь-яких інших будівельних, монтажних робіт без попереднього письмового дозволу Продавця та/або експлуатуючої організації.

4.7. Сторони погодили, що одночасно з підписанням Акту, Продавець надає Покупцю наступні документи:
- примірник Акту;
- завірену печаткою копію Декларації про введення Об’єкту нерухомості в експлуатацію.
4.8. Після виконання п.4.7. зобов’язання Продавця за даним Договором вважаються виконаними.

То есть подписанный Акт, согласно договора, является документальным подтверждением окончания договорных отношений между Продавцом и Покупателем, где Продавец выполнил свои обязательства в полном объеме, а покупатель не имеет к Продавцу никаких претензий.
Хорошо, что Вашим знакомым все недостатки исправили, но это просто на совести застройщика, чисто юридически после подписания Акта он вам ничего не должен.
28 апр 2017 09:57
народ а кто на выходных будет на стройке, глянуть как у вас двери работают, а то отзвонился настройщик сказал что чуть подрегулировал но они мол и должны так туго открываться и закрываться, хочу глянуть как у вас.
28 апр 2017 10:03
Цитата "isema":
народ а кто на выходных будет на стройке, глянуть как у вас двери работают, а то отзвонился настройщик сказал что чуть подрегулировал но они мол и должны так туго открываться и закрываться, хочу глянуть как у вас.

Буду в воскресенье в 12, в 104 заходи))) входные?
28 апр 2017 10:07
Цитата "Devphp":


Читаем договор:
3.3. Продавець не приймає претензій щодо якості Квартири від Покупця, якщо ним було порушено п. 6.4.8 Договору.
6.4.8. Покупець зобов’язується до моменту отримання права власності не виконувати самостійно або з залученням третіх осіб роботи в Квартирі пов’язані зі зміною вигляду зовнішніх стін, зі здійсненням перепланування, та/або виконанням будь-яких інших будівельних, монтажних робіт без попереднього письмового дозволу Продавця та/або експлуатуючої організації.

4.7. Сторони погодили, що одночасно з підписанням Акту, Продавець надає Покупцю наступні документи:
- примірник Акту;
- завірену печаткою копію Декларації про введення Об’єкту нерухомості в експлуатацію.
4.8. Після виконання п.4.7. зобов’язання Продавця за даним Договором вважаються виконаними.

То есть подписанный Акт, согласно договора, является документальным подтверждением окончания договорных отношений между Продавцом и Покупателем, где Продавец выполнил свои обязательства в полном объеме, а покупатель не имеет к Продавцу никаких претензий.
Хорошо, что Вашим знакомым все недостатки исправили, но это просто на совести застройщика, чисто юридически после подписания Акта он вам ничего не должен.


А в чем проблема по пункту 6.4.8 подождать 2 недели, получить Право собственности и потом уже делать себе любую перепланировку, при этом вы не нарушите этот пункт и будете иметь право по пункту 3.3 предьявлять претензии?
28 апр 2017 10:09
Цитата "isema":
народ а кто на выходных будет на стройке, глянуть как у вас двери работают, а то отзвонился настройщик сказал что чуть подрегулировал но они мол и должны так туго открываться и закрываться, хочу глянуть как у вас.


В планах быть в понедельник (выходной) возможно целый день, велкам
28 апр 2017 10:25
Цитата "InvestorOlimp104":

Буду в воскресенье в 12, в 104 заходи))) входные?


входные само собой, но речь о балконных... очень туго и тяжело закрывалис, мотивируют тем что там типа многоточечный механизм нужно больше усилие и тд.. но как по мне то все чересчур. Короче было бы хорошо сравнить.
28 апр 2017 10:31
Цитата "isema":


входные само собой, но речь о балконных... очень туго и тяжело закрывалис, мотивируют тем что там типа многоточечный механизм нужно больше усилие и тд.. но как по мне то все чересчур. Короче было бы хорошо сравнить.

У меня закрывается самую малость туго... Нормально по моим ощущениям. Заходи, велкам)
28 апр 2017 11:06
Ещё вопрос, с электриками договаривался атлантовскими. Называли цены например 140 грн. точка по бетону+с вас кабель.. то есть они имели ввиду что каждая дополнительная розетка это 140 гривен, + нужно купить кабель для проводки в нужное место, правильно?
28 апр 2017 11:20
Цитата "Taras10":


В планах быть в понедельник (выходной) возможно целый день, велкам


А дом открыт будет? Потому как я спрашивал про понедельник, Галина ответила, что подъезд будет закрыт и никто не войдет. И что только в начале мая посадят консьержку и тогда уже можно будет в любое время входить.
28 апр 2017 11:25
Цитата "MaxDol":


А дом открыт будет? Потому как я спрашивал про понедельник, Галина ответила, что подъезд будет закрыт и никто не войдет. И что только в начале мая посадят консьержку и тогда уже можно будет в любое время входить.


Щас у Юры уточнил, там будет консьерж и в дом можно будет попасть и на выходных.
28 апр 2017 11:26
Цитата "MaxDol":


А дом открыт будет? Потому как я спрашивал про понедельник, Галина ответила, что подъезд будет закрыт и никто не войдет. И что только в начале мая посадят консьержку и тогда уже можно будет в любое время входить.[/quot


А нам вчера сказала, что в дом попасть можно, только лифты не будут работать :yes:
28 апр 2017 11:32

"Виды гарантийного срока от застройщика в новостройке Киева
Разделяют 2 вида гарантии: на квартиру и дом. Застройщик 3 года обязан нести ответственность на технологическое и инженерное оборудование:
- Лифт
- Естественная вентиляция
- Отопление
- Газо, электро и водоснабжение
На саму постройку распространяется гарантия в 5 лет. В срок входит состояние фасада, стен, окон, кровли и несущих конструкций. Застройщик в качестве рекламного хода может увеличить срок, но по законодательству не имеет права его уменьшить." (С) //dizajio.com.ua/ru/blog/terra/garantii_ ot_zastroyschika_pri_pokupke_kvartiryi_v _kieve

"Если застройщик не устранит дефекты вовремя, квартиру все равно можно принять по акту, однако следует составить к нему приложение. Здесь будет указано, что жилье принято с недоделками, и перечислено - с какими именно. Имейте также в виду, что в соответствии с ГК новосел имеет право не подписывать акт о приеме-передаче, когда в передаваемой ему квартире обнаружены недоделки и явный строительный брак." (с) //www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudz het/stati/stroitelnyy_brak_v_novom_dome_ kak_s_nim_borotsya

28 апр 2017 11:41
Цитата "Nata_8":


А дом открыт будет? Потому как я спрашивал про понедельник, Галина ответила, что подъезд будет закрыт и никто не войдет. И что только в начале мая посадят консьержку и тогда уже можно будет в любое время входить.[/quot


А нам вчера сказала, что в дом попасть можно, только лифты не будут работать :yes:

Такое же сказала Галина вчера
28 апр 2017 11:49
Цитата "Mops8":
А в чем проблема по пункту 6.4.8 подождать 2 недели, получить Право собственности и потом уже делать себе любую перепланировку, при этом вы не нарушите этот пункт и будете иметь право по пункту 3.3 предьявлять претензии?


Согласно п. 3.3 застройщик может исправлять недостатки в течении 2-х месяцев, а не 2-х недель.
И Вас п.п. 4.7. и 4.8. не смущают?, которые говорят, что факт подписания Акта является подтверждением выполнения перед Покупателем всех обязательств по договору. Подписал - значит претензий у тебя нет.
28 апр 2017 12:15
Цитата "InvestorOlimp104":
Ещё вопрос, с электриками договаривался атлантовскими. Называли цены например 140 грн. точка по бетону+с вас кабель.. то есть они имели ввиду что каждая дополнительная розетка это 140 гривен, + нужно купить кабель для проводки в нужное место, правильно?


Все верно, розетка или выключатель = точка=140 грн. + материал.
28 апр 2017 12:18
Цитата "MaxDol":


А дом открыт будет? Потому как я спрашивал про понедельник, Галина ответила, что подъезд будет закрыт и никто не войдет. И что только в начале мая посадят консьержку и тогда уже можно будет в любое время входить.


Я даже и не задумывался об этом, раз ключи дали акт подписали, это как не пустят домой? )))Понедельник в аккурат начало мая )))
28 апр 2017 12:51
Цитата "Devphp":


Согласно п. 3.3 застройщик может исправлять недостатки в течении 2-х месяцев, а не 2-х недель.
И Вас п.п. 4.7. и 4.8. не смущают?, которые говорят, что факт подписания Акта является подтверждением выполнения перед Покупателем всех обязательств по договору. Подписал - значит претензий у тебя нет.


Пункты 4.7 и 4.8 не смущают, потому что у меня есть пункт 3.3 где четко прописано что: Мне обязан застройщик устранить все недостатки в квартире. Он может не устранить только если я нарушу пункт 6.4.8 , а именно: сделаю перепланировку до получения прав собственности, которое будет у меня через 2 недели. Как вам еще более подробно разжевать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151153. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее