Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .150152. . .374
26 апр 2017 11:29
И мои поздравления 1му дому
Лёгких Вам рамонтов
26 апр 2017 11:40
И я всех поздравляю с долгожданными ключиками)😊😊😊
26 апр 2017 12:26
Я тоже сегодня ключи получил. Недостатки остались.. но обещают оперативно исправить (и даже попросили оставить ключ, чтобы иметь возможность устранить недостатки), решил таки довериться и акт подписал. Поглядим теперь сделают все или нет). Доки буду через Атлант делать.

Поздравляю всех соседей!!!
Будущим соседям из следующих домов - терпения! осталось совсем немного)
27 апр 2017 04:43
можно оформить в Броварах по ул. Гагарина 18, очередей нет[/quote]
А Можно поподробнее по докумументам? для оформления надо будет паспорт бти, где он оформляется? и приблизительная стоимость услуг?
Да,1дом.
27 апр 2017 07:08
Всем успешных и легких ремонтов в первом доме. Инвесторы 5-7, Вам осталось немножко подождать, и все будет)))
Буду очень благодарен тем, кто будет делиться идеями по ремонту. Я вечером добавлю чертежик ванной, вчера забыл)
Всем удачки!!!
27 апр 2017 08:08
Цитата "InvestorOlimp104":
Всем успешных и легких ремонтов в первом доме. Инвесторы 5-7, Вам осталось немножко подождать, и все будет)))
Буду очень благодарен тем, кто будет делиться идеями по ремонту. Я вечером добавлю чертежик ванной, вчера забыл)
Всем удачки!!!

Спасибо, терпение сейчас не помешает, уж очень хочеться уже подержать ключики от своей квартирки, за идеи с ремонтами тоже буду очень благодарна)
27 апр 2017 08:26
Цитата "InvestorOlimp104":
Всем успешных и легких ремонтов в первом доме. Инвесторы 5-7, Вам осталось немножко подождать, и все будет)))
Буду очень благодарен тем, кто будет делиться идеями по ремонту. Я вечером добавлю чертежик ванной, вчера забыл)
Всем удачки!!!


Спасибо, Антон. Вам тоже удачи с ремонтом))

Народ, может создадим свой закрытый форум и не будем "засорять" этот?
Не хочу никого обидеть, но когда люди задают вопросы, а их отправляют листать форум, простите меня, но столько флуда не по теме)))) Я даже сам уже не помню на какой странице нужная мне инфа.
Можно создать для каждого дома свою ветвь форума, а так же общий, для обмена мнениями и дружбы домами :)
27 апр 2017 11:35

О расширенных разделах, закрытых разделах и темах с ограниченным допуском

Администрация также обращает внимание на пункт правил форума 3.15
Хорошего дня.
27 апр 2017 12:21
начиталась вчера в интернете что делать дорогой ремонт в течении 1-3 лет с даты сдачи новостроя - не целесообразно. Так как в течении этого времени дом будет оседать, в результате чего могут появляться трещины и т.д. Ваше мнение по этому поводу...
27 апр 2017 13:02
Цитата "sv1980":
начиталась вчера в интернете что делать дорогой ремонт в течении 1-3 лет с даты сдачи новостроя - не целесообразно. Так как в течении этого времени дом будет оседать, в результате чего могут появляться трещины и т.д. Ваше мнение по этому поводу...


согласен
27 апр 2017 13:05
Цитата "sv1980":
начиталась вчера в интернете что делать дорогой ремонт в течении 1-3 лет с даты сдачи новостроя - не целесообразно. Так как в течении этого времени дом будет оседать, в результате чего могут появляться трещины и т.д. Ваше мнение по этому поводу...

Сделать ремонт, заселиться, жить 3 года и не обращать внимания на такие глупости)))) На случай трещин лично у меня в основном обои+подвесной потолок. Будут трещины, ну и ладно, не будет, отлично)))
27 апр 2017 14:55


Сегодня был в 1-м доме. У подъезда начали укладывать асфальт, так что скоро уже к дому можно будет подъезжать на машине. Правда с местами парковок очень туго, даже в рабочее время свободных мест почти нет. Что уже говорить о вечернем времени...
Был в своей квартире, брал ключи у консьержа. Практически все недостатки, указанные мной еще в конце ноября как были, так и остались. Дверь на балкон закрывается очень тяжело и даже при закрытой двери со стороны петель видна щель в несколько миллиметров. Еще сегодня заметил, что входная дверь тоже еле закрывается.
Позвонил по этому поводу своему менеджеру, он ответил, что вопросами устранения недостатков заведует консьерж Галина. Спустился к ней рассказал про недостатки. По входной двери она вопрос решила быстро, нашла рабочих, которые в течении 5 минут все исправили (спасибо ей за это). Когда же начал спрашивать когда я могу ожидать устранения остальных недостатков (5 месяцев прошло как никак), то к своему удивлению получил ответ "не знаю", "я за это не ответственная" и "никто тут никому ничего не должен". Пришлось немного поругаться... :(, но смог добиться ответа, что она передаст мою заявку в подрядную организацию на исправление и перезвонить ей после праздников.
Акт приема-передачи я не подписывал, хотя менеджер перед этим и предлагал это сделать без осмотра квартиры, типа "мы потом все исправим...". Но я чувствую, что если акт подпишу, то буду потом бегать за ними годами, а потом за свои деньги устранять их недостатки.
27 апр 2017 16:56
Цитата "Devphp":
[attachment=0]IMG_20170427_112123.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20170427_111507.jpg[/attachment]

Сегодня был в 1-м доме. У подъезда начали укладывать асфальт, так что скоро уже к дому можно будет подъезжать на машине. Правда с местами парковок очень туго, даже в рабочее время свободных мест почти нет. Что уже говорить о вечернем времени...
Был в своей квартире, брал ключи у консьержа. Практически все недостатки, указанные мной еще в конце ноября как были, так и остались. Дверь на балкон закрывается очень тяжело и даже при закрытой двери со стороны петель видна щель в несколько миллиметров. Еще сегодня заметил, что входная дверь тоже еле закрывается.
Позвонил по этому поводу своему менеджеру, он ответил, что вопросами устранения недостатков заведует консьерж Галина. Спустился к ней рассказал про недостатки. По входной двери она вопрос решила быстро, нашла рабочих, которые в течении 5 минут все исправили (спасибо ей за это). Когда же начал спрашивать когда я могу ожидать устранения остальных недостатков (5 месяцев прошло как никак), то к своему удивлению получил ответ "не знаю", "я за это не ответственная" и "никто тут никому ничего не должен". Пришлось немного поругаться... :(, но смог добиться ответа, что она передаст мою заявку в подрядную организацию на исправление и перезвонить ей после праздников.
Акт приема-передачи я не подписывал, хотя менеджер перед этим и предлагал это сделать без осмотра квартиры, типа "мы потом все исправим...". Но я чувствую, что если акт подпишу, то буду потом бегать за ними годами, а потом за свои деньги устранять их недостатки.

Да уж...Галина напомнила продавца из совдэповского магазина((( тоже сегодня был на осмотре основные недостатки устранены, но остались в некоторых местах на потолке пятна ржавчины акт подписал поверил наслово менеджеру, что будет всё устранено. У кого аналогичная проблема с пятнами, не проявляются ли они ещё в дальнейшем?
27 апр 2017 19:43
А какая разница, подписали Вы акт или нет.
Квартира это по сути товар, который Вы купили и на него есть гарантийный срок от застройщика. Плохие окна, двери, кривые стены, пятна, плохая вентиляция и прочее - это брак, который застройщик должен устранить.
27 апр 2017 22:02

А зачем придумали этот акт приема-передачи, как думаете? Чтобы юридически оформить передачу "товара" от продавца к покупателю. И в этом акте покупатель подписывает, что он получил "товар" в надлежащем виде и не имеет претензий к его качеству. После подписания этого документа квартира переходит полностью под Вашу собственность и застройщик снимает с себя все ответственность за все, что будет происходить далее в этой квартире.
Вот здесь есть статья: //domik.ua/novosti/akt-priema-peredachi- kvartiry-v-novostrojke-prava-investora-n 247241.html

28 апр 2017 04:55
Цитата "Devphp":
[attachment=0]IMG_20170427_112123.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20170427_111507.jpg[/attachment]

Дверь на балкон закрывается очень тяжело и даже при закрытой двери со стороны петель видна щель в несколько миллиметров. Еще сегодня заметил, что входная дверь тоже еле закрывается.


Та же фигня.. она меня уверяла что регулировщзики уже были и все всем регулировали.. это вам наверно просто забыли.. оказывается не только мне и наверно никто нифига толком не делал. У меня есть телефон прораба, я вопрос исправления боков с ним решаю.. обещали кста все вчера исправить, наберу его чуть позже уточню что и как.
28 апр 2017 06:07
А я не заморачивался с мелочами. Например штапики на окне в комнате не плотно в центре прилегают к профилю, поправимо за 2 минуты ))). Дверь входная вроде как и закрываеться нормально но немного с натягом, буду менять личинку замка потом разберусь. Фурнитура на окнах, ручки при закрытии скрипят и мне показалось что она "фурнитура" не совсем хорошего качества. Буду стеклить балкон тогда и закрою вопрос по окнам. Всеравно бесплатно жить не получаеться :yes:
28 апр 2017 06:35
Цитата "Taras10":
А я не заморачивался с мелочами. Например штапики на окне в комнате не плотно в центре прилегают к профилю, поправимо за 2 минуты ))). Дверь входная вроде как и закрываеться нормально но немного с натягом, буду менять личинку замка потом разберусь. Фурнитура на окнах, ручки при закрытии скрипят и мне показалось что она "фурнитура" не совсем хорошего качества. Буду стеклить балкон тогда и закрою вопрос по окнам. Всеравно бесплатно жить не получаеться :yes:

Я в определенный момент тоже думал что все должно быть вообще ровно, красиво, не скрипеть. Но по факту, у нас жилье эконом класса, и застройщик делает всё максимально, что бы можно было начать, почти сразу, ремонт...
П.С. я наверное один такой, кому окна установили нормально)))
28 апр 2017 06:44
Цитата "Taras10":
А я не заморачивался с мелочами. Например штапики на окне в комнате не плотно в центре прилегают к профилю, поправимо за 2 минуты ))). Дверь входная вроде как и закрываеться нормально но немного с натягом, буду менять личинку замка потом разберусь. Фурнитура на окнах, ручки при закрытии скрипят и мне показалось что она "фурнитура" не совсем хорошего качества. Буду стеклить балкон тогда и закрою вопрос по окнам. Всеравно бесплатно жить не получаеться :yes:


ну одно дело когда просто скрипит (у меня кста тоже скрипит и ручки таки г..), а другое дело когда дверь закрыть/открыть проблема... и стелкение балкона у меня будет в самую последнюю очередь и не факт что в этом году, посему хотелось бы чтобы дверь таки нормально открывалась/закрывалась.. ну и я как бы за это уже заплатил))
28 апр 2017 07:13
Цитата "isema":

ну одно дело когда просто скрипит (у меня кста тоже скрипит и ручки таки г..), а другое дело когда дверь закрыть/открыть проблема... и стелкение балкона у меня будет в самую последнюю очередь и не факт что в этом году, посему хотелось бы чтобы дверь таки нормально открывалась/закрывалась.. ну и я как бы за это уже заплатил))


Полность согласен! Почему я за свои деньги должен принимать некачественно выполненные работы и потом снова платить еще кому-то для исправления недостатков? Зачем мне платить за одну работу дважды?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее