Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .133135. . .374
20 март 2017 19:28
Завтра йдемо на осмотр ( 1 будинок). Менеджер сказав ключі не раніше середини травня.
20 март 2017 19:46
Цитата "Luda21323":
Завтра йдемо на осмотр ( 1 будинок). Менеджер сказав ключі не раніше середини травня.


Вітаю,сподіваюсь,що і нас скоро запросять
20 март 2017 20:18
Цитата "Luda21323":
Завтра йдемо на осмотр ( 1 будинок). Менеджер сказав ключі не раніше середини травня.

Средина мая, так средина мая...будет мне с женой подарок на дни рождения)
21 март 2017 07:17
Цитата "Luda21323":
Завтра йдемо на осмотр ( 1 будинок). Менеджер сказав ключі не раніше середини травня.


Будем надеяться что с июня начнем ремонт. С начала месяца :yes:
21 март 2017 07:22
Цитата "Taras10":


Будем надеяться что с июня начнем ремонт. С начала месяца :yes:

Тоже звонил менеджеру своему... сказал что про начало осмотров не в курсе))))) Говорит все осмотры пройдут, потом исправление косяков...пока ориентируют на май кароче) 1 июня дрель в работу)))
21 март 2017 13:17
П.С. застекленный балкон в первом доме принадлежит сотруднику Атланта, та что ни какой коррупции и договоренностей-)))
21 март 2017 13:28
Цитата "Тоха Никулин":
П.С. застекленный балкон в первом доме принадлежит сотруднику Атланта, та что ни какой коррупции и договоренностей-)))


Корупции нет, а договоренность - да )))
21 март 2017 14:08
Цитата "Тоха Никулин":
П.С. застекленный балкон в первом доме принадлежит сотруднику Атланта, та что ни какой коррупции и договоренностей-)))

Вот где будут самые ровные стены по-умолчанию :P
21 март 2017 14:15
Цитата "shurkis":

Вот где будут самые ровные стены по-умолчанию :P

Это точно... я вот гадаю мне стену, которая выходит на лестничную клетку выровняют или нет, там так внизу закосячили... передад по уровню 2-3 сантиметра...) и главное в самом низу...
21 март 2017 14:25
Цитата "Тоха Никулин":

Это точно... я вот гадаю мне стену, которая выходит на лестничную клетку выровняют или нет, там так внизу закосячили... передад по уровню 2-3 сантиметра...) и главное в самом низу...

отвечу коротко - нет :yes:
21 март 2017 14:36
Цитата "shurkis":

отвечу коротко - нет :yes:

про 2-3 сантиметра может и погорячился, но не хотельсь бы этот косяк самому исправлять.... на фото видно даже невооруженным взглядом...
21 март 2017 14:42
Цитата "Тоха Никулин":

про 2-3 сантиметра может и погорячился, но не хотельсь бы этот косяк самому исправлять.... на фото видно даже невооруженным взглядом...


Та не, такой перепад не думаю, что будут исправлять.
21 март 2017 14:50
Цитата "Taras10":


Та не, такой перепад не думаю, что будут исправлять.

печально, ну посмотрим... по воспоминаниям это единственный такой косяк, остальное не существенное. В акте указал, посмотрим)
22 март 2017 07:56
Цитата "Тоха Никулин":

печально, ну посмотрим... по воспоминаниям это единственный такой косяк, остальное не существенное. В акте указал, посмотрим)


Придется подписать ибо не получите ключи на ДР )))
22 март 2017 08:09
Добрый день!)если каждый будет по таким мелочам отвлекать,ключи в лучшем случае получим к НГ!!((У знакомы в квартире на потолке перепад был в 5 см,и особо не парились.
22 март 2017 08:26
Цитата "Kris007":
Добрый день!)если каждый будет по таким мелочам отвлекать,ключи в лучшем случае получим к НГ!!((У знакомы в квартире на потолке перепад был в 5 см,и особо не парились.

Было бы это на потолке, не парился бы даже. А так, посмотрим, исправят или нет. В акте много пунктов указали, а что исправят, посмотрим)
22 март 2017 08:49
Цитата "Kris007":
Добрый день!)если каждый будет по таким мелочам отвлекать,ключи в лучшем случае получим к НГ!!((У знакомы в квартире на потолке перепад был в 5 см,и особо не парились.


ну ахренеть теперь :faceoff:
22 март 2017 10:47
Цитата "Kris007":
Добрый день!)если каждый будет по таким мелочам отвлекать,ключи в лучшем случае получим к НГ!!((У знакомы в квартире на потолке перепад был в 5 см,и особо не парились.

Тут у каждого индивидуальный подход: хочешь принимай, что есть и приступай к ремонту. Не хочешь - не подписывай, не получай ключи, сиди и жди/выбивай "исправления косяков" от Аталанта. Но квартплату и отопление - никто не отменял :yes:
По перепаду "на потолке в 5см" - это у Аталанта? в нашем ЖК? 8-()
ИМХО: если косяки мелочные (как у Тоха Никулин) - лучше не терять время, всё равно всё черновое.
Если серьйозные - в людей были и потёки по потолку и т.д. - требовать исправления (к стате, насколько мне известно, такие вопросы Атлант решал :yes: )
22 март 2017 10:49
Цена- качество.
22 март 2017 10:53
Цитата "shurkis":

Тут у каждого индивидуальный подход: хочешь принимай, что есть и приступай к ремонту. Не хочешь - не подписывай, не получай ключи, сиди и жди/выбивай "исправления косяков" от Аталанта. Но квартплату и отопление - никто не отменял :yes:
По перепаду "на потолке в 5см" - это у Аталанта? в нашем ЖК? 8-()
ИМХО: если косяки мелочные (как у Тоха Никулин) - лучше не терять время, всё равно всё черновое.
Если серьйозные - в людей были и потёки по потолку и т.д. - требовать исправления (к стате, насколько мне известно, такие вопросы Атлант решал :yes: )

Да, решали вопросы с пятнами(минимум у двоих тут на форуме была такая проблема)...пятна были от того что плиты перекрытия ложили во время дождя.
Посмотрим, когда второй раз придем на осмотр, исправят или нет)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее