Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .127129. . .374
01 март 2017 19:24
Цитата "anna777k":


В телефонном режиме говорила с Застройщиком по поводу этого болота......на что получила ответ- по теплу будут обустраивать территорию возле комлекса и заасфальтируют данный участок :notsure: 6-)



Грязь засыпали щебнем-пока норм.оперативно,буквально в тот же день
01 март 2017 19:31
Цитата "shketl":


Тоже самое, оплата была разбита на части. Стоимость метра кв. они не пишут, потому что у них нет никаких доплат

Т.е. при покупке оплачивается "голая" стоимость квартиры согласно метражу? И при этом не прописывается стоимость метра? я тоже читал шаблон договора в ОП, но не обратил внимание на отсутсвие прописанной стоимости (надо быть внимательнее). Спасибо за ответ.
01 март 2017 20:31
Цитата "buska":

Я думала, но рисовала от руки. Хочу сделать студию с гардеробной, кроватью и тд. Хотела сразу сделать такую планировку а потом решила после сдачи стать с мелком и на месте прорисовать и принять решение. Опять же таки точная квадратура неизвестна. Если интересно, то самый свежий вариант завтра отправлю.[/quot
Спасибо буду ждать у меня есть тоже наброски может на почту скинете вашие наброски а ч вам свои с размерами anoreshko1@mail.ru

Давайте, завтра отправлю на почту. Спасибо)
01 март 2017 21:08
Цитата "buska":

Я думала, но рисовала от руки. Хочу сделать студию с гардеробной, кроватью и тд. Хотела сразу сделать такую планировку а потом решила после сдачи стать с мелком и на месте прорисовать и принять решение. Опять же таки точная квадратура неизвестна. Если интересно, то самый свежий вариант завтра отправлю.[/quot
Спасибо буду ждать у меня есть тоже наброски может на почту скинете вашие наброски а ч вам свои с размерами anoreshko1@mail.ru

Контакт сохранила, можете удалить сообщение
01 март 2017 21:11
Цитата "Мисливець":

Ну другие пункты не особо, даже на замечание, предложили вычеркнуть пункт. Совсем, что не есть гуд. Решились, так что я сосед 7го на 17м
П.С. с 6го частично снимают щиты с 21 Ну а как на последние, штукатурки нет и стяжки

Странно, это касаемо договора. А Вы двушку брали? Мне просто сказали что в 7-м доме однушек нет, все выкуплены.
01 март 2017 21:34
Цитата "kari12":

Странно, это касаемо договора. А Вы двушку брали? Мне просто сказали что в 7-м доме однушек нет, все выкуплены.

Одн—я 37 м.кв так и есть, цена вопроса — переуступка
01 март 2017 22:00
Цитата "Мисливець":

Одн—я 37 м.кв так и есть, цена вопроса — переуступка

Поздравляю с покупкой, скоро ключи выдадут и ремонт. Если будет перепланировка, поделитесь планом)Спасибо
01 март 2017 23:37
Дом 7: Подключают наружные сети: вода, канализация, теплотрасса. Внутриквартирные перегородки - все этажи, разводка электрики до 21-го этажа, смонтировали кабины лифтов, сантехника до 10-го этажа, стяжка до 7-го этажа. Шпаклевка до 14-го этажа. Зашли отделочники(маляра, штукатуры) и рабочие по заливке стяжки пола.


Дом 6: залили 21 этаж, внутриквартирные перегородки: до 10-го этажа. Застеклили окна до 9-го этажа. Работают сантехники(по общим коммуникациям).

Дом 5: перекрывают 12 этаж

Дом 8: залили сваи

Дом 9: вырыли котлован, заливают сваи

Дом 10: вырыли котлован

Торговый Центр: заливают первый этаж
02 март 2017 13:18
Весна. Прилетели первые "Олени Парковки" :yes:
С таким соседями - ни один забор не поможёт. :faceoff:
Ждём продолжение сериала "У меня большие колёса, на всех *й, на детской площадке валом свободного места" :down:
02 март 2017 13:23
Цитата "shurkis":
Весна. Прилетели первые "Олени Парковки" :yes:
С таким соседями - ни один забор не поможёт. :faceoff:
Ждём продолжение сериала "У меня большие колёса, на всех *й, на детской площадке валом свободного места" :down:

Насрать, простите за выражение ему разок на капот... или сбросить что то тяжелое с 10-15 этажа...больше не будет ставить...
02 март 2017 13:40
Цитата "Тоха Никулин":

Насрать, простите за выражение ему разок на капот... или сбросить что то тяжелое с 10-15 этажа...больше не будет ставить...


и получите за это "ответственность")) а вот проходя мимо и гвоздиком провести по всему борту - это можно, в воспитательных целях)))
хотя и за гвоздик если поймают, мало не покажется
02 март 2017 13:48
А можно я станцую на капоте?)))
02 март 2017 13:51
Цитата "Liluk":


и получите за это "ответственность")) а вот проходя мимо и гвоздиком провести по всему борту - это можно, в воспитательных целях)))
хотя и за гвоздик если поймают, мало не покажется

Многие последнее время таким "умникам" мусор оставляют на капоте еще.. но таких уродов однозначно нужно наказывать...
02 март 2017 14:08
Цитата "Тоха Никулин":

Многие последнее время таким "умникам" мусор оставляют на капоте еще.. но таких уродов однозначно нужно наказывать...


и очень показательно наказывать, что бы стыдно было)))
еще хорошее средство - машину стрейч пленкой запаковать))))
02 март 2017 14:14
Цитата "Liluk":

Просто положить кирпич на лоб. Без порчи авто. Если адекватен, моймет

и получите за это "ответственность")) а вот проходя мимо и гвоздиком провести по всему борту - это можно, в воспитательных целях)))
хотя и за гвоздик если поймают, мало не покажется
02 март 2017 14:29
Цитата "Liluk":


и очень показательно наказывать, что бы стыдно было)))
еще хорошее средство - машину стрейч пленкой запаковать))))

Могу если что подогнать ролик))) :super:
02 март 2017 20:34
Цитата "Тоха Никулин":

Многие последнее время таким "умникам" мусор оставляют на капоте еще.. но таких уродов однозначно нужно наказывать...


те многие не далеко ушли от тех умников ибо умник жеж не понесет тот мусор в урну, а просто скинет под ноги.

Как показала практика, намного действенней обычная записка с просьбой, ибо не вызывает негатив и тд и тп.. а все остальное это для особо упоротых. Следующий шаг после записки выкрученные золотники..
03 март 2017 06:57
Доброе утро, соседи.
Кто уже живет, поделитесь, во сколько зимой (декабрь, январь) обошлась однушка в месяц:
Вода холодная? Электричество (с учетом плиты, бойлера, электросушителя в ванной комнате)? Отопление? Содержание придомовой?
Спасибо большое :winky:
03 март 2017 07:25
Цитата "isema":


те многие не далеко ушли от тех умников ибо умник жеж не понесет тот мусор в урну, а просто скинет под ноги.

Как показала практика, намного действенней обычная записка с просьбой, ибо не вызывает негатив и тд и тп.. а все остальное это для особо упоротых. Следующий шаг после записки выкрученные золотники..


Записка действует на себе проверено :) , парковался возле офиса у себя несколько раз и видать мешал проезду авто (какой то почтовый узел возле меня) написали записку больше там не паркуюсь!
03 март 2017 09:50
Цитата "Liluk":
Доброе утро, соседи.
Кто уже живет, поделитесь, во сколько зимой (декабрь, январь) обошлась однушка в месяц:
Вода холодная? Электричество (с учетом плиты, бойлера, электросушителя в ванной комнате)? Отопление? Содержание придомовой?
Спасибо большое :winky:

Пожалуйста. 2 человека. Бойлер - 50 л. Полотенцесушитель рояли не играет (50 Вт.), без кондёра или обогревателя. 8-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее