Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .124126. . .374
16 фев 2017 12:58
Цитата "Opel 2":
Всем привет.кто в курсе,как продвигается строительство?

Движется согласно датам в договорах)
16 фев 2017 14:09
Цитата "Тоха Никулин":

Движется согласно датам в договорах)


А что говорят ваши "секретные" каналы по 1-м дому? :)
16 фев 2017 15:12
Цитата "Taras10":


А что говорят ваши "секретные" каналы по 1-м дому? :)

Та то один раз было)) пока ничего конкретного не говорят, холодно, ориентир апрель, не раньше)))
Сам ремонт запланировал на начало мая) надеюсь что к этому времени будем уже с ключами, а как будет, время покажет)
16 фев 2017 16:43
1 будинок. Вчора дзвонила сама з приводу "осмотрів", але перенесли на березень бо холодно і ліфти не працюють. Менеджер сказав, шо ключі не раніше травня.
17 фев 2017 07:34
Цитата "Luda21323":
1 будинок. Вчора дзвонила сама з приводу "осмотрів", але перенесли на березень бо холодно і ліфти не працюють. Менеджер сказав, шо ключі не раніше травня.


Ну и ладно, май так май, время будет на рыбалку поездить перед ремонтами))))
17 фев 2017 10:15
Цитата "Taras10":


Ну и ладно, май так май, время будет на рыбалку поездить перед ремонтами))))


и деньжат под копить)))
17 фев 2017 16:52
Уважаемые инвесторы дома 1 ! А есть шансы в марте попасть в квартиру для осмотра? Просто если найдем недостатки, то на устранение у компании есть еще 2 месяца,и это как раз к маю устранят. А если осмотреть в мае, то только к июлю могут все устранить. А ремонт-то делать хочется)
17 фев 2017 18:28
Цитата "Ko4ergaKo4erga":
Уважаемые инвесторы дома 1 ! А есть шансы в марте попасть в квартиру для осмотра? Просто если найдем недостатки, то на устранение у компании есть еще 2 месяца,и это как раз к маю устранят. А если осмотреть в мае, то только к июлю могут все устранить. А ремонт-то делать хочется)

Прошерстите форум, на устранение недостатков 2 недели.
17 фев 2017 18:55
Цитата "Ko4ergaKo4erga":
Уважаемые инвесторы дома 1 ! А есть шансы в марте попасть в квартиру для осмотра? Просто если найдем недостатки, то на устранение у компании есть еще 2 месяца,и это как раз к маю устранят. А если осмотреть в мае, то только к июлю могут все устранить. А ремонт-то делать хочется)

И как писали раньше 25% уже осмотрели свои квартиры (я в числе 25%). И мы составили уже акты осмотров, и к следующему осмотру косяки по нашим квартирам должны исправить.
17 фев 2017 19:20
А я то думала что 1 дому ключи выдадут к апрелю, а 7 дому тогда уже в июне числа 30, раньше сроков по договору. А тут такое... руки то чешуться ремонт начинать)
17 фев 2017 20:29
Цитата "look4miracle":
А я то думала что 1 дому ключи выдадут к апрелю, а 7 дому тогда уже в июне числа 30, раньше сроков по договору. А тут такое... руки то чешуться ремонт начинать)

Скорей всего все будет зависеть от того насколько затянется зима, или насколько рано наступит весна)
17 фев 2017 20:42
Ну если только от этого, то я ёё потороплю))
17 фев 2017 22:14
[/quote]
Прошерстите форум, на устранение недостатков 2 недели.[/quote]
У меня в договоре от 2 недель до двух месяцев на устранение недостатков.
и не все висят здесь с 2015 года, знаете ли, активно наблюдая за стройкой. :winky:
18 фев 2017 06:04
Цитата "Taras10":


Ну и ладно, май так май, время будет на рыбалку поездить перед ремонтами))))

а где у нас тут рыбалка, кроме Десенки?
18 фев 2017 09:06
Цитата "Ko4ergaKo4erga":

Прошерстите форум, на устранение недостатков 2 недели.[/quote]
У меня в договоре от 2 недель до двух месяцев на устранение недостатков.
и не все висят здесь с 2015 года, знаете ли, активно наблюдая за стройкой. :winky:[/quote]
Ну я бы каждому из потенциальных инвесторов советовал бы весь форум перечитать, обязательно!!! А проанализировать как шла стройка можно на сайте Атланта. В разделе нашего жк есть вебка, а под вебкой желтые квадратики, каждый квадратик - месяц года, с начала стройки. Там по фото четко видно прогресс по строительству за каждый месяц с конца 14 года.
20 фев 2017 08:49
Цитата "Вовчик_84_4":

а где у нас тут рыбалка, кроме Десенки?

КВХ -верховья, Десна само собой + Днепр (Вишеньки,Процев и т.д.) Возле дома увы нет ))) Разве что озеро в Требухове.
20 фев 2017 12:10
Цитата "Taras10":
Возле дома увы нет ))) Разве что озеро в Требухове.

Приветствую. Я сам не рыбак, но друзья пару лет назад ездили на платное озеро к фермеру, сразу за Броварами, в сторону Красиловки.

И на 6м доме уже сняли опалубку с 20го этажа, я так понимаю, будут класть перекрытие. Движение идёт в строительстве комплекса :winky:
20 фев 2017 12:23
Цитата "Ivan_ko":

Приветствую. Я сам не рыбак, но друзья пару лет назад ездили на платное озеро к фермеру, сразу за Броварами, в сторону Красиловки.

И на 6м доме уже сняли опалубку с 20го этажа, я так понимаю, будут класть перекрытие. Движение идёт в строительстве комплекса :winky:

И ставят ее на 12 этаж 5 дома.
П.С. Хорошая погодка однако сейчас, надеюсь зимушка больше возвращаться не будет)))
23 фев 2017 07:16
Питаю в досвідчених. Яка ситуація з чистотою води? Чи можна з крана варити істи, пити(пропустивши через фільтр)?
Ми біля м Дарниця зараз. Постійно п'ємо з крана. Вода гарна. Знайомі на теремках купляють, навіть ванна рижіє від води. Дякую.
23 фев 2017 16:58
Цитата "Luda21323":
Питаю в досвідчених. Яка ситуація з чистотою води? Чи можна з крана варити істи, пити(пропустивши через фільтр)?
Ми біля м Дарниця зараз. Постійно п'ємо з крана. Вода гарна. Знайомі на теремках купляють, навіть ванна рижіє від води. Дякую.


Знаю, что вода с крана - это продолжение Десны, где станция очистки не уточнял. Накипь остается на посуде.
В начале Олимпийской, в магазине ВВВ есть станция по очистке воды, о качестве воды не знаю.
Также дальше по улице бювет. Переодически наблюдается песок, после кипячения.
И в окончании Олимпийской - есть аптека, там тоже продают воду. Знакомые там покупают. Вода тоже очищенная системой, привозная, но дешевле чем в ВВВ.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124126. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее