Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .121123. . .374
07 фев 2017 20:38
Цитата "Тоха Никулин":

В километре от комплекса зал - Боди Флекс) вроде неплохой, до него 1 км. По ценам - хз, пока не узнавал, кто в курсе, можете поделиться информацией.

В Боди-Флекс вроде 420 грн., как по мне дороговато. Есть еще тренажеры в спорткомплексе Светотехник - 15 грн. час, но там как-то простовато)))
07 фев 2017 20:44
Цитата "Вовчик_84_4":
04.02.2017 в 11:00, будет собрание жильцов 43,45 домов. Может кто из инвесторов еще не заселился и не прочитал объявление))

Цитата "Рей":

я слышал про устранение недочетов застройщика по объектам, охрана территории гос.охраной, тревожную кнопку дать консьержке, вопросы по благоустройству комплекса, если будут местные депутаты - то и по благоустройству района - свет, остановки, чтобы торгмаш не казался таким страшным 8-()

Приветствую. :hi:
Состоялось сегодня собрание и какие в итоге вопросы поднимались?
[/quote]
Актуализирую свой вопрос, т.к. форум оживился :shuffle:
07 фев 2017 20:53
Цитата "Вовчик_84_4":

В Боди-Флекс вроде 420 грн., как по мне дороговато. Есть еще тренажеры в спорткомплексе Светотехник - 15 грн. час, но там как-то простовато)))

Когда оплата за месяц, то дорого. Касаемо "светотехник" , есть простенькие клубы со всеми необходимыми тренажерами. И атмосфера там намного круче сетевых клубов. В маленьком зальчике как дома)))
08 фев 2017 08:50
Цитата "Ivan_ko":

ЖК не зря ж Олимпийским называется - спорт залов и спорткомплексов в округе достаточно. По месту желательно уточнить во всех заведениях, возможно есть и групповые занятия для девушек.
+ Возможно, и в строящемся ТРЦ что-то реализуют в данном направлении, буду надеяться. 8-)


На ВВ школа танцев уже год или два не актуально, переехали в здание напротив поворота на Олимпийскую, но не знаю есть ли сейчас там,так как не хожу. Есть полденс и растяжка где-то в районе АТБ...
08 фев 2017 14:46
[quote="Тоха Никулин"]
У меня работает бригада посменно - сначала электрик сделал свою работу, потом штукатур, а потом и сантехник ...и я плачу за весь объект за метр квадратный (так реально дешевле, поверьте, строители "соплей" натянут в полтора раза выйдет дороже)За все отвечает прораб, поэтому отдельной таксы нет по работе.
По материалам : трубы, муфты, шланги, колени, краны, сифоны, пакля...и т.д. Всего по быстрым прикидкам из таблицы обошлось в 3500 грн. - это выводы на кухне под смеситель и стиралку, в ванной - к унитазу, к самой ванной и умывальнику, и к канализации естественно. Закупался в Эпике в Броварах, некоторые позиции сравнивал на Торгмаше возле рынка в магазине Атолс, у последних даже реально дешевле.
П.С. на собрании не был, ничего не знаю, был семинар на работе в сб
П.П.С. По поводу закупок - львиная доля в Эпике, но если закупаетесь на десятки тысяч в одном/смежном отделе (плитка, сантехника) то менеджер может сделать и 20-30% скидку за 30-40% отката от экономии (мой опыт по закупкам в Киеве), при чем и товар был акционным. Просто намекните)Так выходит дешевле.
Я основную партию сыпучки (шпаклевка, клей, штукатурка, грунтовка, стеклохолст и малярный холст) брал у оптовиков на Бориспольской, доставка обошлась 350 грн., но экономия в сравнении с ценами Эпицентра 30-40% по разным позициям
08 фев 2017 15:41
Ура :drink:
08 фев 2017 15:54
Цитата "Nata_8":
Ура :drink:


Мы конечно уже знали ))) Но документа не видели. Спасибо! А на сайте так и не вижу. Может выслать пусть выложат? ))))
08 фев 2017 16:38
Цитата "Taras10":


Мы конечно уже знали ))) Но документа не видели. Спасибо! А на сайте так и не вижу. Может выслать пусть выложат? ))))

Ну наконец то-) на сайт немного позже добавляют, чем в группу ВК) Но приятно что таки есть сертификат. Теперь у нас есть адрес, Москаленко 41))) всех поздравляю!!!
08 фев 2017 18:40
Поздравляю, соседи.
Даёшь 7мой
08 фев 2017 19:18
Цитата "kari12":

Когда оплата за месяц, то дорого. Касаемо "светотехник" , есть простенькие клубы со всеми необходимыми тренажерами. И атмосфера там намного круче сетевых клубов. В маленьком зальчике как дома)))

Ну не знаю, мне нравится в "моем" Спортлайфе на Черниговской.
09 фев 2017 08:27
Цитата "Вовчик_84_4":

Ну не знаю, мне нравится в "моем" Спортлайфе на Черниговской.

Сеть, не значит плохо. Я люблю Мега жим, так понравился что катаюсь туда с троещины)))он на институте химии. Зал, не главное, главное результат)))
09 фев 2017 16:16
Мы конечно уже знали ))) Но документа не видели. Спасибо! А на сайте так и не вижу. Может выслать пусть выложат? ))))

На сайте уже выложили :yes:
10 фев 2017 07:47
Цитата "Nata_8":
Мы конечно уже знали ))) Но документа не видели. Спасибо! А на сайте так и не вижу. Может выслать пусть выложат? ))))

На сайте уже выложили :yes:


Теперь все по феншую :super: Ждем ключи...
11 фев 2017 07:39
Цитата "Nata_8":
Ура :drink:

Соседи, поздравляю! :hi:
11 фев 2017 20:41
Дорогие соседи первого дома! Поздравляяю всех с торжественным событием, лёгких ремонтов и быстрого заселения!=))
12 фев 2017 20:09
Уважаемые соседи 7 6 и 5 домов давайте дружить и как то поактивнее выкладывать новую информацию.
13 фев 2017 04:25
Цитата "buska":
Уважаемые соседи 7 6 и 5 домов давайте дружить и как то поактивнее выкладывать новую информацию.

Какую именно информацию?
13 фев 2017 05:26
Соседи привет! 6 дом 15 этаж😎
13 фев 2017 09:58
Знову прийшли очередні квитанції за опалення, вони тільки мене чи всіх здивували? 366 грн за двокімнатну квартиру!!! це якийсь глюк ЖЕКу чи в усіх так? Ліч. тепла установлений, покази знімав місяць назад були 1770-2298 кВт/год. якщо по фурмулі перевести в гігакалорії і потім в грн то виходить приблизно 559 грн + 180 грн обовязкова плата і разом мало бути 739 грн.. а тут 366!! Нікому такого бонусу ЖЕК не зробив більше?? Хтось стикався з таким колись можливо в інших жеках або ж в цьому?
13 фев 2017 10:00
4 дом - 1432 грн (1,1617 Гкал). 2-к квартира без счетчика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .374
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx