Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .110112. . .374
24 янв 2017 12:40
Цитата "Liluk":


:hm: хм, а сколько ж тогда накрутит электро, пока высушит полотенце....


у них мощность в пределах 150 Вт +-
24 янв 2017 12:46
Цитата "Taras10":


у них мощность в пределах 150 Вт +-

И включать его нужно будет на час-два что бы высушили полотенца.
24 янв 2017 12:54
[quote="MaxDol"]Всем добрый день.
Подскажите, а есть у кого-то план квартиры правой двушки 1-го дома?
Есть. Напишите, куда сбросить
24 янв 2017 13:06
Цитата "Ksuxa-z":

А можно сюда? Или по каким соображениям нельзя в ветку прям прикрепить?
P.S. Я не нашел личных сообщений... :(
24 янв 2017 13:12
Кто делал перепланировку? Беру однокомнатную в 5-м доме и думаю над перепланировкой. Всю жизнь спала на кровати и хотела большую кухню. Прикладываю изначальный вариант квартиры и то что хочу сделать. Может кто какие минусы в ней увидел. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Кухня вышла 19,5 метров а спальня 7.8. В спальне только спать буду и перегодка между кухней и спальней будет примерно 1,6 см в высоту, свет будет попадать. А если будут гости то будет где их положить. Основное время буду проводить в гостиной. Кровать либо за перегородкой либо под стенкой. Спасибо
24 янв 2017 13:24
План этажа в первом доме, ваша справа от лифта Двушка, я так понимаю
24 янв 2017 14:12
Чуть переделала на спальню в 9 квадратов, 7,8 таки мало
24 янв 2017 14:46
Цитата "Ksuxa-z":
План этажа в первом доме, ваша справа от лифта Двушка, я так понимаю

Ксюша, спасибо большое!
24 янв 2017 15:00
Вода горячая только в отопительный.Сейчас снимаем на Олимпийской-топят-ташкент, в Атланте-свежо.
Поставили бойлер и эл.полотенцесушитель.Будем писать заявление на 2-х зонный расчет по электричеству.Использовать по надобности экономно и в дешевое время.
24 янв 2017 15:14
Цитата "kari12":
Кто делал перепланировку? Беру однокомнатную в 5-м доме и думаю над перепланировкой. Всю жизнь спала на кровати и хотела большую кухню. Прикладываю изначальный вариант квартиры и то что хочу сделать. Может кто какие минусы в ней увидел. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Кухня вышла 19,5 метров а спальня 7.8. В спальне только спать буду и перегодка между кухней и спальней будет примерно 1,6 см в высоту, свет будет попадать. А если будут гости то будет где их положить. Основное время буду проводить в гостиной. Кровать либо за перегородкой либо под стенкой. Спасибо



хм... если уже так красть коридор,я бы сдвинул стену и сделал шире ванную комнату
24 янв 2017 15:14
Цитата "MaxDol":

Ксюша, спасибо большое!

Пожалуйста)
24 янв 2017 15:32
Цитата "Liluk":



хм... если уже так красть коридор,я бы сдвинул стену и сделал шире ванную комнату

Кородор, ванная комната не изменены. Изменения коснулись только расширения кухни за счет комнаты. Или я вас не поняла?
24 янв 2017 15:34
Цитата "Liluk":



хм... если уже так красть коридор,я бы сдвинул стену и сделал шире ванную комнату[/quote
Извините за качество, старалась красиво нарисовать)
24 янв 2017 17:38
Цитата "MaxDol":
Всем добрый день.
Подскажите, а есть у кого-то план квартиры правой двушки 1-го дома?
Нужны размеры.
Заранее благодарен.


Собрал чертежи, схемы, рисунки и т.п., все что встречал в данной ветке форума:
https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd
+ есть схемы отопления и электрики, для вашей планировки.
25 янв 2017 10:11
Цитата "kari12":

Спасибо, менеджер обманул, неприятно, сказал что вода круглый год(((( выходит ради одного куба нужно ставить бойлер. Спасибо всем за ответ. А как топят? И кто ставит счетчик на отопление?

Хз, насчёт обнанул, может им больше известно, но, по крайней мере, как говорят мои друзья из Броваров (с других районов), что ГВ - только по праздникам :), может наш ЖК сломает эту традицию Броварытеплокомун..., но по первому году - 3 (4,3,2) - пока без ГВ. Возможно, на след.отопительный сезон включат (когда заселется больше людей и будет объём потребления).
На опыте, настоятельно рекомендую, соседям дома №1 сразу ставить бойлера, чтоб потом без паники :protest:
25 янв 2017 10:15
Цитата "kari12":
Кто делал перепланировку? Беру однокомнатную в 5-м доме и думаю над перепланировкой. Всю жизнь спала на кровати и хотела большую кухню. Прикладываю изначальный вариант квартиры и то что хочу сделать. Может кто какие минусы в ней увидел. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Кухня вышла 19,5 метров а спальня 7.8. В спальне только спать буду и перегодка между кухней и спальней будет примерно 1,6 см в высоту, свет будет попадать. А если будут гости то будет где их положить. Основное время буду проводить в гостиной. Кровать либо за перегородкой либо под стенкой. Спасибо

Как будете отапливать свою "спальню" - батарея же останется в "кухня-гостинная" ? :notsure:
25 янв 2017 10:19
Цитата "caca":
Вода горячая только в отопительный.Сейчас снимаем на Олимпийской-топят-ташкент, в Атланте-свежо.
Поставили бойлер и эл.полотенцесушитель.Будем писать заявление на 2-х зонный расчет по электричеству.Использовать по надобности экономно и в дешевое время.

Сколько получается на съёмной за отопление? Думаю, причина в установленной "супер-модной" системы авторегулировки подачи, в зависимости от наружной температуры. В старом фонде такого нет, вот и приходится топить нормально :winky:
Насчёт 2-х зонного счётчика: был в Облэнерго. Сказали, что поскольку у нас договора по свету с управлющей, то они не при делах и подключить 2-х зонный тариф возможно только перезаключив договор по свету напрямую с ними. С управляющей по вопросу 2-х зонного тарифа на свет ещё не общался :notsure:
25 янв 2017 10:32
Цитата "shurkis":

Как будете отапливать свою "спальню" - батарея же останется в "кухня-гостинная" ? :notsure:

Так как перегородка в высоты 1.60 ,то будет циркуляция по всей площади. Я так думаю)
25 янв 2017 12:54
[quote="kari12"]Нигде не могу найти информацию, есть ли круглый год в Броварах горячая вода. Я одна расходую куб горячей воды в месяц, поэтому мне бойлер не нужен.

Нужен бойлер. Начиная с 2016 года горячая вода только в отопительный сезон, до этого была хоть с перебоями, но круглый год. Живу в Б. давно.
25 янв 2017 13:24
Цитата "kari12":

Так как перегородка в высоты 1.60 ,то будет циркуляция по всей площади. Я так думаю)


тепло, если мне изменяет память, идет снизу вверх.
сомневаюсь, что воздушные потоки вверху сильно прогреют спальню... :@-:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .110112. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx