Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .109111. . .374
23 янв 2017 22:40
Цитата "Taras10":

И мы утеплились правда в 1-м доме.

3200 через менеджера или все-таки окольными путями? :ded:
24 янв 2017 06:51
Цитата "kari12":
Добрый день, хочу купить однушку в 5-м доме. Подскажите у кого квартира возле лестницы, лифты слышны или бесшумные? Спасибо,

Лифты очень тихие и стена которая прилегает к лестнице---лифтам дополнительно фумоизолированна и зашита гипсокартоном. Могу судить только по осмотру, были в квартире 2 часа, строители нон-стоп возили материалы, лифта я не слышал (в первом доме каккой-то китайский установили, не отис как в 2-4 домах).
24 янв 2017 07:41
Цитата "Ivan_ko":

3200 через менеджера или все-таки окольными путями? :ded:


Да, через менеджера... поиском других вариантов небыло времени заниматься, да и особого желания... удорожания кв. метра на 75 грн. не критично ))))
24 янв 2017 08:23
Цитата "Тоха Никулин":

Лифты очень тихие и стена которая прилегает к лестнице---лифтам дополнительно фумоизолированна и зашита гипсокартоном. Могу судить только по осмотру, были в квартире 2 часа, строители нон-стоп возили материалы, лифта я не слышал (в первом доме каккой-то китайский установили, не отис как в 2-4 домах).

Спасибо. Вы случайно не из Броваров? Как обстоят дела с горячей водой , всегда есть? Что скажите про электрический полотенце сушитель? И еще, касаемо труб и подвести в кухню. На какую суму может потянуть? Спасибо
24 янв 2017 10:11
Всем добрый день.
Подскажите, а есть у кого-то план квартиры правой двушки 1-го дома?
Нужны размеры.
Заранее благодарен.
https://www.atlant2k.com.ua/content/flats/1e3746dbe7.jpg
24 янв 2017 10:30
Цитата "kari12":

Как обстоят дела с горячей водой , всегда есть? Что скажите про электрический полотенце сушитель?

Горячая вода только в отопительный сезон.
Полотенцесушитель в Олимпийском запитан от системы отопления.
24 янв 2017 10:33
Вчера были на стройке ,хотим взять 5-й дом и менеджер сказал что электрический . Еасколько это удобно и выгодно будет зимой? Как думаете?
24 янв 2017 10:35
Тоесть летом, весной, осенью только бойлер?
24 янв 2017 10:43
Цитата "kari12":
Тоесть летом, весной, осенью только бойлер?

Мы планируем ставить бойлер и только им и пользоваться весь год.
24 янв 2017 10:49
Цитата "Тоха Никулин":

Мы планируем ставить бойлер и только им и пользоваться весь год.


Так вроде с марта дорожаете електричество, и по расчетам (коллега в Киеве) считал что болер и не выгодно будет.

P.S. у нас уже болер и другая техника ждет переезда )))
24 янв 2017 10:57
Нигде не могу найти информацию, есть ли круглый год в Броварах горячая вода. Я одна расходую куб горячей воды в месяц, поэтому мне бойлер не нужен. Я знаю что в Борисполе воду дают тока по выходным. В Броварах как в Киеве, вода постоянно?
24 янв 2017 10:59
"Горячая вода только в отопительный сезон". :P и то только по большим праздникам (шутка), по-факту - нет вообще :yes:
"Полотенцесушитель в Олимпийском запитан от системы отопления", но толку от него не больше чем от тех же батарей (теплоноситель не ахти :yes: ) так что ставить его нет никакого смысла - сохнуть будет долго, ванну не прогреет.
Электрический высушит быстро и сердито. :winky:
24 янв 2017 10:59
Цитата "Тоха Никулин":

Мы планируем ставить бойлер и только им и пользоваться весь год.

:super:
24 янв 2017 11:01
Цитата "Taras10":


Так вроде с марта дорожаете електричество, и по расчетам (коллега в Киеве) считал что болер и не выгодно будет.

P.S. у нас уже болер и другая техника ждет переезда )))


Такие расчёты справедливы если гарячая вода есть в принципе :smoke:
24 янв 2017 11:03
Цитата "shurkis":
"Горячая вода только в отопительный сезон". :P и то только по большим праздникам (шутка), по-факту - нет вообще :yes:
"Полотенцесушитель в Олимпийском запитан от системы отопления", но толку от него не больше чем от тех же батарей (теплоноситель не ахти :yes: ) так что ставить его нет никакого смысла - сохнуть будет долго, ванну не прогреет.
Электрический высушит быстро и сердито. :winky:

Спасибо, менеджер обманул, неприятно, сказал что вода круглый год(((( выходит ради одного куба нужно ставить бойлер. Спасибо всем за ответ. А как топят? И кто ставит счетчик на отопление?
24 янв 2017 11:03
Цитата "shurkis":
"Горячая вода только в отопительный сезон". :P и то только по большим праздникам (шутка), по-факту - нет вообще :yes:
"Полотенцесушитель в Олимпийском запитан от системы отопления", но толку от него не больше чем от тех же батарей (теплоноситель не ахти :yes: ) так что ставить его нет никакого смысла - сохнуть будет долго, ванну не прогреет.
Электрический высушит быстро и сердито. :winky:

Спасибо, менеджер обманул, неприятно, сказал что вода круглый год(((( выходит ради одного куба нужно ставить бойлер. Спасибо всем за ответ. А как топят? И кто ставит счетчик на отопление?
24 янв 2017 11:09
Автомобилисты, как нам организовать охраняемую стоянку для машин? Я привыкла что моя ночует на стоянке и спокойна. Может организуемся и будем спокойно спать?
24 янв 2017 11:43
так я так и не понял, какой лучше брать полотенцесушитель?
Электро или обычный с подключением к выводу отопления?
Спасибо.
24 янв 2017 11:44
Цитата "Liluk":
так я так и не понял, какой лучше брать полотенцесушитель?
Электро или обычный с подключением к выводу отопления?
Спасибо.

Електро, от отопления у Вас теплый будет 3-4 месяца в год, остальное время холодный.
24 янв 2017 12:18
Цитата "Тоха Никулин":

Електро, от отопления у Вас теплый будет 3-4 месяца в год, остальное время холодный.


:hm: хм, а сколько ж тогда накрутит электро, пока высушит полотенце....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .109111. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx