Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .107109. . .374
06 янв 2017 12:42
Цитата "Taras10":


Каждое утро еду по окружной так люди стоят на повороте (типа островок безопасности)ул. Броварской Сотни. Но туда шагать мин. 10, лучше наверное уже маршруткой. Ну или с соседом/соседкой на авто :super: Хотя в последствие дороже выйдет ))))

Каждый выберет наиболее удобный для себя вариант) Я после выплаты рассрочки планирую недорогую машину взять для того что бы ездить до метро Лесной, туда и обратно)
06 янв 2017 16:39
Цитата "Liluk":
сорри, что не по теме, но всё же интересно

Соседушки, кто уже заселился и кто ездит маршрутками до ст.м. Лесная утром на работу, как в нашем районе утром пассажиропоток? уехать в первой маршрутке (784) реально?
спасибо

И шо Вам таки тоже на 7 на работу
Первая маршрутка на 5.20 от ближайшей остановки "Олимпийская-1" (в народе ВВС).
//www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/4 79
Утром/вечером заехать на Киев, с Киева - нормально.
Выходные, праздник - можно ждать от полу-часа
Островок ИМХО тоже не вариант - очень далеко, зимой не находишся, лучше идти на след. остановку (базар) и там кооперироваться на машину с такими же "счастливчиками"...
07 янв 2017 15:53
Цитата "shurkis":

Я конечно дико извиняюсь, но что "обновлённого" ? :wow:
Этот план висел в ОП ещё в 2015...
А пресловутое "футбольное поле" это площадка ограниченная дорожками 5Х20, пока без ограждения и ворот... возможно со временем (после сдачи домов 7,6,5) будет ограждения и рамки. Но в целом поле подойдёт макс. для миньки, воллейбола, баскетбола... :notsure:

Действительно, а где беговые дорожки вокруг, где трибуны? Кто так строит?
07 янв 2017 16:00
Цитата "Тоха Никулин":

Каждый выберет наиболее удобный для себя вариант) Я после выплаты рассрочки планирую недорогую машину взять для того что бы ездить до метро Лесной, туда и обратно)

Уже три месяца езжу. Попутки останавливаются на углу Олимпийской и Москаленка (напротив магазина ВВ).Проезд 9 грн, как и в маршрутке. Ждать 10-15 минут, но иногда бывает очередь, хз с чем это связано. Маршрутку можно минут 15-20 ждать, сесть нереально, ну и едет она через весь город потом.
07 янв 2017 16:53
Цитата "Вовчик_84_4":

Уже три месяца езжу. Попутки останавливаются на углу Олимпийской и Москаленка (напротив магазина ВВ).Проезд 9 грн, как и в маршрутке. Ждать 10-15 минут, но иногда бывает очередь, хз с чем это связано. Маршрутку можно минут 15-20 ждать, сесть нереально, ну и едет она через весь город потом.


Подтверждаю, схема рабочая.
Среди попуток попадаются как легковые машинки, так и микроавтобусы.
08 янв 2017 16:30
Цитата "Ivan_ko":


Подтверждаю, схема рабочая.
Среди попуток попадаются как легковые машинки, так и микроавтобусы.


а назад как?
Я вот после переезда тоже планирую на авто ездить, буду людей подвозить чтобы дешевле выходило в итоге, а на обратном пути где подбирают? Бровары же большие.. мож какие-то точки по районам есть?
09 янв 2017 09:57
Цитата "isema":


а назад как?
Я вот после переезда тоже планирую на авто ездить, буду людей подвозить чтобы дешевле выходило в итоге, а на обратном пути где подбирают? Бровары же большие.. мож какие-то точки по районам есть?

Назад точно так же - на попутке. Останавливаются возле ближнего выхода метро (возле кармана там где маршрутки заезжают). А вообще в соц.сетях есть форум нашего ЖК Олимпийский, можно попробовать между собой договариваться)
10 янв 2017 10:46
Цитата "Вовчик_84_4":

Назад точно так же - на попутке. Останавливаются возле ближнего выхода метро (возле кармана там где маршрутки заезжают). А вообще в соц.сетях есть форум нашего ЖК Олимпийский, можно попробовать между собой договариваться)


Или когда нет маршрутки 327, 411 на остановке М Лесная, водители машин просто подходят и говорят, по окружной на Торгмаш по 10 грн, если мало людей соглашаются - говорит, что поедет по городу и на Зеленый Попугай подвезёт.
10 янв 2017 21:11

Собрал чертежи, схемы, рисунки и т.п., все что встречал в данной ветке форума:
https://app.box.com/s/btope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd

Через ВОХ выкладываю впервые, надеюсь все работает

12 янв 2017 07:57
Всім доброго дня, вчора набрали представники компанії по установці теплового лічильника і повідомили що є дозвіл на установку.
Хто володіє більш детальною інформацією?
12 янв 2017 08:53
Цитата "ЗЮМ":
Всім доброго дня, вчора набрали представники компанії по установці теплового лічильника і повідомили що є дозвіл на установку.
Хто володіє більш детальною інформацією?


Только что разговаривал с менеджером у которого подписывал договор. Сказал, что перед Новым Годом они получили от теплопоставляющей компании порядка 80 разрешений по нашему ЖК. Также сказал, что счетчики они уже установили, так что буду сегодня проверять, а завтра заеду к ним в офис.
13 янв 2017 08:07
Цитата "isema":


а назад как?
Я вот после переезда тоже планирую на авто ездить, буду людей подвозить чтобы дешевле выходило в итоге, а на обратном пути где подбирают? Бровары же большие.. мож какие-то точки по районам есть?

С женой буду падать Вам на хвост) Забронируйте 2 места)
13 янв 2017 08:55
Цитата "Вовчик_84_4":

Назад точно так же - на попутке. Останавливаются возле ближнего выхода метро (возле кармана там где маршрутки заезжают). А вообще в соц.сетях есть форум нашего ЖК Олимпийский, можно попробовать между собой договариваться)


Точно, людей много стоит возле маршруток (м. Лесная) причем замечаю в двух местах больше всего как раз между 2-мя выходами с метро, и перед 1-м выходом (по ходу Броваров)
13 янв 2017 09:02
Цитата "Тоха Никулин":

Каждый выберет наиболее удобный для себя вариант) Я после выплаты рассрочки планирую недорогую машину взять для того что бы ездить до метро Лесной, туда и обратно)


Такой вариант много людей используют, авто оставляют возле метро Лесная, вся обочина забита, а дальше на общественный транспорт. По выбору авто (потом, если нет опыта) можете обращаться за консультацией имею так сказать неплохой опыт :yes: Занимался перегонами как раз недорогого сегмента :drink:
13 янв 2017 09:04
Цитата "Taras10":


Такой вариант много людей используют, авто оставляют возле метро Лесная, вся обочина забита, а дальше на общественный транспорт. По выбору авто (потом, если нет опыта) можете обращаться за консультацией имею так сказать неплохой опыт :yes: Занимался перегонами как раз недорогого сегмента :drink:

Ок, спасибо! обязательно буду обращаться!!!
13 янв 2017 11:59
Скажите а стройка пока не работает в связи с праздниками или морозами? Что-то давно там нет никакого движения.
13 янв 2017 12:25
Цитата "buska":
Скажите а стройка пока не работает в связи с праздниками или морозами? Что-то давно там нет никакого движения.

Сделали как европейцам зимние каникулы, 2-3 недельки)
14 янв 2017 13:13
Цитата "buska":
Скажите а стройка пока не работает в связи с праздниками или морозами? Что-то давно там нет никакого движения.

Ну опалубку успели снять с 18го этажа 6го дома. :)
15 янв 2017 07:19
Скажите так 7дом сдали уже? На просмотры ходят люди?
15 янв 2017 12:58
Цитата "sv1980":
Скажите так 7дом сдали уже? На просмотры ходят люди?


так с 1-го дома еще не все прошли осмотры, после окончания отопительного сезона.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее