Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .106108. . .374
30 дек 2016 20:52
Обновленный генплан первой очереди ЖК Олимпийский (9 домов). Садик и футбольное поле, я так понимаю, будет во второй... Надеюсь что всё-таки будет, и реклама в метро не врет :yes: :wow:
31 дек 2016 11:41
Соседи, дом 2,3, а как там обстоят дела с ТЦ?
А то что-то на сайте Атлант проигнорили фотки на эту тему. А интересно. Спасибо :)
31 дек 2016 15:10
Цитата "120916":
Осмотр квартир и виды из окна на верхних этажах
ЖК Олимпийский, вторая очередь дом 7


Спасибо огромное за видео, посмотрел виды из окон своей двушки (579), понравилось, красиво. Всех соседей поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем нам побыстрее въехать.
02 янв 2017 13:07
Уважаемые соседи домов 2,3,4. Кто-нибудь уже установил счетчик тепла на квартиру? Пожалуйста поделитесь: какова процедура установки и оформления; как с оплатой, стали меньше платить, чем по домовому счетчику или нет?
02 янв 2017 18:20
Из официальных новостей за декабрь:

Дом 1: получен сертификат о Сдаче дома.
Дом 7: Внутриквартирные перегородки - все этажи, разводка электрики до 17-го этажа, монтируют лифты, сантехника до 10-го этажа, стяжка до 7-го этажа. Шпаклевка до 14-го этажа.
Дом 6: 18 этажей, внутриквартирные перегородки: 4 этажа
Дом 5: залили 9-ть этажей
Дом 8: заливают сваи
03 янв 2017 08:25
Цитата "Тоха Никулин":
Там дата сентификатов 10 ноября....))) Смысл их было мариновать до 30 декабря...)))

Возможно 10 ноября подавались необходимые документы, а сам сертификат получен позже. Ну как с открытием визы, дата стоит датой подачи документов... как то так. Но не понятно почему нет этого сертификата на сайте Атланта...
03 янв 2017 14:06
Цитата "Taras10":

Возможно 10 ноября подавались необходимые документы, а сам сертификат получен позже. Ну как с открытием визы, дата стоит датой подачи документов... как то так. Но не понятно почему нет этого сертификата на сайте Атланта...


Документы подавались 3 числом, сертификат выдан 10, когда его с ДАБИ забрали, тоже вопрос)
П.С. я просто немного логику не понимаю скрывать эти сертификаты. В наших реалиях все конкуренты как минимум из получения сертификата делают событие вселенских масштабов. А тут по тихому сдали, никому не сказали))))
04 янв 2017 07:47
Цитата "Тоха Никулин":


А тут по тихому сдали, никому не сказали))))


И даже на сайте не выложили сертификат, только скудно написали в новостях, тоже не совсем понимаю...
04 янв 2017 11:15
Цитата "Тоха Никулин":
Обновленный генплан первой очереди ЖК Олимпийский (9 домов). Садик и футбольное поле, я так понимаю, будет во второй... Надеюсь что всё-таки будет, и реклама в метро не врет :yes: :wow:

Я конечно дико извиняюсь, но что "обновлённого" ? :wow:
Этот план висел в ОП ещё в 2015...
А пресловутое "футбольное поле" это площадка ограниченная дорожками 5Х20, пока без ограждения и ворот... возможно со временем (после сдачи домов 7,6,5) будет ограждения и рамки. Но в целом поле подойдёт макс. для миньки, воллейбола, баскетбола... :notsure:
04 янв 2017 11:25
Цитата "Ivan_ko":


Интересная новость :yes:, надеюсь внедрят.
Ранее менеджер озвучивал инфу, что изменение планировки в квартире + чертежи и установкой по ним стен, на этапе строительства - будет в районе 4к грн.


Насчёт перепланировки:
1. Можно ничего не делать (в смысле оформления) - потом двигайте/убирайте внутренне стены (Но только внутренние! Внешние - несущие! :umnik: ) как хотите, но при этом в тех.паспорте у вас будет зафиксированная другая планировка и в случае юр. действий - продажа/отчуждение - возникнут вопросы, за которыми следует необходимость новой экспертизы и нового тех.паспорта = попадание на деньги.
2. Можно поручить Атланту, перенести стены как Вам хочется, цену уже озвучили - около 4к. Тогда в БТИ уйдут обновлённые чертежи и паспорт будет с новым планом.

P.S. Насчёт сдвигать как хотите, это я с горяча - в пределах общих правил: нельзя переносить ванну на кухню, кухню на балкон, а в комнате городить мини-сауну, и т.д.
04 янв 2017 11:36
Цитата "thewade":
Зажали в 4-м доме обратку на отоплении. Раньше было 40 единиц, теперь 25 и более открутить не удается. Главный инженер говорит, что это сделал поставщик тепла.
У меня в квартире температура упала с 21 до 18-19. Пока молчу, т.к. батареи еще в пленке упакованы.

??? :wow: А как "выглядит" сия блокировка - или просто не возможно открутить обратку?
Сегодня гляну у себя (дом 2), но ИМХО, у нас температура батареи не поменялась (с Ноября оп Декабрь) - средн. 35 С.
04 янв 2017 11:38
[/quote]

Насчёт перепланировки:

2. Можно поручить Атланту, перенести стены как Вам хочется, цену уже озвучили - около 4к. Тогда в БТИ уйдут обновлённые чертежи и паспорт будет с новым планом.
т.д.[/quote]

Уточните этот пункт на каком этапе актуален? У меня рассрочка, собственность будет оформляться после 100% выплаты, есть в планах увеличить кухню засчет WC.
04 янв 2017 11:43
Вентиль физически не откручиватся выше 25-ти.ХЗ как они это сделали.
А, и еще. Главный инженер сказал, что у нас установлена система автоматической регулировки подачи т/н в зависимости от температуры среды. Я так понимаю, что в таком случае необходимость установки счетчика на квартиру уменьшается. Регулировать уже нечего и так подается комфортный минимум (для меня).
05 янв 2017 10:21
Цитата "Taras10":


Насчёт перепланировки:

2. Можно поручить Атланту, перенести стены как Вам хочется, цену уже озвучили - около 4к. Тогда в БТИ уйдут обновлённые чертежи и паспорт будет с новым планом.
т.д.[/quote]

Уточните этот пункт на каком этапе актуален? У меня рассрочка, собственность будет оформляться после 100% выплаты, есть в планах увеличить кухню засчет WC.[/quote]
Мой сосед реализовал такую идею :yes:
Порядок вопроса вижу такой:
1. Договаривайтесь с Атлантом за перенос стен.
2. Заселяетесь, живёте, выплачиваете рассрочку.
3. Выплатили 100% - получаете паспорт с актуальной планировкой.
4. Если "зафейлите" выплаты :ne figa sebe: (не дай бог конечно :umnik: ) - на вас кроме всего, наверно, повесят приведение квартиры к "базовому" виду.
Видимо, как-то так...
P.S. Учитывая лояльность Атланта + наличие сильного желания = можно заморачиватся вышеуказанной идеей.
05 янв 2017 11:03
Цитата "thewade":
Вентиль физически не откручиватся выше 25-ти.ХЗ как они это сделали.
А, и еще. Главный инженер сказал, что у нас установлена система автоматической регулировки подачи т/н в зависимости от температуры среды. Я так понимаю, что в таком случае необходимость установки счетчика на квартиру уменьшается. Регулировать уже нечего и так подается комфортный минимум (для меня).

Да вы ещё счастливчик. У меня нельзя выкрутить больше 09! :faceoff: В целом вы правы: прикручивать батареи нету смысла - итак минимум, дальше только отключатся ;)
Видимо, после того как народ наловчился откручивать обратку, тепловики решили вести жёсткую диктатуру под лозунгом "не замёрзните" :P, и зажали обратку! Теперь остаётся ловить мизера (+20) с автоподачей тепла.
05 янв 2017 11:17
Цитата "shurkis":



Порядок вопроса вижу такой:
1. Договаривайтесь с Атлантом за перенос стен.
2. Заселяетесь, живёте, выплачиваете рассрочку.
3. Выплатили 100% - получаете паспорт с актуальной планировкой.
4. Если "зафейлите" выплаты :ne figa sebe: (не дай бог конечно :umnik: ) - на вас кроме всего, наверно, повесят приведение квартиры к "базовому" виду.
Видимо, как-то так...
P.S. Учитывая лояльность Атланта + наличие сильного желания = можно заморачиватся вышеуказанной идеей.


Ну как то так и менеджер говорил год назад. А лояльность таки да в том числе и определиться с вибором помогла. Выплата без вариантов, уже виден свет в конце тонеля ))) лишь бы у.е не веросло в 2 раза. Кстати к лояльности, был приятно удивлен, когда менеджер озвучили, что Атланту не выгодно забирать в случае неплатежеспособности квартиру, а можно просто договориться (на бумаге естественно) об увеличении срока выплаты на год и более без каких либо штрафов и т.д.
05 янв 2017 11:26
"что Атланту не выгодно забирать в случае неплатежеспособности квартиру, а можно просто договориться (на бумаге естественно) об увеличении срока выплаты на год и более без каких либо штрафов и т.д."


и мне так менеджер говорил, что очень подкупило :super:
06 янв 2017 11:13
сорри, что не по теме, но всё же интересно :)

Соседушки, кто уже заселился и кто ездит маршрутками до ст.м. Лесная утром на работу, как в нашем районе утром пассажиропоток? уехать в первой маршрутке (784) реально?
спасибо
06 янв 2017 12:02
Цитата "Liluk":
сорри, что не по теме, но всё же интересно :)

Соседушки, кто уже заселился и кто ездит маршрутками до ст.м. Лесная утром на работу, как в нашем районе утром пассажиропоток? уехать в первой маршрутке (784) реально?
спасибо

Одна тетка с Торгмаша мне рассказывала что в основном все идут на окружную и там ловят попутки. Говорила что там даже место специальное есть где все водители всегда останавливаются. Такой способ стоит 10 гривен. До метро доедешь за 15 минут. Маршруткой(9 гривен) минимум в 2 раза дольше.
06 янв 2017 12:22
Цитата "Тоха Никулин":

Одна тетка с Торгмаша мне рассказывала что в основном все идут на окружную и там ловят попутки. Говорила что там даже место специальное есть где все водители всегда останавливаются. Такой способ стоит 10 гривен. До метро доедешь за 15 минут. Маршруткой(9 гривен) минимум в 2 раза дольше.


Каждое утро еду по окружной так люди стоят на повороте (типа островок безопасности)ул. Броварской Сотни. Но туда шагать мин. 10, лучше наверное уже маршруткой. Ну или с соседом/соседкой на авто :super: Хотя в последствие дороже выйдет ))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx