Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .8082. . .374
27 окт 2016 09:48
Цитата "shurkis":

Разобью Вашу "детскую мечту" - в Европе МАФы есть, просто они имеют приличный вид и не так часто натыканы как у нас.
6-)


Точнее ихняя установка и вид согласовуеться не через карман )))
27 окт 2016 10:20
Цитата "shurkis":

Разобью Вашу "детскую мечту" - в Европе МАФы есть, просто они имеют приличный вид и не так часто натыканы как у нас.
6-)

Какие детские мечты?.... могу сравнивать по теми странами, в которых был (греция, франция, португалия) там в основном магазины-кафешки-наливайки-овощные(фруктовые)-супермаркеты-магазинчики размещены на первых этажах домов, даже в спальных районах аля троещина (Мем-мартинс который межджу лиссабоном и синтрой, это для четкого примера).
А про приличный внешний вид согласен, но это больше как отдельно здание, которое никому не мешает.
п.с. барыг, которые продают ейфеливые башенки и сувениры я не беру в расчет))
27 окт 2016 12:16
П.С.С Еще в Европе нету рекламных щитов, вот тупо нету, на улицах очень приятно находится... А у нас весь Киев залеплен рекламой строек войцеховского...
27 окт 2016 20:46
Да уж этот Войцеховский, обобрал около 40000 людей начиная с 2004 года, а теперь людям хоть на улице живи. Денег нет и жилья нет.
28 окт 2016 05:58
Цитата "look4miracle":
Да уж этот Войцеховский, обобрал около 40000 людей начиная с 2004 года, а теперь людям хоть на улице живи. Денег нет и жилья нет.


я когда искал где купить квартиру и выбрал атлант, то некие уникумы собирающиеся инвестировать в очередной лохотрон войцеховского называли меня дураком мол нафига если можно в Киеве за те же деньги.. на мои замечания мол лохотрон же.. говорили "еще ни одного дома построенного без документов не снесли и этот построят". Так, что бедные там только те кто попал первыми... а львиная доля там просто хитрожопых которые считали себя самыми умными. Меня они везде в своих группах и форумах перебанили))) Мол чтобы не мешал новых лохов завлекать.. так, что они сами себе злостные буратины, и если они додумаются митинги какие-то делать с требования ми к государству там достроить или компенсировать, я первый пойду с "антимитингом")))


А вообще пари чем здесь войцеховский к осбуждению нашего ЖК??))
28 окт 2016 06:14
Цитата "isema":


я когда искал где купить квартиру и выбрал атлант, то некие уникумы собирающиеся инвестировать в очередной лохотрон войцеховского называли меня дураком мол нафига если можно в Киеве за те же деньги.. на мои замечания мол лохотрон же.. говорили "еще ни одного дома построенного без документов не снесли и этот построят". Так, что бедные там только те кто попал первыми... а львиная доля там просто хитрожопых которые считали себя самыми умными. Меня они везде в своих группах и форумах перебанили))) Мол чтобы не мешал новых лохов завлекать.. так, что они сами себе злостные буратины, и если они додумаются митинги какие-то делать с требования ми к государству там достроить или компенсировать, я первый пойду с "антимитингом")))


А вообще пари чем здесь войцеховский к осбуждению нашего ЖК??))

Полностью поддерживаю, они соучастники с моей точки зрения!)

П.С. Кто может сделайте и добавьте фотки того что творится перед парадным первого дома))) Очень интересно!!!
28 окт 2016 06:46
Цитата "Тоха Никулин":


Сегодня заезжал еще раз (было пару минут в запасе) фото делать не удобно из-за забора + перед 2 домом розпланировали территорию для соединения с территорией первого дома, вобщем не захотел топтать ровную красивую поверхность ))). По сравнению с утром вчера, сегодня висят троса для альпинистов (утепление/покраска балконов 2-го стояка), завезен песок причем немало, для выравнивания площадки под асфальт или под плитку. Парадное покрашенное. Начало девятого, много строителей в том числе и в самом доме видно как переходят из этажа на этаж. Вобщем процесс идет полным ходом...
28 окт 2016 07:03
Цитата "Taras10":


Сегодня заезжал еще раз (было пару минут в запасе) фото делать не удобно из-за забора + перед 2 домом розпланировали территорию для соединения с территорией первого дома, вобщем не захотел топтать ровную красивую поверхность ))). По сравнению с утром вчера, сегодня висят троса для альпинистов (утепление/покраска балконов 2-го стояка), завезен песок причем немало, для выравнивания площадки под асфальт или под плитку. Парадное покрашенное. Начало девятого, много строителей в том числе и в самом доме видно как переходят из этажа на этаж. Вобщем процесс идет полным ходом...

Аж настроение поднял в пятницу утром))) СПАСИБО!!!!!
28 окт 2016 07:14
Всім доброго дня, я так розумію і сподіваюсь що у форумі є учасники які теж не можуть вирішити питання по встановленню теплового лічильника в кватиру – проблема глобальна відсутність технічних умов :faceoff: 6-) - так мені пояснили компанії які займаються даними послугами.
У мене питання хто знає коли буде вирішене дане питання ?
Якщо хтось володіє більш детальною інфою буду вдячний якщо поділитесь!
:super:
28 окт 2016 08:39
Цитата "Тоха Никулин":

Полностью поддерживаю, они соучастники с моей точки зрения!)

П.С. Кто может сделайте и добавьте фотки того что творится перед парадным первого дома))) Очень интересно!!!


О.К. если не забуду - скину на вых.фото :hi: мне с 11-ого хорошо видно двор 1-ого дома.
28 окт 2016 08:44
Цитата "Taras10":


Сегодня заезжал еще раз (было пару минут в запасе) фото делать не удобно из-за забора + перед 2 домом розпланировали территорию для соединения с территорией первого дома, вобщем не захотел топтать ровную красивую поверхность ))). По сравнению с утром вчера, сегодня висят троса для альпинистов (утепление/покраска балконов 2-го стояка), завезен песок причем немало, для выравнивания площадки под асфальт или под плитку. Парадное покрашенное. Начало девятого, много строителей в том числе и в самом доме видно как переходят из этажа на этаж. Вобщем процесс идет полным ходом...

По-ходу есть смысл ставить у себя вебку на балконе и делать он-лайн стриминг через Ютуб с монетизацией :P кто спонсирует мне подключение инета - первых 3 месяца - просмотр бесплатный 6-)
28 окт 2016 08:59
Цитата "shurkis":

По-ходу есть смысл ставить у себя вебку на балконе и делать он-лайн стриминг через Ютуб с монетизацией :P кто спонсирует мне подключение инета - первых 3 месяца - просмотр бесплатный 6-)


Надо к Атланту обращаться )))) А есть уже провайдеры в доме, сколько стоит подключение?
28 окт 2016 09:33
Цитата "Taras10":


Надо к Атланту обращаться )))) А есть уже провайдеры в доме, сколько стоит подключение?


Там пол дома завешено рекламными баннерами какого-то провайдера.. скай нет чтоли.. или как-то так.
28 окт 2016 15:15
от isema
я когда искал где купить квартиру и выбрал атлант, то некие уникумы собирающиеся инвестировать в очередной лохотрон войцеховского называли меня дураком мол нафига если можно в Киеве за те же деньги.. на мои замечания мол лохотрон же.. говорили "еще ни одного дома построенного без документов не снесли и этот построят". Так, что бедные там только те кто попал первыми... а львиная доля там просто хитрожопых которые считали себя самыми умными. Меня они везде в своих группах и форумах перебанили))) Мол чтобы не мешал новых лохов завлекать.. так, что они сами себе злостные буратины, и если они додумаются митинги какие-то делать с требования ми к государству там достроить или компенсировать, я первый пойду с "антимитингом")))


А вообще пари чем здесь войцеховский к осбуждению нашего ЖК??))[/quote]
Тут где то его фамилия мелькала. Так вот сразу и вспомнила за него, ситуация аналогичная с вашей.Мне тоже все говорили зачем тебе именно Бровары, да еще и Торгмаш. Выбирай Киев, тут цены на квартиры вообще ниже и blah blah и "надежный застройщик". Рада что остановила выбор на Атланте.
29 окт 2016 10:32
Фотки! Фотки! Фотки!
30 окт 2016 09:00
Дзвонили своєму менеджеру з приводу будинку 1. Сказав 1,5-2 місяці і буде готов на здачу(і по документах так). І якщо все буде добре то може заселення почнеться взимку.
30 окт 2016 09:09
Кароче ждем тогда спокойно осмотров в апреле месяце. До конца года его сдадут, а заселять зимой никто не будет.
30 окт 2016 11:08
Всем привет.Кто-то подскажет дом номер 7,в какую очередь входит?
30 окт 2016 11:14
Цитата "Sergey-77":
Всем привет.Кто-то подскажет дом номер 7,в какую очередь входит?

Ну как бы по плану первых 11 домов - первая очередь
30 окт 2016 11:17
Цитата "Тоха Никулин":
Фотки! Фотки! Фотки!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее