Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .810. . .374
17 авг 2015 12:28
Цитата "gonzallex":
[attachment=0]YWvJR7SHHk4.jpg[/attachment] Всем привет! Был сегодня на стройке - работа полным ходом идет, уже покрасили четвертый дом.

Быстро!
19 авг 2015 10:25
Ого молодцы, Атлант, быстро работают. Может раньше конца года сдадут - он же покрашен уже. :clap: :clap: 90 % сделано!
20 авг 2015 17:08
Цитата "kizomber":
Ого молодцы, Атлант, быстро работают. Может раньше конца года сдадут - он же покрашен уже. :clap: :clap: 90 % сделано!


Не в 4ом меньше чем 90, там пока только фасад, а внутри еще не начинали. В 3м доме степень готовности намного выше, там сейчас внутренние работы делают, стяжки, проводка, трубы, лифты. потом с 4м поменяются, там начнут внутренние работы, а в 3м фасадные. Но то что могут сдать раньше, таки могут, но заселение скорее всего весной насколько я понял менеджера когда он про них рассказывал.
Ну и можете поздравить. Сегодня подписали договор на квартиру в первом доме ( к сожалению той планировки и подходящего этажа в домах 2,3,4 уже не было). Там акция для первых 10 квартир, Цена очень привлекательна!
28 авг 2015 09:04
На плане есть торговый центр - он реально будет и почему его не строят еще?
28 авг 2015 09:22
Цитата "gonzallex":
На плане есть торговый центр - он реально будет и почему его не строят еще?


Атланта админ пишет, что : "Трц будет если будет инвестор, кому он будет нужен."
то есть пока только в планах.
на первое время Форума и АТБ хватит,и в центр не так то и долго ехать. пицерий,кафешек тоже есть,спорт. и тренажеры тоже не особо далеко...
28 авг 2015 12:53
Мне интересно, что на этой площадке с сетями? Сейчас "Атлант" строит ЖК "Коцюбинский", так в других ветках форума, посвященному этому комплексу, написано, что есть проблемы.

З. Ы. Не посмотрел "гарантии" на сайте "Атланта". Там есть все основные техусловия.
28 авг 2015 13:21
Цитата "xhamster":
Мне интересно, что на этой площадке с сетями? Сейчас "Атлант" строит ЖК "Коцюбинский", так в других ветках форума, посвященному этому комплексу, написано, что есть проблемы.

З. Ы. Не посмотрел "гарантии" на сайте "Атланта". Там есть все основные техусловия.


Да,гарантии в виде тех условий есть.
А начинать нужно с того что сравнивать Коцюбинское и Бровары как то не совсем правильно. Бровары,на минутку, город-спутник столицы :umnik: .
Все дома построенные Атлантом в Броварах проблем с сетями не имеют и на сколько я ранее интересовалась не имели. И Олимпийский тоже не должен,так как рядом достаточно населенный район с многоквартирными домами,относительно молодой не очень старые котельни и т.д. и т.п.Вести сети недалеко=много дешевле чем в Коцюбинском.
28 авг 2015 13:34
Цитата "xhamster":
Мне интересно, что на этой площадке с сетями? Сейчас "Атлант" строит ЖК "Коцюбинский", так в других ветках форума, посвященному этому комплексу, написано, что есть проблемы.

З. Ы. Не посмотрел "гарантии" на сайте "Атланта". Там есть все основные техусловия.

это не его комплекс (ЖК Коцюбинский) первоначально, Атлант достраивает этот комплекс и то не касается домов 1 очереди, которые были построены и до сих пор еще не доведены до ума (некоторые секции) предыдущим застройщиком
30 авг 2015 09:13
Насколько я знаю не только с броварскими проектами Атланта все было ок, живу сейчас в Киеве возле дома сданного атлантом, и тут тоже все было ок, при чем его тогда построили очень быстро.
Ну и вообще если посмотреть на динамику строительства ЖК то она меня очень радует. Когда начали присматриваться в первом доме было только три этажа, на стадии подписания договора было 6 этажей, а сейчас вон смотрю уже опалубка на 9й сделана.

Кстати судя по всему начали утеплять 3й дом.

Ну а по Коцюбинскому уже написали, там они достраивают, может из-за этого и есть проблемы, но судя по фоткам то коммуникации там таки ведут. Надо почитать их ветку, что у них там за проблемы с этим.
31 авг 2015 22:03
Сразу напишу, что живу возле этой стройки, а то запишут в троли.
Так вот мне интересно, куда будут ходить учится дети всех инвесторов после заселения.
Я сына в садик в 2013г. с боем устраивал, т.к. "нет мест". Две школы в нашем районе переполнены. Я в 90-х ходил во 2-ю школу в некоторых классах на вторую смену (в классах было по 25-30 детей). После сдачи комплекса дети, наверное, круглосуточно будут учится... Хотя в Броварах с садиками и школами проблема! За 20 лет точно ни одной новой школы.
А строят быстро, да - поставили формочку, бетона налили и через сутки сняли... Раньше так 9-этажки панельные строили (кто-то уже писал про сАвдепию тут :faceoff: ).
У меня еще вопрос - почему фасад до 9 этажа утепляют пенопластом, а выше ватой? Только в Атлант такое видел. Другие дома, что я видел в Киеве и в Броварах, утепляют полностью ватой. Это типа ноу-хау?
01 сен 2015 08:22
Цитата "Pavel.Nick":
Сразу напишу, что живу возле этой стройки, а то запишут в троли.
Так вот мне интересно, куда будут ходить учится дети всех инвесторов после заселения.
Я сына в садик в 2013г. с боем устраивал, т.к. "нет мест". Две школы в нашем районе переполнены. Я в 90-х ходил во 2-ю школу в некоторых классах на вторую смену (в классах было по 25-30 детей). После сдачи комплекса дети, наверное, круглосуточно будут учится... Хотя в Броварах с садиками и школами проблема! За 20 лет точно ни одной новой школы.
А строят быстро, да - поставили формочку, бетона налили и через сутки сняли... Раньше так 9-этажки панельные строили (кто-то уже писал про сАвдепию тут :faceoff: ).
У меня еще вопрос - почему фасад до 9 этажа утепляют пенопластом, а выше ватой? Только в Атлант такое видел. Другие дома, что я видел в Киеве и в Броварах, утепляют полностью ватой. Это типа ноу-хау?


Две школы и три садика для такого не густо заселенного района.. мне казалось достаточным. Ну и я думаю если город скажет, то Атлант построит еще садик и школу. (ну менеджеры так говорили). Ну и в Киеве в садик попасть ого-го какая проблема нынче. В школу в 90х также ходили в 2 смены...
По поводу утепления я думаю специалисты прокомментируют. Мне самому интересно, хоть уже и проинвестировал квартиру в этом доме. Но имхо все это из-за экономии. Это таки эконом жилье и цена соотвествующая.
01 сен 2015 10:14
Цитата "Domik - Новострой":

Общая площадь квартир в комплексе составит 84 тыс. м.кв. Согласно проекту, комплекс рассчитан на 1 700 квартир...


Предположим, что не в каждой квартире даже по 1 ребенку будет - пусть даже 1000 детей... Школы рассчитаны на 1000-1200 детей. Т.е. для такого проекта ЖК должны были предусмотреть как минимум садик и школу. Но зачем? Ни одному застройщику это не надо!
01 сен 2015 12:16
Цитата "Pavel.Nick":


Предположим, что не в каждой квартире даже по 1 ребенку будет - пусть даже 1000 детей... Школы рассчитаны на 1000-1200 детей. Т.е. для такого проекта ЖК должны были предусмотреть как минимум садик и школу. Но зачем? Ни одному застройщику это не надо!


Ну 11 домов достроят и заселят не очень скоро, да и детей школьного возраста будет гораздо меньше. Но таки это будет весомая нагрузка. Нуи как я уже говорил, то менеджеры не исключают постройку школы и садика если город скажет что надо. Кста если взять ЗК и ЛК то там ситуация со школами не лучше. Ну и они строят маленький садик который кардинально не изменит ничего.
02 сен 2015 07:11
Цитата "Pavel.Nick":
Сразу напишу, что живу возле этой стройки, а то запишут в троли.
Так вот мне интересно, куда будут ходить учится дети всех инвесторов после заселения.
Я сына в садик в 2013г. с боем устраивал, т.к. "нет мест". Две школы в нашем районе переполнены. Я в 90-х ходил во 2-ю школу в некоторых классах на вторую смену (в классах было по 25-30 детей). После сдачи комплекса дети, наверное, круглосуточно будут учится... Хотя в Броварах с садиками и школами проблема! За 20 лет точно ни одной новой школы.


Понятно Ваше негодование-Вам ведь нужно будет сына скоро в школу устраивать :yes:
Но это проблема не только Торгмаша,Броваров,района,а и столицы и многих других городов.Это нужно решать на уровне власти. А вообще нашим властям как складывается впечатление школы и сады не нужны-рабы не должны быть умными. Так что собирайте деньги на школу и на репетиторов,ведь сейчас и система образования такова что учиться нужно самому и за свои деньги.
А жить где-то людям нужно, и такие дома это реальный вариант
02 сен 2015 08:50
Сегодня проезжал - начали уже снаружи обделывать другой дом. Может кто подскажет - в покрашенном доме что в середине сделано?
02 сен 2015 10:14
Цитата "gonzallex":
Сегодня проезжал - начали уже снаружи обделывать другой дом. Может кто подскажет - в покрашенном доме что в середине сделано?

С сайта Атланта:
Дом 4: ставят внутриквартирные перегородки, делают разводку электрики, делают кирпичную кладку, начали малярные работы

Дом 3: Смонтированы кабины лифтов, пошпаклевали стены до 18-го этажа, залили стяжку до 10-го этажа, сделали разводку электрики до 18-го этажа, установили батареии до 12-го этажа, положили плитку в коридорах до 9-го этажа, начали утеплять фасад

Дом 2: Ставят перегородки в квартирах, делают подготовку под установку лифтов, поставили окна до 14-го этажа, работают электрики(сделали 3 и 4 этажи)

Дом 1: заливают 9 этаж
02 сен 2015 12:52
isema, спасибо! Надеюсь сдадут в этом году! :smoke:
02 сен 2015 18:29
Цитата "gonzallex":
isema, спасибо! Надеюсь сдадут в этом году! :smoke:


Очень может даже быть, но почему-то подозреваю, что заселение таки будет весной, поскольку отопление в межсезонье помоему не включают.
Ну и мне еще прийдеться подождать) я успел только на первый дом) в остальных оставались только первые и последние этажи, когда договор подписывался)
30 сен 2015 12:24
Всем привет! Мне менеджер выслал фото новых бронедверей которые уже устанавливают. По моему не плохо :up:
07 окт 2015 19:58
Здравствуйте!Подскажите или отзовитесь))),может кто в этом ЖК Олимпийском брал жильё в кредит?Как процедура,на сколько лет,условия и всё такое...Буду благодарна за все ответы.Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .374
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее