Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
194из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .7981. . .374
25 окт 2016 07:33
Цитата "macar":


Да, да, это отличная идея. В квитанциях вам полюбом насчитают, но вы включите отопление) Какая разница, вы ж там не живете, зато квартира тепленькая будет. Это ж все разбиваетьсся на общий метраж - за вас соседи заплатят.
А еще добавьте секций батареи, что бы жарче было, так же лучше)))


:faceoff: К чему этот пост?
25 окт 2016 07:38
Цитата "Taras10":


:faceoff: К чему этот пост?


Погарячился((
25 окт 2016 08:25
Macar, Вы зря иронизируете.
Вот Вам простое опровержение Вашего утверждения, что "за вас соседи заплатят".

Имеем дом в 22 этажа. На каждом этаже 8 квартир из которых 6 - 40м.кв. и 2 - 60м.кв. Предположим квартира 40м.кв. потребляет в месяц 0,5гКал , а квартира 60м.кв. - 0,75гКал.
Если все включат отопление, то домовой счетчик покажет = (6*0,5+2*0,75)*22=99гКал
Общий жилой фонд = (6*40+2*60)*22= 7920м.кв.
В итоге все заплатят с 1м.кв. своей квартиры 0,0125гКал.

Если к примеру 50% отопление не включат, допустим пропрорционально и 40ки и 60ки, тогда счетчик покажет 49,5гКал, а с 1м.кв. получим 0,00625гКал. Что действительно на 50% меньше в платежке. Но...

Ведь ясно, что эти 49,5гКал потребили те, кто включил отопление, а заплатят за них только 50%, а остальные 50% как Вы понимаете уйдут на тех, кто по Вашему мнению его включать не должен, и якобы за них ещё и заплатит кто-то. В результате получат от силы 14 градусов в своих квартирах, будут остужать примыкающих соседей, заставляя их доплачивать за эл.отопление.

По итогу, Macar, я готов заплатить за то, что "съели" мои батареии, а Вы?
26 окт 2016 05:44
У меня ещё t° выше 12 не подымалась. Есть смысл платить?
26 окт 2016 06:17
С 1-го дома сняли люльку, есть мысль, что внутренние работы завершены. Активно начали облагораживать территорию перед домом. Ждем в новостях о вводе в эксплуатацию :beer: !
26 окт 2016 06:28
Цитата "Taras10":
Ждем в новостях о вводе в эксплуатацию :beer: !

Ну Вы ж в курсе, что 4 дом сдали в декабре 15-го, а ключи выдали в июле 16-го?
26 окт 2016 06:30
Цитата "thewade":

Ну Вы ж в курсе, что 4 дом сдали в декабре 15-го, а ключи выдали в июле 16-го?

Вкурсе конечно) Но там готовность самих домов была намного ниже... если в апреле будут ключи, то так тому и быть)
П.С. Но факт облагораживания территории не может не радовать, и то что люльку убрали)
26 окт 2016 06:38
Ну я к тому, что видимо стоит ориентироваться на крайний срок заселения по договору. Чем на сам факт сдачи дома. У меня (4 дом) заселение было по договору 1-2 квартал.

Какая-то муть с электричеством. Как может не хватать мощности, если заселено до 30 процентов (судя по горящим окнам)? И договора должны быть "прямые", а не с ЖЭКом...
Генератор долбит конкретно, как народ спит (сам пока не ночую)?
26 окт 2016 06:59
Цитата "thewade":
Ну я к тому, что видимо стоит ориентироваться на крайний срок заселения по договору. Чем на сам факт сдачи дома. У меня (4 дом) заселение было по договору 1-2 квартал.


В наше непростое время ввод в експлуатацию это финальный этап строительства подтвержденный документами. А заселение после "ввода" точно состоиться и пускай даже по крайней дате в договоре (1-2 квартал) Но пока уверен, что раньше нежели конечная дата договора.
26 окт 2016 07:46
Добрый день, кто-нибудь раздобыл план проводки в однокомнатной квартире? Поделитесь. И еще актуален запрос на строительный унитаз)
26 окт 2016 07:51
Цитата "Рей":
...план проводки в однокомнатной квартире...

Просто для информации. У меня разводка отопления не совпадает с планом. С электрикой может случиться тоже самое.
Когда я извлекал проводку, то были участки отлитых в бетоне штраб, но в которых не было проводки, и наоборот - были участки на которых штрабы под кабель сделаны перфоратором вручную.
26 окт 2016 07:59

Соседи, а что это за пристройка (обведено красны) во втором доме??? Спасибо

https://s018.radikal.ru/i501/1610/24/0b7e35a24371.jpg

26 окт 2016 08:01
Цитата "Liluk":
Соседи, а что это за пристройка (обведено красны) во втором доме??? Спасибо

https://s018.radikal.ru/i501/1610/24/0b7e35a24371.jpg



скорее всего коммерческая недвижимость.. кто-то квартиру переделал или в магазин или может в салон красоты какой-то.. ну или в аптеку.. короче будет что-то коммерческого направления скорее всего. Позаботились даже об инвалидах и мамах колясками и пандус сделали.
26 окт 2016 08:05
А куда делось корыто для строительного мусора (стоило перед вторым домом)? Шара закончилась?
Еще до того как, вывез 50 мешков за свой счет (гипсовые стены поломал). А теперь на три мешка заказывать машину - жаба давит.
26 окт 2016 08:06
Цитата "isema":



скорее всего коммерческая недвижимость.. кто-то квартиру переделал или в магазин или может в салон красоты какой-то.. ну или в аптеку.. короче будет что-то коммерческого направления скорее всего. Позаботились даже об инвалидах и мамах колясками и пандус сделали.


Перукарня будет, кто-то выше писал...
26 окт 2016 08:07
Цитата "isema":



скорее всего коммерческая недвижимость.. кто-то квартиру переделал или в магазин или может в салон красоты какой-то.. ну или в аптеку.. короче будет что-то коммерческого направления скорее всего. Позаботились даже об инвалидах и мамах колясками и пандус сделали.


Несколько раз видел по вебке как туда подъезжала машина полиции, мабуть собственники )))
26 окт 2016 08:52
началось.... домам без году неделя, а уже начинает раковыми опухолями в виде магазинов в квартирах обрастать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
26 окт 2016 09:14
Цитата "Liluk":
началось.... домам без году неделя, а уже начинает раковыми опухолями в виде магазинов в квартирах обрастать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Ну я лично был бы очень даже за, если бы весь 1 этаж был отдан под нежилой фонд, магазины-перукарни-итд (навеяно Европой), в которой нет этих долбанных мафов... которые лично я всем своим нутром ненавижу....
26 окт 2016 09:43
Цитата "Liluk":
началось.... домам без году неделя, а уже начинает раковыми опухолями в виде магазинов в квартирах обрастать... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Меня больше смущает то что дома еще не заселены толком, а парковки уже напрочь забиты.. вангую что парковка у алеи забита машинами соседнего дома на котором вебка стоит... с ужасом представляю что будет когда сдадут еще 4 дома..

Надо под линией электропередач организовывать парковку, или гаражный кооператив.
27 окт 2016 09:14
Цитата "Тоха Никулин":

Ну я лично был бы очень даже за, если бы весь 1 этаж был отдан под нежилой фонд, магазины-перукарни-итд (навеяно Европой), в которой нет этих долбанных мафов... которые лично я всем своим нутром ненавижу....

Разобью Вашу "детскую мечту" - в Европе МАФы есть, просто они имеют приличный вид и не так часто натыканы как у нас.
6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее