Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .7880. . .374
20 окт 2016 15:07
Цитата "oleksandr1308":



Ну що, включили вже опалення?

Нема,холодно як і було
21 окт 2016 06:56
Труби не стали теплими не вчора ввечері,не сьгодні зранку.Павлов :blah: :blah: :blah: ,втім як і директорка ЖЕКа.В голові крутиться цитата Кагана,засновника "Атлант":"«Вот уже 25 лет мы строим дома. Не просто коробки, а теплое и уютное жилье для людей". Перефразую на свій лад про наш ЖК:"Не просто коробки,а холодні і сирі коробки,з не людськими умовами для життя"
21 окт 2016 07:50
Цитата "Olimpiada":
Труби не стали теплими не вчора ввечері,не сьгодні зранку.Павлов :blah: :blah: :blah: ,втім як і директорка ЖЕКа.В голові крутиться цитата Кагана,засновника "Атлант":"«Вот уже 25 лет мы строим дома. Не просто коробки, а теплое и уютное жилье для людей". Перефразую на свій лад про наш ЖК:"Не просто коробки,а холодні і сирі коробки,з не людськими умовами для життя"


во-во... сніданками нагодували і харош.....
21 окт 2016 09:32
Цитата "oleksandr1308":


во-во... сніданками нагодували і харош.....

А в самих Броварах уже отопление включили, в особенности в соседних домах?
21 окт 2016 09:35
Цитата "Тоха Никулин":

А в самих Броварах уже отопление включили, в особенности в соседних домах?


Да, включили. Правда вчера на Торгмаше(на Олимпийской) вечером не было ни тепла ни воды гарячей.
Утром(в 6) всё было.
21 окт 2016 10:52
Уважаемые жильцы. Заполнить ветку отопления, которая идёт от котельной до комплекса занимает время. После того как она заполнена можно заполнять стояки дома. Сейчас уже заполняются стояки дома.
Подача тепла в дом задержалась на несколько дней из за крупной аварии канализации в Броварах. Все работники были задействованы там. Мы готовили подачу тепла на 17 число, так как так было заявлено властями.
21 окт 2016 11:23
Цитата "Alexander Pavlov. ":
Уважаемые жильцы. Заполнить ветку отопления, которая идёт от котельной до комплекса занимает время. После того как она заполнена можно заполнять стояки дома. Сейчас уже заполняются стояки дома.
Подача тепла в дом задержалась на несколько дней из за крупной аварии канализации в Броварах. Все работники были задействованы там. Мы готовили подачу тепла на 17 число, так как так было заявлено властями.


А как обстоят дела с электричеством?
почему дом питается от генератора?
Спасибо.
21 окт 2016 11:51
Дом не питается от генератора, генератор подпитывает процентов на 5, чтоб не было аварийных отключений, так как сегодня все греют квартиру электричеством и мощности порой не хватает на дома и стройку одновременно. Сейчас уже включили тепло и все стабилизируется, так же в первой неделе ноября на площадку будет выделена дополнительная мощность с большими запасами
21 окт 2016 12:16
Цитата "Alexander Pavlov. ":
Дом не питается от генератора, генератор подпитывает процентов на 5, чтоб не было аварийных отключений, так как сегодня все греют квартиру электричеством и мощности порой не хватает на дома и стройку одновременно. Сейчас уже включили тепло и все стабилизируется, так же в первой неделе ноября на площадку будет выделена дополнительная мощность с большими запасами

Александр, спасибо за информацию! Будет очень неплохо если вы иногда тут у нас на форуме будете отписываться, по поводу дел на стройке=)
21 окт 2016 12:39
Иногда буду:) но быстрее на нашем сайте есть форма "Написать директору" и если вы указали правильную электронную почту, я всегда отвечаю быстро
22 окт 2016 05:59
Цитата "Alexander Pavlov. ":
Иногда буду:) но быстрее на нашем сайте есть форма "Написать директору" и если вы указали правильную электронную почту, я всегда отвечаю быстро


Спасибо за информацию.
Как инвестору 7го дома, не хочется сидеть в следующем году в холоде и с перебоями со светом :)
24 окт 2016 07:27
Добрый день! У меня вопрос к руководству Атланта: Вы утверждаете, что генератор только подпитывает жилые дома, но почему же у нас в 4-м доме постоянно падает напряжение (у меня установлено реле напряжения, которое постоянно отображает показатели электроэнергии), так-вот в течении дня постоянно наблюдаются резкие падения и кратковременные отключения напряжения. У меня, как наверное и у большинства жильцов дома, в квартире установлено много разнообразной и довольно дорогостоящей техники (стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, бойлер, посудомойка, микроволновка и т.д.), которая постоянно отключается и сбрасывается, в следствии чего срок её службы существенно сокращается. Как долго это будет продолжатся?!
24 окт 2016 07:58
Цитата "Radame5":
Добрый день! У меня вопрос к руководству Атланта: Вы утверждаете, что генератор только подпитывает жилые дома, но почему же у нас в 4-м доме постоянно падает напряжение (у меня установлено реле напряжения, которое постоянно отображает показатели электроэнергии), так-вот в течении дня постоянно наблюдаются резкие падения и кратковременные отключения напряжения. У меня, как наверное и у большинства жильцов дома, в квартире установлено много разнообразной и довольно дорогостоящей техники (стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, бойлер, посудомойка, микроволновка и т.д.), которая постоянно отключается и сбрасывается, в следствии чего срок её службы существенно сокращается. Как долго это будет продолжатся?!


"Иногда буду:) но быстрее на нашем сайте есть форма "Написать директору" и если вы указали правильную электронную почту, я всегда отвечаю быстро"
24 окт 2016 09:49
ВНИМАНИЕ!!!! Столкнулся с такой проблемой:
После того как дали тепло в дом 2 у меня с батареи начала "херячить" вода!!!! Повезло что в этот момент работали строители в квартире, которые ликвидировали поломку....так бы не известно сколько б этажей затопил, поскольку квартира на 17.
Причина данной ситуации: Неисправный кран Маевского
24 окт 2016 11:19
Цитата "Rayonchik-atl":
ВНИМАНИЕ!!!! Столкнулся с такой проблемой:
После того как дали тепло в дом 2 у меня с батареи начала "херячить" вода!!!! Повезло что в этот момент работали строители в квартире, которые ликвидировали поломку....так бы не известно сколько б этажей затопил, поскольку квартира на 17.
Причина данной ситуации: Неисправный кран Маевского

Привет, соседям! Печально слышать :'( , под "краном Маевского" подразумевается воздушки на батареях? В чём была суть поломки: потекла паковка воздушки или была негерметичность самой воздушки? Потекли на обеих?
У меня всё норм (11 этаж...) :)
24 окт 2016 11:24
Цитата "Radame5":
Добрый день! У меня вопрос к руководству Атланта: Вы утверждаете, что генератор только подпитывает жилые дома, но почему же у нас в 4-м доме постоянно падает напряжение (у меня установлено реле напряжения, которое постоянно отображает показатели электроэнергии), так-вот в течении дня постоянно наблюдаются резкие падения и кратковременные отключения напряжения. У меня, как наверное и у большинства жильцов дома, в квартире установлено много разнообразной и довольно дорогостоящей техники (стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, бойлер, посудомойка, микроволновка и т.д.), которая постоянно отключается и сбрасывается, в следствии чего срок её службы существенно сокращается. Как долго это будет продолжатся?!

Могу только подтвердить, что скачки напряжения были ещё до "появления генератора" (тоже установлено реле), видимо были косяки по входной группе ещё до её "отгорания".
24 окт 2016 11:40
По край не мере радует, что появилось отопление :yes:
Вот бы ещё "тепленькая пошла" (горячая вода)... :super:
Из печального опыта ввода в эксплуатацию новостроек (в Вишнёвом, "все-го то" 9 этажей) - ввод в эксплуатацию в Августе, без газа! и отопления! до начала Декабря!!) :ne figa sebe:
Так что у нас ещё ничего, до "зрада" и "сирі коробки за нелюдськими умовами :vis:" ещё далеко :chillout:
Сам факт появления генератора с помощью которого пытаются удержать напряжение, у меня уже вызывает respect :yes:. Да, текущая ситуация тоже не супер (скачки напряжения и гудящий генератор), но вполне могли оставить без такой поддержки! (Да нехватает, да скачет, да отключается, но ничего поделать не можем - энергетики больше не дают. и т.д. Кто помнит рег. отключения света в начале 90-х?)
Мне более интересно вопрос изначальные причины - неправильно посчитали нагрузки или накосячили при монтаже или иное?
Быть добру :winky:
24 окт 2016 13:52
Цитата "shurkis":

Привет, соседям! Печально слышать :'( , под "краном Маевского" подразумевается воздушки на батареях? В чём была суть поломки: потекла паковка воздушки или была негерметичность самой воздушки? Потекли на обеих?
У меня всё норм (11 этаж...) :)

Да, воздушка на батареях. Отсутствовала регулировочная гайка через которую спускают воздух
25 окт 2016 06:46
Соседи, особенно те, кто ещё не живет, редко бывает на квартире: проверьте отопление в своей квартире. Может оказаться, что оно не включено, но в квитанциях думаю уже всё будет). Нужно повернуть вентиль в шкафу водяного узла на этаже. Житель 2-ого дома.
25 окт 2016 07:22
Цитата "mke":
Соседи, особенно те, кто ещё не живет, редко бывает на квартире: проверьте отопление в своей квартире. Может оказаться, что оно не включено, но в квитанциях думаю уже всё будет). Нужно повернуть вентиль в шкафу водяного узла на этаже. Житель 2-ого дома.


Лучше так не делать. Потому что платить будут больше все. И если так сделает каждый кто не живет, то платежки могут на процентов 30 вырасти
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx