Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .7274. . .374
30 сен 2016 11:55
Цитата "look4miracle":
А подскажите, пожалуйста, была ли у кого то ситуация после сдачи в эксплуатацию, что квартира оказалась больше на 1, 2 метра по метражу?
Интересно ждать ли такой сюрпиз))

После 3-х домов - ни разу о таком случае не слышал. Даже теоретически сложно - заливается внешний периметр через жёсткую форму, внутренние размеры комнат (формируемые перегородками) могут гулять как угодно, а внешние размеры всегда будут неизменны...
30 сен 2016 11:58
Цитата "YurchenkoAndre":


В домах 2-4 кто-то эти идеи уже воплощал в жизнь?
По нормам ведь запрещено :no-no:

Кто Вам такое сказал? :???:
Со слов бухгалтера (или председателя нашего ОСББ) - отгородить одной общей дверью этаж - самое оно: у соседей нет претензий между собой + ключи комунальщикам для доспупа в распред.щиты - и все довольны :hi:
30 сен 2016 12:57
Сентябрь 2016

Дом 1: смонтировали лифты, стяжка - все этажи, шпаклевка - все этажи. Разводка электрики - все этажи, разводка сантехники - все этажи. Входные двери в квартиры - до 12-го этажа, Плитка в коридорах до 10-го этажа. Залили фундамент под пандус.

Дом 7: внутриквартирные перегородки до 18-го этажа, разводка электрики до 10-го этажа, монтируют лифты, сантехника до 4-го этажа, продолжаем етеплять и красить дом

Дом 6: залили 14 этажей

Дом 5: перекрывают 2-ой этаж



Огого Атлант Валит)))))
30 сен 2016 13:03
Цитата "Тоха Никулин":
Сентябрь 2016

Дом 1: смонтировали лифты, стяжка - все этажи, шпаклевка - все этажи. Разводка электрики - все этажи, разводка сантехники - все этажи. Входные двери в квартиры - до 12-го этажа, Плитка в коридорах до 10-го этажа. Залили фундамент под пандус.


Судя по всему 1-й дом за октябрь должны закончить. :pray:
30 сен 2016 13:08
Цитата "Taras10":


Судя по всему 1-й дом за октябрь должны закончить. :pray:

Тоже так кажется, если так, то будем новый год праздновать с ключами от своей квартиры))
30 сен 2016 13:22
Цитата "Тоха Никулин":

Тоже так кажется, если так, то будем новый год праздновать с ключами от своей квартиры))


Если с ключами :pray: Я палатку посреди комнаты поставлю на все НГ праздники ))))))
01 окт 2016 11:19
Дорогие соседи, а у кого то была идея перепланировку делать в однушке 37.5(7 дом), поделитесь идеями.
02 окт 2016 07:44
Добрый день. Ребята, кто уже живет в комплексе, подскажите пожалуйста, как с шумоизоляцией в доме? чуства что живете с соседями в одной квартире нет?
02 окт 2016 10:05
Подскажите пожалуйста, на детской площадке будет какое-то покрытие, кроме отсева?
02 окт 2016 14:41
Насколько я знаю, нет. Должен был быть песок, как везде, но из-за ветра остановились на отсеве.
02 окт 2016 21:20
Дай Бог щоб всі молитви власників квартир першого будинку були почуті Атлантом💝 і будинок заселився до НГ🎄 Коли були зовнішні роботи то було легше, кожен день можна було спостерігати за роботою і прогресом. А тепер очікування просто з'їдає😢 Чим ближче до здачі тим важче😭😭😭
02 окт 2016 21:25
Прохання до власників квартир 42,68 з двома вікнами які вже живуть. Поміряйте, будь ласка ширину маленького віконечка в кімнаті(саме скло). І ще цікаво, по скільки см з обох сторін від великого вікна в кімнаті(хочемо приблизно приміряти мебель). Щиро дякую.
03 окт 2016 11:01
Цитата "YurchenkoAndre":


В домах 2-4 кто-то эти идеи уже воплощал в жизнь?
По нормам ведь запрещено :no-no:


Я такое видел в доме около терминала, но там на две крайних квартиры была общая дверь.
03 окт 2016 11:05
Цитата "Luda21323":
Дай Бог щоб всі молитви власників квартир першого будинку були почуті Атлантом💝 і будинок заселився до НГ🎄 Коли були зовнішні роботи то було легше, кожен день можна було спостерігати за роботою і прогресом. А тепер очікування просто з'їдає😢 Чим ближче до здачі тим важче😭😭😭



и сезон платить за отопление пустого дома? нафиг нафиг.. лучше уж весной...
03 окт 2016 11:25
Цитата "isema":



и сезон платить за отопление пустого дома? нафиг нафиг.. лучше уж весной...

я за то что бы дали ключи до нг, а отопление уже со следующего сезона)
03 окт 2016 11:44
Цитата "Тоха Никулин":

я за то что бы дали ключи до нг, а отопление уже со следующего сезона)


Вариант хороший, но ключи выдают после заключения договоров на воду и электричество и тд..
03 окт 2016 12:04
Цитата "isema":


Вариант хороший, но ключи выдают после заключения договоров на воду и электричество и тд..

Посмотрим, в конце октября будет видно. Я тоже больше на весну ориентируюсь, но как будет так и будет! :yes:
03 окт 2016 12:25
Цитата "isema":


Я такое видел в доме около терминала, но там на две крайних квартиры была общая дверь.


На общем собрании говорили, что вариант отгородить 2 торцевых тоже возможен, но при получении согласия остальных на этаже: общее окно, общая батарея.
03 окт 2016 12:34
Цитата "Luda21323":
Дай Бог щоб всі молитви власників квартир першого будинку були почуті Атлантом💝 і будинок заселився до НГ🎄 Коли були зовнішні роботи то було легше, кожен день можна було спостерігати за роботою і прогресом. А тепер очікування просто з'їдає😢 Чим ближче до здачі тим важче😭😭😭


На опыте могу сказать, что продуктивнее сейчас заниматься тщательным планированием ремонта, чем съедаться ожиданиями,тем более у Вашего дома уже есть преимущества - 2 дома которые сдались перед вами: уже известно какие основные недостатки после сдачи бывают, какие "подводные камни" при выполнении ремонта и т.д., одним словом - проторенная дорожка... 6-)
03 окт 2016 12:38
Цитата "Viktori560":
Добрый день. Ребята, кто уже живет в комплексе, подскажите пожалуйста, как с шумоизоляцией в доме? чуства что живете с соседями в одной квартире нет?

ИМХО: как в любой панельке, толком ещё не жили, но судя по тому времени что провели на ремонте - как таковой шумоизоляции нет. Всё что будет - на ваше усмотрение и милость соседей сверху. Если к шуму чувствительны - доп.шумоизоляция просто необходима, но невысокие потолки и небольшая общая площадь, вряд ли позволят сделать это качественно (полноценно). Но часть шума, конечно съест подложка пола и ГКЛ потолок (если такой ставили). :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx