Подать объявление

Брокеры которые продают квартиры - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

08 сен 2014 18:48
Друзья всем привет, несколько дней назад познакомился с риелтарами или брокерами которые показывают квартиры.
Хочу купить квартиру в 3 секций, брокер хочет крупную суму на перед.
Кто сталкивался с риелтором или брокером Натальей, что можете сказать о ней.
16 сен 2014 13:08
Цитата "Leopold Oligarx":
Друзья всем привет, несколько дней назад познакомился с риелтарами или брокерами которые показывают квартиры.
Хочу купить квартиру в 3 секций, брокер хочет крупную суму на перед.
Кто сталкивался с риелтором или брокером Натальей, что можете сказать о ней.

наперед? по идее после подписания договора ж с дбк.
мы через Наталию покупали, если это та Наталья ))))
03 окт 2014 07:36
Цитата "Leopold Oligarx":
Друзья всем привет, несколько дней назад познакомился с риелтарами или брокерами которые показывают квартиры.
Хочу купить квартиру в 3 секций, брокер хочет крупную суму на перед.
Кто сталкивался с риелтором или брокером Натальей, что можете сказать о ней.


Если не купили квартиру то познакомьтесь лучше с Сергеем,он по крайней мере работает на прямую с подрядчиком и почти каждый день тут в Ярославичах.На перёд деньги не требуют,платишь им наличную сумму в день подписания преддоговора у нотариуса.
К стати его номер на красном банере третьей секции 4-го дома.
06 окт 2014 12:13
Цитата "Интересно знать":

Если не купили квартиру то познакомьтесь лучше с Сергеем,он по крайней мере работает на прямую с подрядчиком и почти каждый день тут в Ярославичах.На перёд деньги не требуют,платишь им наличную сумму в день подписания преддоговора у нотариуса.
К стати его номер на красном банере третьей секции 4-го дома.


Мы тоже через него брали!
21 окт 2014 06:44
Будьте добры, киньте мне в личку номер Сергея. В ЖК уже были - смотрели, жаль на баннер внимания не обратили...Заранее спасибо!
21 окт 2014 09:00
Нічого, нікому на перед не давайте!!! Якщо згодні куплять, то їдете в ДБК і оформляєте, рієлтор хай потерпить. А якщо вам так кортить комусь віддать гроші, то можна вручить мені, я дерев посажу біля комплексу)))
21 окт 2014 12:36
А в ДБК - это куда? Просветите, будь ласка :)

Дуже сподіваюся, дерева будемо разом висаджувати :)
21 окт 2014 12:36
Цитата "Ладушка":
А в ДБК - это куда? Просветите, будь ласка :)


//dbk4.com.ua/
21 окт 2014 12:38
Вельми дякую!
21 окт 2014 14:07
А можно узнать телефон этого супер-брокера Сергея? )
Буду благодарна.
21 окт 2014 17:14
Цитата "dear_julia":
А можно узнать телефон этого супер-брокера Сергея? )
Буду благодарна.

068455582восемь Сергей действительно красавчик. Мы тоже через него брали квартиру. Он возле комплекса почти каждый день.
21 окт 2014 20:05
Большое спасибо!
22 окт 2014 19:30
Спасибо! Скажите, а через брокера цена дороже, чем напрямую у ДБК?
24 окт 2014 06:00
Отдел продаж уже не продаёт квартиры. У Сергея цена не ниже, чем у остальных брокеров - могу сравнить, т.к. смотрели квартиры и с Сергеем и с другими брокерами...
25 окт 2014 09:32
я за Наталью - из более 10 риелторов она - единственная сделала все за один день и сказала о скидке на первый этаж. Т.е. цена была самая низкая. Никто другой за 1 день даже не брался делать документы.Я, как юрист, ею очень доволбна. Отличная работа. А Сергей даже трубку бросил, когда понял что клиент "уходит".
25 окт 2014 19:19
Цитата "dear_julia":
Спасибо! Скажите, а через брокера цена дороже, чем напрямую у ДБК?


приблизительно на 20000 тыс.грн
26 окт 2014 20:09
Цитата "alexjane":
я за Наталью - из более 10 риелторов она - единственная сделала все за один день и сказала о скидке на первый этаж. Т.е. цена была самая низкая. Никто другой за 1 день даже не брался делать документы.Я, как юрист, ею очень доволбна. Отличная работа. А Сергей даже трубку бросил, когда понял что клиент "уходит".


Номерочек киньте в личку, пож.
02 ноя 2014 12:28
идете в прокуратуру а потом к брокеру и вместе в дбк и никаких переплат :ura:
02 ноя 2014 15:52
очень ценное предложение
03 ноя 2014 09:59
Цитата "олеже":
идете в прокуратуру а потом к брокеру и вместе в дбк и никаких переплат :ura:


А вы себе так покупали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее